Форум Арт-кафе Анти-кафе Туннель
Генадий [25 сентября 2013]
Я был там с друзьями поиграли в PlayStation. Прикольная обстановка. Очень уютно. Я не пожалел что туда сходил.
Апофис [13 февраля 2014]
дыра вонючая
Сергей [7 апреля 2014]
Очень понравилось место! Попал первый раз случайно(друг там ДР делал) после этого частенько туда захожу. Приятная атмосфера, интересные люди. Куча настольных игр безумно порадовала. (причем новые чистые колоды, а не затертые до дыр... ) Моя оценка 5+
Мелкая [23 октября 2014]
Побывала вчера в данном заведении. Из плюсов: PS, настольные игры. Из минусов: позиция антикафе абсолютна утеряна, т. к. из бесплатного только чай (с водой из под крана с соответсвующим привкусом, который я не допила) и сушки. Если желаете кофе или какие-то вкусняшки, то за это нужно доплатить. Так в чем выгода такого места? Я лучше пойду в кофейню с приятным ароматом кофе, чем тут заплачу за пребывание + за кофе. Если поддерживаете позицию АНТИкафе, тогда придерживайтесь полностью. Также доставляет описание, которое абсолютно не соответствует действительности: "В меню бесплатные чай, кофе всевозможных видов, лимонады, печенье, тосты, джемы, фрукты и другие вкусняшки. " В целом, сложилась отрицательное впечатление. Отсидели час и ушли.
vova [27 сентября 2015]
Очень понравилось
Коля [27 сентября 2015]
не плохо
Юлька [3 февраля 2017]
Ребята, я скучаю, верните мне молодость
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Анти-кафе Туннель






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: