Форум Арт-кафе Paper Bar
Марина [23 октября 2013]
Очень вкусно, демократичные цены, хорошая музыка. Рекомендую всем
Юрий [23 октября 2013]
Классная музыка вкусное пиво
Наталия [23 октября 2013]
Офигенный бургер, классные салаты. А пиво-- просто супер и цены!!
Витя [23 октября 2013]
Приятное заведение, обслуживание, . вкусно готовят!! Молодцы, ребята!!
Сергей [1 ноября 2013]
Оформление на Хелоуин выше всех похвал.
Катерина [13 декабря 2013]
Очень понравилось заведение! Будем приходить ещё =)
клиент [3 января 2014]
Администрация и "хозяин" бара-отъявленное быдло. Одноразовое общение перекрывает все плюсы заведения. Очередная подвальная дешевка, главное достоинство-дешевое пиво.
Евгения [30 января 2014]
Заведение просто супер. Оформление, атмосфера. Очень вкусная кухня и замечательные бармены:-)
Jet [4 февраля 2014]
уважаемые "клиент", как бы вам сказать... хожу в этот бар почти каждый день, с открытия... познакомился с хозяивами и прочим персоналом... отличные ребята. и кстати да, админов у них нет. вообщем все молодые, общительные и прикольные... а вы уважаемый, просто ущербный... =) ибо все кто ходит в сие заведение такого же мнения как и я. а если же с вами повели себя так как вы пишите- вывод напрашивается только один- уважаемый, ты быдло... =)
Jet [4 февраля 2014]
забыл добавить- если нет денег кроме как "на пивасик"... твоё место под ларьком во дворе...
Aleksandra [19 декабря 2014]
У вас всё хорошо, кроме вашего так называемого ди джея по фамилии Юшкевич с расствойством слуха, который мало того что ничерта не умеет, так ещё и включает невероятно громкую музыку, после которой становится невыносимо у вас сидеть. Увольте его нафиг, вы распугиваете клиентов. Он портит людям вечер, под эту музыку никто не танцует и лишь в его скудном уме ответ на вопрос о том, зачем это делать!
Оля [3 июля 2016]
В этот бар нужно заглянуть хотя бы для того, чтоб заценить креативное оформление и мебель из картона! Я такого еще не видела, как мне друзья рассказали, так я сразу и прибежала) А теперь хожу почти каждый день, ведь тут замечательно! И отличный кальян! ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Paper Bar






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: