Форум Клубы Atlantic
Дэн [3 февраля 2014]
клуб - полный отстой. танцпол маленький напротив входной двери. 3 калеки ходит. размещение посадочных мест - нелепое. нет слов. Программы - пппц. Сельпо. И шансон-караоке в баре для местных шалав. Зато претензия на уровень лезет из ушей официантов. Принеси-подай смотрит на тебя с таким пафосом, что там по всем психотерапевт плачет. Явно набирают людей с комплексом неполноценности. хотя... рыба гниет с головы
Галси [15 сентября 2014]
Не несите ерунды. Мы гуляли компанией в марте - ничего подобного в общении с официантами не происходило. Да, клуб небольшой, но вместительный. Мы путешествовали по всему заведению: сначала клуб, потом караоке (очень уютная и дружная атмосфера), потом прошлись в кафе и посмотрели ресторан - всё на уровне, вложены большие деньги, видно, что работают профессионалы. Спасибо за теплый прием и постоянное неизлишне приятное внимание! А Вы, уважаемый Ден, наверное, что-то перепутали!
Гость [18 ноября 2014]
Александр Лелюк я Вас люблю
Марусь [28 ноября 2014]
Я не был, но посмотрел на фотографии это места и уже не хочется - больше похоже на ЦЫРК :)
саша [4 декабря 2014]
Для Алёны, мой телефон 03)
Кир [11 декабря 2014]
Атмосфера - супер, спасибо ди-джею и энергичной куколке мс! Весело, уходить не хочется! Кухня - браво! Шеф-повару и его команде низкий поклон и огромное спасибо! За такое не жалко денег!
Лала [21 мая 2015]
04. 04. 15 праздновали девичник с подружками. Было супер! Мы влюблены в красавцев-парней на сцене. Подобной программы не видела нигде. Каждого гостя на руках носят. Любим вас!!
Манька [3 июня 2015]
Жду не дождусь осени и новых встреч! Надеюсь, что так же будете радовать нас, девчёнок!
Валентина [8 июля 2015]
В конце апреля мы пошли праздновать девичник по совету подружки, которая там же проводила идентичный праздник! Ё-моё, девоньки, если бы вы знали какой приятный отдых нам подарили... Эти мужчины, их красивые голые торсы, большие накаченные мышцы... такая драйвовая программа! ёлки-палки! ) вроде ниче особенного, но их атмосфера и классное настроение заводили, роли хищников-хищниц-жертв внимания всех очень устроили! я, наглая, даже проверила упругость ягодиц одного танцора, но все в рамках приличия) разврата не наблюдалось. формат вечеринки соответствовал названию - Соблазн! Хочу еще!!! С Манькой согласна - открывайтесь скорей!
Вика Норманова [31 июля 2015]
Ура! Ура! Видела сегодня флаера об открытии клуба Атлантик 25-26 сентября серией закрытых вечеринок, названия которых очень заинтриговали. Девочки, не знаю, кто как, а лично я уже начну подготовку! Куплю самое красивое платье и новые туфли и все мужчины заведения будут у моих ног) Очень хочу видеть крэйзи-меню!!! Как хорошо, что в нашем городе есть где погудеть с девченками и получить массу внимания от настоящих джентльменов!
кика [24 сентября 2015]
На девичник заказывали розыгрыш подружки с помощью их джентльменов их лэдис клаба! Могу сказать одно: праздник удался! все в восторге! Спасибо!
Женя [1 октября 2015]
Были на открытии 25 и 26 числа. Класс!! Джентльмены оправдали моё ожидание более чем на 100%! Мы с девочками веселились как могли! Видели мужской стриптиз, пили необычные коктейли на барной стойке)) Правильно, что не впускают мужчин, джентльмены клуба с достоинством их заменяют) Класс!! Наконец-то в Одессе!!!
Геля [13 октября 2015]
В компании подружек мы называем это место раем! Музыка, кухня, бар, программа, парни, гости - аллес гуд!!! Спасибо!!! Супер!!!
Кэти [21 ноября 2015]
Мы с подругой в восторге от этого заведения! Прекрасно все: обстановка, музыка, настроение, цены(! ) и конечно же джентельмены!!! Парни сладкие конфеты, шоу организовано очень интересно. Крутая постановка номеров. Это супер место для отдыха! Масса впечатлений, советую всем!
Мисс [5 декабря 2015]
Класс! Чисто женский отдых без хачей и приставалов! Пошла в первый раз - ощущение будто хожу туда всю жизнь! Очень-очень понравилось! при чем в клубе среди отдыхавших было пару состоятельных мужчин со своими дамами. Всё культурно и качественно!
Эля [21 декабря 2015]
Запомню наш приезд в Одессу надолго)) Отжигали не по-детски! Хочу еще!!
Елена [1 января 2016]
Отмечали Новый год, это ужас, музыка 70 тые, не чего нового. Еда это звиздец, мы заказали за 500 грн, тарелку морепродуктов, нам вынесли блюдечко, на котором были 4 мидии, 3 крикетам, 1 осниминог, куча лисья салата, и одна помидора, за эти деньги можно было и лучше заделать, а цезарь без курицы как вам! ? Ребята не рекомендую!!! И прошу не ходите туда, там жутко и ужасно. Перед тем как там что-то отмечать подумайте!!!
Кузьол [4 января 2016]
Ну в принципе так всегда, когда админструация срочит отзывыа не занимается чем-то полезным... Ноу еоу Елена осниминоги и лисья пишется так-осьмининоги и листьцъя... я люблю тебя Басков...
Витя [15 марта 2016]
Цезарь норм! Большая порция! Мяса много! Зелени в меру! Сытно! Люблю когда платишь деньги и получаешь кайф от еды. Так что не наговаривайте! Мне нрав.
Женя [3 апреля 2016]
Норм
Яра [9 августа 2016]
Хорошее место) нравится кухня. Большииииие порции и все свеженькое)
Александра [6 октября 2016]
Для девичников - супер!!! Рада что открыла для себя такое место! Когда муж в рейсе ---- сюююююда!!! )
Аноним [28 октября 2016]
ужасный клуб и работают хамы там и воры
Анаконда [16 января 2017]
Великолепное заведение! Прекрасное обслуживание. Кухня на 5!
Людаха [9 мая 2017]
Ждём новый сезон с нетерпением!!! )
Марика [2 января 2018]
Никогда туда не ходите, мрак какой-то.
King [10 августа 2018]
Сама ты мрак! )) Богатое, красивое заведение, еда хорошая на пятерочку тянет легко, всегда хорошо встречают и так же хорошо провожают!
дима [6 сентября 2018]
Так у них же кроме караоке есть еще кафе, ресторан, терраса и еще куча всего. шо мне нравится, так это то, что там нет шлюх, которые снимаются за коктейль как везде. может, их туда не пускают?)) но место очень приятное, люди там красивые и культурные. может показаться, что дорого, но сразу смотрите на размер порций, потому что они там большие, не жалко тратить деньги. приятно бывать.
Честный [31 декабря 2018]
отвратительное место. музыка-баян баяном. отдельно хочу выделить барменов. таких убогих горилл я ещё не знал. мы с другом пошли к барной стойке и заказали колу которая в меню стоит 20грн. мой друг говорит этому барану:дайте колу а бармен говорит 35 грн. мы у него спрашиваем какого хрена 35 если написано 20 и угадайте какай был ответ... а никакой, этот бабуин просто начал лыбится как даун. короче, никому не советую идти в этот сельский клуб, отвратительная музыка, обстановка и умопомрачительно тупые работники.
Мария [9 февраля 2019]
Очень давно хожу в это место, в основном караоке но последние время девушка которая заведует караоке поражает такое ощущение что это мы у нею, в гостях не подойдёт дают советы как петь, мы происходим отдыхать а такое ощущение что мы ей что то должны, администрация как то объясните что человек на работе! еда напитки все хорошо
Сан [2 июня 2019]
Все нравится! Красиво снаружи, красиво внутри, чистенько, видно, что хозяин все контролирует! Самые веусные суши в городе! Живая музычка по выходным - респект!! Супер!
Гена [16 ноября 2019]
Крутое заведение. Рекомендую отличный звук в караоке и всегда вежливый персонал. А европейское меню - это море морепродуктов и вкусный шашлык!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Atlantic






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: