Форум Клубы Jennifer Club
Денис [9 октября 2015]
Отстой жесткий вчера были. несоответствие с сайтом, скидок на коктейли не было, вход дороже, и на главный танцпол не пускали еще, типо у них там стриптиз мужской
Александр [11 октября 2015]
Лучший клуб в городе! Отличный сервис и хорошая музыка. Над интерьером видно, что поработали. Цены адекватные! В общем 5+!
Нефертити [31 октября 2015]
Что за бюджетный отстойник. Мля рыла переферийные, толстые фуууууууу
Павел [7 декабря 2015]
Плохо очень что нет нормально управляющего который не поставил работу, админы просто мягко сказать ( без будущего, а отмороженные типа фэйс контроль : у тот кто их поставил видно тоже с психикой проблема. У вас есть проблема с отбитыми наглухо охранниками они не должны решать вопросы которые косаеться отпутайте и уровня заведения потому что у них. Не мозго у них программа стоит а Админ должен для начала как лицо заведения научиться разговаривать купите ему пару книг сто он как гости закинутый ходит и за него все решают отморозки на входе хоть бы управляющий научил думать за заведение потомучто с такой рекламой какая теперь у вас будет не думаю что вам вообще нужны будут работники советую принять меры если хотите чтоб к вам Нормальные гости ходили а не нар...
Здрава Мира [10 декабря 2015]
заметил как у охраны работают их принципы с нами одновременно приехала компания 7 персон на представительских авто ребята хотели отпраздновать день рождения и зашли веселились улыбались, но по ходу чья-то радость это вызывает гнев охраны и сразу бычим тоном испортил людям праздник. можите не радоваться вы все равно не зайдёте и когда они в ответ в чем проблема что то не так, не та одежда нет тогда разрешите мы отпразднуем д/р в ответ принципиально вы не зайдёте я сказал. а кто я человек у которого проблемы в личной жизни и с психикой ( робот), раньше таких выпускали только по команде фас а сейчас они правят балом. если у вас появиться вопрос, столько людей и нет кассы почему так, потомучто те кто уверен в себе и идёт смело и уверено и достиг чего то а не фуфлыжник он не будет долго с таким общаться нет резона лучше выйти на более влиятельную персону и нормально разтолковать что не так а такие люди для них не прошли фэйс сильно важные.
Анастасия [11 декабря 2015]
На мой взгляд, отличное заведение для хорошего отдыха. Посещаем каждые выходные. Никогда не возникало никаких проблем. Отличная музыка, вкусная кухня. Всегда чувствуется комфорт и уют.
Юля [27 декабря 2015]
Клуб очень странный. Если заказываете много алкоголя, то точно счёт будет накручен и доказать свою правоту не реально. Странное руководство со странным персоналом. Музыка хорошая, но отношение к посетителям ужасное. Очень печально, но факт. Выбирайте другой клуб для посещения!!!
Милаха [5 января 2016]
Отличный клуб, хорошее обслуживание, крутая музыка, все на высшем уровне.. очень понравилось... в караоке тоже очень весело и круто.. очень довольны заведением. всем советую! )
Кирилл [25 января 2016]
Один из лучших клубов в городе с отличной атмосферой. Всегда рады находится там.
Вика [29 января 2016]
вообще клуб очень классный, позитив, прикольная музыка, хороший контингент... и мегооо классная атмосфера. но есть один минус:ОХРАНА- просто Ужас хамы недоделанные! просто заходишь в клуб с замечательным настроением и тут хоп и ети уёбки просто по другому не назовешь портят тебе вмиг всее... общатся не умеют... поменять бы эту охрану на боле приемливую и было бы замечательно.. так как лучше клуба нет!!!
Александр [17 февраля 2016]
были в понедельник. сидели в караоке зале. всё замечательно: еда вкусная, кальян хорош, приятный персонал, но!!! 612 грн за 0. 7 хортицы???!!! )) (другой, - та что дешевле почему то нет вообще и это в 19. 00)) ладно бы только это. но на просьбу принести стакан обычной воды-запить таблетку, получили фразу: "нам запрещено давать воду!!! " купили поляну за 40 грн) так что чувства смешанные)
Лиля [18 февраля 2016]
хотела отметить днюху... но после таких отзывов... ну его нахеррр...
Анон [22 февраля 2016]
Клуб отличный, но вот охранники просто тупые, поскорее бы их поменят, я первий раз вижу такую охрану.!!
Ника [26 февраля 2016]
+ новый современный интерьер - хамское отношение охраны, гардеробщика - прокуренное сигаретами место - публика - малолетки + чурки - скучно
Кирилл [26 февраля 2016]
Согласен по поводу охраны - абсолютно неадекватное поведение Нет некурящих зон, дышать невозможно
ма [9 марта 2016]
Гуляли с девчонками 7 Марта. И решили заехать в данное заведение, ранее его ни кто из нас не посещал. Музыка весела. Атмосфера тоже ничего. Да очень много детей и как говорят "хачей" их уж там очень много. Даже был инцидент с двумя. Охрана адекватная и свои обязанности выполняет на 100%. При первой же жалобе на выше упомянутых особ сразу были выведены из заведения.
Сергей [15 марта 2016]
Был пару раз в этом заведении. Не заметил никаких существенных минусов. Видно, что в заведение вкладывают душу. Отличная музыка, хорошее обслуживание. Это заведение имеет право носить звание одного из лучших клубов города Одесса.
Лиля [16 марта 2016]
Отстой. Хамское отношение персонала. Невкусная еда. Охрана-быдло. Бадега с намеком на пафос. Фууу... Ужасное ощущение после первого же посещения...
Крис [16 марта 2016]
Поменяйте админа. Отмороженная баба, общаться не умеет с людьми!
Фрося [16 марта 2016]
Админа-на мыло! Или пару книг ей купите. И научите общаться с клиентами.
Алина [26 марта 2016]
Классные треки, бармены красавчики. Все нравится!
Жанна [29 марта 2016]
Музычка хорошая, отмосфера нормальная, но официанты просто отстой, какие то обдолбленые. Официантка явно под чем-то, не одикватная вообще (((((( и охрана хамовитая, интеллекта ноль((((( не считая персонала все класс!
Ваня [4 апреля 2016]
Кто поставил дибилов в охрану?
директор [14 апреля 2016]
я а шо?
анфиса [13 мая 2016]
охрана испортила весь праздник!! кто набрал это быдло на работу! ??
Владисав [16 мая 2016]
Спасибо клубу Jennifer за отличный сезон! Осенью встречаемся на том же месте! Надеюсь, удивите!
Гость [8 ноября 2016]
Охрана просто ужас, испортила все хорошее мнение об заведении, больше туда ни ногой., .
Жэка [2 января 2017]
Были 1 января 2017, музыка очень хороша, охрана была вежливая, бармены тоже молодцы, но контингент это сброд, цены тоже завышены, причем завышены прилично
Аноним [3 января 2017]
Решили мы пойти туда в ночь на первое января 2017 года! Зря мы это сделали! Это не то, что бадэга- это срань полная! Мало того, что мы стояли в очереди около часа в гардеробной, чтоб сдать свои вещи, так мы ещё с 5 до 7 утра стояли опять же в очереди чтобы забрать свои вещи с гардеробной! Мало того, что их не могли найти, они валялись где попало! Грязные- по ним ходили! Персонал- хамло! Охрана- жлобы полные! Заплатили за вход по 250 грн, а обслуживания - 0! Не советую туда идти!
Лейла [25 января 2017]
Охрана полное быдло... оставили 4000, при выходе пацан с корявым лицом испохабил вечер... там видно реализуют свои комплексы... говоря, что мы пьяны))а кто гуляет в клубах до 5 утра?благородные девицы??провацируют и глумятся...
Оля [1 февраля 2017]
Отличный клуб!
Vasil [8 марта 2017]
Клуб не плохой, но есть 1 но, ебучие охранники люди, откуда они взяли таких даунов, реально просто охрана портит все это заведение, не советую туда ити испортите себе праздник, охнана быдло..
я [21 октября 2017]
Пожалуй самый достойный зимний ночной клуб, почему нет аватарки до сих пор? Палладиум нервно курит в сторонке, остальные просто сосут, Прошли времена ночных клубов Одессы, КОСМО кануло в лету.
point g [21 октября 2017]
верните кипяток, верните губы в туалет))
Анна [22 октября 2017]
самый ужасный клуб в городе одесса, вчера пришли с друзьями отпраздновать свой день рождения и оказались обманутыми на 1000 грн. охрана полное быдло-где их набрали неизвестно. отправили нас оплатить вход в караоке, хотя оказывается вход в караоке зал был - бесплатным. находясь первый раз в этом клубе мы не знали об этом, никаких вывесок и объявлений так же об этом нет. администратор хамка, и оказывается в караоке зале мест на нашу компанию не нашлось(8 чел). нам пришлось покинуть зал, после чего охрана по хамски вывела нас. вызвали администратора для возврата денежных средств, но это было бесполезно. хамка только кричала. на запись в книге жалоб никто не отреагировал. клуб заработал за 2 минуты 1000 грн. на ровном месте. черная бугалтерия у них процветает!
Алёна [28 октября 2017]
почитала комментарии и немного в шоке! сама много лет знаю и люблю этот клуб не по наслышке! могу сказать в ответ всем негодующим: нормально делай, нормально будет! если ты приходишь так, буд-то тебе все должны, то и получаешь соответствующий ответ! если ты приходишь немножечко в хлам, то тебя не пустят. «чурки» отдыхать не мешают! казусы бывают всегда и везде! но не забывайте, какой привет, такой ответ! клуб супер!
Любовь [28 января 2018]
Были в этом клубе неоднократно! Но в очередной раз разочаровывает караоке! Заказывали песню сначала бесплатно, не дождались очереди(примерно час) и заказали эту же песню, но вне очереди за 100грн, не дождались еще час. Администратор мило сообщила, что нужно перебить уже песни вне очереди и заплатить 300! 300 за песню!!! При чем уже и за 300 грн выстроилась очередь! За два часа ожидания заплатить 300??? Вы рехнулись??? Мы-то не жадные, но это уже чересчур нагло!!! В общем, во второй раз уже ушли оттуда злые, будем искать другое место.
Начальник [29 января 2018]
Это вообще не клуб) Какая-то жопа б.. я!!! ) Фу на... Админы обычные лохи!
Начальник [29 января 2018]
Вонь как в Макдональдс. Накурено. Черти кароч)
Я тут байкер [29 января 2018]
Ты что трусишь тут мандавошками а начальник ты кто такой вообще то я не могу понять почему ты так думаешь что ты гонишь Вася что ты гонишь что ли ты меня не любишь и не пишешь мне совсем плохо будет без тебя не хватает тебя рядом не было бы здорово если бы я тебя умоляю не хочу чтобы ты была рядом со мной
Юлия [9 мая 2018]
приехала с киева отпраздновала с подругами свой девишник 8. 05. 2018 в караоке «дженифер» мне испортили весь праздник! заплатим и за вход и заказ сделали на приличную сумму!! попеть песню удалось только 1 за вечер. сначало у ди- джея было день рождение и его друзья пели песни в неочереди все песни! если клубу интересно работать в убыток, и веселить «друзей» клуба! потом пришла компания «постоянных клиентов» и пели все песни неочереди. мы обратились к ди-джея, он сказал что мол что они могут петь хоть до утра! ну извените 35 песен внеочереди это хамство!!! в киеве уважают всех посетителей! есть услуга полной аренды клуба, вот пусть «постоянные клиенты» арендуют весь зал и поют! вам до европейского уровня ещё как до... киева!
Администрация [9 мая 2018]
Ехай нахуй
Леонсио [9 мая 2018]
Юля выключите примитивное мышления недоразвитого биоробота, и поймите нельзя по одному заведению судить о всей Одессе.
Семья [9 мая 2018]
Юля осторожнее по Киеву передвигайтесь, там слышали мосты на голову падать могут!!
Клуб [12 октября 2018]
Место полный отстой. Начиная от охраны заканчивая наполнением в программы. На афишах одни надписи которые не соответствуют происходящему
Асия [27 декабря 2018]
Сколько стоит вход?
Какие [27 декабря 2018]
Какие-то какашки у меня там сидят и не выходит что купить по осоаетуе не мамам помогите пожалуйста система доску папашон
Женя [7 января 2019]
Разводняк на НГ не удался, черти охрана
Аннв [15 февраля 2019]
Место просто чудесное. Персонал - это то, на чем держится клуб Люди великолепные!!!
Анна [15 февраля 2019]
пришла домой и удавилась состоянию вещей в рюкзаке... зачем вы впечатали всю пластиковую упаковку в мой ужин??? что вам делала печень и отруби?
Екатерина [1 февраля 2020]
обманывают во всем! мы живем рядом. часто ходим в jennifer в караоке, раз в две недели и чаще. в последние 3 раза, каждый раз происходят какие то метаморфозы. все началось с того, что в счёт нам посчитали 3 виски, которые мы не заказывали, мы были точно в этом уверены, просили посмотреть камеры и разобраться, но увы... ругались мы долго, но бесполезно. второй раз, ближе к часам 3-4, когда народу стало поменьше, парень который ставит песни начал без очереди, без объявления crazy песня, начал ставить песни своему другу, перед и вместо наших проплаченных песен ( говорю другу, потому что он постоянно к нему подходил, переодически с ним стоял минут по 15-20, разговаривал) ставил в порядке : 3 песни ему, 1 нам, 2 опять ему, 1 другому столу. хотя по правилам на стол 2 песни. мы естественно тоже подошли спросить, на что нам покрутили пальцем у виска и сказали, что нам приснилось. следующий раз был последним и выходящим за все возможные рамки.. при очередном заказе виски, официантка говорит : «мол, нету больше, закончилось. могу вам предложить другой, но он дороже» никто не был знаком с тем, что она предложила и мы решили перейти на ром. когда нам принесли счёт, то там был тот самый виски, от которого мы отказались. естественно начали выяснять, в итоге она сказала, что заплатит разницу сама, мол случайно пробила. подходим на бар, заказываем тот самый виски, который изначально пили, и что вы думаете? да, он есть, и сколько хочешь... парень на караоке тоже удивил как никогда. сначала вроде все шло как обычно, опять когда сдать людей поменьше начали происходить какие-то непонятные махинации с песнями. мы сидели сразу рядом со стойкой и переодически подходили посмотреть когда наша песня. подхожу я, смотрю.. наша песня 6я... подходит наша очередь, а песни нет.. я подхожу, а наша песня опять 6я, я говорю «это как вообще?» а он мне доказывает, что были крэйзи песни что мне все приснилось и показалось. да, они были, но я и считать умею тоже. нас сидело 4 человека в полном шоке и абсолютно без настроения. в общем так было с того момента постоянно. за два часа мы спели 2 песни, причём я свои спела, а подруга, которая заказывала далеко передо мной, и по идее она должна была петь, так и не спела, и каждый раз когда мы подходили и ругались с ним, все наши песни были все ниже и ниже.. когда мы уходили та самая ее песня, которая была давно заказана была в списке последней! ну просто смешно. зачем таких на работу брать? на просьбу позвать администратора, вышел мальчик, на вид лет 17 от силы и просто сказал, что так быть не может, что они правы, а мы нет. такие вот дела. хоть бы стал рядом с ним и проконтролировал процесс. ну смешно, когда всего 3 стола, спеть за 2 часа 2 песни.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Jennifer Club






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: