Форум Цирк и дельфинарий Дельфинарий "Немо"
Мария [27 апреля 2006]
Дельфинарий - класс Девчонки, вы знаете, что дельфины приносят удачу в любви, это - правда, проверяла на себе, представления интересные, веселые, и котики забавные, очень смешные все, айда в дельфинарий!
Юля [30 июня 2006]
Я после посещения дельфинария дня 3 точно ходила под впечатлением!!! Ощутила себя трёх летним ребёнком... очень понравилось!!!
елена [20 сентября 2006]
Очень часто вожу детей в дельфинарий.Но вчера просто поехали кормить чаек.Забыла в машине на стоянке хлеб для них.И решила вернуться на микроавтобусе,который обслуживает дельфинарий.И каково было мое удивление и ужас,когда водитель закрыл дверь перед носом у меня и у других .". А почему нельзя сесть?"И тут поток хамства и брани привел меня в полный штопор."ТЫ ЗАСРЕШЬ МНЕ МАШИНУ!"......и менно так и именно на ты(мне 37лет)Не буду дальше описывать поток хамства и брани в свой адрес. Обращение к администратору ничего не дало.Она мотивировала его поведение=отсутствием у меня билета в дельфинарий. Во-первых он этого даже не знал,А во-вторых=это не оправдание для хамства!!! Очень люблю дельфинарий и подход менежмента.Но в бочке меда оказалась ложка дектя-водитель Коля.Увы!!!!
Алекс [22 октября 2006]
Ребята,на это стоит посмотреть!
Сергей [19 ноября 2006]
Во время самого шоу, не покидало чувство жалости, большие, красивые животные в маленьком зимнем бассейне за еду выполняют сложные трюки...четыре раза в день...эксплуататоры и буржуи правят миром...куда смотрит гринн пис...
Ира [30 ноября 2006]
Не повезло твоим близким,Серега!Сразу видно,что мозгоеб.Сколько людей радуются от общения с дельфинами,сходи еще разок,покайся.
случайный прохожий [2 февраля 2007]
Ирина, у тебя типичная логика типичного горожанина, приученного любоваться прекрасным по телевизору или через клетки и амбициозно воспринимающего всё, что выходит за рамки мнимых ценностей.
Юлия [5 февраля 2007]
Была в летнем зале с ребенком..Да красиво! Да дельфинчики и котики выполняют красивые трюки! Но сравнивая дельфинарий Евпатории и Одессы то в евпаторийском не такой красивый зал но там можно послушать как дельфины перед представлением дышат когда плавают в бассейне а в одесском врубили на всю катушку Наше радио...Звук на представлении сильно бил по ушам и потом достали охранники-"Уберите ребенка оттуда" , "Там не становитесь", "То нельзя" ....Получается я заплатила деньги и еще должна выслушивать вказивки каких то дебилов???? А в Крыму намного дешевле билет и там полная свобода в дейстиях ...
Talilla [8 февраля 2007]
А мне понравилось! И даже очень..с удовольствием туда ещё раз схожу;)
Медузка [19 февраля 2007]
НЕМО- прекрасное место отдыха,и не только потому что там выступают черноморские Коля,Гаврюша и Лиля,а потому что там работают очень хорошие, заботливые,искренние люди, которые делают все,а иногда и жертвуют своим здоровьем ради того, чтоб наши дети и мы,взрослые,на час отвлеклись от жизненных проблем, оказались в сказке,остановились в этом сумасшедшем ритме жизни и задумались...о том на сколько мы стали черствы к жизне,людям,себе.НЕМО-дру жний коллектив, где хочеться не только работать,но и жить,место,где на душе становиться тепло и тревожно,потому что время сказки, к сожалению, в жизнь не переноситься. А за дельфинами там очень хороший уход! Жаль,что закончилась Новогодняя сказка в дельфинарии, это была не работа,а наилучшее время моей жизни!Ребята постоянных вам аншлагов!
Марина [23 февраля 2007]
я была в етом дельфинарие ето просто клас пришлите мне пожалуйста фотогрофийи дельфинов!
мима [25 февраля 2007]
пожалуйста пришлите мне фотогрофийи дельфинов!
Katagina [13 апреля 2007]
Добрый день, вот была в дельфинарии, опять испытала удовольствие, но одна печальная мысль не дает покоя - что случилось с 4-м дельфином...
Александра [21 апреля 2007]
Ездила с мужем в Одессу и конечно же решили съездить в Немо. Я чуть не плакала от переполнявших меня эмоций! Дельфины настолько красивы что застывает сердце. Я представляла себя плавающей с ними, но боюсь это мне не по карману:) Как бы я хотела быть на месте этих девушек-инструкторов, которые работают с такими умными животными. Единственное, что меня раздражало, это диктор с микрофоном, который постоянно что-то рассказывал:) И таким противным голосом, что очень отвлекало. Лучше бы добавили трюков вместо этой болтовни:) Неприменно приеду к вам еще раз!!!
Iriska [9 мая 2007]
Очень сильно понравился летний зал, а вот зимний.....оставляет желать лучшего (жалко смотреть как крупным животным тесно) .Но впечатления от общения с такими чудными существами и их тренерами просто незабываемы!!!! Восторг и умиление. Выношу свою благодарность людям которые с животными работают - вы дарите нам радость!
Елена Ивановна [19 июня 2007]
Прошу ответить на мой вопрос!!!У меня ребенок боден синдром Дауна.Не можем ли мы приехать к вам и пройти реабилитационный курс.Я слышала что если такой ребенок общается с дельфинами,то его умственные способности на много улучшаются.Очень прошу ответить на мой вопрос.
today [19 июня 2007]
Уважаемая Елена Ивановна, специально по Вашей просьбе, мы связались с нашим партнером - Дельфинарием "Немо", и прояснили информацию по Вашему вопросу. На данный момент, уже начата работа по созданию детского реабилитационного комплекса, который будет представлен общественности только через полтора года. Это колоссальная работа, с привлечением массы специалистов научного мира, а так же немалые финансовые вложения. Наш сайт с радостью будет сообщать обо всех новостях связанных со строящимся комплексом.
Елена Ивановна [19 июня 2007]
Спасибо большое за ответ!Но я хотела спросить немного про другое.Нельзя ли просто сейчас ребенку просто общаться с дельфинами,хотя бы несколько раз в неделю,без наблюдения врачей,а просто в присутствии инструктора и при его не посредственном участии!?Спасибо огромное за ваше внимание!
today [19 июня 2007]
Уважаемая Елена Ивановна, ответим на Ваш вопрос, как только у нас появится точная информация.
Леночка [25 июня 2007]
Добрый день!Немогли бы Вы подсказать на какой маршрутке или маршрутках можно доехать до Дельфинария "Немо" с Поселка Котовского????
Ольга [28 июня 2007]
Леночка [25 июня 2007] Прямой маршрутки с Поселка Котовского нет...нужно выходить и идти пешком через парк Шевченко. Но это нисколько не напрягает, приятно прогуляться по парку. А так, если ехать с Добровольского, то 146 маршрутка, на Канатной выходишь и через парк. Кстате, хотела бы описать свои впечатления от дельфнария. Столько эмоций у меня уже давно не было. Я радовалась как ребенок, глядя на этих удивительных животных!!!Просто супер! Решила сделать своему парню подарок к годовщине, он давно говорил, что очень нравятся ельфинчики и он бы с удовольствием с ними поплавал бы...Вот я ему и сделала такой подарок. Он купался с дельфинами, выполняли разные трюки и все это красиво, под музыку...Я такие эмоции испытала, аткую радость. А парень мой, так просто был в шоке от радости общения с дельфинами. Вобщем, кто хочет пережить стресс, или поднять настроение, или просто прекрасно отдохнуть, посетите дельфинарий!!! Это что-то необыкновенное!!!!
WonderLife [3 июля 2007]
Я уже была в дельфинарии "Немо",мне очень понравилось,Но хотелось бы пообщаться с дельфинами поближе.Слышала,что у вас есть программа,по которой можно находиться в бассейне с делифинами какое-то опеределенное время.Не могли бы вы сказать,сколько стоит такое удовольствие?
Виктория [4 июля 2007]
На днях я получила невероятное удовольствие от дайвинга с дельфинами.Они настолко добрые и искренние,что после общения начинаешь переоценивать ценности.Я всем от души рекомендую - не пожалйте времени и денег.Дельфины дарят столько любви и света, что это стоит ощутить.
Влад [8 июля 2007]
Всё супер!!!! Одно неудобство, почему нет съезда на автомобиле прямо к дельфинарию, ведь раньше был,а теперь заплати 7гривен за въезд на якобы охраняемую стоянку и идти ещё нужно! Это не удобно!
Ольга [18 июля 2007]
поплавать с дельфинами можно, это стоит 250 грн за 10 мин с человека.
Я [19 июля 2007]
Против дельфинов ничего не имею! Но организаторы шоу не продумали, что ступеньки на выходе из бассейна могут быть после представления мокрыми и очень скользскими!!! Я очень сильно ударилась. Помоему, в таких местах должно быть специальное покрытие. За границей уж точно бы подали в суд... И ещё, очень неудобно, что не работают туалеты, пришлось бегать с ребёнком вокруг Дельфинария. Звук настолько громкий, что просто караул.. Это вредно не только для детей но и для взрослых. Общее впечатление подпорчено.
Василий [20 июля 2007]
Сегодня посетил дельфинирий "Немо", получил множество удовольствия и нетолькоя я один.Во первых хочу сказать о том, что это не забываемое зрелище,одним словом это стоит тех денег.Кто еще не посетил это заведение спешите, ато Вы много чего теряете. А что касается негативного,то мне очень на понравилос то, что при вход в басейн, скапливается большое кол-во людей, среди которых оченьмаленькие дети.
РУСАЛОЧКА [27 июля 2007]
Была в дельфинарии уже давно и ВСЕМ советую!!! Фото с дельфинчиками имеются ~ нельзя налюбоваться!:)) Они по комманде:" Фотонрафироваться!" выпрыгивают и хвостики задирают ЗАБАВНО.) Не волнуйтесь, о дельфинчиках добросовестно заботятся; приходилось общаться с хозяином дельфинария и самим тренером! Дельфинарий - ЭТО гордость Одессы! Вход по пригласительным. Дельфинарий "НЕМО" респект!!!
Кавкайкин Владимир [23 августа 2007]
Сергей огромное спасибо
Светлана [5 сентября 2007]
Были 29 августа 2007 с любимым человеком. впечатлений настолько много, что вспоминаем до сих пор. Очень понравилось. Помогите пожалуйста найти песню или хотя бы подскажите имя исполнителя мелодии под которую дельфины с тренером танцуют медленный танец. Моему мужу очень понравилось, хотела бы сделать ему сюрприз!!!!!! Буду очень благодарна!!!Если можно на e-mail.
Алексей [26 сентября 2007]
Для загадочного(ой) Я, в каком месте вы видели громкий звук, очень даже тихо было, Сам был на ночном супер пупер шоу, из 5 номеров только 2 имели отношение к воде, танцы акробаты и скрипка в принципе ничего, но не совсем к месту, и по времени смешно менее 45 мин, в принципе всё неплохо, но не стоит оно таких денег просто не стоит,
Виктория [12 октября 2007]
Дельфинарий супер. Покоряет сердца независимо от возраста людей. Рядом с этими энергичными дельфинчиками чувствуешь себя беззаботным ребенком.
Ирина [7 декабря 2007]
Очень нравится мне и ребенку.Дайте информацию о Новогоднем представлении.
Ahmed ssa [8 декабря 2007]
I wana know full info about u
Алёна [9 декабря 2007]
Лучшее что можно себе представить и ощутить : люовь,чувственность ,внимание,забота ,ласка- все вы ощутите глядя на это представление с дельфинами
lia [11 декабря 2007]
Зимой ночные шоу проводятся только в праздничные дни, было бы не плохо информировать об этом заранее. Само шоу очень понравилось - дельфины показывали новые трюки, малыш просто умиляет:) Организационны е вопросы заслуживают, конечно, дополнительного внимания.
Критина [11 января 2008]
Помогите пожалуйста найти песню или хотя бы подскажите имя исполнителя мелодии под которую дельфины с тренером танцуют медленный танец.
мамашка [14 марта 2008]
что не понравилось и очень-задержали представление на пол часа .не предупредили, а в зале было много деток, им на месте уседеть было довольно трудно и это причинило большие неудобство нам, родителям. а причина была элементарная-хотели побольше собрать посетителей.это форменное свинство с вашей стороны-ведь мы купили билеты на 6 вечера, а не на 6-45!!!! в общем поступилы вы по свински!
Светлана [28 марта 2008]
Сколько стоит, чтобы посетить дельфинарий в Одессе?
Светлана [28 марта 2008]
Сколько стоит, чтобы погулять в Одессе на 1 апреля?
Светлана [28 марта 2008]
Сколько стоит вход в дельфинарий?
Жанна [14 апреля 2008]
Уважаемые родители! Обращаюсь к тем, у кого детки возрастом от 3,5 до 4,5 лет. На входе в дельфинарий (на лестнице) стоит и принимает билеты администратор, и по каким-то параметрам (известным только ей) определяет возраст ребенка, и, если администратору показалось, что Вашему ребенку 5 лет, без свидетельства о рождении в дельфинарий Вас не пустят, или предложат Вам купить еще один билет, или перезвонить их юристам (когда дозвонилась по указанному тел. – оказалось, что это и, вовсе не юристы). В кассе на окошке, действительно, есть объявление о том, что деткам до пяти лет вход бесплатный, но нигде не написано, что нужно еще и доказать, что Вашему ребенку еще нет пяти лет. К сожалению, наверное, персонал забывает о том что, тем самым, портит детям настроение. После такого случая, мой ребенок, ходить в дельфинарий не хочет, да и вряд кто-то захочет, после того, как на входе «не пустит тетя». И при мне таких примеров в этот же день, в это же время было очень много… К сожалению, уважаемая администрация, вы очень портите имидж Дельфинария!!!!!
den [17 апреля 2008]
Украинские экологи требуют прекратить грязный бизнес на дельфинах Экологические организации требуют от нового министра Филипчука провести служебное расследование по незаконной выдаче разрешений, и запретить использование в зрелищных мероприятиях дельфинов, как деятельность, что противоречит нормам Закона Украины О защите животных от жестокого поведения.
Рита [19 апреля 2008]
Уважаемые посетители!Внимательно читайте информацию на кассе!!!Я со своими малышами(3 и 4,9 лет)прошла без проблем!Просто нужно предъявить свидетельство о рождение!А ждать,что вам поверят на слово,просто глупо!И в своей халатности винит надо только себя,а не всех вокруг!При получение любых льгот(будь-то бесплатный проезд в транспорте для пенсионера или вход в дельфинарий) нужно предоставить основание(пенсионый или удостоверение личности) для их получения.Вас же никто не будет катать бесплатно на маршрутке если вы будете утверждать,что вы пенсионер и удивлятся водителю который этого не видет!:-) Есть детки очень крупные и выглядят гораздо старше своего возраста!В наше время это не редкость. Спасибо Дельфинарию,что у вас есть такие льготы!И мы (Мамы) можем сэкономить:-))
Жанна [22 апреля 2008]
Уважаемая Рита! Если Вы внимательно читали мой отзыв, то во-первых: там есть ссылка об информации на кассе, во-вторых никаких обвинений с моей стороны и близко не было, а в-третьих, если Вы с детьми ходите гулять по расписанию, написанному на год вперед, наздоровье, но, обычно, люди ходят гулять к морю с ребенком без документов (о какой халатности вообще идет речь???). А в-четверых, все хорошо в меру и без фанатизма - это относится к администрации Дельфинария. Хочу вам напомнить, что каждый уважающий себя и своего ребенка родитель, желающий сделать приятное своему ребенку, создаст максимально комфортные условия для совместного отдыха (...и ни в коем разе, не пойдет с одним билетиком вместе с ребенком более 5 лет на "авось пропустят"). А вот юристам, к сожалению, я так и не дозвонилась, а по тел.сказали что здесь бухгалтерия, по всей видимости, все проблемы в дельфинарии решает бухгалтерия ?!
Екатерина [30 апреля 2008]
Сколько стоят билеты?
Галина [1 мая 2008]
Для тех, кому интересно, сколько стоят билеты, сообщаю - 50 грн. Сфотографироватся с дельфином - 50 грн, поплавать с дельфином 10 минут - 500 грн
Ирина [10 мая 2008]
Была вчера на представлении, мне очень понравилось, Это просто супер. Особенно как 2 пары танцевали медленный танец. Как часто меняется программа? Я хочю еще пойти.
Irina [13 мая 2008]
Танец с дельфинами и их трюки вообще впечатляют, а маленького Немо так и хочется погладить)
Жанна [13 мая 2008]
"Галина 1 мая 2008 Для тех, кому интересно, сколько стоят билеты, сообщаю - 50 грн. " Как 50 грн.,если выше написано расписание представлений и указана цена 40 грн?!?!?!
Jazz [20 мая 2008]
Сугодня поехали с друзьями в дельфинарий,а представлений нет.хотябы предупредилинехорошо получается.куда смотрит рукаводсва :(
Jazz [20 мая 2008]
девушка прова.написано в сайте стоимость билета 40грн.,а на самом деле 50грн. :(
Дельфин Немо [30 мая 2008]
Ужас програму скоратили! Котики показывают выступление больше чем Дельфины. Ужас просто УЖАС!!!
VVV [7 июня 2008]
Прграмму разнообразили: добавили эквилибристов. Неплохо. Детям интересно. Молодцы!
Галина [16 июня 2008]
Скажите пожалуйста, а в дельфинарии есть такая услуга,как купание с дельфинами? если есть то сколько это удовольствие примерно стоит?!спасибо заранее
Парлюар [18 июня 2008]
Уважаемая Галина,да,есть такая услуга.Стоит *всего* 500 гривней...
trewus [19 июня 2008]
В театральной кассе купили былеты по 40 гр, в 12часов суббота, красный сектор третий ряд
Андрей [26 июня 2008]
Парлюар 18 июня 2008 Уважаемая Галина,да,есть такая услуга.Стоит *всего* 500 гривней... Оставьте пожалуйста свой контактный номер.
Navigator [1 июля 2008]
Сегодня был с малой. Вход 60 - 80гр.
Виктория [2 июля 2008]
На днях была в дельфинарии. Делюсь информацией - билеты на представление 60-80 грн, плавание с дельфинами 250 грн 10 минут, дайвинг с дельфинами 500 грн 30 минут. Я лично была на дайвинге. Это самое прекрасное, что может быть, и стоит любых денег. Тот мир, который несут собой дельфины нельзя описать словами - столько доброты, столько света, что я рекомендую всем попробовать. Это не страшно, это великолепно. Сделайте это сами, и вы меня поймете :)
светлана [2 июля 2008]
хотим оформить заявку на дельфинотерапию на август. сайт с регистрацией не работает. подскажите телефоны
Виктория [3 июля 2008]
а днях была в дельфинарии. Делюсь информацией — билеты на представление 60-80 грн, плавание с дельфинами 250 грн 10 минут, дайвинг с дельфинами 500 грн 30 минут. Я лично была на дайвинге. Это самое прекрасное, что может быть, и стоит любых денег. Тот мир, который несут собой дельфины нельзя описать словами — столько доброты, столько света, что я рекомендую всем попробовать. Это не страшно, это великолепно. Сделайте это сами, и вы меня поймете :)
Инна [3 июля 2008]
Чтобы получить удовольствие от просмотра представления отныне нужно знать в каком секторе нет солнца, потому как сидеть в кресле, как на подогретой сковородке и смотреть против солнца - это очень утомительно, практически невозможно. Насколько я знаю раньше вообще не продавали билеты в солнечные сектора (я уже в 3 раз на представлении), а теперь это нормальная практика даже при наличии свободных мест в тени. Пересаживаться охрана не разрешает. Не понятно чем вызвана такая "забота" о своих "посетителях", учитывая, что основная публика - это дети!
Мария [7 июля 2008]
Ходили в дельфинарий 6. 07. 08 Цена билетов - 80грн. Цена фото с дельфинами 50 грн. Музыка перед началом представления действительно лишняя и слишком громкая. Жанглеры и эквилибристы молодцы, конечно, но посмотреть хотелось именно животных. Кроме делфинов и морских котиков также выступает морская львица, которая поражает своими размерами(уж очень большая). Общее впечатление положительное.
Леша [13 июля 2008]
супер!!!
ksenia [16 июля 2008]
Cкажите, пожалуйта, почему у вас стоимость билета написана 40грн., а в самом деле он стоит 60грн, а ночное шоу вообще 80грн. Зачем давать ложную информацию?
Владислав [20 июля 2008]
Посещали вчера вечернее шоу. 21. 30 Цена билета 90 грн. В зале было огромное колличество людей. Наши места оказались в 7 ряду, что означает приставные стулья сверху, первая мысль, очень жаль что не взял билеты заблаговременно в другой ряд. Но когда началось шоу понял, что это отличные места особенно в жаркую ночь, перед глазами феерическое шоу от которого мы с ребятами были в полном восторге, а сзади великолепный вид на море. Супер.
yana [20 июля 2008]
super.
Анжелика [23 июля 2008]
Подскажите, пожалуйста!! По поводу ночного шоу в субботу - сколько стоит и пускают ли туда с детьми (ребенку 5 лет)?
ольга [25 июля 2008]
класс!! только вернулись домой, впечатления незабываемые... с затоки в дельфинарий 115грн. Это того стоит.
Евгения [27 августа 2008]
Конечно, дельфинарий в нашем городе это и супер достопримечательность и огромное количество позитивных эмоций. Спасибо тем людям которые придумали и воплотили этот проект в жизнь. Но вкаждой бочке меда, как говорится... В этом году на день рождения дочки я пообещала ей плавание с дельфинами, этого подарка она ждала полгода. Услуга не из дешевых и когда я договаривалась о ней, то даже прежположить не могла, что будут какие-то проблемы. во-первых в назначеный день плавание не состоялось-были какие-то неполадки и нас даже не предупредили. представте состояние ребенка в день рождения! плюс поездка через весь город. на следующий день нас все-таки приняли, но в последний момент поставили перед фактом, что ребенок будет плавать сам, без тренера, т. е. одна со всеми дельфинчиками и хотя я чувствовала, что это должно быть безопасно, все же поняла, что дочка испугалась, хотя и мужественно отплавала положеные 10 минут. и все-таки я не понимаю где ответственность за организацию? если бы меня хотя бы предупредили, что так будет, я бы не пожалела еще 500 грн. и поплыла бы с ней, только чтоб все были спокойны и получили удовольствие.
анонимка [10 сентября 2008]
плвала с вашими дельфинами! так классненько!
Наташа [20 октября 2008]
приехали в одессу с черкасс на выходные, чтобы посмотреть одессу и конечно же дельфинарий. дельфины и морские котики просто умнички. получили кучу удовольствия от увиденного!!
Ихтиандр [23 ноября 2008]
А зимой тоже можно поплавать с дильфинами?
Inna [25 ноября 2008]
советую всем звонить и узнавать цены на билеты, так как когда приезжаешь, узнаешь что цена выше той, что указана на сайте
Ксю [29 ноября 2008]
Очень люблю ходить в дельфинарий, стараюсь хоть раз в месяц сводить туда ребёнка, после представления масса позитивных эмоций и прилив энергии.
роман [9 декабря 2008]
добрый день а сегодня работает дельфинарий и можно ваш тел
Артем [10 декабря 2008]
16-19. 12. 08 буду в Одессе... сколько стоит купание с дельфинами и дайвинг... и напишите контактный телефон...
лора [21 декабря 2008]
дельфинарий супер, море удовольствия. кто небыл обязательно сходите.
Лера [25 января 2009]
Подскажите пожалуйста где можно купить билеты? И кто знает, 14 февраля будет вечером какое-то представление?
Екатерина [25 января 2009]
В 2007 году посетла дельфинарий. Получила массу эмоций и огромный заряд полохительной энергии. Огромное спасибо всем дельфинам! Мечтаю приехать в Одессу ещё раз и поплавать с дельфинами.
Алла [26 января 2009]
купание с дельфинами просто супер были 22. 01. 2009, представление длилось час такое зрелище!!! всему персоналу и всем дельфинчикам и морским котиками огромное спасибо! обязательно туда вернусь.
Ирина Заяц [5 февраля 2009]
Всем привет! Мы вас всех любим, блогодоря мы встретились. Ленчик и Инчик спасибо за то что вы есть и помогаете. Простите меня. Волк Заяц
Вероника! [10 февраля 2009]
Меня тоже интересует будет ли представление 14 февраля? и какая будет стоимость?? Спасибо!
Алена [12 февраля 2009]
14 феврале шоу будет в 12. 15, 15. 00 и 18. 00. Цена - 70 грн. Ночное шоу в 21. 00. Цена - 100 грн.
тата [14 февраля 2009]
а сколько стоит поплавать с дельфинами?
ольга [16 февраля 2009]
Супер!!! Наш дельфинарий - лучший!!!
sveta [19 февраля 2009]
а сколько стоит поплавать с дельфинами
димка. [22 февраля 2009]
Всем привет. Подскажите пожалуйста стоимость билетом на 7-8 и14-15 марта. Заранее спасибо
syava [24 февраля 2009]
Стоимость плавания с дельфинчиками, ну кто-то же в курсе??
Машуня [26 февраля 2009]
Слышала от знакомых, что поплавать с дельфинчиками стоило 100 у. е.
Ленчик [15 марта 2009]
спасибо большое!!! наш дельфинарий самый лучший!!! я его очень люблю, была там неоднократно и еще пойду! и с дельфинчиком плавала... это был полный восторг... такие ощущения.. просто даже не передать... прощаться с ним не хотелось... умные и понимающие, а еще добрые!!! не жалейте денежек на такие удовольствия )
pozitiv [30 марта 2009]
Дельфинарий-хорош также как и цены. Народ цены можно снизить...
body@ [1 апреля 2009]
Дельфинарий - супер!!! Советую пойти... Не пожалеете. )
алекс [26 апреля 2009]
очень приятно собираясь с двумя детьми и беременной супругой в прекпасном настроении посмотреть рыбок, получить давку и очередь на 30 минут, хамство персонала и предложение смотреть всё представление стоя где то в районе крыши... супер! потом минут десять обьяснял чтоб билеты приняли назад, ни в какую! Взял билеты на память, детей за ручку и под их дружный плачь домой. Спасибо получил массу удовольствия и не дорого.
reboot [7 мая 2009]
алекс, ты мудак, раз у тя так получилось!!! ))
Татьяна. г. Тернополь [11 июня 2009]
В 2008 году дельфинарий "Немо" посещала три раза. И всегда уходила от туда в прекрасном настроение, с множеством положительных эмоций и легкой грустью розставания. Большое спасибо за то этим милым артистам, их тренерам и всем работникам дельфинария. В этом году посетить "Немо" пока не получилось, но живу ожиданием встречи.
fare [19 июня 2009]
очень нравится, хотя выступления раньше были поживее... Алекс, билеты надо было покупать хотя бы за пол часа), а дети пострадали из за вашей тупости.. хозяевам терпения.. да, и немного внимания по мелочам, наш народ такой требовательный)) пицца очень вкусная! удачи!
Алена [19 июня 2009]
В конце июля планируется отдых В Одессе, наконец, то надеюсь осуществится мечта моих детей попасть в дельфинарий! Подскажите, пожалуйста контактный телефон, и как нам проехать в дельфинарий если мы будем жить на 9 Фонтанке. А в районе дельфинария можно где нибудь перекусить?
алекс [20 июня 2009]
fare если вы внимательно читали то полчаса я стоял в очереди соответсвтенно билеты я купил ещё раньше, так? А вот что действительно не понятно так это оскорбления с Вашей стороны. Я ведь просто высказал свои мысли, откуда такая реакция. Это же относится к reboot.
светлана [2 июля 2009]
можно ли заказать билеты?
Артем [3 июля 2009]
Так что уже один билет в дельфинарий стоит 80грн?
светлана [5 июля 2009]
ничего не поняла... дали ссылку на этот-же сайт... звоню по телефону, там автоответчик... неужели нет предварительного заказа билетов? да и схем никаких...
Dead from Mars [11 июля 2009]
Новый номер тел. 720-70-70 Режим работы: вторник-воскресенье время представлений 12. 00, 15. 00 и 18. 00, выходной - понедельник Цена билета: в будние дни и в выходные: взрослым-80 грн, детям до 5 лет - бесплатно (при наличии свидетельства о рождении), ночное шоу 120грн (21. 30 в субб и воскр).
Олег Борисович [21 июля 2009]
Ув, адиминстрация дельфинария сколька будет нам стойть билети с детьми инвалидами если можно указать сумму
я [21 июля 2009]
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит билет в Дельфинарий?
Наталья [23 июля 2009]
Подскажите можно ли поплавть с дельфинами и сколько это будет стоить?
Дмитрий. [25 июля 2009]
Прекрасное время провождение!! Вот только одна проблемка. поплавать с дельфинами стоит 100 $ 10 минут один человек. Это слишком по моему!! И зачем дразнить рекламой по телеку людей, детей?! Ведь очень далеко не каждый может себе это позволить. А детям этого не всегда объяснишь. Зачем детей травмировать??
Dead from Mars [25 июля 2009]
Олег Борисович: не думаю, что на этот сайт заходит администрация дельфинария. цены можно узнать по тел., только по тому что я писала выше, ибо в инфо слева номер не верный.
Евгений [26 июля 2009]
Вчера 25. 07. 09 были в дельфинарии НЕМО. Людей было очень много, полный зал. Шоу разбавлено дополнительными номерами танцовщиц и акробатов, что уже начинает утомлять в ожидании выступлений с дельфинами, также успели посмотреть морских тюленей, а потом когда вышли две скрипачки неожиданно исчезло электричество, которого не было 45 минут. Людям долго не давали объяснений происшедшего. Те кто был привязан времени либо был с детьми потребовали возврата денег, но администрация повела себя не корректно, охранники хамили.
Гурман [27 июля 2009]
Были с детьми в дельфинарии, правда маленький (4года) испугался, билеты назад вернуть не смогли, продавали сами. И цены на билеты высоковатые в нете написано 40 а насамом деле 90грн. А представление хорошее.
Ганка [28 июля 2009]
Как же так, господа? Даете свой еmail, а он липовый!!! Хотела написать на конкурс имя дельфиненка, что родился 27. 07. 09 А конкурс, - то Ваш - очередная ложь, как и везде в нашей стране. Ну, что же, пусть будет так... Всеравно, маленькому дельфиненочку - желаю здоровья, а тетям и дядям, которые его опекают - не врать!
Валентин [4 августа 2009]
скажите, пожалуйста, сколько стоит поплавать с дельфинами???
Света [7 августа 2009]
ту Валентин-100 у. е. на сайте дельфинария написано
Anonymus [24 августа 2009]
сколько стоит купание с дельфинами?
Катя [3 сентября 2009]
очень понравилось в дельфинарии!!! )) масса позитива и хорошенго настроения!!! Дельфины-это прекрасные животные, которые дарят радость, тепло, улыбки... )) СУПЕР!!! Я в восторге!!! 1, 5 часа представления пролетели как 5 минут! )) Очень хотелось с ними побольше "пообщатся"... Эдинственное, что я отмечу, как минус, - это не совсем приветливый персонал (((( Заплачены за то фото деньги вродь немалые, а дали побыть с дельфином полминуты и сразу же: "выходите!!! бегом! чуть не толчком выгоняли!!! как то это не совсем приятно! Все же не бесплатно пришли! да и как то нужно поприветливей быть с людьми!!!
Карина [3 сентября 2009]
очень понравилось в дельфинарии!!! )) масса позитива и хорошенго настроения!!! Дельфины-это прекрасные животные, которые дарят радость, тепло, улыбки... )) СУПЕР!!! Я в восторге!!! 1, 5 часа представления пролетели как 5 минут! )) Очень хотелось с ними побольше "пообщатся"... Эдинственное, что я отмечу, как минус, - это не совсем приветливый персонал (((( Заплачены за то фото деньги вродь немалые, а дали побыть с дельфином полминуты и сразу же: "выходите!!! бегом! чуть не толчком выгоняли!!! как то это не совсем приятно! Все же не бесплатно пришли! да и как то нужно поприветливей быть с людьми!!!
Карина [3 сентября 2009]
очень понравилось в дельфинарии!!! )) масса позитива и хорошенго настроения!!! Дельфины-это прекрасные животные, которые дарят радость, тепло, улыбки... )) СУПЕР!!! Я в восторге!!! 1, 5 часа представления пролетели как 5 минут! )) Очень хотелось с ними побольше "пообщатся"... Эдинственное, что я отмечу, как минус, - это не совсем приветливый персонал (((( Заплачены за то фото деньги вродь немалые, а дали побыть с дельфином полминуты и сразу же: "выходите!!! бегом! чуть не толчком выгоняли!!! как то это не совсем приятно! Охранники хамили!! Все же не бесплатно пришли! да и как то нужно поприветливей быть с людьми!!! ЕЙ, народ мы вродь в цивилизации живем!
Юлия [16 сентября 2009]
Очень понравилось, но мало по времени!!! 50 мин пролетели очень быстро!! ну и еще один минус - дорого! Фото с дельфинами на суше 70 грн, в воде -130грн... а чтоб поплавать - 100у. е. =((
Анька [27 сентября 2009]
какая стоимость дневного шоу???
ю-ю [29 сентября 2009]
ночное шоу, по правде говоря, лохотрон, уж простите за такое слово... но из 50 мин представления, дельфины эт всего 12.. не спорю, среди всего много хороших цирковых номеров и не только, но ведь в Дельфинарий все таки приходят чтоб посомтреть на дельфинов.. котики позитивнейшие))но все равно, товарищи, надо быть честными ;)
флиппер [2 октября 2009]
очень позитивные впечатления от этого шоу
****************** [12 октября 2009]
я тоже хочу высказать свое мнение по поводу ночного шоу! Это действительно лохотрон! Мало того, что шоу с дельфинами - всего 10 минут, вместо обещанных в кассе 1. 20 часа, так еще и холод собачий! Дует со всех сторон, с моря ветер аж сдувает! И никому нет дела! В таком случае - либо пледы выдавайте, либо закрывайте!!! А вообще предупреждать надо, что за такие деньги - еще и лечиться потом прийдется! Просто ужасно!
Наталия [23 октября 2009]
Ночное щоу отстой полный за эти деньги, если я захочу посмотреть на цирковые номера пойду в цирк!!! Правда из обещанных 1, 20 всего 50 мин!! Хоть бы уже молчали в своих рекламах!!!
олеся [28 ноября 2009]
мой ребенок остался довольным. Спосибо
SereGiL 13th [10 декабря 2009]
Господа и Дамы, сколько нынче стоит поплавать с дельфинами? Дозвониться по указанным телефонам не можем, так что придется узнать цену здесь. Заранее благодарим за ответы!
костя [19 декабря 2009]
отличный дельфинарий приходите
гиревой [22 декабря 2009]
Отличный Дельфинарий. Ребенок остался довольный.
Рина [10 января 2010]
Да согласна по поводу ночного шой. В прошлом году и котиков морскиз 3 было и морская львица, и дельфинов побольше. А вот поплавать в бассейне с дельфином и сфотографироваться стоит 100 грн один круг. Мой сын получил массу удовольствия от того что поплавал с дельфином в бассейне. Рекомендую Сама тоже пойду обязательно.
Ольга [18 января 2010]
Дозвониться по номеру: 787-20-10 - не смогла. Вот другой номер - 720-70-70. По автоответчику можно прослушать всю информацию.
Рина [18 января 2010]
Читайте внимательно форум, на все вопросы есть ответы
Алексей [2 февраля 2010]
Рина так и нет ответа на вопрос под какую мелодию танцуют дельфины.
Рина [4 февраля 2010]
Вам придется сходить и самому все увидеть и услышать))
Аноним [4 февраля 2010]
В этом так называемом культурном комплексе Нэмо людям даже зарплату выплатить не могут мативируя отсутствием денег. Не в одном культурном заведении людей не пугают увольнением, а они говорят о культуре. Скажу проще имейте совесть дорогое руководство. Пишу конкретно за Одесский дельфинарий. Аноним
Аноним [16 февраля 2010]
Гадюшник! Издеваются над людьми! А за животных вообще молчу! Великие тренера избивают животных и рыбу воруют домой! А начальству все похуй лиж бы капусту срубить!
Евгения [18 февраля 2010]
Мы ходили на Ночное шоу 14 февраля. Это был первый поход в "Немо", большая вероятность, что последний. Некоторые из отзывов, написанных выше, действительно подтверждаются. К дельфинам и котикам претензий нет - они как всегда дарят массу положительных эмоций, но слишком много негативных факторов: 1) дельфинов мы видели минут 15 максимум; 2)морские котики - до 10 минут. Выводили на 30 секунд морского котика под именем "морская львица". Что-то странное было) 3) 120 грн- это очень дорого для такого уровня. При том, что аудитория была в большей степени взрослые люди, молодежи на много меньше, как ни странно, концерт был ужасным. Какая-то сказка для ясельной группы с банальнейшим сюжетом в 2 предложения. Сидишь и убеждаешь себя, что интересно, потому как жалко денег и вечер 14 февраля. "Лазерное шоу! " - ну примерно такой вид, как если бы пару детей взяли в руки обычные лазеры (помните, были модными лет 7-8 назад). 4) Нас начали запускать в 20-55. Начало в 21. В 21-35 концерт стартовал. 5) Было много проблем с билетами, одинаковые или что-то в этом роде. Людей с первого ряда отправили в 5, потому что парочка не захотела встать. Люди пришли вместе - 5 человек. В итоге сидели отдельно. 6) У меня лично перед лицом висела веревка, которая держит инвентарь, в спину дула горячим воздухом какая-то штука, размером и видом как аудио колонка большая. Но, было хуже тем, кто пришел на места сзади нас. Девушка сидела по одну сторону этой штуковины, парень по другую. Романтика! 7) Очень маленькая пропускная способность у входа/выхода. Обычная дверь, да еще и с вертушкой! Зал был полный - 600 человек!!! А если (ттт) ЧП и паника?! 8) Сказали после концерта, что на улице мы все вместе запустим в небо шары. Ни шаров, ни объяснений. А дельфины вообще не фотогиничны в тот вечер были. Теперь проведем небольшие подсчеты. Зал на 600 мест был полным, добавляли места на ступеньках даже. 120*600=72000 грн!!! Это за этот один концерт. Перед этим еще 3 по 70 грн. И после нашего еще один (пятый! ). Хотя и не анонсировался, но люди стояли в очереди наверх. Если даже не полная заполняемость - сумма внушительна. Думаю, можно было бы организовать что-то поинтереснее, ответственнее, да и ремонт сделать. Хотя бы стулья не пластмассовые неудобные. Позор одесскому дельфинарию. Стыдно, товарищи! Я уверена, что дрессировщики здесь ни при чем и своих подопечных очень любят.
я [23 февраля 2010]
Полностью согласен с Евгенией! Прийдя на ночное шоу 14 февраля в дильфинарий (заметьте не на спектакль! )заплатив не маленькие деньги, просидели 40 мин. в ужасной жаре, что уже не хотелось никакого представления, тут наконецто появился ведущий, которого наверное накормили рыбой ибо его не было слышно и понятно даже сидя возле сцены(сказка или что это было- полный ужас) но спасли ситуацию как всегда милые создания -дельфинчики жаль что их было в 3 раза меньше по времени чем этого бреда, наэываемого сказкой. ВЫВОД-не ходите люди на эти типа -ночные представления за такие деньги, не стоит. Потом будете ещё до 12 ночи выходить оттуда!!!
Денис [2 марта 2010]
Можете подсказать работает ли он сейчас и сколько стоит билет??И какое время??
Ярослава [7 марта 2010]
на осенних каникулах2009г жили в отеле Немо, проходили дельфинотерапию и присутствовали на всех шоу, то есть 3 раза в день в течении 8-ми дней. Это просто сказка. когда вернулись в Киев ещё ладони неделю болели от аплодисментов. всё что написано о сотрудниках выше-бред!!! никто рыбу не ворует и животных не бьёт, наоборот, к ним относятся как к собственным детям. А дельфинчики такие добрые, нежные и ласковые, как котята. Очень любят когда им чешут пузики и хвостики. Советую ВСЕМ прийти и в этом убедиться, а ещё получить море удовольствия и радости!!!
Аля [7 марта 2010]
Дельфинарий-просто супер! Получаешь массу позитивных эмоций потом еще неделю точно, под впечатлениями ходишь)Сказка -чудесная, дети в восторге, особенно младший 5 лет, а фото хорошая память, советую пойти.
Влада [23 марта 2010]
Отдыхали в отеле и плавали с дельфинами! Это просто сказка! Один минус - обслуживание в ресторане и кухня, на очень на низком уровне.
Ярослава [24 марта 2010]
Да, мне тоже ресторан в отеле не понравился, плохая кухня, долго ждать, да и цены аховые. Но вдоль моря полно кафешек и ресторанчиков-мы с ребёнком питались там. Цены нормальные, меню очень разнообразное, да и порции огромные. Недавно были в Киевском Немо, так это даже сравнивать не стоит. В Одессе лучше. А Одесский работает круглогодично. Причём когда проходиш дельфинотерапию, лучше жить в отеле Немо-дешевле получается, вход на все шоу бесплатный, то есть практически круглосуточное общение с дельфинами, морской воздух и т. д. В общем СУПЕР!!!
Виктор [3 апреля 2010]
Наконец-то выбрал и я время вырваться с женой и сыном в дельфинарий. Само собой, пошли ради ребенка. Впечатление двоякое, и расскажу почему. Начну по порядку. Плохое: Ну во-первых, грязновато. Кафешка в фойе продает какой-то мусор, нету даже чая. У охранников-ментов и всего персонала каменные неприветливые рожи. Дверь-вертушка, все чертыхались, кого-то вечно прищемляло. Нету пандуса! Ребята, так нельзя! Вы трубите о дельфинотерапии, ля-ля, а было очень неловко смотреть на женщину-инвалида в коляске, которую заносили на руках родственники, а в зал она вообще попала через какой-то черный ход. Досадный просчет. Теперь непосредственно по представлению. Работа с котиками - так себе. Худосочная девушка-дрессировщик с неважной пластикой, трюки самые обычные, режиссура самодеятельная, не все получалось, так, на троечку. Ужасная подзвучка. Фонограммы орут на верхах с серединой, а что там бубнит девушка-ведущая, наоборот не слышно. Я лично не понял почти ничего. Наймите звукооператора и купите хорошие колонки, не жмитесь. А теперь позитифф. В туалете и М, и Ж детский унитазик и раковинка. Мелочь, а приятно. Программу с дельфинами вполне смотрибельна. Режиссура тоже не ах, но терпимо. Порадовала девушка-дрессировшик дельфинов, которая выполняла основные трюки в воде. ( к сожалению, не запомнил ее имени из-за невнятного бубнежа ведущей) Видно было, что работает от души, ей нравится ее работа. Молодец, все шоу держится практически на ней. В конце программы она выполнила еще несколько трюков так, вне программы, для удовольствия. Всегда приятно видеть таких людей. Водитель автобусика, подвозящего наверх, оказался довольно вежливым, несмотря на негативные отзывы ниже. Может, заменили или воспитали. Хотелось бы сказать еще пару слов об "океанариуме", который на самом деле аквариум-террариум. В целом неплохо, но в зоопарке, имхо, не хуже, даже во чем-то лучше. Есть, правда, акулка. В целом, желания повторного посещения у нашей семьи не сложилось. Кто-то скажет, вот пришел еще один сноб и раскритиковался. Вовсе нет, я не хочу кого-то обидеть. Я выкладываю здесь свое видение только для того, чтобы потенциальный зритель, начитавшийся рекламы, не ждал манны небесной, а администрация, если она просматривает отзывы( что вряд ли), приняла меры по устранению ошибок. С ув., Виктор, Одесса.
Daria [8 апреля 2010]
Здравствуйте, скажите пожалуйста цены и расписание представлений на весну-лето 2010 года не могу найти нигде конкреной информации
Татьяна [11 апреля 2010]
Когда мы с мужем были на ночном шоу то все было супер, вертушку на выходе не заметили... :) Везде было чисто, все шоу были идеальны!!! Тренера молодцы, отдавались работе всей душой!!! спасибо им!!! Виктор вы наверное нитуда смотрели или не то хотели увидеть в дельфинарии, надо было просто раслабиться и получать удовольствие от дельфинов и не причитать, что все не то и все ни так...
Ярослава [12 апреля 2010]
вчера смотрела фильм "Свои дети", так там снимали одесский дельфинарий и снимались дельфины, причём им имена не изменяли. приятно было видеть.
Виктор для Татьяны [16 апреля 2010]
Татьяна, я по жизни довольно спокойный человек и совершенно не напрягаюсь и уж точно не причитаю. Теперь к делу. Я был на дневном шоу( с женой и ребенком) и описал исключительно то, что видел, отнюдь не претендуя на истину в п. и. Описанное мной - чистая правда, естественно, в моем понимании. Не согласны - да Бога ради. К тому же, вы заметили в моей заметке исключительно негатив, хотя и позитивные моменты я тоже отметил. А недочеты, которые заметил не только я, устранить администрации вполне по силам, чего им совершенно искренне желаю. С ув., Виктор.
Эрика [25 апреля 2010]
Я была внемо. Там прикольно.
Настя [25 апреля 2010]
Мне так там понравилось что я обалдела от немо донецк ето мой любимый город
Ирина [26 апреля 2010]
Добрый день Били в дильфинарии 25 апреля 2010г Представление супер!! Дельфины и котики молодцы!! Но вот сам дильфинарий кошмар, может есть еще открытый бассеин я не знаю, мы были в закрытом. Очень жарко дышать не че, детей раздели они все сидели в майкай вытяжки, вентиляции нет. И про дверь вертушку это тоже какойто бред все люди выходят когото сдавливаю круком дети, не знаю зачем это придумали, но удобства в этом никакого нет.
наталья [28 апреля 2010]
здравствуйте не хочу писать много текста но не позорьте одессу, весь персонал хамит как будто я пришла без платно, грязно, раз уж берете такие деньги за билеты то хоть сделайте представление с дельфинами а не артистами и пожалуйста столько есть много больных людей которым просто необходимо побыть с дельфинами! а цены ну очень!
оля [6 мая 2010]
скажите, а сколько стоит поплавать с дельфинами?
Вася [8 мая 2010]
800 грн 10 мин
Олег [8 мая 2010]
верните директора екатерину александровну!! отель умрет!!!
Vasja [12 мая 2010]
Одесский дельфинарий позорит честное имя дельфинов и морских котиков... То что продолжительность шоу 50 и 70 минут это выдумка организаторов это факт!!! После романтического шоу я уже в 22:30 был у себя дома на бугаевке это тоже факт... Дельфины появились только, проважая зрителей печальными криками... Скрипачки в супер мини юбках(специально для детей) вообще в тему, да и бальные танцоры выглядят инопланетянами на этом и так убогом шоу. Люди обходите это место 10й дорогой, если не хотите выкинуть свои деньги и потратить 40минут вашей бесценной жизни.
Натали [13 мая 2010]
Представление очень понравилось!! - я мечтала с детства увидеть дельфинов. Только вот времени - мало - представление идет минут 45. Да и то - "разбавляют" акробатами. Ребята конечно молодцы, но акробатов я могла и в цирке посмотреть. Насчет цен - хотелось бы, конечно, дешевле, но думаю, что содержание морских животных + тренировки не могут стоить дешево.
Иван [7 июня 2010]
Случайно побывал в дельфинарии! Полнейший позитив и положительные эмоции! Очень трогательно и радостно. Респект и уважение девочкам - тренерам. Ведущий тренер - Мария - порадовала мужской глаз ( уверен - не только мой) пластикой и отменной фигурой. Был в аналогичных парках на Багамах, в Калифорнии и Флориде. Да - в бытовом вопросе не сравнить, но в вопросе подготовки животных - наш дельфинарий ни чуть не хуже! Даже лучше! Спасибо девчёнкам и конечно-же тварям. Таким добрым и жизнерадостным!
Луи [12 июня 2010]
Позвольте поинтересоваться есть ли возможность ребенку с сердечным заболеванием поплавать с дельфинами?
Кристина [15 июня 2010]
Скажите пожалуйста, а если взрослый человек плохо плавает, но есть желание поплавать с дельфинами, можно ли поплавать с ними? ну или может в жилете можно?
серега [15 июня 2010]
представление класное мне понравилось, но оно закончилось через 45 мин. Но если вспомнить, что представлени началось с опозданием, время чистого преставления, чуть менее 30 минут.
Татьяна [15 июня 2010]
Уже не в первый раз посетила Дельфинарий, а впечатлений с каждым разом все больше и больше...!!! Не могу выразить всех ощущений, которые присутствовали при выступлении самых очаровательных и завораживающих млекопитающих в мире!!! Столько позитива, искренности и море отличного настроения несут в себе эти потрясающие морские существа)) Я вас очень люблю и надеюсь скоро опять прийду в Дельфинарий)) До встречи, мои милые!
ольга [18 июня 2010]
сделайте дешевле дельфинотерапию. Ведь столько больных деток
лина [18 июня 2010]
девочки, кто прошел курс дельфинотерапии с ребеночком. Были результаты? Отзовитесь. Хотим попробовать, но сомневаемся стоит ли, ведь удовольствие не из дешевых
ddd [22 июня 2010]
На день рождения сыну мы подарили купание с дельфинами... (ребенок занял первое место по плаванию)... после одного круга дельфин оставил малого на середине бассейна и подплыл к тренеру... когда наш сын доплыл до бортика дельфин толкая его в спину "отбуксовал" его, слегка притапливая, на середину бассейна и так несколько раз подряд только он доплывет до кромки бассейна опять оказывается на середине! Это было ужасно! ребенок испугался и начал тонуть, а тренер сказала, что он кричит и пугает дельфинов. Как удалось отогнать дельфинов... мы так и не поняли - были заняты спасением ребенка. Тренер обязан обеспечивать безопасность... вот такая у нас получилась дельфинотераппия... Будьте осторожны!
+ [26 июня 2010]
Мне понравилось! Хочу сходить на ночное представление.
Макс [5 июля 2010]
Люди, сколька стоит сходить в дельфинарии на сегодняшний день?!
rumyn_51 [5 июля 2010]
такая фигня откровенная, сходил с детьми на ночное шоу. дважды отключали свет, за такие бабки, которые они гребут можно было уже давно купить самый простой генератор, цена за представления не совсем измерима с впечатлениями. мне и детям очень не понравилось, за такие деньги (как сказал сын) можно полдня провести в лунапарке, вообще ползала было свободно, снизят цены и люди пойдут. А само "шоу" с дельфинами, - это всего 5-6 трюков, хотелось большего...
Ева [8 августа 2010]
не знаю как у вас, но я возила своих детей и все нормально они получили много позитива и я сама купалась очень здорово дельфины очень добрые. советую всем покупаться)
Ирина [22 августа 2010]
была летом 2010! все супер! особенно круто ночное шоу! дельфиньчики добрые-грех с ними не поплавать! Ребят, такой воопрос-как фамилия у тренера(девушка Мария)?никак не могла расслышать толком фамилию..
Станнислав [25 августа 2010]
Был семьёй в дельфинарии. Извините конечно это был полный отстой. За такие бабки можно было бы и часа два сделать представление. Снимать на видео запрещено, как будто секретная база НАТО. У меня видеокамера с фотоаппаратом встроенная, а они говорят снимать нельзя, я им говорю это фото, а они мне НЕТ. Анапа гораздо лучше, чем в этом плане. С уважением!!!
Bloom-Света [30 августа 2010]
я была в дельфинарии немо в Бердянске и там можнобыло фотографировать и снимать!! мне очень понравилось!! я платила 90 гривен(дорого конешно, но я заплатила и получила удовольствие)
Татьяна [13 сентября 2010]
Читаю отзывы и не понимаю откуда в людях столько негатива. Ребята нельзя так. Если все время говорить что все вокруг плохо - оно так и будет. Как можно сказать о дельфинах плохо - мне не понять. Удачи вам в жизни, люди. ))
Pipa Cipa [13 сентября 2010]
Хочу на ночное шоу :) Интересно шоу программа изменилась за год?
Ирина [15 сентября 2010]
Фамилия девушки Марии - Дзюбенко
евгений [7 октября 2010]
а сколько стоит поплавать с дельфинами сейчас?
Виктор [21 октября 2010]
Всем привет. Подскажите сколько стоит сфотографироваться на свой фотоаппарат? И сколько на их?
ольга [22 октября 2010]
а сколько стоит поплавать с дельфинами сейчас?
аля [2 ноября 2010]
я плавала в начале октября за 800 гр. 10 мин.
Дмитрий [5 ноября 2010]
подскажите, достаточно ли 10 минуть для купая с дельфином???или за это время вообще ничего не успеваешь понять???
Аня [13 ноября 2010]
Я плавала в конце июня тоже 10 минут за 800грн. - если честно, то через 5 минут уже устала, так что Дмитрий 5 минут купания- достаточно с головой. Кстати, для всего женского пола, кто хочет иметь детей, но никак не может забеременеть- идите купаться с дельфинихой Витой в Немо- я в июне с этой целью и купалась- результат - жду ребенка, уже на 4, 5 месяца.
епта [26 ноября 2010]
от дельфина
ego [30 ноября 2010]
Аня, вы конечно выдали... мужчины теперь перед отправкой своих женщин будут 10 раз думать и один раз говорить: "танунафик" )
al [30 ноября 2010]
ego, respekt
Чупакабрачка [30 ноября 2010]
и я хочу с дельфинчиками понырять
Елена [5 декабря 2010]
кто был в зимнем зале?? напишите пожалуйста дельфины сильно брызгаются??? указываются в билетах места???
mayk [30 декабря 2010]
как доехать с таирово вильямса
виктория [1 января 2011]
да в дельфинарии дельфинчики очень брызгаютса... места в первом ряду неберите... но представления насамом деле класное...
Евгений [18 января 2011]
Вот прочел о том что плата за видеосъемку вл вреия представления - 30 грн. Станно, когда я ьыд в мае прошлого года то постоянно объеявляли, что снимать представление запрещено
Веталь [26 января 2011]
Скажите, а где можно поближе к ПосКоту купить билеты на романтическое шоу, а то не хочется аж в дельфинарий ехать??
Юля [15 февраля 2011]
Это нечто! это просто восхитительно!!! просто теряешь чувство реальности!!! браво девочкам-тренерам!!! они действительно отрабатывают! все с душой, органично и трогательно! я в диком восторге!!! спасибо огромное!!
Ирина [16 февраля 2011]
По поводу цены на фото - не 50 грн, как указывается на данной странице слева, а 100 грн (!!! )... по моему это перебор... а по поводу представления - действительно классно, мы с семьей уже два раза были - столько радости и эмоций! )
Ольга [20 февраля 2011]
Подарили билеты на купание с дельфинами. Сегодня пошла. Начну с хорошего:дельфины умнички, такие ласковые и послушные. Но после этого купания я точно для себя определила, что я против дельфинариев. Животное должно жить в своей среде обитания, а не катать одного за одним людей. Также отдельно хотела поговорить о персонале дельфинария: такого отношения я не видела давно, такое ощущение, что попала в советский магазин. Сложилось впечатление, что они делают тебе огромное одолжение. Все началось с того, что я была записана на конкретное время, а ждать пришлось более 40 минут, и ладно если бы кто-то с милой улыбкой сказал извините, что так получилось или предложили кофе на время ожидания. Как ни в чем не бывало, провели в место для переодевания (небольшая комната, куда могут заходить как обслуживающий персонал мужского и женского пола, так и другие посетители, переодеваться необходимо было в комнате с душем, где пол естественно мокрый, и как ты будешь одевать там брюки никого не интересует, о неприятном запахе из туалета я просто умолчу), потом провели к бассейну и в пяти словах объяснили что надо делать. После плавания, естественно никто даже не сказал :до свидания, приходите еще. не говоря о том, что бы показать где находится фен... Я сразу хочу сказать к обслуживающему персоналу, я всегда отношусь сдержанно и с пониманием ( в свое время сама работала с людьми), но такого я не видела давно.
Александр [25 февраля 2011]
По чём сейчас билет в Дельфинарий, и сколько будет в предпраздничные дни???
Игорь [26 февраля 2011]
здравствуйте был в2010 году... классс!! а сколько стоит поплавать с дельфинами? и сколько времени??
Ольга [27 февраля 2011]
Добрый день, Игорь, плавать с дельфинами 10 минут 800 грн.
Анна [4 марта 2011]
А где билет купить можно???)
Сергей [8 марта 2011]
За 800 грв. лучше с любимой женщиной поплавать!!! Скоро будет дешевле в космос улететь, чем в дельфинрий сходить!!
Кен [9 марта 2011]
дельфинарий - хороший. ходил раза 4. когда жарко - надо знать, какой сектор на солнце, а какой - в тени. летом просил билетершу дать билеты на сектор в тени - так зараза дала на самом солнцепеке. что очень сильно не понравилось: стоят очень громкие динамики; есть места, где идет резонанс; многие детки закрывали ушки и плакали (ударная волна и взрослым "разрывает" легкие и барабанные перепонки), а ди-джейка на просьбы сделать потише отвернула свою морду в другую сторону. глушат, как рыбу.
Qwertys [19 марта 2011]
Ребятки, а подскажите будласочка, а чем отличается "романтичне нiчне шоу" от дневного представления? В чём "романтичнiсть"? Авансом ПаСиБа ;-))
Натали [26 марта 2011]
Самый лучший дельфинарий во всем мире!!! Советую поплавать с этими восхитительными животными, не забываемые ощущения)
ванька [30 марта 2011]
Был в Ялте (дельфинарий отеля Ялта-нтурист))!! ) и был в Одессе((( (. Ялтинцы молодцы, и тренера и дельфины. Одесситам надо поучиться работать профессионально. Тренера в Одесском - хмурые. Животные, то работают, то не понятно чем занимаются. Печально было и мне и ребенку. Извините за правду.
Александра [5 апреля 2011]
Никогда в жизни не прикасалась к дельфинам, а тут муж подарил возможность поплавать! Перед купанием тренер все толково объяснил, ответил на все вопросы, я ведь первый раз. Даже немного страшновато было, они кажутся такими огромными, но когда спустилась в воду сразу ощутила их доброту, страх прошел, стало приятно! Тренеру отдельное спасибо, наверное работать в таком заведении одна сплошная радость) Понравилось, спасибо мужу, дельфинарию и конечно же дельфинам. Какие же они все таки классные!!!
Катя [10 апреля 2011]
Каждый раз, когда прихожу в дельфинарий, меня охватывает ощущение волшебства! Спасибо тренерам дельфинария за это! Здоровья дельфинам и тренерам!!!
Илона [10 апреля 2011]
Были вчера в дельфинарии. Оглохнуть можно от их музыки-неужели нельзя потише, так хотела оставить отзыв на оф. сайте-не предусмотрена такая функция и музыкальное сопровождение не очень-как-то не в тему, по крайней мере большая часть. Еще минус, на мой взгляд, во воторой части выходят 5 тренеров и глаза в разные стороны разбегаются-реально не возможно нормально сфокусировать взгляд на чем-то одном, надо сразу смотреть в разные точки бассейна, от этого теряются многие интересные моменты. В общем, много лет назад первое впечатление у меня от дельфинария еще в бывшем бассене политеха-видимо самое сильное. Да и в Немо лет 5 назад было по-другому, более слаженно, что-ли.
Юлия [14 апреля 2011]
Ходила сегодня. Все понравилось, будто попала в сказку. Тренеры-молодцы(отдельное им спасибо). советую всем сходить-получите огромный заряд энергии и позитива)
эдуард [22 апреля 2011]
одесский дельфинарий отстой полный, ходили с ребенком было грустно и ему и нам. Были в Севастопольском дельфинарии земля и небо. В Одесском можно оглохнуть, экономят на звукорежесерах. Тренеры просто делетанты, набрали на работу малолетних непрофессионалов. что бы не платить нормальную зарплату, дельфины выглядят не то больными не то уставшими. Всем советую посетить Севостопольский дельфинарий если есть возможность и действительно насладиться выступлением настоящих артистов.
Лена [25 апреля 2011]
Все очень классно. Ходили всей семьей. Дети в восторге и мы с мужем тоже. Хочеться сходить еще и еще.
Ольга Петровна [3 мая 2011]
Были несколько раз в дельфинарии с дочкой. Замечательно, что программа меняется! Но, люди! Поберегите бедные ушки ваших детей! С ума сойти можно от такого саунда! Ребёнку просто стало нехорошо, и сказала, что больше не хочет туда идти!
Тала [5 мая 2011]
Полностью согласна с Ольгой Петровной, представление хорошее, но дети вышли со словами, больше не пойдем, болят уши. Можно оглохнуть от такого звука, думаю, дельфины испытывают такой же дискомфорт, что и наши дети
Люся [10 мая 2011]
Была с дочкой в дельфинарии, на белом секторе, показалось, что звук нормальный. Если деткам сильно шумно, попробуйте сходить в конце мая или летом когда нет купола, под открытым небом, звук будет более рассеянным))
Елена [16 мая 2011]
Вот мне просто интересно, как может работать дельфинарий, если Бернской конвенцией, которую Украина ратифицировала, запрещен и вылов и содержание дельфинов. Законом Украины " О красной книге Украины" запрещено тоже самое плюс использование дельфинов с целью прибыли. У нас, что, страна дикарей? Законы не писаны? Бабло решает все? Их уже закрывали, берут штрафы постоянно из-за отсутствия необходимой разрешительной документации и все равно они работают! А дают им такую возможность не понимающие, что такое содержание дельфинов, это издевательство над ними! Вы думаете им там хорошо? Увы! Вы знаете как дресируют дельфинов? Зайдите на сайт Киевского эколого-культурного центра и почитайте, что пишут специалисты, а не обыватели ротозеи! Это просто кошмар! Люди, дорогие, поймите, то что запрещено конвенцией, было выстрадано многолетними наблюдениями зоологов! Это не пишется с потолка! Не ходите в дельфинарий! Не поощряйте это беззаконие!
Андрей [19 мая 2011]
А я пойду всей семьей.
полина [4 июня 2011]
Елена, вообще-то ученными потверждено, что большую часть трюков дельфины придумывают сами, играя. А дельфинарий супер
Марина [12 июня 2011]
посетили дельфинарий в августе 2009. Масса положительных впечатлений! Один дельфинчик разыгрался так сильно, что когда он в очередной раз отбивал надувной мяч хвостом, этот мяч улетел за пределы дельфинария) Охранник побежал на улицу за ним)) Очень хочется узнать как называется песня, которая звучит перед представлением и кто её исполняет. Если кто знает-подскажите, плиз, очень трогательная композиция.
марыся [19 июня 2011]
на мой взгляд персонала слишком много и все они хамы. каждый год на новогоднем представлении что- нибудь неприятное случается. то кресла не в том порядке ставят, и люди ищут места, то стараются подарки детям не дать... а секьюрити вообще натасканы на зеков. только и слышно, как они всех самозабвенно усаживают на места или выпроваживают из зала, хотя люди ничего из ряда вон выходящего не делают. дрессировщики часто и густо халтурят. бедные дельфины-каторжане... дайте же им хоть немного отдохнуть, хватит и того, что бассейн слишком мал для них.
Алика [28 июня 2011]
Очень люблю дельфинарий, хожу с дочкой несколько раз в год. Возможно наш не такой классный как Севастопольский, но заметьте, что далеко не каждый сейчас может себе позвольть смотаться в Крым. (В Турцию дешевле). Единственное, что меня немного расстраивает - это не очень интересные сценарии представлений. Эти же трюки можно очень интересно представлять, но может это мой проф. взгляд. (сами занимаемся написанием сценариев и постановкой).
Некто [14 июля 2011]
алика, был в севастопольском дельфинарии - убого, неинтересно, дороже... после представления приходит ощущение что где-то надули. мзду берут за все и, вероятно, рассчитано на приезжих, которые дельфинов не видели никогда.
одесса [19 июля 2011]
сам дельфинарий хорош, но персонал отвратительный, за такие деньги, могли набрать более вежливых сотрудников. И пора все таки поменять программу представлений, куда нам одесситам ходить с детками, скучно и неинтересно...
Наталия [23 июля 2011]
Мы из Санкт Петербурга, почти каждый год с ребёнком приезжаем в Одессу в гости к родственникам и каждый раз посещаем дельфинарий, а то и несколько раз. Хотелось бы отметить, что дельфинарий замечательный, представление тоже очень интересное, и не чего нам не надоедает. Даже если сравнивать с нашим Питерским дельфинарием, то Одеский в 100 раз лучше. Молодцы!
наташа [23 июля 2011]
дите очень любит дельфинов! даже игрушки есть!!! мы одесситы и ходилебы куда чаще... если програму хоть както меняли!! были три раза... одно и тоже... по времени... не понятно.. то 1 час 15 мин... а то в самое пекло днем пошши (так поличилось) представление было 40 мин!! это же кашмар и грабежжжжжжжжжжжж!! персонал жлобский, туалет вонючий! одним словом... больше туда не пойдем!!! сделали сами видио и смотрим! люди добрые скажите куда можно летом с дитем пойти?? цирк-неинтересен, зоопарк-печальный, дельфинарий-скучный!!! в парк бонально... даже не могу себе взять на ум... куда ходить;(
Дельфинчиков Петька [24 июля 2011]
Как по мне так лучше вааащэ никуда неходить! Третий год сижу дома и ничегоооооооооо!
007 [28 июля 2011]
Давно пора сменить программу, а то только цены меняются в большую сторону, а шоу уже наизусть знаем.
настя [31 июля 2011]
неделю назад было 80! уже 100?
Руслан г. Николаев [10 августа 2011]
судя по отзывам.. - не буду платить деньги хмырям, которые эксплуатируют животных! мы и на море их наблюдаем! они стаями охотятся за рыбой выпригивая из воды, а некоторые подплывают к пляжу! можно прикормить и дельфины на пляжах будут у Ваших ног и на Воле!!! Берегите природу!!!
Арина [11 августа 2011]
наташа [23 июля 2011] Если бы вы знали, какая тяжёлая работа у персонала, то вы бы так не говорили! У них постоянно полно работы! Я сама кручусь возле них и вижу, как они бедные - в такую жару работают!
Анна [11 августа 2011]
Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение о выступлениях команды синхронного плаванья.
Анна [15 августа 2011]
У каждого свое мнение по поводу эксплуатации животных, роспуске зоопарков и закрыть цирков.. (Руслан, г. Николаев)... Прогрумма - хорошая, правда, ведущая с небольшими "фифектами фикции", первое время пытались понять как все-таки, зовут белого кита: "ИриСка" или "ИриШка", ну, да ладно, это можно пережить. Не продуманы совершенно вход и выход, много времени на это уходит, в туалете лужи воды на полу, куча народа стоит в очереди в туалет, в то же время, когда другая толпа людей уже ждет, чтобы их запустили на представление.. И по-поводу безопасности или, не дай бог, срочной эвакуации такого количества народа... становится страшновато, не знаю, может, где-то еще есть незаметные глазу "потайные" входы/выходы, в которые, в случае чего, смогут быстро выпустить такое количество народа из дельфинария..
Анна [16 августа 2011]
Руслан, Ириска - морская львица. :) На счёт входы, выхода и туалета - изначально, дельфинарий не рассчитывался на такое большое количество людей. По поводу эвакуации - есть запасные выходы, не волнуйтесь.
дмитрий Брест, Беларусь [29 августа 2011]
очень понравилось, был в августе 2011 года, вся семья в восторге. Буду в одессе обязательно приду. Плавание девушек тоже впечатлило. Все просто обалденно, класс. Был Партените не то, у Вас в сто раз лучше. Морские котики молодцы. Так держать!
Марина [12 сентября 2011]
были 11 сентября, все очень понравилось. дочка в восторге. спасибо девушкам тренерам, от их выступления с дельфинами аж дух захватывало.
Ежевика [12 сентября 2011]
Скажите а флаеры на льготные билеты уже не выдают?
Ирина [7 октября 2011]
Была недавно в дельфинарии на ночном романтическом шоу. Просто нет слов. Все настолько красиво, что это надо просто увидеть, а не рассказывать словами. Атмосфера позитивная, романтическая, спец эффекты просто супер. А от самого представления- эмоции просто переполняют. Советую пойти
Приглушенный [10 октября 2011]
как видно из отзывов, руководству дельфинария глубоко наплевать на отзывы посетителей. даже не говорим про юридический аспект дела (елена [16 мая 2011]). но они обязаны сделать нормальным звук, что бы у поситителей, заплативших хорошие деньги, не разрывались барабанные перепонки и не давило на грудь, а дети не плакали от ударов звуковой волны... видел, как к ди-джейке подходили родители и просили её сделать тише, так эта "звезда" вообще на их просьбы никак не реагировала и отворачивала своё усатое табло в сторону. а ей чё - она от людей отгорожена... дайте нормальный зззззз ввввв у у к к з в в у у к к з в в у у кк з вввв уууу к к з в в у к к з в в у к к ззззз ввввв ууу к к причем такая картина наблюдается в большинстве секторов и рядов (были много раз). особенно страшная звуковая волна от резонанса нескольких громко орущих колонок (т. е. где сектор распространения звука от одной колонки пересекается с сектором распространения звука от соседней колонки). а учитывая большое количество колонок, таких резонансных секторов на зрительских зал недопустимо много. их вообще не должно быть... хватит глушить народ! сделайте пьяно!
маримуша [31 октября 2011]
как добраться с Таирова сколько знаю о НЭМО никогда небыла вот хочу поехать, 185 подойдет и пешком через парк
отдых дельфинам!!! [8 ноября 2011]
жуткое место, дельфины от усталости уже еле плавают, не говоря уже о трюках... как рабы, жалко смотреть. и денег жалко на это убожество. с каждым разом все хуже и хуже. много раз ходила, последний раз - весной: зал переполненный, дышать нечем, дети ревут, музыка-просто АД! представлние максимум 40 мин. и постоянно какие-то лажи! пожалста, дайте животным отдохнуть!!! они ведь не выдерживают такого темпа... (наверное и лажи из-за того, что все время новых дельфинов суют, а старые дохнут). да, согласна, ночное шоу - ничего, потому что темно и этого АДА не видно, и все внимание на всякие анимации уходит... жаль, жаль, что этот позор именно у нас!
Селена [16 ноября 2011]
почитала отзовы и стало страшно вести ребенка в дельфинарий!!
Звёздочка [7 декабря 2011]
Неправда, очень интересно, очень нравится
Светлана [12 декабря 2011]
Ну не все так плохо. В дельфинарий ходим несколько раз в год - дети в восторге. Хотя музыка действительно орет ну ОЧЕНЬ громко.
Ирон [14 декабря 2011]
да, музыка действительно ОРЕТ!!! что нам с ребенком не понравилось, а так представление нормальное.
гость [25 декабря 2011]
года 3-4 назад уровень представлений был лучше.
Софья [2 января 2012]
Дня 3-4 назад была с ребенком на представлении. Мой ребенок оказался свидетелем того как одна из тренеров сильно ударила кулаком дельфина. Что за безобразие? Мы туда больше не ногой!!!
Белла [3 января 2012]
Работаю в дельфинарии со дня его постройки. Ни разу не видела, чтобы дельфинов били или хоть как-то обижали! Зачем вы Софья глупости пишите. Почему не подошли и не спросили. Зачем писать гадости, так и скажите дорого.
Дашка [5 января 2012]
Я была с ребёнком Всё просто класс было)) ну музыка и в правду орёт!!
Lee [5 января 2012]
добрый день! скажите, плз, тепло в зале? Были в сентябре, когда шел дождь, хоть и под навесом, но со всех сторон дул ветер - вобщем замерзли. З. Ы. представление было превосходным, и даже дождь не омрачил его... но в этот раз мерзнуть не хочется;)
Дмитрий [7 января 2012]
На кассе сидит, какая-та девушка-бычка. Все усилия, которые администрация дельфинария тратит на рекламу и шоу-программы, эта девушка сводит на нет, разговаривая с посетителями в грубом тоне. Так что при посещении дельфинария, позаботьтесь о том, что бы на кассе вам не испортили настроение.
Ирина [8 января 2012]
Ни разу не была, хочу детей повести. Больше всего на данный момент интересует цена фото, это что за один кадр 100 гривен?Видео бесплатно, а если фоткать представление, то как, бесплатно тоже или сколько стоит?Буду благодарна за ответ!
юлия [10 января 2012]
Здрствуй чудесный мир делтфином. Я сама с Крыма мне и моему ребенку очень понравилось у Вас находиться время прошло так незаметно и чень быстро что мы даже незаметили, мой ребенок был такой счастливый что я глядя на него да плака от счастья, мне очень сильно понравилось я хочу еще вернуться к вам и прити еще на пристовлени. Всем работникам дельфинария хочу пожелать терпения и успехов в работе.
Валерия [14 января 2012]
всем здравствуйте. вы, вроде, все взрослые люди, и что, хотите сказать, что вы не понимаете для чего ди-джей делает громкую музыку?? для того, чтобы вы увидели качественное шоу! чтобы артисты слышали музыку, и выступали нормально!!!
Ириша [25 января 2012]
Была с ребенком в дельфинарии. Людей было не много и было разрешено садиться где угодно. Мы со 2-го ряда сели в 1-й, ребенку очень понравилось, смотрел все представление не отвлекаясь, хотя ему 2 года. Как по-мне, те, кто не видел представления 2-3 года назад будут довольны, ну т. как я сравниваю, то уровень хромает. Ну, все равно море позитивных эмоций.
Сергей [6 февраля 2012]
Здраствуйте мне очень понравился дельфинарий НЕМО был в начале этого года получил море удовольствия от увиденого люди если есть возможность сходить в дельфинарий сходите непожалеете
Ольга [13 февраля 2012]
Очень хочу сводить родителей на их юбилей. Единственное, переживаю, не будет ли там холодно в начале марта? И делают ли сейчас фото в воде с дельфинами или это только летом?? И еще, где можно достать флаер со скидкой? Очень бы не помешал! Отзовитесь, кто что знает! Заранее спасибо!
Артур [15 февраля 2012]
Не холодно, как минимум вчера біло хорошо! Фото делают!
Ольга [16 февраля 2012]
Спасибо! Тогда обязательно пойдем с родителями)
Никита [27 февраля 2012]
Было очень здорово сидели на 2 ряду первый был весь в воде имы все тоже
Иван [5 марта 2012]
Представление шикарное, ребёнку понравилось очень. Фотограф который там фотографирует, никакой у него руки не от туда растут, очень не понравились фотки которые он сделал.
инна [16 марта 2012]
сколько стоит фто с дельфинами?в воде
Ольга [17 марта 2012]
Сходили с родителями 10 марта. Все было замечательно! Очень тепло, сидели в 1м ряду) Фото с дельфинами в воде + 1 круг дельфин катает по бассейну стоит 200 грн. Отец в свои 55 лет от катания на дельфине остался в полном восторге) Фотографировали мы сами своим фотоаппаратом.
Лена [17 марта 2012]
Я вижу, что отвечает администрация Дельфинария тоже. Я из Молдову, 7 апреля будет в Одессе 4 мамы с детишками 3 лет, будет ли нам тоже бесплатно для деток, св. о рожд. мы возьмем, но граждане мы другой страны. Мы планируем заказать билеты предварительно онлайн, но виду предлагается тока определённый кусочек зала для заказа. Есть какая-то возможность забронировать и другие места получше с другой страны?) Спасибо.
Катерина [25 марта 2012]
Ходили вчера на шоу с дельфинами. Просто нет слов! Какие все-таки удивительные животные - умные, добрые, просто красавцы! Один положительные эмоции. Длительность шоу была минут 45-50. Забавные морские котики) В общем, оно того стоит - очень интересно и удивительно)
Любитель жрать [25 марта 2012]
Куплю мясо дельфинов.
Ольга [27 марта 2012]
Когда мы ходили, то свидетельство о рождении никто не проверял. Главное, чтоб у родителей билеты были. А по поводу мест - видимость отличная с любого места. Ходили 4 раза, сидели и в первом, и в последнем ряду, и в середине в разных секторах. Разница практически не ощущается. Сейчас пока не сезон, то зал наполняется только наполовину и можно сесть куда угодно)
елена [29 марта 2012]
откуда начинается нумерация мест в желтом секторев дельфинарии г. донецка
Николь [29 марта 2012]
Скажите, пожалуйста, сколько стоят билеты на представление 31 марта? и за какой срок лучше купить билеты? получается, купить только за пол часа до начала, не раньше, как думаете будут места???
Виктория [1 апреля 2012]
представление 31 марта было прекрасным!!! всё интересно, ярко, артистично и отточено до мелочей! остались в восторге! были на первом ряду, готовились "плавать", но никто сильно не брызгал водой. замечательное шоу! пойдём ещё) да и прочитав комментарий о фотографе- рискнули на радости сделать фото с дельфинчиками. всё отлично получилась хорошая фотография! возможно там работают разные фотографы и кто-то из них криворукий, у нас был рыженький парень и фотка супер получилась на память!
Татьяна [2 апреля 2012]
цена билета то-го стоит, ребенок был в восторге. Еще просит поехать в дельфинарий.
Анатолий [8 апреля 2012]
Выключили часть зала (освещение) в океанариуме, хотели раньше закрыться? Кроме моей семьи никого из гостей не было, по расписанию до закрытия оставалось около 1, 5 часов. Обратите внимание, стыдно за Вас. 8. 04. 12
Сашенька [8 апреля 2012]
Расскажите какая разница межде дневным и вечерним?
Надежда [10 апреля 2012]
Дельфины это очень здорово. Дочке делали день рождение в дельфинарии, выходя спросила, мы и завтра ведь сюда придем?Дети плавали с дельфинами, ничего прекрасней я даже придумать не могу! Кстати дочка после купания с этими замечательными животными, перестала боятся воды!!! Очень здорово, очень!!! абсолютно не жалко потраченных денег! а на представления, ходим регулярно)хоть и смотрим одно и то же, зато позитива на миллион!
Владислав [25 апреля 2012]
На первых рядах есть шанс быть облитым с ног до головы?
Яна [26 апреля 2012]
1ый раз сидели в последнем ряду, увидели, что в первом ряду не так уж и мокро и маленьким деткам лучше видно.. (если они не боятся резких и высоких прыжков).. 2ой раз таки сели в 1ом ряду, желтый сектор 1, 2 место. буквально пару капель за все представление. но!!! есть один огромный для меня минус, музыка очень громкая + ведущую плохо слышно, хоть и она громко говорила.. в итоге не только мои детки закрывали уши, а по всему залу это наблюдалось!!! вышли, у всех болела голова. это не много испортило настроение. хотелось бы, что бы разобрались с громкостью.. если взрослым плохо, от такого шума.. то как детям? моим вообще по 2 годика.
Людмила [29 апреля 2012]
Сегодня были на шоу, впечатление осталось ужаснейшее. Билеты по 100 грн, на кассе сообщили, что мест нет, но вас посадят на сидения в проходах. Оказалось, что сидеть пришлось на ступеньках, поджимая коленями подбородок. Но это не самое плохое... Заходили полчаса в душегубку, слушали рассказ от ведущей еще на 20 мин(почти шепотом), и потом 15 мин удовольствия от дельфинов(которые отработали на высшем уровне) и дорога на выход... еще минут 40 по задушлевому помещению. Очень не советую туда ходить, особенно с маленькими детьми, цена не соответствует качеству.
Владислав [1 мая 2012]
Были на днях в дельфинарии. Громкость музыки зависит от того, где сидишь: чем ближе к сцене, тем громче. Мы сидели в середине белого сектора в 3 ряду - музыка не мешала. Единственное - гулкая акустика помещения, не всегда можно разобрать, о чем говорит ведущая. Но это все мелочи. Представление действительно хорошее, но некоторые номера скудноватые. Например, дельфин разок прыгнул через подвешенное кольцо, на этом номер закончился. Почему бы им не прыгать раз пять и парами или крест-накрест? Надо добавить зрелищности. Совет тем кто собирается прийти - приходите, не пожалеете! И не забудьте заглянуть в океанариум, там есть, что посмотреть!
Веталь [1 мая 2012]
Были на романтическом шоу, от дельфинов - море удовольствия, от артистов что перед ними выступали практически одно разочарование... ну во первых мы туда шли на дельфинов посмотреть а не на балеты и танцующие пары! Особенно не понравился парень с огненными шарами! (( Само по себе представление его неплохое но проводить его в закрытом небольшом помещении нельзя, до конца представления там стоял ужасный угарный дым, я сильно от этого, кроме как от запаха, не страдаю, но у людей обычно болит голова!! По моему этот номер надо вычеркнуть из программы!! Турникет на входе тоже пора бы убрать, все люди заходили и выходили ну чтоб не соврать то полчаса это точно!!! Кстати звук там не такой уж и громкий, терпимо, мы сидели в метрах 10ти от колонки. Следующий раз будем идти на дневное представление, по моему программа выступления дельфинов там ничем не отличается! Короче говоря если бы мы билеты не по скидке покупали то разочаровались бы, а так ничего, отдохнули.
Оксана [5 мая 2012]
Очень жалко дельфинов, особеноо если их кормят только за выполненные трюки, бедная белуга все время подплывала и просила еду, которую ей не давали. Не могла уснуть всю ночь... Нельзя издеваться над живыми существами!!! Бог всем судья...
Надежда [8 мая 2012]
Оксана. любого из нас будет жалко в неволе... а по поводу кормления, я бы не сказала, что они голодные, так как была за кулисами всего этого, скажу, что белуХа, очень любит внимание и своего тренера. но у меня остались такие впечатления, как оно на самом деле знают только работники.
Виктория [3 июня 2012]
Да руководство дельфинария просто молодцы все предусмотрено, но банально дозвониться невозможно не по одному из тел которые указаны на сайте!!! Сделайте нормальный многоканальный телефон по которому можно будет получить дополнительную информацию не надиктованную на вашем автоответчике
Шура [8 июня 2012]
не знаю, в чем Ваша проблема - мы дозванивались с первого раза
Анна-Евгения [13 июня 2012]
мне нравится. хожу туда каждый год. и на дневные представления, и на ночные. один раз на дневном дельфин так шлепнул хвостом мяч, что тот улетел за борт дельфинария) ночное шоу действительно романтичное, дельфины супер, людской перфоманс перед дельфинами лично мне тоже нравится, все очень мило. вот только потом страшновато идти домой по темному парку) а так - все супер и очень трогательно. советую).
Ирина [13 июня 2012]
скажите, пожалуйста, сколько стоит сейчас поплавать с дельфинами? спасибо!
надя [17 июня 2012]
подскажите пожалуйста, билеты нужно заказывать?
Анна-Евгения [18 июня 2012]
Ночное шоу идет в сб., вс. в 21. 30 и стоит 150 грн. (судя по информации в будке продажи билетов дельфинария). Обычные представления по 100. Я билеты никогда не заказывала, просто покупала заранее, т. к. все равно летом почти каждый день хожу на пляж ланжерон. Но мне кажется, свободные места всегда были, на 100% полного зала никогда не было, хотя приятнее смотреть наверное с нижних рядов.
Анжела [22 июня 2012]
А есть ли категория льготчиков которые могут бесплатно посетить дельфинарий? В зоопарк мой сын(инвалид детства)бесплатно может ходить...
Анна-Евгения [25 июня 2012]
была в субботу на ночном шоу. безобразие. в этот раз дельфиньей части было как-то подозрительно мало! и это при зале, забитом на 90% - имейте совесть, уважаемые владельцы дельфинария! по сравнению с прошлым годом - слишком маленькое время выступали и котики, и дельфины. и кстати - уж могли бы поставить хотя бы пару фонарей от дельфинария до лестницы. средневековье какое-то, фу!
Татьяна [25 июня 2012]
Обдираловка 100 грн. за что? Прошлым летом 40мин или 1 час длилось выступление а в этом менее 30 минут??? У вас совесть есть, впрочем что я спрашиваю ясно что нет! ?
Елена [28 июня 2012]
Подскажите, пожалуйста, чем можно доехать до Дельфинария от автовокзала или от привоза. Спасибо.
Саша [30 июня 2012]
Как проехать на своем авто?
Татьяна, Игорь (Москва) [7 июля 2012]
Каждый год приезжаем в Одессу и всегда посещаем дельфинарий! Ходили и на дневное и на вечернее шоу! Все супер! Спасибо! Дальнейшего процветания!
Сергей [8 июля 2012]
Ночная шоу программа - 150грн. Это незабываемое представление!!! Обязательно сходите всей семьей. Каждую субботу и воскресенье в 21. 30.
Лена [8 июля 2012]
Я была сегодня эмоции переполняют))Очень круто на ночном да и на дневном просто супер)) Цена соответствует качеству)Девченки умнички) Вообщем ходить туда готова каждый день))Спасибо ВАМ)
Татьяна [10 июля 2012]
Подскажите, кто в курсе. Нумерация мест в красном секторе начинается от сцены или от выхода? 2 ряд не слишком близко?
Олеся [11 июля 2012]
Кто-нибудь скажет, сколько стоит поплавать с дельфином и сфотаться???!!! Ребенку исполнилось 5 лет, за него уже надо платить?
немо [16 июля 2012]
Елена 28 июня 2012 Подскажите, пожалуйста, чем можно доехать до Дельфинария от автовокзала или от привоза. Спасибо. от привоза - на 28 трамвае до конечной остановки. потом немного пройтись
іра [26 июля 2012]
я була перший раз в дельфінарії немо і непожаліла це безумно круто я звичайно ще поїду, но на вечірньому мені сподобалось найсильніше!! )) дельфІнарІй немо я тебе люблю*! )
виталий [27 июля 2012]
я вадил систру и мне понравилось систра была в васторге
Дмитрий [29 июля 2012]
Купил билет через интернет. Так как заболел ребёнок, утром за 3 часа до представления позвонил сдать билет. Билеты назад не принимают (На каком основании? ) Хотел переслать код билета Маме, так как сижу с больным ребёнком. Им тоже не подходит. Нужен именно мой телефон. Короче не попав в дельфинарий Уже не хочу туда больше никогда ходить!! Отношение к клиентам ниже плинтуса.! Только давайте бабло. А придёт клиент или нет...
Виктория [30 июля 2012]
Полтора недельки назад мы с пятилетней дочкой были в Одесском дельфинарии... Я купила дочке плавание с дельфином. Дельфин был неотразим, а вот специалист дельфинария чуть несделал психическую травму моему ребёнку. Ничего необьяснив, моего ребёнка бросили в воду и всё времья на него орали... Дочка почти неосознала того, что плавала с дельфином... но зато она чётко помнит неприятные крики недовольной и грубой специалистки дельфинария. Нам очень жаль, ведь сам дельфинарий, иначе, - высший класс.
Вика [5 августа 2012]
Не хожу с детьми и не советую гостям города. Обязательно столкнетесь с хамством персонала. Проходимость огромная и никто с посетителями не цацкается- не придут эти, придут другие. За свои деньги что-бы еще и обхамили? не вижу смысла. Хотя стоит признать, что и дельфины и котики премилые животные, но когда ведущий начинает говорить, несет чушь и не может остановиться, такое впечатление, что он завидует их славе и старается переключить внимание на себя...
Ольга [6 августа 2012]
Были на ночном шоу в субботу. Представление задержали на пол часа из за отключения света. Пол часа зрители сидели в темноте и в темноте же пробирались к своим местам. Уважаемая администрация, Вы гребете такие деньги (150 грн это завышенная цена для такого рода представления), ну купите же себе мощные генераторы наконец!! Второй минус - ведущая... вы меня конечно извините, но она просто несмолкаемая радиоточка... которая несет полную ересь и порой ее комментарии просто мешают насладится представлением. После дельфинария остаются хорошие эмоции... дельфины никого не могут оставить равнодушными. Но это впечатление к сожалению не адресовано никак к персоналу и администрации.
Ирена [8 августа 2012]
Неужели за 6 лет дельфинарий изменился в худшую сторону?! Были с семьей в 2006 году - супер! Впечатления самые позитивные, шикарное и достаточно продолжительное представление с отличными номерами. Ведущая и тренеры вполне на высоте. После была в Севастополе и Ялте - никакого сравнения быть не может. Шоу маленькое, трюки слабенькие, а основной смысл представления-собрать побольше денег: дельфин нарисовал картинку, кто купит? А кто больше? Ну и т. д... В этом году собрались в Одессу с друзьями, а теперь читаю отзывы и сомневаюсь, стоит ли.. Я друзьям все красиво расписала, исходя из своих воспоминаний, не хотелось бы людей подводить. Люди, напишите, пожалуйста, только честно, действительно ли все так плохо?И еще, мы в сентябре планируем, дельфинарий точно круглогодичный? Спасибки!
Вика [9 августа 2012]
Да, действительно так плохо. У самой трое детей, никто туда и не рвется. Обхамят 100% да и одна и та-же программа уже давно. Ну а ведущий- это вообще тихий ужас. Нет, это громкий, не замолкающий ужас) Не советую однозначно.
Татьяна [16 августа 2012]
У меня тоже, к сожалению, мнение - не очень. Тренеры, ведущие, ... персонал короче говоря работают без капли эмоции. То есть говорят-то они громко и с улыбочкой эдакой придурковато натянутой, но все делается на автомате. Экспромта не хватает, эмоций ноль, как на заводе возле станка... Только вы с ЛЮДЬМИ дело имеете, а не со станками. Дельфины вытягивают, людей бы в отпуск на год, чтобы соскучиться успели за работой
Oxana [23 августа 2012]
Da, hotelos tutda inostracev privesti, no teper ne budu. Poka ot posetitelej horoshih otzyvov ne budet, svoi gruppy k vam ne povedu i vsem kogo znaju otsovetuju. Dumajte administracyja. Samaja silnaja reklama - eto otzyvy posetitelej. S takoj reputazyjej vash kartochnyj domik mozhet v minutu ruhnut. Na sledujusheje leto prosmotrju. Jesli situazyja ne izamenitsja, to moi gruppy k vam ne pojdut. Udachi!
Sasha [27 августа 2012]
подскажите, пожалуйста, цену на вечернее представление?Спасибо
Юлия [8 сентября 2012]
А скажите пожалуйста где можно найти музыку, которая играет на преставлениях???
Оксана [16 октября 2012]
Была, кучу эмоций. И сразу начала читать информацию в инете. Господи, как же жалко этих животных. Состав воды просто ужасает. На територии СНГ всего ТРИ дельфинария с морской водой. Давайте перестанем туда ходить и может спасем пару дельфинов от участи рабов?!
Анна [3 ноября 2012]
Скажите, а можно вернуть билет, если не получается попасть на представление? И возвращают ли за это деньги?
Лена Шар. [24 ноября 2012]
Здравствуйте! Мы с Самарской обл., России. У меня мальчик 5-ти лет=Хотела свозить его на дельфинотерапию. У нас синдром Дауна. Читаю отзывы-в трансе. Лечение детей в Одессе практикуют или нет? И кто был с детками там на дельфинотерапии, откликнитесь и напишите отзыв, пожалуйста. Или лучше ехать в Анапу?Сделала запрос на их сайт, запросили предоплату 20% от услуг. После одного переноса даты лечения деньги(предоплата)не возвращается. А вдруг по уважительной причине не приедешь? Вдруг по болезни? Тем более запись за год вперед. Моло ли что за год.
юлия [28 ноября 2012]
были там в этом году, это просто класс, непередаваемые ощущения, слезы радости бежали, хочу опять туда, хочу, хочу, хочуууууууууууууууу))
денис [13 декабря 2012]
ПРедставление супер девченки супер купание не забываемое обязательно еще прийдем!!
Вилли-кабде-та иди в Улан-Бадэ [14 декабря 2012]
у меня девчушка 70-75 лет, я ее курмлю, лаплю, курлю и хаччу, но анна не в какую (облазит) а в Минске у мя есть люблювница, которую я курю, пацаны посоветуйте им здороввую икросталь, ато я уже заппарриллссяяя) голым не татуированым иконам не самые гладкие, саммые красивые держите себбя в тонусе рыбьефилы
одессит [21 декабря 2012]
полный отстой
Фашист [21 декабря 2012]
Так вот если вы поедете на автомобиле к дельфинарию, то с вас будут вымагать по 7 гривень в час за въезд на территорию пляжа"Ланжерон" причём круглый год и по сегодняшний момент! Уважаемая администрация дельфинария, неужели невозможно оградить людей от рэкетиров при въезде к вашему заведению, или сделайте альтернативную дорогу к дельфинарию. И так недёшево платить за представления, но и ещё рекетиры в камуфляже на выезде настроение портят.
Алисанора [1 января 2013]
Одно и то же каждый раз. Скука.
Aga [5 января 2013]
Валерия [14 января 2012] ''... вы не понимаете для чего ди-джей делает громкую музыку?? для того, чтобы вы увидели качественное шоу! чтобы артисты слышали музыку, и выступали нормально!!! " - - Вы, Валерия, наверное или сами стоите за ди-джейским пультом, или у вас ограниченные возможности по слуху, если пишете такие комментарии. Или вообще ни разу не были в этом дельфинарии, особенно в месте резонанса колонок (а это - бо'льшая часть зала). Этот невообразимо громкий ЗВУК не только глушит взрослых и детей, но и отдается в грудной клетке. Это же сколько децибел надо выдавать, что бы "артисты услышали"... Огромная просьба к руководству дельфинария - уменьшить громкость!
Штурмовик [5 января 2013]
5. 01. 2013 года, взял с собой трехлетнего сынишку и с прекрасным настроением пошли в дельфинарий, благо живем по соседству. Длинная очередь на улице, простояли в очереди более тридцати минут на ветру, в сантиметрах от нас проносились автомобили с уставшими от пьянок лицами, которым Нарзан не поможет и за неделю отойти, уже тогда хотелось развернуться и уйти, ведь все знакомые и друзья отговаривали не идти туда... Да ладно, купил два билета, и пошли... Самое интересное: места с ребенком выпали порознь. Спросил у охранника, почему так, на что он ответил, что пока не полный зал, мы можем посидеть вместе, где администратор, он мне не ответил, выйти назад к кассе не было возможности, короче, настроения уже нет! Сидим, ждем начала, посматривая, когда попросят встать и уйти на свое место, хотя я купил трехлетнему сыну полноценный билет. Начало с небольшим опозданием... и, действо началось. Такого плохого качества звучания музыки, речи актеров, максимальной орущей громкости не услышь нигде, разве что, при пытках в застенках НКВД или Гестапо. Просто ужас! Сценарист же этого новогоднего шоу сотворил этот "шедевр", когда понял, что за такое творение он денег не получит. Костюмы просто мрак, как говорят "плохой Китай". Короче, еле дотянув до середины этого шоу, сынок в три годика сказал: "Папочка пошли, мне страшно... " Родители и дети окружавшие нас, тоже были в шоке от постоянного грохота, бабушка возле нас пила таблетку за таблеткой, а внук забился к ней под шубу. Вот так!
Сергей [10 января 2013]
Были, нам понравилось, хороший уровень
Александр [24 января 2013]
Да уроды! Издеваются над животными! Давно надо их прикрыть!!!
Мария [27 января 2013]
Сколько лет уже просят отрегулировать звук и все безтолку... думал хоть что-то изменилось в лучшую сторону за те два года, что мы не ходили... а нет, все так же сидишь заткнувши уши все представление и выходишь с раскалывающейся головой... теперь еще пару лет ходить не будем.
Мила [3 февраля 2013]
да с персоналом там действительно туговато. дресировщики выступают без эмоцийю но я не виню их я их очень даже понимаю, они работает по три а иногда и 4 выступления в день и мея всего один выходной в неделю! это адский труд, поэтому им не до эмоций на сцене. а вот если бы было пару запасных тренеров, и чуть больше зарплата, то тогда и можно было с них требовать чтобы на сцене были эмоции. они монополисты, поэтому не сильно заботятся об имидже-выхода нет прийдут только к ним:0это конечно печально, куча моментов которых любой грамотный администратор исправил бы очень быстро, наладив все удобства в первую очередь для людей. про ведущих:на данный момент ведущие очень печальный, одна хоть как то более мене что то вытягивает, а второй нужно вести вечеринки в клубе ночном, но ни как не в дельфинарии. печально короче с ведущими. раньше 2010 была девочка света, вот она вела обалденно! реально мурашки по коже бежали, никогда не вела на автомате. вот как то так.
даша [14 февраля 2013]
до скольки работает океанариум?
katherine [14 февраля 2013]
были сегодня в дельфинарии, 4 человека.. как-то совсем грустно! Ребята, ну нельзя же пьяного человека наряжать клоуном, который перед представлением бегает и дёргает детей то за руки то за ноги, и запах от него! Вы куда смотрите??? Это просто позор! чтоб какой -то дядька с перегаром работал для детей!! А ведущая.. тоже оставляет желать лучшего. Единственное, что осталось на уровне, так это дельфины!
Наталья [17 февраля 2013]
Были сегодня, настроение испортилось, за 100 грн. представление длилось 25 минут, просто развод.
Гость [18 февраля 2013]
Что за безпредел? Были сегодня на представление, оно не 25 минут длилось(как писала Наталья), а все 15, т. к 10 минут тетка о дельфинах говорила! Решили ребенка первый раз сводить, и тут на тебе! Ещё и билеты по 100 грн, персонал грубый, чем-то не довольный - вы так вообще постоянных клиентов распугаете.
Таня [19 февраля 2013]
была тогда же 18 февраля! просто сво... если показываете не всю программу - значит и цена должна быть соответствующей! от уроды! буду всех агитировать не ходить в немо!!! во всех соц сетях! люди не ходите!!! или просто выбросьте деньги. не стоит!
грамотейка [20 февраля 2013]
Дельфинарий полный отстой с его наркоманами-учредителями, которыевозомнили о себе непонятно что! людей за людей неставят! считая их своими рабами(мол мы же зарплату вам платим значит делай все что скажем вплоть до того что горничные трусы ихние стирают, а если не хочешь на твое место очередь стоит)опомнитесь ведь сегодня у вас есть все а завтра этого может и не быть и покатится ваша жизнь по наклонной, это лишь малость того что я мого написать, а я ведь знаю больше и факты есть... остепенитесь или о вас узнают много чего интересного!!!
лена [25 февраля 2013]
После таких отзывов... Вся охота пойти на представление пропала!!
Игорь! [26 февраля 2013]
и правильно! выбросите деньги! мои сотрудницы в эти выходные были, так плевались "та ну фуу! за 15мин столько платить?"
Катя [1 марта 2013]
добрый вечер всем! ходим давно, часто и очень любим дельфинов и представления! но есть огромное но - это цена! ведь не каждая семья может себе позволить это - подумайте над этим, опустите цену и вы сможете - во-первых, порадовать массу детишек из малообеспеченных семей, во-вторых - даже зимой будет много народу! и зимой должно быть дешевле! я понимаю, что летом почти всегда полные залы, но не надо думать только о своем кошельке - 100 грн - это дорого, очень дорого! и еще, дельфинотерапия просто для олигархов каких-то! ведь не все же такие как вы! благотворительностью надо занимать, у самих же дети наверняка есть! пожалуйста, подумайте над этим! спасибо дельфинам - они прекрасны)!
Кристина [19 марта 2013]
Действительно, цена очень высокая, пересмотрите ее, пожалуйста.
Ирина [21 марта 2013]
Вопрос цены - довольно относительный. Для кого-то дорого и 50 грн., а для кого-то 5000. Считаю, что цены соизмеримые с теми, что существуют на рынку услуг, где участвуют животные. Животные тоже кушать хотят, на одного дельфина 15-20 кг. рыбы в день, причем 5-6 сортов. Да и тренерам, обслуживающему персоналу зарплата, плюс деньги идут на развитие и содержания или перевозку животных. Так что в наше время все стоит денег. А еще общение с этими уникальными животными - само по себе ценность большая!
Ольга [21 марта 2013]
были сегодня на дневном представлении!!! замечательное впечатление и со звуком все нормально, и дельфины просто умнички, и котики насмешили! всем буду рекомендовать посетить дельфинарий! ведь где мы еще можем за 100 грн. познакомиться и с дельфинами-афалинами, и белухой снежкой (только ее имя запомнилось), а еще редкими южноамериканскими котиками. мало кто себе может позволить перелететь океан, чтоб увидить их. а еще прочитала, что есть океанариум со множеством редких животных. надо будет и туда сходить!!!
григорий [22 марта 2013]
пенсионерам скидки инвалидам
иван [22 марта 2013]
абсолютно согласен пенсионерам инвалидам скидки нужно...
Алена [27 апреля 2013]
вот собирались с детками в дельфинарий, теперь и не знаю что делать!!!
Ксюша [28 апреля 2013]
были сегодня на дневном шоу. Что сказать, дельфины молочаги, прекрасные существа, тренера свою работу делают-это очевидно. Но как-то все запущено, негостеприимно, грязно, запах отвратительный, такое впечатление как-будто сидишь в аквариуме. В целом нам понравилось, если бы не грязь.
Ольга [1 мая 2013]
вот вот! и за это гребут бабки, над дельфинами издеваются - думаю еще и плохо кормят только бабло гребут! что это за цены?? хозяину видимо пофиг на животных! а что за цены на дайвинг - там что золотые рыбы плавают??? мне очень нравятся дельфины, очень люблю их представления, всегда плачу в конце! но руководсвто наглеет! пересмотрите подалуйста все в вашем дельфинарии! очень просим! детки любьят его и им нравится! да и не только детки! и подешевле, хоть чуть чуть)) пожалуйста!!! это же наша гордоть города!!!
мама [26 мая 2013]
Ужаааасссно!!! Дорого за грязь и халтуру!!!
Юлия [8 июня 2013]
Почему повысились цены? Итак дорого, так теперь ещё дороже! За границей в 3 раза дешевле плавание с дельфинами и дольше. Почему на флаере 1+1 написаны старые цены, до 9 июня, а в кассах новые?! Разочаровали, делают бизнес только на бедных дельфинах... Для многих людей общение с дельфином-это мечта, вы рушите их. За 100 у. е 10 мин плавать, не много ли? Пересмотрите пожалуйста ваши цены!
Карина [8 июня 2013]
Представление супер!! Дельфины и котики молодцы!! Цены хорошии.
Pipa Cipa [11 июня 2013]
Божественно! Ну очень красиво и фонтаны как в Канаде, супер! Как же вы преобразили местность! Это шикарный подарок Городу. Спасибо вам дельфины!
Алиса [17 июня 2013]
Была в дельфинарии 4 года назад и была вчера. То ли кризис так повлиял, то ли что-то иное?! Недовольна это мягко сказано, я в шоке от увиденного. Что случилось с программой? Раньше было прекрасное выступление морских котиков, потом прекрасное выступление дельфинов. Такое, что дух захватывало. Теперь же 30 минут мы ждали пока все желающие сделают фото, после котики чуть-чуть разогрели публику, а потом (УЖАС! ) акробаты - зачем они? дети в шоке!!! И наконец-то дельфины, но и тут все печально - урезали выступление:( Я больше не поведу детей в дельфинарий и никому не посоветую его посещать! Еще и за такие деньжищи 120 грн!!
Александр [23 июня 2013]
Были сегодня 23-06-13 Это убожество, а не представление. Год назад шоу было гораздо более продолжительным и ярким. То что будет "порнография" стало ясно когда вышли "циркачи -акробаты" и начали показывать полуэротический танец(а мы вообще-то в дельфинарий пришли а не в цирк)) Если бы знал что будет типичное "одесское кидалово" - не пошел бы ни за что. Тем более что для того чтобы пойти в дельфинарий пришлось отмотать 120 км по трассе. Остальные впечатления к сожалению не возможно передать печатными словами. Я в бешенстве!
Alex [24 июня 2013]
Раньше было интереснее и дешевле! 120грн. - дороговато как-то! Цену сделают меньше в 2 раза и людей будет больше! а пока отложу вопрос посещения дельфинария!
Леонид Викторович [27 июня 2013]
уважаемое руководство дельфинария, мы истинные ценители вашего центра. предлагаем назвать ту часть заведения, которая представляет шоу с дельфинами театр морских животных. на наш взгляд это четко определит функции этих редставлений, тем более, что в этом театре уже с успехом выступают знаменитые певцы николаев, брежнева и др. с уважением л. в.
Волерчик [5 июля 2013]
Ребята как обстоят дела с ночным шоу? сколько оно сейчас стоит и что входит в программу? вижу что многие недовольны дневными представлениями...
Алексей [7 июля 2013]
Очень сильно разочарован так называемым ночным шоу. Во первых никакое оно не ночное - а вечернее. Называйте вещи своими именами. 9-30 вечера - никакая не ночь. Но главное не это. Приехал туда с девушкой, решили сесть в третий ряд, присели. Зал битком и тут к нам подходит наглого вида девка и пытаеться объяснить, что у нее на это место пригласительный, ну дамаю пофиг - пересели. благо было куда. Меньше повезло тем, кому пересаживаться было некуда. А таких с пригласительными оказалось много... В итоге результат налицо - две драки!!! Несколько скандалов. Задержка представления на пол часа (таки ночное шоу вышло). Тперь о самом шоу. Такое впечатление, что был не в дельфинарии а в цирке. Из часового представления минут 40 были танцоры, акробаты, жанглеры и т. д. Дельфинов по факту было минут 15 отсилы. И то как-то вяленько. Словом - не стоит оно тех денег. Не советую (к огромному сожалению)
Александр [7 июля 2013]
Я сам из Николаева, посетили дельфинарий с группой, очень разочарованы!!! Билеты были закуплены две недели назад с точно указанным рядом и местом, но когда мы вошли в зал то на наших местах сидели другие люди и не желали места уступать объясняя это тем что администрация сказала что можно сесть на любое место, так как места у нас были в первом ряду началась потасовка и одного парня неадекватная женщина толкнула в бассейн, вечер был испорчен, ни охрана, ни администратор не могли что то сделать. Теперь про шоу:я ожидал увидеть грандиозное шоу дельфинов в сочетании со световыми спецэффектами, а не множество акробатов, танцоров и прочих хотя они молодцы. Уважаемая администрация предупреждайте гостей что входной билет даёт им право занять свободное место, а не то что люди выбрали сами для своего удобства и научитесь уже читать жалобную книгу, там тоже много таких сообщений!!!
Светлана [8 июля 2013]
7 июля шоу было испорчено! празднечное настроение исчезло как только пришли к своим местам! они были заняты придурошной семьей! баба бешанная начала драку за то что села сама же на чужие места ей надо было идти в дурдом а не в дильфинарий! а администрация продали по 2 билета на одно место и при этом конфликт не уладили! одно скажу одесса!! если не натянут то это не одесса!
Пава [15 июля 2013]
Подскажите пожалуйста сколько стоит вход на пляж, шизлонг, бассейн?
Паве [15 июля 2013]
1500 грн пляж+шезлонг+бассейн+брют одесса а если вип пакет (с дельфинами), то 2 400!!! Пава, спеши, количество ограничено
Алиса [15 июля 2013]
мой муж работал на стройке в гостинице дельфинария, прораб деньги не отдавал, когда приехали с ребенком ещё и года небыло ребенку по 40 градусной жаре, нас тупо игнорировали, а когда дали деньги, то прораб вызвал дядь с большими мордами, чтобы те их отобрали. кровно заработаные деньги. как этот дельфинарий и гостиница строились я теперь знаю, люди выбивали свои деньги в прорабов, а что те творят один бог знает, зато сами на новеньких иномарках ездят. спасибо большое сотруднику который нас на своей машине вывез с того дурдома, если бы не он, то за 5000грн, не знаю чтобы они сделали с нами. поэтому это место ненавижу больше всего!!! бог им всем судья.
Испортили настроение [17 июля 2013]
На четыре места восемь человек. Это не впервые... Администрация даже не извинилась. Делайте выводы...
Маргарита [19 июля 2013]
Купались вчера в немо все очень прекрасно и сказочно только конечно есть люди которые заказывают купание приходят и просто хотят испортить настроение от сотрудников до людей которые тоже такуе же услугу заказали, люди будте людьми.
Роман [30 июля 2013]
Полное убожество. Были на представление (если его можно так назвать) сегодня в 15. 00 Началось с опозданием в 15. 09, а в 15. 37 всем сказали до свиданье. Жалко было детей, а не потраченных в пустую денег и времени. Это попросту "Одесское кидалово". Я возмущён до глубины души. На моей памяти это уже 10 дельфинарий, который мы посещаем, такое скотство увидели в первый раз. Уважаемая администрация, примите меры, а если не можете, то обратитесь за помощью в Евпаторийский дельфинарий, вот где пример ревностного отношения к своему делу.
Анна [2 августа 2013]
Начиталась отзывов и передумала идти. Спасибо за правдивые мнения! Так что администрация дельфинария делайте выводы - только на моей семье потеряли возможность заработать 1000 грн.
Алиса [3 августа 2013]
Спасибо всем, были в 2011 году было божественно, а сейчас прочитала и идти не хочется. Очень жаль гостей города. Испортил свою марку Немо.
Юрий [5 августа 2013]
Были в воскресенье в 12. 00. Очень долго меняли в кассе электронный билет на обычный. Дельфины и котики на высоте, само представление было хорошим. Но очень быстро, вся программа длилась от силы минут 40. Доработали бы до 60 минут, а так выходит довольно дорого. Больше не пойду
Виктория [5 августа 2013]
Большее спасибо за правдивые отзывы. К сожалению, они за 2012-2013 годы в большенстве своем отрицательные. Давно мечтала сводить ребенка в дельфинарий. Будем семьей в Одессе проездом, но после прочитанного решили не идти туда. Для среднестатистической украинской семьи из 3-4 человек 360-480 грн. за низкокачественное шоу - безцельно выброшенные деньги. Лучше погуляем по городу - меньше розочаруемся!!!
для Виктории [5 августа 2013]
викуся, и лучше - купите учебник по грамматике русского. Точно не бесцельно потраченные деньги будут.
Елена [16 августа 2013]
Была на вечернем шоу вместе с детьми-все очень довольны, получили массу приятных эмоций. Спасибо вам большое!!!
Елена [24 августа 2013]
Пишу с надеждой на то, что мой отзыв будет прочтён непосредственно руководителями дельфинотерапии, т. к. знаю, что головной дельфинарий находится в Одессе. Два года подряд проходим с сыном (Синдром Дауна) курс дельфинотерапии в Бердянске., и 2 года возникает проблема со временем проведения занятий, несмотря на оставленные заявки ч/з интернет. Первый раз с нами вообще никто не связался, пришёл только ответ, что наша заявка принята. В итоге нас не оказалось в списках, правда нашлось свободное время. Во второй раз мы были в списках, но времени для нас не было зарезервировано, т. к. после подтверждения принятия заявки, где чётко оговаривалась дата приезда, нужно оказывается было ещё раз уточнить дату?.. Мы оплатили 10 положенных сеансов, на что администратор сделала круглые глаза;" Если вы останетесь на всё лето, то мы сможем эти сеансы провести" В итоге время выбили со скандалом. Почему-то для купания с дельфинами ради удовольствия, я ни разу не услышала об ограничении времени. Любой каприз за ваши деньги! А больной ребёнок может подождать?.. Наши сеансы также не бесплатны Курс стоит 1250 долл. "Дельфинотерапевты "подготовлены только к работе с дельфинами, но никак не к работе с детьми. Абсолютно нет никакого представления о диагнозах Аутизм, Синдром Дауна. Дети орут, в истерике бьются, инструктор молчит, тупо делая свою работу, не зная, как обращаться с такими детьми. Прошу:"Отвлеките ребёнка, стихи, песенки, какие то наводящие вопросы", на что терапевт отвечает;"Я спросил его, что у тебя дома интересного, он молчит" Здоровому ребёнку в такой форме вопросы не ставят, а тут... В общем эффект от дельфинотерапии был- бы намного больше, если бы работали по настоящему профессионалы и не равнодушные к больным детям люди. А так, после каждого курса с дельфинами, хоть к бабке едь, испуг снимай!
федя [31 августа 2013]
Да народ. Спосибо самого начала хотел сходить. Но теперь. Вигушки
Инна [31 августа 2013]
Были в дельфинарии с гостями в 12 часов 28. 08. 13. Возмущению нет предела, это таких денег не стоит!!! Начали на 10 минут позже, все шоу шло всего 30 минут, из них минут 10 заняли монологи ведущей (было впечатление, что тянули время). Все выходили разочарованными, слышала, многие жаловались администратору. Смотрела шоу до этого раз 6, были такие представления аж дух захватывало, но в этом году представление полное убожество! Больше никогда не пойду и никому не буду советовать!!!
Екатерина [2 сентября 2013]
Была в Алуштинском дельфинарии, купалась с дельфином. Загорелась и решила пойти в одесский. Но отзывы просто ужас! Неужели все так грустно... ?
Оксана [2 сентября 2013]
Проходили курс дельфинотерапии в апреле 2013г в Одессе. Все очень понравилось! Дельфинотерапевты- СУПЕР!!! Представления интересные, лучше, чем в Ейске и Московском зоопарке. ОЧЕНЬ удивлена негативными отзывами. По-моему ВСЕ было очень профессионально.
Ненавсить [14 сентября 2013]
По закрывали бы к чертовой матери эти дельфинарии. Из покон веков дельфинарий - хлорированная тюрьма для дельфинов!!! Скажите, где делись 2 белых кита! ? В начале этого года говорили, что осенью они вернуться, была 3 недели назад, китов нет.
Андрей [30 сентября 2013]
Был на романтическом шоу. Мягко говоря разочаровался. Такое ощущение, что щоу готовили лет 15 назад. Если бы не акробаты ( хотя не понятно зачем акробаты на романтическом шоу в дельфинарии) и пара с шоу в воздухе (вот этим ребятам настоящий респект) я бы сто процентов сказал, что я вообще зря потратил время. Ну и самый главный минус. Был я в дильфинарии в конце сентября. Был такой холод, что хотелось уйти еще до начала шоу. Наверное организаторам тяжело понять, что для того чтобы люди получили удовольствие от шоу, нужно чтобы этим самым лудям было как минимум комфортно находиться в нутри. Хочется пожелать дильфинарию смены менеджмента и выбора правильной стратегии развития. Всем удачи.
Роман [13 октября 2013]
абсолютно согласен с отзывом андрея ниже, добавлю от себя: 1)шоу началось примерно в 9. 10, закончилось ровно в 10 вечера - 50 минут за 150 грн! из них: 5 минут нелепые танцы, 5 минут ужасное лазерное шоу в стиле 90х (зачем его вообще делают, это позор! ), 5 минут выступление ужасно подготовленных малолетних девочек-синхронисток, не умеющих плавать синхронно и выступающих так, будто ни разу не репетировали (на месте их тренера мне было бы стыдно), 5 минут выступления акробатов, и только оставшиеся минут 20 (в перерывах между номерами еще девушкав микрофон всякую чушь развлекательную несла) были дельфины и котики. 20 минут чистого шоу, ради которого и платишь такие деньги. котики еще неплохо смотрелись, но дельфины... два-три трюка, которые они показывали (высоко подпрыгнуть, подать голос, покатать на себе дрессировщика - и это все! ) - это просто убого. в общем, есть ощущение, что заплатил деньги ни за что. за короткое выступление незрелищных дельфинов и прочую муть. не идите, только расстроитесь. ну а слова "романтическое" в названии шоу - просто для галочки, сценарий как для детского утренника. 5 хлопушек взорвались во время шоу - типа "романтика"?
rivaldo1@ukr. net [9 ноября 2013]
Хожу с детьми каждый месяц, все очень нравиться дети счастливы после представления очень довольны спасибо за такое место в Одессе, так же мой гости приезжающие ко мне всегда остаються довольны, записалась на купание после завтра, жду не дождусь!
Оксана [22 ноября 2013]
Подскажите как удобнее проехать в дельфинарий от ул. Приморская (далее на Польский узвиз), так что бы в основном односторонее движение было, а то как начну с Канатной на Успенскую поворачивать... А можно проехать по Маразлеевской ул? Мне навигатор показывает проезд аж к дельфинарию, там есть стоянка авто? Спасибо
Солнышко [15 декабря 2013]
Были вчера на романтическом шоу с мужем (праздновали годовщину свадьбы)! )) Не знаю что людям не нравится в Немо? Если честно удивлена такими негативными отзывами! Тем более что в Одессе вообще мало мест где можно нормально отдохнуть зимой (рестораны и диско не считаю)!!! Здесь же атмосфера и энергетика просто отпад!! На дельфинов можно смотреть, мне кажется, часами! Они просто чудо!!! И другие артисты тоже очень понравились - и танцоры, и акробаты, и синхронистки (отплавали кстати очень, не смотря на дельфинов которые все время им мешали! ) просто супер!!! Спасибо огромное всем за позитивные эмоции! )) А тем кто не доволен, я думаю, что этим людям по жизни все плохо и все в этом виноваты! Люди! Учитесь радоваться и видеть хорошие стороны жизни, тогда и "стакан будет наполовину полон"! ))
Вася [23 декабря 2013]
В отеле когда спустились по лестнице, повернули направо чтобы посмотреть на дельфинов. Подошёл охранник, по-моему, Сергей. В грубой форму сказал уйти. Хамство редкое. Остальные ребята молодцы. Охранник на рисепшене в отеле - хамло редкое
Наталия [23 декабря 2013]
Скучно было... слабый звук микрофона ведущего. За 200 грн на двоих за 40 минут представления удовольствия не получили. Дельфины работали только 10 - 15 минут.
Ирина [5 января 2014]
Ехали с детьми два часа в Одессу посмотреть на дельфинов, убогая программа, дельфины не хотят работать! Стыд и срам тренерам и руководству!!!
Вася [6 января 2014]
Там очень жестоко бьют животных. Тренер ногами бил морского котика во время репитиции. Это было когда спуститься по лестнице с гостиничного номера и сразу повернуть направо где бассейн. Люди, покупая билеты, я не знаю, чему вы научите детей…Если они такое увидят…Даже взрослому стало плохо
Света [6 января 2014]
Больше не пойдём
Елизавета [7 января 2014]
Очень понравилось представление малышке 3 годика смотрела на дельфинов с широко раскрытыми глазами!!! :-) вполне достаточно для ребенка по времени насладиться этими прекрасными животными! :-) были 31 декабря на последнем представлении Дельфины продемонстрировали все свои способности в полную силу:-) хотелось бы поблагодарить тренеров за их мастерство! Большое спасибо, получили массу удовольствия, прийдем обязательно еще... :-)
! [9 января 2014]
В фое дельфинария идёт реконструкция, извините за временные неудобства.
!! [9 января 2014]
Вася, я считаю вашу информамацию лживой, надуманной. Видимо Вася, Вас кто то обидел и таким способом вы хотите дать сдачи втихую, прячась за монитором, бросая тень на весь коллектив, это минимум подло!!! Я подозреваю, что Вы скорей всего работник Немо, и зная как руководство относиться к подобным случаям сводите счёты с тренером морских котиков. Я настоятельно рекомендую Вам отписаться dolphinodesa@mail. ru мы встретимся с Вами Вася и разберёмся в данной ситуации если Вы конечно Вася...
натали [15 января 2014]
мы только собираемся посмотреть дельфинов, но не понравилось уже то что забронировать билет невозможно:(Мы из другого города и не охота приехать, а билетов нет... звонила но отвечает робот, и после нажатия кнопки для бронирования просто весь монолог робота начинается опять...
! [16 января 2014]
Наталья, извините за временные технические неисправности. Ошибку настроек исправили, с бронированием проблем не будет, спасибо Вам, хорошего настроения от посещения Немо
Владимир [19 января 2014]
Были вчера на представлении в 12. 00 всей семьей, перед этим прочитал отзывы и, признаюсь, шел с опаской, что вместо праздника получим разочарование. Но праздник был, было невероятно интересно даже мне взрослому, что уж говорить о детях! Все сотрудники дельфинария от охранника до тренеров, работающих с дельфинами, дружелюбны и профессиональны, огромное спасибо!
Оксана [20 января 2014]
Животных жалко
Татьяна [15 февраля 2014]
До какого возраста деткам вход в дельфинарий бесплатный?
Татьяне [15 февраля 2014]
До 5 лет вроде бы
Катуня [21 февраля 2014]
Слушайте, решила сходить в дельфинарий (не была пару лет каК). Так это ж просто потрясающе! ) Подпрыгивания тренера в воздухе на носу у дельфина, котики просто потрясные, в общем, чистая радость! ) Почувстовала себя ребенком! Не удивительно, что эти животные излечивают деток тут кроме предсталвений. Мне кажется, на душе так точно стало легче в это непростое время. Люди, дарите друг другу добро и хорошие эмоции. Это так важно сегодня...
Согласен [21 февраля 2014]
Да, несмотря на то, что это животные, у них можно учится правильно реагировать на происходящее... Это бесконечный источник любви, добра и радости. У самого каждый раз слезы от счастья, когда с дочуркой туда ходим... Берегите друг друга, берегите живое вокруг...
Милена [24 февраля 2014]
Была с любимым на ночном романтическом... слезы на глазах - от радости и счатья, что такие существа живут на нашей планете. Хочется быть таким же жизнеражостным, смелым, любящим как они, .. Люди, берегите природу, берегите чувства и любовь...
Карина [25 марта 2014]
Кто был на пиратских каникулах на єтой неделе? Стоит идти?
Лариса [23 апреля 2014]
Добрый день! Хочю сделать подарок ребьонку на 12 лет, сколько сейчас стоит чтоб поплавать с дельфином?Заранее спасибо...
Carolina [26 апреля 2014]
Слушайте, билеты за полцены могут достаться каждому, кто получит флаер. Флаера раздают на 7 км, у жд и Жарю-парю на Преображенской. Ловите удачу).
И еще [26 апреля 2014]
Я кстати, читала в паблике в соц. сети, что будет марафон по поцелуям - всем участникам тоже билеты за полцены. Это 1 мая у дельфинария.
Уточнила [7 июня 2014]
Сходила по флаеру 1 июня - последний день был, получили на детских велогонках в парке Шевченко. Аниматор в костюме дельфина раздавал. Звонила сегодня, спрашивала про флаера. Сказали, летом их традиционно нет - сезон и все такое. Так что, любители скидок, пока жарит, ходим по полной. Как спадет солнце осенью - ищем флаера)).
Виктория [16 июня 2014]
Были в субботу на представлении выступление дельфинов мне понравилось а поведение персонала, как то не впечатлило. Было такое ощущение, что ребята вышли просто поприкалываться и не старались абсолютно. Я конечно понимаю что все уже были в этом дельфинарии по 100 раз, но мне кажется все же если артист выходит на цену и за его выступление люди платят 120 грн/чел, по меньшей мере очень хотелось бы что бы это было похоже на представление а не репетицию кружка школьной самодеятельности. Очень красиво на набережной и очень приятно порадовал сервис кафе Burger Club просто на высшем уровне, ребенок ударился головой о стеклянную дверь поскольку просто ее не заметил, девочки принесли лед, подарили сок и просто высказали свое соболезнование, было очень приятно.
Zahitnik92 [23 июня 2014]
Когда ходят плавать с дельфинами до или после представления?
Тамара [24 июня 2014]
купаются после.
Таня [4 сентября 2014]
Подскажите, какой сектор и места лучше брать?
Ольга [6 сентября 2014]
Молодцы! Представление очень понравилось и мне и детям! Столько положительных эмоций. Только жаль что это полный развод на каждом шагу в этом дельфинарии разводят родителей на бабло
лариса [12 октября 2014]
умнички и дельфины и их тренеры. нам очень понравилось поедем ещё.
Ирина [18 октября 2014]
Дельфины очень впечатлили. Во истину удивительные создания. Немного раздражала громкая музыка. А вот отношение администратора очень расстроило!!! ((( Билеты были заказаны заранее в телефонном режиме и сразу же был задан вопрос при заказе "Ребенку в день представления будет 5 лет, билет платный или бесплатный" ответ "Билет бесплатный, только возьмите свидетельство". Уже на кассе, кассир - милая девушка, хотела выдать бесплатный билет, но администратор за ее спиной, как услышала слово бесплатный - позеленела, крикнула на кассира, что только до 5 лет и вот вчера был бы свободный вход, а вот уже сегодня нет. Дело не в 120 грн, а в отношении - все настроение пропало и если бы не День Рождения ребенка, мы бы просто развернулись бы и ушли... К кассе подходило несколько мам с маленькими детьми (на вид 2-3 годика), видимо гуляли в парке и решили зайти в Дельфинарий, естественно свидетельств не было с собой, так эта мымра и на них оскалилась и не дала малышам бесплатный билет. Ладно если бы аншлаг был... пол зала был пустой!
Ольга [19 октября 2014]
Вчера ездили в дельфинарий по предвыборной программе Игоря Квашнина, спасибо ему большое, всё очень понравилось, вот только организация поездки плохая, многих детей просто выбросили с автобуса, даже тех что были с родителями, потому-что те кто организовывал всю эту поездку из села набрали своих племяников, кресников, хотя было сказано, дети только с родителями, (многие просто уже сами отказались от поездки видя такую организацию)мой совет Игорю Квашнину, выбирать более опытного, умного и намного лучшего организатора поездки, потому-что такие организаторы портят всю вашу предвыборную агитацию, настроение конечно было испорчено, но благодаря милым дельфинам, и хорошему представлению(хотя и длилось оно всего 40минут)немного стало краше. В самом дельфинарии игрушки и сувениры с завышенной ценой. с. уважением (с. Приморское, Татарбунарский район)
Елена [20 октября 2014]
Есть ли скидки для детей сирот по единому билету. Хотим приехать к вам со Львова
Варвара [12 ноября 2014]
Была сегодня в дельфинарии с мужем, ребенком (год и 9 месяцев), и двумя родственниками. Была третий раз и из них первый раз с ребенком. Все бы хорошо, но очень громкая музыка. Ребенок закрывал ушки руками и капризничал. Во-вторых, представление должно было начаться в 12, а началось почти в 12. 30. Ребенок уже не хотел сидеть и в итоге спустя 10-15 минут выступления мы покинули зал так и не дождавшись выступления дельфинов. Деньги на ветер, при том что и туда и обратно на такси по двум адресам.
Максим [13 ноября 2014]
Посетили Немо с дочкой, она в восторге! Потрясающее шоу!
Анна [15 ноября 2014]
Пошли с мужем в дельфинарий, нам очень понравилось животные были восхитительны! обязательно сходим ещё! советуем всем!
Зинаида [22 ноября 2014]
Обожаю дельфинарий. Это всегда волнительно, как в детстве. Плавание с дельфинами - это столько переживай и эмоций. Представление-шоу... Океанариум... Все это незабываемо.
Клавдия [23 ноября 2014]
Ходили всей семьей с ребенком. Замечательное зрелище. После представления можно сфотографироваться с дельфинами. Ребенок был в восторге, особенно когда разрешили погладить дельфина во время съемки.
Виктория [6 декабря 2014]
Сегодня, гуляя с 4-х летним ребенком сходили в дельфинарий. Ребенок в восторге от представления! Представление длится 20-25 минут. Были 2 морских котика, дельфин. Ведущая все очень хорошо рассказывала.
Милана [7 декабря 2014]
мне тоже все понравилось! впечатлений море! дельфины просто супер.
Наталья [9 декабря 2014]
Мой ребенок и я остались довольны, нам очень понравилось! было всё великолепно!
Алла [10 декабря 2014]
Муж и я, очень довольны дельфинарием! нам нравится!
Евгения [13 декабря 2014]
Дельфины самые милые, и прекрасные животные. Когда мы с детьми были в дельфинарии нам очень понравилось выступление и само шоу!
Вероника [14 декабря 2014]
Когда я была вчера в дельфинарии, меня переполняли эмоции, так было красиво, и дельфины были просто супер!
Таня [16 декабря 2014]
Лично я, очень дюблю дельфинов, и смотреть как они плавайют, играют
Валя [18 декабря 2014]
Я когда была в дельфинарии, не увидела не каких изъянов.. Мне все понравилось!
Инга [19 декабря 2014]
Дельфинарий мне понравился, нареканий нет! шоу и отношение к зрителям было замечательное!
Вова [25 декабря 2014]
дельфенарий замечательный супер мне очень понравелось жаль что порковка платная!!!
Таня [28 декабря 2014]
27 декабря на представлении в 12 часов за 150 грн. мы не услышали ни единого слова. Все заглушала музыка ресторана через стенку. Люди из зала просили уладить это "недоразумение", но... тщетно. Конечно, детки смотрели на дельфинов, конечно, дельфины не люди - без подлости, нахальства, конечно, детки поняли, что так и должно быть... И это ужасно! Спасибо дельфинам! И - всем, кто испортил праздник (долгожданный праздник!!! ) такой же "свинячей" подлости и к вашим праздникам!!! Позорище!!! Дельфинам - спасибо!
Маруся [19 января 2015]
Жаль что у вас так получилось. Мы устроили день рожденье для своих детей, как странно нареканий нет, нам и детям всё понравилось.
Ирина [22 января 2015]
Дельфинарий это прекрасное место, где можно провести прекрасный вечер с семьёй!
Мирослава [23 января 2015]
Деткам очень нравится дельфины, само представление тоже прекрасное, и сам дельфинарий очень хороший. Нареканий нет.
Клава [23 января 2015]
Мы ходили в эти выходные плавать с дельфинами, -положительных впечатлений просто море. Они замечательные разумные существа, игривые, веселые. А ощущения от плавания не передать словами) Это должен испытать каждый!
Юлиана [29 января 2015]
я не давно была в дельфинарии и не каких минусов не видела! мы с семьёй остались довольны и думаем сходить ещё раз!
Сашка [30 января 2015]
Восхитительное выступление, всё понравилось, люди в дельфинарии были очень добры помогли сесть на нужный ряд, и получить море эмоций.
Лора [30 января 2015]
Моим детям очень нравится дельфины, поэтому мы каждые выходные посещаем дельфинарий.
Валентин [31 января 2015]
Подарил жене плавание с дельфинами. Радости не было предела! Она просто сияла от счастья!
Лиля [10 февраля 2015]
Когда мы были в дельфинарии, нам очень понравились весёлые дельфиньчики Боцман и Шкипер, забавные, умные и очень дружелюбные. Фотография с ними получилась незабываемой.
Людмила Ивановна [10 февраля 2015]
Хочу выразить огромную благодарность Дельфинарию Немо от лица всех родителей, чьи дети страдают аутизмом. Вы делаете неоценимый вклад в будущее наших детей, и что немаловажно и не так часто в наше время, абсолютно бесплатно!
Наталья [10 февраля 2015]
Моим детишкам в дельфинарии Немо, очень понравился терариум, интересные животные, ухоженные. Дети остались довольны
Сусанна [11 февраля 2015]
В дельфинарии Немо, есть очень весёлый и забавный морской лев Жора. Его выступления всегда поднимают мне настроение.
Денис [13 февраля 2015]
Увидел что на сайте дельфинария Немо, есть новая услуга. Можна сделать предложение руки и сердца, думаю это отличное место для такого случая, темболее моя любимая очень любит дельфинарий.
Ева [13 февраля 2015]
Мне нравятся новые тренара в дельфинарии Немо, они професионалы своего дела и очень любят своих учеников
Инна [15 февраля 2015]
Были на романтическом представлении с девушкой 14ого февраля! Мы в ходили в Немо первый раз. Всё очень понравилось, особенно саксофнист, музыка которого напитала романтикой зал)
Нона [16 февраля 2015]
Сыну очень понравились дельфины, и то что они умеют, мы прерасно провели с ним время, и думаем сходить ещё!
Влада [16 февраля 2015]
Отлично провели время с семьей! Это должен увидеть каждый, и почуствывать насколько там прекрасно.
Люба [17 февраля 2015]
Дельфинарий Немо это маленькое чудо, которое хочется смотреть, улыбатся и восхищатся
Алла [20 февраля 2015]
Шоу прошло на ура, получили кучу положительных эмоций! Дельфины, морской Лев, и прекрасные морские котики Норма, Клепа, Пончик и Машенька.
Константин [21 февраля 2015]
Были впервые в Немо, на романтическом шоу. Акробаты высший класс! ИХ номер был за гранью человеческих возможностей! Очень зрелищно!
Валентина [21 февраля 2015]
Были на романтическом шоу 2 дня назад, так было всё мило и прелестно, всё понравилось, дельфины и морские котики были на высоте.
Лиза [21 февраля 2015]
Отличное место. Полезно сходить в дельфинарий чтобы отвлечься от повседневных дел, работы. Атмосфера пропитана праздником. Завораживающее шоу. Рекомендую.
Инесса [21 февраля 2015]
Было круто, мне очень понравилось, советую всем сходить, не пожалеете! вам очень понравится!
Тома [21 февраля 2015]
Дельфины самые милые, и прекрасные животные. Когда мы с детьми были в дельфинарии нам очень понравилось выступление и само шоу!
Инна [23 февраля 2015]
Понравилось то что помимо дельфинария в Немо есть кафе и террариум, а так же сувенирная лавка. Ну и конечно же зверолов)) Можно сказать своего рода равзекательный комплекс. Удобно, уютно.
Юлианна [23 февраля 2015]
Терариум в Немо очень интересный, необычый. Я советую сходить и посмотреть, вам очень понравится
Полианна [23 февраля 2015]
Мы сегодня были на представлении: это действительно очень положительный заряд энергии, дельфины будто заряжают тебя теплотой и добротой.
Ольга [23 февраля 2015]
Это то место, в котором не может не понравится, сходите и не пожалеете, вам очень понравится, животные и выступление. Спасибо Немо.
Сусанна [23 февраля 2015]
Мы с детьми были просто в восторге-буря положительных эмоций о дельфинарии Немо, ходим туда каждые выхлдные.
Ирма [23 февраля 2015]
Дельфины самые милые в мире животные! я их очень люблю, поэтому и хожу часто в дельфинарий Немо чтоб ими полюбоваться.
Валерия [23 февраля 2015]
Замечательные животные, хорошие дрессировщики в дельфинарии Немо. Поэтому и представления у них всегда потрясающие.
Инна50 [23 февраля 2015]
Дельфины удивляли всё больше каждую минуту когда были в дельфинарии Немо, это было нечто.
Мила [23 февраля 2015]
Очень нравится дельфинарий Немо своими выступлениями, шоу, трюками, и отношением к животным.
Анна [25 февраля 2015]
Дельфинарий Немо просто супер, особенно порадовали дельфины и морские котики.
Полина [25 февраля 2015]
Как замечательно что можно отвлечься и получить кучу позитивных эмоции от дельфинария Немо, он дарит мне не забываемые эмоции.
Елена [25 февраля 2015]
Лично я, очень люблю дельфинов в дельфинарии Немо, и смотреть как они плавают, играю и прыгают в воду.
Марина [25 февраля 2015]
Отличное место дельфинарий Немо! Была там с сыном, поражался не только он но и я! )
Даша [25 февраля 2015]
Дочка в восторге от дельфинария Немо. Сидели на первом ряду, ей очень понравилось, и мне тоже.
Таня [26 февраля 2015]
Не давно всей семьей были в дельфинарии. Сотрудники дельфинария были очень приветливыми и добрыми, шоу было прекрасным, особенно поравились воздушные гимнасты на водой
Саша [26 февраля 2015]
Шикарное вечернее шоу в дельфинарии Немо, очень качественно подошли к программе и показали очень красивое шоу.
Юлия [26 февраля 2015]
Само выступление в дельфинарии Немо конечно впечатляет. Смотрели с удовольствием не отрывая взгляд от животные и их тренеров.
Виктория [26 февраля 2015]
Сын был доволен что мы сходили в Немо, я тоже была рада что мы пошли в дельфинарий! сходите всем советую!
Аня [26 февраля 2015]
Отличное место! Дельфинарий это непохожее на все остальные место. Дельфины поражают не то что детей, они поразили и меня.
Алена [27 февраля 2015]
Подскажите, почему нет белого кита? Его перевезли в другой дельфинарий?
Ирина [17 марта 2015]
Сколько сейчас стоит поплавать с дельфинами?
Иван [22 марта 2015]
Они что в дуб ударились?, 250 грн. билет! , в троем сходить 750грн., нафиг они впали?
Маша [3 апреля 2015]
К дельфинарю Немо раньше относилась не очень. Мне казалось что они ничего не делают для того чтобы улучшить сервис или своё представление. Но в последнее время я начала замечать положительные изменения. Появились новые тренера, услуга продажи онлайн билетов (или же бронирования). Это безсомненно не может не радовать. Так держать Немо!
Настя [3 апреля 2015]
Лев Жор в дельфинарии Немо, всегда поднимает мне настроние и не даёт скучать. Спасибо Немо.
София [3 апреля 2015]
Дельфинчик Хьюго мой самый любимый! Он самый веселый и озорной.
Лина [3 апреля 2015]
Моим детям очень нравится дельфины, особеннно дельфин Алиса, поэтому мы каждые выходные посещаем дельфинарий Немо.
Ока [7 апреля 2015]
Жаль, что руководство дельфинария так же, как и руководство нашей доблестной страны, делит детей и их родителей на тех, кто может жить в своё удовольствие и тех, кому надо покушать - и на другое уже не остаётся... Думаю, не в каждой семье есть отвалить по 200 грн за билет, чтобы порадовать ребёнка.
Катя [20 апреля 2015]
Раньше я приезжал покупал билеты на семью чтобы были хорошие места рядом. Теперь покупаю через сайт
Марина [20 апреля 2015]
Недавно посетила дельфинарий Немо, он меня очень приятно удевил, особенно трюки которые выполняют тренара вместе со своими любимцами.
Ольга [20 апреля 2015]
Хочу выразить огромную благодарность Дельфинарию Немо от лица всех родителей, чьи дети страдают аутизмом. Вы делаете неоценимый вклад в будущее наших детей, и что не маловажно и не так часто в наше время, абсоютно бесплатно!
Маша [21 апреля 2015]
Дельфинарий Немо это одно из тех заведений в которое я хожу с удовольствием, а животные там просто удевительнные)
Таня [21 апреля 2015]
В этом году дельфинарий Немо стал намного лучше, с детьми ходим каждые выходные на представление.
Яна [11 мая 2015]
дорогие билеты. шоу почти не поменялось. одно и тоже. я понимаю, что сейчас всё подорожало, но цена реально высокая. ребенку нравиться очень, но я не могу позволить ходить туда часто. очень жаль(((
виталий [19 мая 2015]
Очень дорого!!
Евгений [4 июня 2015]
27. 05. 2015 Обворовали в мужской раздевалке во время купания с дельфинами. По имеющейся информации от правоохранительных органов, воровство в данном заведении происходит систематически. Администрации на это плевать. Будьте бдительны!
Ирина [10 июня 2015]
дорого!
Таня [18 июня 2015]
 Непередаваемые ощущения переполняют когда смотришь на трюки дельфинов в дельфинарии Немо.
Софа [18 июня 2015]
Сыну очень понравились дельфины, и то что они умеют, мы прерасно провели с ним время в дельфинарии Немо.
маша [18 июня 2015]
Замечательное место, которое дает возможность почувствовать себя добрее, пробуждает самые лучшие человеческие качества.
яна [18 июня 2015]
Дельфинарий Немо, удивляет своими красивыми номера. Люблю Немо.
алла [18 июня 2015]
Когда мы в дельфинарии, нам с детьми кажется что мы попадаем в сказку, где есть самые добрые животные
Александр [22 июня 2015]
Подскажите, а как найти шоу балет, который выступает в ночном шоу, где в ходе представления из под костюма еще 4 танцора появляется. Спасибо.
Алиса [6 июля 2015]
Цены просто сумасшедшие при сеансе в 35 минут. Сходить семьей с одним ребенком 5 лет, заплатив 750 гривен, не каждой семье по карману. Те, кто в отзывах пишут, что ходят каждые выходные, явно врут на заказ. Тем более, зачем ходить четыре! раза в месяц на одно и то же? Интересно 1-2 раза в год при смене программы, не чаще.
Ольга [11 июля 2015]
Алиса, полностью с вами согласна. У нас семья из 4-х человек. Не стоит это представление 1000 грн. Даже за границей такое зрелище обошлось дешевле))
Елена [14 июля 2015]
Очень дорого!!! Надо идти людям на встречу (((((((
григорий [15 июля 2015]
понимаю все рыб кормить дельфинов и т. д но цены явно не соответсвуют впрочем как и на все ы украине..
Максим [16 июля 2015]
Я был в шоке... Заплатил 1000 грн. за семью и через 30 минут, из которых минут 7-8 было болтовни ведущей, услышал: "спасибо, до свидания"... дети даже поп-корн не успели доесть. Обнаглели. И заметьте, нигде на сайте нет упоминания о длительности представления. Я себе такого скоропостижного окончания и представить не мог... Отличные артисты, вопросов нет, но специально ехать (добираться туда-обратно, ждать пока запустят, потом ждать на трибунах... ) Одесского дельфинария для меня больше не существует. Неужели вся сеть НЕМО такая?
Елена [21 июля 2015]
Здравствуйте всем! ценами шокирована не только я и моя семья это что за страна такая где детям посмотреть и покататься на дельфина нужно выложиться что называется на полную, правда говорят что за ту сумму чтоб отдохнуть в одессе можно два раза в год отдохнуть за границей бред... у 90% населения нет таких космических цен когда в нашей стране можно будет чувствовать себя человеко с гордостью а не униженным и ещё с оскорблением души что ты не можешь дать ребенку то что ему необходимо в детстве душу рвёт на части ЖАЛЬ... Желаю Всем Здоровья и терпения несмотря ни на что Удачи вам Люди.
Марта [24 июля 2015]
Живая и дружественная атмосфера в дельфинарии Немо, очень интересное представление, морской Лев Жора просто чудо.
Элла [24 июля 2015]
Представление ОЧЕНЬ понравилось и дитю, и папе, а я - так вообще была в бурном восторге! Больше всего понравились трюки с дельфинами.
Юлечка [24 июля 2015]
Мне кажется что лев Жора в дельфинарии Немо, самый лучший и самый весёлый, моей дочке Катюше он очень нравится.
Мирослава [24 июля 2015]
Морские котики Клепа и Машенька в дельфинарии Немо очень умные, на выступление они показывали невероятные трюки вместе со своим тренером.
Яна [24 июля 2015]
Для ребенка Дельфинарий Немо - это море восторга. Имеет смысл заказать купание с дельфинами, ему очень понравится, или катание на лодочке.
Поля [24 июля 2015]
Представление очень интересное, веселое. Ребенок был в восторге. Да и я не ожидала, что мне будет также интересно
Сергей [24 июля 2015]
Прочитал, и решил оставить комментарий. Оказывается, Немо могут бесплатно посещать дети аутисты. Я конечно не врач, но это несомненно пойдёт им на пользу! Ведь лечить детей это наша общая обязанность, чтобы нация в последующем была здоровее!  
Света [24 июля 2015]
Субботний вечер решили провести в дельфинарии Немо, и не пожалели об этом! Выступали действительно хорошие артисты. Отдельно хочу отметить воздушных акробатов. Парни большие молодцы. Не понравились только скрипачи.
Максим [24 июля 2015]
Немо приятно удивляет своими выступлениями и отношением к посетителям, заботливые и приветливые. Кафе в Немо очень хорошее.
Влад [24 июля 2015]
Думаю многим стоит посетить дельфинарий Немо, и поднять себе настроение, посмотрев великолепное шоу, животных, и посетить кафе.
Кирилл [24 июля 2015]
Мне понравилось в Немо многое, это обращение с животными, дельфины, прекрасные морские котики и не забываемый морской лев Жора.
Константин [24 июля 2015]
В очередной раз посетили Немо, всегда только положительные эмоции, дочь на седьмом небе от счастья, ей очень полюбились дельфины. Я и сам не прочь взглянуть на представление ещё раз.
Зина [24 июля 2015]
Мне очень нравится посещать дельфинарий Немо, очень люблю дельфинов! советую сходить!
Карина [24 июля 2015]
Саксофонист в дельфинарии Немо, всгда играет приятную и романтичную музыку. Это очень завораживает.
Инна [24 июля 2015]
В террариуме, в дельфинарии Немо, интересные животные, экзотические, советую сходить и посмотреть. Вам понравится
Татьяна [24 июля 2015]
Моим детям очень нравится дельфины, особеннно дельфин Алиса, поэтому мы каждые выходные посещаем дельфинарий Немо.
София [24 июля 2015]
Дельфинчик Хьюго мой самый любимый! Он самый веселый и озорной.
Настя [24 июля 2015]
Лев Жора в дельфинарии Немо, всегда поднимает мне настроние и не даёт скучать. Спасибо Немо.
Елена Игоревна [24 июля 2015]
Ходили со внуком 3 лет. Очень понравилось! Видно дружелюбное отношение животных и тренеров, и животных между собой!
Клавдия [24 июля 2015]
Мне было очент приятно посетить дельфинарий и я осталась довольной, было много сюрпризов, чудес)
Анна [24 июля 2015]
Очень понравилось, животные не были уставшими, они были смешными и весёлыми, советую всем сходить! ))
Женька [24 июля 2015]
Ходили всей семьей в дельфинарий. Билеты купили на сайте. Всё супер! Дельфины удивляли всё больше каждую минуту! Спасибо Немо.
Алина [24 июля 2015]
Не раз посещали Немо, всегда только положительные эмоции, дочь на седьмом небе, ей очень полюбились дельфины.
Инна [24 июля 2015]
шоу и выступление в Немо супер! а дельфины вообще удивили! умные такие. Вынуждена признаться ожидала менее зрелищного шоу, но к счастью мои сомнения развеялись практически сразу после начала выступления!
Ольга [24 июля 2015]
Хочу выразить огромную благодарность Дельфинарию Немо от лица всех родителей, чьи дети страдают аутизмом. Вы делаете неоценимый вклад в будущее наших детей, и что не маловажно и не так часто в наше время, абсоютно бесплатно!
Марина [24 июля 2015]
Недавно посетила дельфинарий Немо, он меня очень приятно удивил, особенно трюки которые выполняют тренеры вместе со своими любимцами.
Катя [24 июля 2015]
Раньше я приезжала покупала билеты на семью чтобы были хорошие места рядом. Теперь покупаю исключительно через сайт
Игорь [24 июля 2015]
Сыну очень понравились дельфины, и то что они умеют, мы прекрасно провели с ним время в дельфинарии Немо.
катя [27 июля 2015]
Отлично провели время с семьей! Это должен увидеть каждый, и почувствовать насколько там прекрасно. всё было прекрасно.
маша [27 июля 2015]
Лично я хожу в дельфинарий Немо только чтоб посмотреть на очень милых и умных морских котиков, которые всегда умеют развеселить и поднять настроение.
юля [27 июля 2015]
Не давно всей семьей были в дельфинарии. Сотрудники дельфинария были очень приветливыми и добрыми, шоу было прекрасным, особенно поравились воздушные гимнасты над водой и фаер шоу.
света [27 июля 2015]
Стало проще купить билеты для нашей большой семьи. Раньше не всегда получалось купить хорошие места рядом друг с другом, теперь это можно сделать онлайн. И теперь можно не переживать по этому поводу. Ведь детям не скажешь мы не можем пойти, т. к. нет билетов.
Иван [28 июля 2015]
Практически все отзывы с одеого IP. Вывод - дельфинарий сам пишет себе позитивные отзывы! Значит все плохо...
Ксения [2 августа 2015]
Я была с мужем и ребенком. Давно мы так не веселились. Это чудо вряд ли оставит кого то равнодушным. Дороговато- это один минус.
Юлия [14 августа 2015]
На выходных сходили в ресторан "немо" на 6 этаже отеля. Впечатление не очень, официанты ужасные, хамят, принесли бокалы грязные. Так что ресторан не советую посещать!!! И очень дорого! Р. S: А дельфинарий супер!!! Всем советую!
Алексей [9 декабря 2015]
На днях Дельфинарий в очередной раз приятно удивил новым трюком с девочкой, которая стоя на носиках у дельфинов делает шпагат. "Ваще абалденно". Спасибо огромное за доставленное удовольствие.
Василь [7 февраля 2016]
По совету друзей решили посетит ресторан Немо на веранде. Ультра современный вид. Кусочек Эвропи, шикарный вид на море. Заказал салат, пиво криветки, карт. пюре и ципленка табака. Принес официант пиво криветки бил поиятно удивлен вкусно. Предвкушая вкусняшку ципленка табака, молоденький ципленок плоский за щет этого с корочкой с двух сторон сверху чеснок видавленый через чесночницу, салатик, пюрешка. Подают курицу запечонную в духовке сухую не вкусную. Салат жосткая капуста штурпакамы малюсенькие кое где кусочки огурца и помидора. Пюре серого цвета холодное не понятного вкуса. Кушали днем в Кампоте пюре свежее горячее желтое вкусное. Доч беременная заказала диету судак с овощамы подали судак с толтым слоем майонеза. Общем вечер испорчен позвали повара не пришел. Настояли пришел администратор компенсировали блюдо дочери 250гр. Бомжара прыготовил из того что было (кто то уже ел) никому не советую ресторан.
Ирина [20 февраля 2016]
Как можно любить дельфинов и оплачивать их страдания в этой хлорированной банке. Перед вами рабы оторванные от своих семей и моря, которые за дохлую рыбу выполнят любой трюк. Жизнь в дельфинарии у них недолгая и адская. На смену привезут других. Это конвейер смерти.
Артур [22 февраля 2016]
Друзья на ДР подарили плавание с дельфинами. Очень классные впечатления, особенно, когда они тебя поднимают из воды. Незабываемые ощущения, но сон на ульях круче
Владимир [28 апреля 2016]
для хозяев это только бизнес: жесткий и беспощадный. а учитывая то, что они расширились и на киев, так это просто ужас. хозяйку и всю ее родню посадить в клетку и показывать по украине, типа дом-2. вот это вызовет у меня восторг! и пусть кто-то на этом зарабатывает. можно даже поплавать с ними в бассейне или бросать им еду в клетку. морально деградирующие уроды!!! и детей с детства приучают смотреть на дельфинов в аквариуме, как на радостное событие. слов возмущения не хватает!!!
Марина [4 июня 2016]
Полностью разочарована в океанариуме. не соответствие рекламы и действительности!
Ольга [13 июня 2016]
Почему такие дорогие билеты??
Елена [29 июня 2016]
Очень дорогие билеты. Нет скидок для многодетных семей. Дети из таких семей тоже хотят видеть представление. Очень жаль,
Оленька [30 июня 2016]
Жлобстеры, можно было бы хоть на дневные представления не завышать цену на билеты.
наталия [5 июля 2016]
бедные дельфины, им необходимо натуральное дно, во всех странах есть выход в море для дельфинов, с сеткой, у них портится кожа от бетона, хозяина в бочку!
Весна1975 [20 июля 2016]
бардак и заповедник совка. единственное что украшает дельфинарий это его обитатели (имея ввиду дельфинов и морских созданий). купили билет в кассир24, решили родственников из другого города отвести, показать шоу. в билете четко написано: распечатанный билет является входным! не обменять в кассе!! а входным! мы выстаиваем очередь 20 минут на вход в зал и нам заявляют "эти билеты надо обменять в кассе" вы что там с кассир24 договориться не можете??? выходит мой брат к кассам, а там очередь как в мавзолей... и стоит сбоку белобрысый ханурик с интеллектом не выше 20 на лице в футболке немо и толкает какие-то билеты налево... это оказывается администратор продает за кассой билеты на "дополнительные места" на стульях на верхних рядах. побарыжничал славно! . брат попытался у него выяснить за эти билеты, а этот дэбил направляет в кассу. спасибо, мы и сами знаем!!! женщина-иностранка в очереди в кассе не понимая что происходит, спрашивает "а что там за билеты?" я говорю " понятия не имею, это какой-то левый канал сбыта! " в кассе такое столпотворение, на входе в зал еще больше!!! да вы что, не можете 5-6 входов сделать, как свиней в товарный поезд!!! это позорище! в жажде срубить побыстрее денег вы превратили такое романтическое заведение в сборище дэбилов с дэбильными правилами. завтра еще с кассиром24 будем разбираться.
татьяна [28 июля 2016]
упала вчера утром на спуске возле дельфинария поломала руку просьба плитка скользит уделите внимание этому ***3189158
Владимир [3 августа 2016]
Сегодня на стоянке возде Немо обчистили авто. На платной стоянке! Охранник стоянки отказался показать патрульному видео с камер видеонаблюдения, только мол по постановлению следователя. Выходит в доле... По словам патрульного -это постоянные кражи на стоянке. 2-3 каждую неделю. Вопрос - а за что берут деньги на стоянке? На каких условиях город предоставил землю этим стояночникам?
Людмила [13 августа 2016]
Сьогодні була з дітьми на шоу: дуже шумна музика, вхід і вихід тільки один, толпа людей, тримаєш дітей, слідкуєш за рюкзаком і ще місцями слизько. Але найбільше розчарування- це фото в воді з дельфіном і проплити 1 круг-600грн, плавали 4 рази до 2014р у великому басейні(де проходить шоу), зараз це маленький басейн біля шезлонгів, але найбільше обурило відношення конвеєра: плаває одночасно двоє дітей, фотограф клацає, іншим словом не назвеш, немає навіть 2 нормальних кадрів, щоб вибрати, пояснює, що дельфінчик так виплив, брєд-бо це його обов'язок зробити гарний кадр за 600 грн. На плавання з фоткою нікому не рекомендую.
Евгения [17 августа 2016]
Каждый год ходили в дельфинарий - дельфины просто потрясающие. В этом году хотела повести дочурку, захожу глянуть расписание и билеты и ахнула - билет 250 грн и это за 40 минут. Очень жаль, но такая цена многим не по карману. Теперь не пойдём(((
Зоха [1 сентября 2016]
Были пару лет подряд. Что сказать? В общем, хорошо, ребёнку нравится. Но это бизнес (без ума): билеты стоят бешеные деньги - как для среднего человека, а зал не то полупустой... Для дельфинария, можно сказать, вообще пусто. Неужели нельзя сделать билеты по 100 грн?!! Всё равно сотрудники работают, дельфины выступают, так посетителей было бы - не раз-два и обчёлся!
я [4 сентября 2016]
Абсолютно согласна с ценой... лучше бы цену сделали адекватную или может программу интерессную... а то уже несколько селедок уже лет 7 одно и тоже показывают...
Аксения [22 сентября 2016]
Хотелось би узнать, многодетним семьям есть скидки. хотелось повести четверих детей.
Александр [4 октября 2016]
Увы действительно подорожало и позволить себе сходить семьей или с той же девушкой накладно, т. к. зарплаты не растут - только цены на все повышают. Семьи с малым доходом - не порадуются дельфинарием (((
Vika [18 октября 2016]
Давно хотела поплавать с дельфинами и мечта сбылась. Это организовывают в отеле Немо в их бассейне. Сразу скажу, что вопреки всеобщему представлению, бассейн внутри имеет углы. Он маленький. Когда дельфин разгоняется, то есть вероятность вылететь и удариться. Это не опасно разве что взрослому. Сами дельфины не имеют особого желания тебя катать и пытаются скинуть. Это не релакс а экстрим. Под конец плаванья дельфин меня ударил хвостом и у меня ушиб грудной клетки. Аж дыхание перехватило, хорошо что в жилете была. Так что решайте сами, плавать с ними или нет. А вот ребенка я бы не пустила.
Анастасия [8 ноября 2016]
у меня сплошное разочарование!!! простите, напишу очень много, но безумно увлекательно!!! мужу на день рождения в подарок купила плавание с дельфинами, на сайте расписывают красиво, думаю хоть денег стоит не малых за 10 мин 2500грн = 100$! но все таки решилась, тем более после траурных событий я надеялась его это плавание хоть немного развеет, ведь дельфины даже лечат. поэтому для нас это было не пустая трата денег!! купила сертификат, девочки на ресепшене после покупки сказали за день или два (точно не помню) до нашего прихода позвонить им, чтоб записаться на определённое время! так и сделали. подобрали время так, чтоб после окончания представления у нас было мин 20 в запасе дойти, спокойно переодеться и тд. пришли, сразу этим девочкам дали сертификат, уточнили на сколько мы записывались, они проверили что-то в компьютере и ответили:"все верно, присаживайтесь, наш менеджер за вами подойдёт". и действительно ко всем предыдущим людям постоянно подходил один парень и провожал их. я на всякий случай решила у него уточнить ничего ли не поменялось по времени, т. к. мы очень голодны, возможно мы успеем пойти перекусить? он буркнул, что не успеем, "сидите"! при этом у него на лице раздражение, что мы отвлекаем, и тут же не дослушав отвернулся и натянул неприятную улыбку клиенту, которого надо провожать плавать! наступает наше время, он выходит, спрашивает:" кто на это время?" и тут целых 3 чел одновременно говорят "я", чего быть не может!!! нас предупреждали, что возможно одновременно в бассейне будет 2чел и то не факт!! он с девочками на ресепшене посмотрели в компьютер и произносит 2 имени, которые записаны на это время и среди них нет моего мужа!! мы возмутились "как так?", на что нам ответили, что мы что-то перепутали!! я пытаюсь обратиться к этому парню (увидела, что его зовут филлип), объясняю как и когда мы записались, что по телефону 5 раз уточнили время, пришли и несколько раз и у девочек и у него все подтвердили, а он снова не дослушав сказал "тут от меня ничего не зависит, вы будете через 20 мин" развернулся и ушёл!!! я с этим же текстом подхожу к этим же девочкам и тут они вообще меня сразили на повал!!! "мы к плаванию с дельфинами вообще не имеем никакого отношения! мы ресепшн по фитнесу! а у вас все решает менеджер филлип!!! " это такой менеждер? и как это вы ничего не решаете, если вы сертификаты продаёте, своей рукой в нем прописываете имя, цену, принимаете деньги и все вбиваете в компьютер??? все последующие разы, когда филлип выходил, мы пытались и возмутиться и узнать, может в таком случае мы успеем поесть?? на что он глядя в глаза молча уходил (и натянуто, как будто у него под носом воняет, улыбался только тем, за кем приходил)!! мое терпение закончилась и я подняла кипишь!!! за 100 баксов за 10мин такой сервис??? филлип продолжал прятаться, девочки разводили руками! я решила подняться к администраторам самой гостиницы на верхнем этаже, высказала все возмущение + жалобу на филлипа!! я попросила позвать какого-то менеджера или хоть кого-то, кому подчинятся этот филлип. они сказали, что по плаванию он самый главный и выше никого нет!! а также, что, сейчас его позовут и при мне выяснят ситуацию! прождали мы минут 10 и администратор молча уходит, я поворачиваюсь назад и вижу как она самостоятельно общается с этим филлипом ( этот придурок побоялся подойти и в лицо все выяснить, а подозвал администратора за моей спиной)!! она возвращается и делает из меня дуру, мол извините, это вы напутали что-то, возвращайтесь и сразу же муж приступит к плаванию! я возвращаюсь к мужу и что вы думаете??? к нам через ещё 10 мин подходит этот идиот и говорит, что мы перенесены ещё на 20 минут! вам позвонит некая саша и договориться о переносе! у меня от шока отпала челюсть, а он сразу давай убегать!! при этом вопрос: нафига какая-то саша должна зачем-то звонить, если мы тут на месте??? естественно никто не позвонил, что окончательно подтвердило ничтожный сервис!! и о боги! через 30 минут этот "менеджер" подходит таки к нам и со своём дурацкой улыбкой нас приглашает, как будто впервые нас видит!!! я говорю:"вы хотя бы извинились! ", а он молчит!!! я опять :"в таком влучае в виде компенсации пусть муж поплавает хотя бы 15 мин! ", а он говорит :" если вы их проплатите, то он поплавает! " я поняла что он и менеджер позорный и как человек (простите) говно и сцыкло!!! пока муж переодевался это филлип ко мне подходит и говорит:"между прочим ваш муж будет единственный купаться один с тремя дельфинами, все остальные плавают вдвоём". мне стало не понятно? он ждал, что я ему скажу спасибо за это после всего??? через 2 секунды как филлип от меня отошёл заходит мой муж с какой-то девочкой в купальнике!!! и они вдвоём залазят в бассейн!!! я не понялазачем этот идион ко мне тогда подошёл? и закончилось плавание словами филлипа с его дурацкой улыбкой:" спасибо, приходите ещё"!! я думала я в него плюну! а что касается самих 10 мин, то у нас все прошло идентично, как написал предыдущий комментатор vika в немо больше не вернёмся!!!
Александр [8 ноября 2016]
Вика, как потеплеет попробуйте Сон на ульях! Это даже круче, да и цена на порядок дешевле. За эти деньги сможете помимо сна, себе и мужу еще массаж в 4 руки сделать и поужинать в ресторане. Удачи!
Настя [17 декабря 2016]
Люди, не стоит ходить в дельфинарий в зимнее время..! Обьясню почему- были вчера на представлении - это просто финансовый грабеж, который происходит у нас в Одессе на каждом шаге. За что было уплочено за каждый билет по 250 грн до сих пор не понимаю... Представление от силы было 30 минут, я понимаю еще грн 150 и то... Показали минимум и было видно, что особо вообще не заморачивались, то музыка заглохла посредине выступления.. то еще что-то... Людей очень мало было, всех поместили в желтый сектор, наверно по причине малой посещаемости решили гребсти по 250 грн за билет!!! А за то, что берут 2500 грн за 5 толи 10 минут купания с дельфином я вообще молчу!!! Наглость, жадность и никому не стыдно... Может кому-то мой отзыв сбережет деньги или хотя-бы потратите их на стоящее что-то. Если все таки хотите в Немо, то идите летом, они соизваливают летом чуть дольше представление делать и лучше (была и летом тоже, поэтому знаю).
Ксюша [17 декабря 2016]
Спасибо за такие подробные отзывы. Думала на Новогодние праздники детям билеты купить. Передумала...
Анатолий [19 января 2017]
Спасибо, покупать не буду
Ксюша [22 января 2017]
Настя, а вы знаете что у дельфинария тоже есть растраты? Что бы вы знали один гидрокостюм стоит в среднем от 2000-5000грн. Еще одна растрата это рыба. На самом деле в дельфинарии очень много животных. И всех их нужно накормить. А рыба сейчас не очень дешевая. Также в дельфинарии работает очень много персонала, и им всем нужна зарплата. Еще одна временная растрата - ремонт в дельфинарии. Сейчас в дельфинарии условия жизни для животных улучшают. Ну а как вы понимаете, на все нужны деньги. И на самом деле растрат намного больше. Еще, конечно это ежедневный медосмотр животных. Это забор крови, визуальное осмотренее ветеренара, это естественно растраты. Сейчас все дорожает, и билеты с услугами в том числе
Вика [14 февраля 2017]
Так а причем здесь выступление в полчаса! ?ну хотябы час удовольствия!!
Ксюша [14 февраля 2017]
Вика, понимаете дельфины животные. И бывает что они не хотят выполнять какой- то трюк. Тренера и так стараются придумать что то новое для шоу и обучить этому своих подопечных.
Ілля [15 июля 2017]
Як назвали дельфінчика для якого того року можна було дати варіант імені?
Лена [31 июля 2017]
В дельфинарий Немо ходить - себя не уважать. Какой-то лохотрон для наивных - платишь 350 гривен и 30 минут слушаешь рекламы услуг и прочей болтологии, смотришь на котиков, и участвуешь в скучных аукционах. Шоу вялое, слабое, в нём нет структуры, композиции, драйва. И вообще - это жестокое обращение с животными. Делать одно и тоже 3 раза в день в течение 10 лет - это издевательство. Свободу дельфинам!
Виктория [19 августа 2017]
Заказали ребенку купание с дельфинами 10 минут как подарок на день рожденья. Наш подарок оказался жутким кошмаром. Ребенок испугался, инструктора не провели инструктаж, отморозились, стояли и хлопали ушами, 10 минутное время шло, ребенок сделал только 2 круга, за 3 тыс. грн. это просто возмутительно. Снять на фото и видео было невозможно, потому что каждые 2 секунды шарились посторонние, родителям негде даже было присесть, на лежаках лежали полотенца, и напоследок за 2 фото заплатили 600 грн. Стыд, позор, срам, жлобство, никому не советую, праздник ребенку испортили непрофессиональные инструктора.
Виктория [9 сентября 2017]
Спасибо руководству дельфинария за решение возникшей неприятности при купании ребенка с дельфинами, когда наш ребенок испугался и не использовал 10 минут. Руководство предоставило возможность повторного купания, ребенок уже не боялся, спасибо большое, ребенок получил незабываемые впечатления, мы остались очень довольны. Огромная благодарность.
Лариса [26 ноября 2017]
Хочу поделится впечатлением от новой программы "Единая планета" Поменялось лишь то, что поставили экраны большие, включают познавательные ролики перед шоу, а в целом вся программа такая же... Немного разочарована...
Нагорная [31 января 2018]
посетили заведение немо. ужос. ребенок 40 минут спрашивал когда появятся дельфины... 20 минут дельфины потрудились и конец... ужасно громко... мячи раскрашены в русский три колор - надо поговорить и об этом... 250 гр билет - грабеж. короче говоря друзья не тратим деньги на ущербное представление. лохотрон! ни кому не советуем
Олег [15 февраля 2018]
Был на шоу на День св. Валентина. Шоу полное гавно. Пришли в дельфинарий вроде как смотреть на дельфинов, а по факту из полутора часового шоу дельфинам уделили последние 15 минут. Осальное время заполнено было цитатами из ВК от вещудих, и неуклюжими, некачественными, низкобюджетными постановками. Релаьно выглядело очень дешево и уныло. Обидно что народ хавает это дерьмо и улучшать качество никто не намерен, зал был переполнен!
Олег [15 февраля 2018]
Нагорная, что у вас в голове когда вы в баскетбольном мяче видети русский триколор) с чего вы решили что это русский, может это французский, голландский, чешский, словатский да и Американские цвета точно такие если вы не знали! Люди, вы рабы свой тупости!
no [15 февраля 2018]
для тех кто обсерает и не умеет читать, ночное шоу. внимание!!! в регламенте написано, ( в программе: лазерное, огненное шоу, акробатические и танцевальные номера, фейерверки, синхронное плавание и конечно же удивительные дельфины и морские котики. а не одни дельфины! )новое шоу великолепное.
Ирина [21 февраля 2018]
Здравствуйте! Наши друзья опять ходили к Вам, и уже на новое шоу "LOVE". Сказали, что действительно происходит что-то новое в добавлении программы (может у Вас смена начальства или новый режиссер)... В любом варианте нам зрителям это уже намного лучше, интереснее. Теперь мы с мужем обязательно приедем к 8Марта, хотим быть в курсе событий Одессы и порадоваться глядя на дельфинов! Спасибо руководству, которое пытается идти в ногу со временем!
Ирина [10 марта 2018]
Здравствуйте! И вот сходили мы с мужем уже на шоу LOVE! Это было здорово! (Мы были 9 марта). Рада что взяли друзей. Нам все понравилось!! Спасибо за шампанское! За новое шоу! Обновляйтеся почаще. Удачи и успехов!
Ирина [2 июля 2018]
Первый раз сегодня водила ребенка на шоу в дельфинарий. К самому шоу больших притензий нет. Получили эмоции только от одного вида этих прекрасных созданий. (хотя раньше было шоу, а теперь... ) НО... 1)Рекламируя возможность сфоткаться с дельфинами говорили что "У вас есть уникальная возможность их потрогать" А на деле как мы только подошли, нам сказали не прикосаться. 2). Придя получать фото, ( оно стоило 300 гривен)качество его оставляло желать только лучшего. Отвратительные цвета, ужасная бумага, на которой распечатывают фотографию. ( как на офисном листе бумаги в домашних условиях) 3) Прося позвать администратора, нам его так и не позвали. Пришел фотограф и начал доказывать что фото в замечательных красках. И что мы такие-сякие хотим просто чтоб нам бесплатно распечатали ещё одно нормальное, либо бесплатно скинули на электронную почту негативы( А данная услуга стоит ещё 200 гривен). Что мы чуть ли не аферисты которые хотят полной халявы. Разговор был совершенно не приятен. После споров мы всё- таки добились чтоб нам скинули одно фото на электронную почту, и к счастью у нас есть возможность распечатать его на хорошей бумаге. Люди проходят через данную организацию как на конвеере. И к огромному сожалению ощущение что у нас нет никаких прав потребителя. Никакого уважения к человеку. С нас просто дерут деньги. Так что этот неприятный инцидент испортил все впечатление. P. S. Нам предлагали вернуть деньги за фото, но мы отказались, так как фотографировались мы с детьми. А им было важно на него посмотреть.
Ксения [5 августа 2018]
умоляю вас, громкий звук, резкий, уберите'
Виктория [19 августа 2018]
A quoi сa sert Julie Zenatti
Виктория [19 августа 2018]
Это название песни, под которую дельфины танцуют медленный танец. Очень долго искала. Надеюсь кому то помогу.
Кристина [6 сентября 2018]
Отдам сертификат на плавание с дельфинами. Человек не может пойти, пропадает классная возможность поплавать с дельфинами. Пишите
Лена [8 сентября 2018]
Я хочу сертификат на плавание
Лена [8 сентября 2018]
Сегодня собирались в дельфинарий, сертификат пригодился бы. *** 654 65 68
Алёна [30 июля 2019]
Здравствуйте! подскажите пожалуйста льготы многодетным есть у Вас! заранее спасибо
Стас [12 ноября 2019]
Раньше было интересно. А сейчас пол часа предыстория которую в интернете можно хоть каждый день слушать. Дельфины мало прыгают. Не то что раньше. Для приезжих и так сойдёт. Но мы же помним как было раньше. Дельфин прыгал через кольцо, дельфин прыгает из воды и трогает мячик на высоте. Сальто-мортале и ТД.
Ирина [30 декабря 2019]
Сегодня, не планируя заранее, попали на Новогоднее представление. Получила с сыном массу положительных эмоций. Представление оставило приятное воспоминание. Сходите с детками, и вам понравится!!!
Ева [4 января 2020]
Очень понравилось, дельфины умнички!!! Море впечатлений)
Владимир [25 февраля 2020]
я конечно понимаю что содержание нэмо обходится не дёшево но 3000 гривен за 10 минут плавания это перебор. а если я с супругой хотя бы один час проведу, то заплочу целое состояние, молодцы. супер. респект!
настя [16 марта 2020]
просто большое спасибо тренерам - они очень очень любят дельфинов! Тренера знают что какой дельфин любит. Очень заботятся о них, часто прото гладят там где дельфину нравится!
Яна [10 августа 2020]
Здравствуйте. Попала я в первые в дельфинарий Немо в Одессе. Купание с дельфинами прошло супер, но в женской раздевалке украли у меня телефон(очень дорогой)и вытащили с косметички 600 гривен. Проходная, ресепшн и охрана за потоком людей не следит. Будте аккуратны. Подали заявление в полицию, по ихним лицам понятно что телефон не найти и это у них там стабильно(и такое ощущение что они там все за одно, ни кто ни чего не хочет делать). Жаль, что ощущение после купания остались негативные.
Гретта [19 августа 2021]
Я понимаю все хотят кушать, но 300 грн за представление это слишком, фото 1000 грн, даже с больных детей шкуру в три дорога гребете, гринписа на вас нет.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Одесского дельфинария Немо






Другие обсуждения:
АРТ- ШОК 4
Цирк 573
Театрально-циркове шоу WISH 7
Дельфинарий "Немо" 579
Цирк на воде 31
Аквапарк «Одесса» 29
Циpк-шапито 9
Единая Планета 76
Цирк на воде. тайны Атлантиды 1
Новогоднее ночное шоу 16
Цирк Кобзов 129
Мир животных 1
Зимний шаропад 2
Театр на льду.«Снежная Королева» 1
Цирк Антре 1
Империя хищников 1
Большой Венгерский цирк 4
Новорічне диво 1
Экстрим Арена 6
Форсаж талантов 8


 
В других :