Форум Кино Планета Кино IMAX(Таирова)
Даша [1 июня 2014]
Моё мнение цена просто космическая! Рядом Москва и Золотой дюк в 2 раза дешевле! А сюда за эти деньги пойдёт только сумашедший, и то 1 раз. Ребята спуститесь на землю! Это всего лишь кинотеатеатр!
Алексей [1 июня 2014]
да точно!! Семьёй сходить пол штуки на ветер
Лена [1 июня 2014]
это шутка? (цены) мне кажется оппечатка, говорили что цены 40 грн будет
Руслан [2 июня 2014]
Не ну я понимаю хотят заработать на IMAX и на 4DX, но обычные залы откуда такая цена, в Москве и Золотом Дюке по вторникам вообще по 25грн. а тут 70 самый дешевый. Я туда даже и один раз не пойду!!!
Pipa Cipa [2 июня 2014]
согласна ребята, я конечно понимаю что девочки не платят за кайф и все такое) НО мальчиков жаль, кино стало явно слишком дорогим. Изначально, вообще кинематограф позиционировал себя как бюджетный вид искусства... Очевидно же, что то дерьмо которым закидывают кинотеатры и 1 гривны не стоит. Объявляем бойкот аморальности, давайте перестанем ходить в кино в Одессе. P. s. В золотой дюк не рекомендую вообще даже даром... А вот Родина это детство! хоть и уставшая и руководство забило на все и очки уебические, и 3д позористое, про парковку я вообще промолчу и расположение ее у злачного Привоза, все же... Любовь :)
Влад [3 июня 2014]
да, про Родину верно :)
Светлана [3 июня 2014]
Ребята, IMAX на Таирова полное говно!!! Во-первых, цена на день Зрителя указана 50 грн, хотя на самом деле 70 грн. Во-вторых, нельзя воспользоваться бонусами на карточке. В-третьих, отсутствует бронирование билетов. Четвёртое, незаконченный ремонт, в туалете сыплется штукатурка на голову, нет мыла и сушек для рук. А самым отвратительным стало то, что взяв билеты на "Колдунья" за 5 минут до начала сеанса нам объявили, что в зале протекает крыша и все сеансы отменили, нам предложили возврат или обмен билетов. Так что если не хотите портить нервы и терять время, то выбирайте другой кинотеатр.
Олег [10 июня 2014]
Говорят: ремонт на Таирова до пятницы, на сайте планеты расписания нет. Может администрации тудея уточнить, а то вводите в заблуждение.
Игорь [11 июня 2014]
imax и 4dx -бомба!!!
Станислав [12 июня 2014]
Там постоянно - очереди на баре и кассе. На баре работает только 4 кассы их 8 касс. Продавцы попкорна бегают как ошпаренные. У руководства не хватает денег на зарплату, чтобы расширить персонал наверное. В очереди стоишь по 30 минут. А еще цены космические!! дорогие билеты, бутылка воды - 16 грн!!
Маша [20 июня 2014]
31 мая билеты стоили 135 грн. на любой сеанс и любое местов зале. При этом висело объявление, что пока в тестовом режиме и идёт ремонт. За что такие деньги? Это место для тупых мажоров, которым пофиг за что отстёгивать, лишь бы по-дороже? У меня лично отпал желание туда ходить с таким отношением к клиентам.
Андрей [25 июня 2014]
Честно говоря от 4Дх ожидали чего-то большего. Девушка вообще пересела на ступеньку, потому что не смогла долго терпеть это издевательство. Некоторым нравилось в зале, но в основном разовая фишка, чтобы прийти почувствовать что-то новое. Чувство, что тебе постоянно кто-то мешает смотреть фильм, а фильм кстати был один из лучших, что смотрели в кино за последнее время. Это немного скрасило картину. А так, айМакс однозначно максимум что нужно.
Дима [28 июня 2014]
Я ооочень люблю сыр!!!
Рома [28 июня 2014]
Дима, я тоже но зачем об этом писать?)
Артур [3 июля 2014]
Кресла для девушек с большой грудью. Вернее для парней девушек с большой грудью.
Вова [3 июля 2014]
4dx супер. Ходил с женой масса эмоций и впечатлений
Pipa Cipa [7 июля 2014]
если кино хорошее, даже в черно белом варианте на экране 3*4 вы будете в культурном шоке от сценария, режиссуры и актерского самовыражения, музыкального фона и операторской квалификации. Если фильм отстой, то смотрите его хоть с небес, а в душе то останется пустошь! p. s. первый фильм ужасов Кошмары на улице вязов смотрела стоя с братиком в лет 6, это был один из первых видеопрокатов на улице генуэской где я родилась и выросла)) Так что делайте выводы!
лось [25 июля 2014]
Кинотиатр очень хороший приоддить буду толька к вам фильм лудший каторый я когда либо был порвал в се прошлие 4 части зал был очень хороший
Алёна [31 июля 2014]
Может зал и не плохой, но не на эти деньги. Цена билета в 135 гривен - это просто того не стоит. Можно действительно сходить 1 раз как на экскурсию в 4д и аймакс, но не более того.
Игорь [4 октября 2014]
Клоунада у них! В день зрителя на сайте цена билета в два раза ниже, а в реале - фиг вам!
Игорь [5 октября 2014]
Хорошо но цены не адекватные.
александр [31 октября 2014]
нет конкуренции поэтому цены такие, к качеству претензии есть*?
игорь [13 ноября 2014]
Ужастные впечатления. Руководство кинотеатра просто не выполняет те условия которые рекламирует. Только что смотрел фильм интерстеллар. Кроме дрожания кресел ничего не было. Где вода потоки воздуха, свет. Мог пойти в обычный зал а не за 135грн. Очень неприятно. Предупреждать надо что зал не работает на полную мощность и цену снижать соответственно
Елена [23 ноября 2014]
Кинотеатр очень понравился. Были на фильме Интерстеллар в iMax. Качество супер, экран огромный, звук мощный. Здесь никто не обещал потоков воздуха, воды и тд, это же не 4д, а кресла дрожат из-за звука. Кому нужен обычный экран, пусть идут в другие залы. Цены такие же, как везде. Вообщем, нам с мужем все понравилось и фильм тоже.
Татьяна [16 декабря 2014]
Отличный кинотеатр, шикарный сервис, персонал приветливый и позитивный, все новенькое и чистенькое. Цены вполне обоснованы, в обычных залах 3д фильмы гораздо качественнее картинка и звук, чем в Золотом дюке итем более Москве(прошлый век). А про зал аймакс и 4дх могу сказать, что дорогое оборудование, да и нет такого больше в городе. После посещения зала аймакс, чесно чесно вообще не хочется ходить на фильмы в обцчные залы. Ребята, это действительно фантастика!!! Можно пойти туда во вторник за 50грн, в послепремьерный период. Очень рады, что совсем рядом открылось заведение такого уровня. Всего...
Татьяна [16 декабря 2014]
Ой забыла, по поводу Интерстеллара, девочка на кассе честно предупредила, что нет смысла переплачивать и ити в зал 4дх, потому что действия происходят в космосе и спецэфектов особо не будет
vip [23 декабря 2014]
Кинотеатр - великолепный! Сервис - замечательный, - вот умеют же! - главное правильная организация работы персонала! менеджмент - профи- респект! , репертуар бы -побогаче бы-, жаль, - скудноват( Но это уже, понятно, - в другую контору(
Юрий [5 января 2015]
А что такое Таирово?
Ангелина [8 января 2015]
А "Ночь в музее 3" будет 8 января?
маша [12 января 2015]
Юрий, это район такой в Одессе
Арина [31 января 2015]
Кинотеатр очень современный, конечно, но меня обеспокоило отсутствие аварийных выходов в кинозалах. Может быть они там и есть, но, во всяком случае, не обозначены и незаметны. Когда я обратилась к работнице кинотеатра с просьбой показать мне такой выход, она неуверенно показала в направлении каких- то черных шторок возле экрана. Я попросила озвучить эту проблему руководству. После этого была несколько раз и сколько не пыталась отыскать табличку с надписью "выход", так и не нашла... В то же время в более старом кинотеатре " синемасити" на среднефонтанской в каждом зале есть огромные двери запасного выхода, оснащенные табличкой "выход', которая светится на протяжении всего сеанса. Надеюсь на то, что руководство кинотеатра исправит ошибку.
Луиза [14 февраля 2015]
А 50 оттенков серого идет в imaxe, если да, то сколько стоит билет?
Вадим [1 марта 2015]
маша, район в Одессе называется "имени ТаировА", а Таирово - поселок городского типа под Одессой в Овидиопольском районе.
х [9 марта 2015]
На ТаировА, а не на ТаировО! Исправьте, грамотеи
прохожий [1 апреля 2015]
жертва правописания адрот
Юлия [18 июня 2015]
А когда там самый дешевый день, на Таирово? Просто знаю, что он есть, но не помнб когда. Подскажите, пожалуйста.
Пурпур [23 июня 2015]
В кинотеатрах планета кино, день зрителя во вторник, в этот день цены более низкие.
Kvest [7 июля 2015]
Лично я доволен кинотеатром
Пётр [20 июля 2015]
День зрителя-вторник), практически во всех кинотеатрах;-) Золотой дюк, Москва.. и т д)
Александр [9 ноября 2015]
Кто в курсах, топят ли в залах?
Оксана [12 ноября 2015]
Кинотеатр хороший, все очень чистенько, в зале тепло.
hep help help [12 ноября 2015]
разыскивается МОтя
Макс [4 декабря 2015]
Какого черта такие безумные цены, в два раза выше чем в других кинотеатрах?
Ангелина [8 декабря 2015]
Скажите пожалуйста а фильм у сердца моря идёт в формате 4DX 11 декабря?
рак [28 декабря 2015]
почему я иду в туалет а там его нет ааааааааа я же все потом узнаю жалубу на вас
дарт вейдер [1 января 2016]
конченые
Людмила [4 января 2016]
Лучший кинотеатр в городе. IMAX зал обожаем. Смотреть экшены в нем сплошное удовольствие!!! Спасибо за вторничные показы!!!
Александра [13 января 2016]
как позвонить в этот кинотеатр забронировать билеты??? со стационарного говорит что нету такого номера, а с мобильного попадаю на автоответчик и он морочит мне голову до тошноты так не давая желаемого!
Елена [21 января 2016]
самый лучший кинотеатр!! особенно зал 4DX!! смотрели с мужем звездные войны это нечто!! ) очень довольны! если в кинотеатр то только к вам))
Юлия [5 февраля 2016]
Были в 4д на Кунг-Фу, просто восторг!!! Кинотеатр супер, есть бонусная система, мы уже на два бесплатных билета находили.
Екатерина [28 февраля 2016]
Ходили сегодня на фильм, замерзли страшно! зачем то не понятно врубили кондиционеры, которые дули со всех сторон! просто хотелось встать и уйти. ужас
Ирина [12 марта 2016]
Мы с мужем не так часто ходим в кино, но если идём то в IMAX, качество супер, вчера были в 4DX, тоже все понравилось но в таком формате лутше ходить на короткометражки, до конца фильма надоедает вибрация кресел, толкает в спину и брызги воды
Катя [23 июля 2016]
Мне очень понравилось
ирина [26 июля 2016]
Все очень здорово и цены приемлемые... но по поводу кондиционеров действительно правда... зачем делать такой перепад?! ... были с сыном 4. 5 года дите через 20 мин. замерзло... какое тогда удовольствие от просмотра фильмов может быть если реально холодно, а потом выходишь на улицу и опять пекло... это нехорошо прежде всего для здоровья! Во всем остальном умнички! Никаких претензий!!!
Юлиана [27 июля 2016]
Здравствуйте, я была сегодня в Планета Кино IMAX(Таирова) мня не пустить с младшей сестрой на фильм"не выключай свет"так как там ограничение по возрасту 16+. Мне 22 года и она в сопровождении взрослого человека. Когда до этого мы ходили на такие фильмы без проблем и она сама ходила.. ваши администраторы чуть ли не требовали у меня документы что я ее опекун. И в не кореьгой форме со мной общались и просто откровенно смеялись мне ы лицо. Уважаемая администрация мульти плекса на Таирова обрати внимание на поведение вах администраторов и людей которые проверяют белеты. Перед тем как подошли купили билеты в разных кассах как минимум 10 лиц не достигших 16 лет.
Мари [21 августа 2016]
Интересно, есть ли возрастные ограничения при посещении сеансов?Я понимаю, что мультфильмы для детей, но наверное старше 5 -6лет?Невозможно было смотреть мульт, все время плакали, капризничали малыши, весь сеанс...
Серго [8 сентября 2016]
А это просто страница для выпуска пара? Или где- нибудь ещё существует сайт, где можно увидеть реакцию представителей кинотеатра?
Ирэн [17 сентября 2016]
Часто посещаю этот кинотеатр. Бонусная система-большой Плюс. Обслуживание хорошие. Только цены немного меньше были бы- было бы вообще шикарно. Ходила на "нерв" в 4дх, было неплохо. Просто ожидала большего, чем дрожащие кресла и потоки воздуха, еще свет несколько раз мигал.
Виктор [27 ноября 2016]
Зал 4дх разочаровал. изображение мыльное, зернистое, тусклое. Двоится, в движении размазывается - был уже три раза но ничего не изменилось- то ли на лампах экономят, то ли механик слепой и фокус навести не может. Аймакс тоже далек от идеала ((( качество картинки сильно уступает даже хд телевизору.
Игорь [1 января 2017]
Постоянно хожу сюда. Качеством доволен, гардероб, и очень вкусный попкорн. Это тоже тоже важно. До этого посещали золотой Дюк, но попкорн как был отвратительный, таким и остался
Анюта [2 января 2017]
Просто нет слов! СУПЕР
Рома [23 января 2017]
Сайт гiмно важко зайти якi фiльми йдуть в прокатi
Виктория [26 января 2017]
Все классно, очень нравится посещать на Таирово! персонал, приветливые, в дамской комнате всегда идеально чисто и приятно пахнет.
Анна [7 февраля 2017]
На сеанс спивай опоздали не попали ребенок захотел попкорн купили ему ходили по спорт мастеру ребенок ел попкорн и ему попалось 2 штучки полностью с плесенью. Хорошо что там светло и ребенок заметил. А если в кинотеатре это произошло так бы и съел. Хорошо наверное зарабатывать деньги на чужом здоровье? Зачем выбрасывать плохое?! Смешали дети съедят...
Бертольд [1 марта 2017]
Поставьте себе дисковый стационарный телефон. Чтобы несмотря на все отговорки, что виноват кто-то другой к вам можно было дозвониться
Юля [5 марта 2017]
Сегодня на сеансе встретили шумную компанию, которая лежа в креслах, закидывала ноги на впереди стоящие сидения. Как в порядке вещей. Есть в кинотеатрах хоть какие-то правила, нарушая которые, вас выведут из зала? Приходишь за хорошим настроением, а обстановка хуже, чем в общественном транспорте.
Писс бой [21 марта 2017]
Мне кажется, что кинотеатру приходит белый пушистый зверек. Видимо деньги у хозяина закончились. Не хватает даже чтобы починить парочку писсуров в туалете. С прошлого года так и висит табличка "типа извините за неудобства". Видимо все бабло вложили на выпиливание русского языка из сайта и приложения.
мадагига [20 апреля 2017]
я люблю таирова. УРА!!
Нellga [23 апреля 2017]
21 апреля днем на сеансе фильма "Уна" в первом от экрана ряду сидели две барышни, которые не постеснялись закинуть свои ноги в ботинках на спинки впереди расположенных кресел! Привет Вам, дамочки! Очень вероятно, что в следующий раз, когда Вы это сделаете, сзади сидящие зрители оденут Вам на голову ведро с поп-корном или закинут на Ваши макушки свои ноги. И правильно сделают! А чтобы такого не было, работники кинозала должны следить за тем, что происходит во время сеанса и выводить таких "высоковоспитанных" индивидуумов подышать кислородом... Видимо, кислородное голодание заставило для лучшего притока крови к мозгу закинуть этих барышень на кресла ноги, на обозрение всем находящимся в зале... н-да-а-а-а... печалька...
Алена [16 мая 2017]
Я часто бываю в этом кинотеатре, персонал вежливый, несмотря на большое количество посетителей везде чисто: и в зале, и в кафе, и в туалетах. Но посетители часто ведут себя по-свински. вот и в эту субботу произошел неприятный случай, который испортил удовольствие от просмотра фильма. Зашла в туалет поправить прическу, а там мамочка в умывальнике подмывает обделавшегося ребенка, валяется грязный памперс, стоит вонь. вокруг все измазано... Короче в кафе расхотелось. Я понимаю, что с детьми всякое бывает, но почему не сделать отдельное помещение, чтоб малышей можно было спокойно переодеть, не мешая другим посетителям?
Александра [31 мая 2017]
Часто ходим в этот кинотеатр, но такого еще не было. Простояли пол часа в очереди за попкорном, работала только одна касса. Разве администратор не находится на месте? и не видит количество ожидающих?
Надежда [17 июня 2017]
Очень плохая шумоизоляция залов. Смотрели фильм во 2 зале. Как только в фильме была пауза, бамканье" и шум доносились из соседнего зала. Были первый и последний раз.
Лена [10 июля 2017]
Персонал на высшем уровне! Молодцы! Приятно прийти к вам!
Евгений [15 июля 2017]
Из всех ближайших кинотеатров для Таирово, Черёмушек, считаю лучшим. Что качество залов, что качеством обслуживания.
максим [3 августа 2017]
один из лучших кинотеатров в одессе)
Елена [12 сентября 2017]
Очень любим этот кинотеатр. Молодцы. За публику иногда есть пару слов, но это вопрос к воспитанию, а не к кинотеатру. Вот первый раз за все время возник вопрос: как можно было вчера на сеанс +16 на 22. 00 на фильм "тайна 7 сестёр " пустить двоих детей примерно 9 - 10 лет??? За родителей молчу. Дети маялись весь фильм. Народ возмущался, потому что сцены в этом фильме даже старшим были невсегда съедобны.
Сашка [5 октября 2017]
я живу возле Золотого Дюка, но в кино езжу в Планету. Достойный кинотеатр. Спасибо.
гелла для Саша [13 октября 2017]
Тоже самое..
Рома [15 октября 2017]
Кинотеатр говно сайт говно цены бешенные
Олег [13 ноября 2017]
Роман, продолжу Ваш позыв:... страна у нас... о, правительство... но и сами ВЫ роман... но!!!
Димон [31 декабря 2017]
Супер
Алик [1 января 2018]
Спасибо за праздник 1 января. Настолько упорото - тупые кассиры, которые не могут тебе продать билет на нужный сеанс. И на следующий не могут - ведь билетов нет. Зато в приложение заходишь - а там можно и забронировать билет, и купить на сеанс через час. Но упоротое существо продолжает повторять, что нет билетов и до свидания. В общем, ребята скатились и как бы крсаиво не перестраивали свою богодельню - пока там работают приматы ни о каком сервисе не может быть и речи. Не советую никому. Всех с праздником.
Алина [3 февраля 2018]
А мне посчитали два чая, хотя я взяла один и поставила его в пустой стакан. Потому что стаканы настолько плохие, что даже через два стакана я еле его донесла, потому что горячо
Андрей [21 февраля 2018]
Цены действительно жидовские, хоть бы скидки предлагали на группу, (
Алексей [2 марта 2018]
стоит ходить только на 3D
Артур [13 октября 2018]
Люди. часто проблема не в кинотеатре. Почитайте свои отзывы - проблема в вас, в вашем воспитании, точнее в его отсутствии. Кинотеатр хороший. Но многие его поситетели ведут себя как дикари, которых выпустили из клетки. Посмотрите на себя со стороны. Как вы себя ведете? Нет не все, но очень многие. Как быдло. Уважайте других, а прежде всего себя и поверьте все поменяется в лучшую сторону. Да, постарайтесь писать без ошибок и без матов - если вы конечно не кацапы. Они без матов не могут.
Ирина [12 января 2019]
почему лишили жителей Котовского возможности посмотреть Ван Гога?
Даша [30 января 2019]
Будет ли в кино BTS Love Your Self. Хочется очень пойти туда
Даша [30 января 2019]
Будет ли в кино BTS Love Your Self. Хочется очень пойти туда
Анна [8 февраля 2019]
Добрый вечер, в кинотеатре звук отличный, залы чистые, просторные, но часто в зале дурно пахнет пылью, свидетельствует о том что Вы используете веники вместо пылесосов. В туалетах сумасшедшая очередь, постоянно туалеты и в раковине грязно. Также хочу обратить внимание администрации на качество попкорна, позавчера взяла попкорн со вкусом сыра, а он оказался безвкусный, плохо живался и сыра совершенно не чувствовалось. Посетители платят достаточно чтобы предоставить им достойное качество и еды и обслуживания!!! Надеюсь на изменения
Марта [27 февраля 2019]
"Як приборкати дракона" - 1. весь фильм в красно-коричневых тонах, как будто всё происходит поздно вечером в сумерках, картинка тёмная, плохо видно, хочется яркость прибавить. 2. плохое качество (сеанс 26. 02 в 21. 20), с 3д очками всё равно всё двоится и троится особенно на втором плане, очки куплены ранее в Планете кино. Зрители по-соседству тоже говорили, что им тоже плохо видно. Всё остальное нормальною зал чистый, эффекты классные (4dx), но это всё совершенно бессмысленно когда ты не можешь нормально посмотреть
Маргарита [26 апреля 2019]
С тем, что последние дни висло и приложение и сайт, можно смириться. Но отсутсвие напитков и даже воды в туалете - это перебор, правда
Анна [17 мая 2019]
Весь поход в кинотеатр сегодня испортило впечатление от общения администратора(наверное)с взрослой женщиной, которая находилась в зале, скорее всего работник, но была не в форме! Больше ни о чём думать весь фильм не могла, так как была свидетелем этого общения! Если чесно, речь даже не в том, что администратор делала это в зале при клиентах, а в том, что в наше время есть такие особы которые такое общение себе позволяют! Идти жаловаться ей на нее не стала, поэтому пишу сдесь! Учите руководство общаться, а таких гнилых людей как рыжая высокая женщина администратор, имени не знаю - увольняйте!!! Жаль не сделала фото, чтобы сделать её знаменитой!!! Оставила свой эмейл, если вдруг будет необходимость приехать и описать в деталях конфликт на глазах у людей, я приеду! Не люблю несправедливость!
Светлана [6 июня 2019]
Были 05. 06. 2019г на мультике с ребенком Синеса Сити таирово, взяли сырный попкорн, такой гадости я еще не ела, не хрустящий, отсыревший, липнет к зубам, а кола вообще говно. Туалеты не убраны, вонь неймоверная, ребята исправляйтесь, вы когдато были лучшие
Инна [29 июня 2019]
Не, ребят, вы до сих пор лучшие! я переехала с Таирова и попыталась выбрать другой кинотеатр... даже на Котовского поехали... всё не то! Так и ездим к вам, через весь город! Чисто, комфортно, вкусно! Мы ваши клиенты навеки))
Марина [21 июля 2019]
18. 07. 19 были на вечернем сеансе Король Лев и в конце фильма я уронила солнцезащитные очки, дорогие фирмы Cucci, но обнаружила в дороге уже, что их нет. Я утром позвонила оператору, ответила девушка, имя не знаю и она любезно не отказала мне в поиске и в течении часа она набрала меня и сказала, что их нашли работники, очевидно, когда после сеанса убирали их оставили на кассе. Так вот спасибо большое работникам Кинотеатра за честность и отзывчивость. Я не думала, что их найдут и вернут. Это было неожиданно для меня. Ещё раз большое спасибо.
Джой [6 февраля 2020]
Чисто, зручно, персонал дуже люб'язний. Найкращі враження.
Олеся [8 февраля 2020]
Когда будут "Птицы" и "Джентльмены" на языке оригинала?"
Мария [12 февраля 2020]
Осуждаю кассиров, оскорбили
Герман [31 августа 2020]
Ходили на фильм Тенет полная ерунда как будто снимали под героином не тратьте деньги зря оценка фильма 1 звезда не тратьте время тоже зря уважаемые работники планеты кино зачем вы ставете такую фигню фильм непонятен машини ездят задом наперед пули какие-то старнные а люди тратят такие деньги пожайлуста прочитайте отзыв хорошего дня вам
gon4ik [1 сентября 2020]
Курю кальян и покупаю семена конопли от мастер сид на этом сайте: semena-konopli com ua ua
Герман [17 декабря 2020]
Ходил на премьеру казка старого мельника картинка красивая есть минусы 1. режесеру оценка 1 за фильм 2. актеры не попадали в слова озвучка 0 баллов такое ощущение что озвучка была в клубе когда все напились 3. Звук ужасный не тратьте деньги и время зря
Крис [9 марта 2021]
Хороший кинотеатр, ходили на Тома и Джерри, билеты онлайн взяли, всё чётко получилось, ребёнок 6-летний бесплатно прошёл, набрали попкорна и других снеков- всё вкусно, гардероб не работает, но вещи можно на соседние пустые места кинуть
Наталья [29 августа 2023]
Минимальная цена билета 300грн?? Год назад 150 было
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кинотеатра Планета Кино IMAX(Таирова)






Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1