Форум Музеи Музей Интересной Науки
Оксана [3 июня 2014]
Были с детьми на открытии 1 числа! Музей супер, рекомендую и взрослым и детям! особенно понравился зеркальный лабиринт)
Виктория [16 июня 2014]
Посетили музей 15 июня двое взрослых и ребенок 4, 5 года интересно было всем. Экскурсовода мы не брали, смотрели сами посетили планетарий и электрическое шоу. Планетарий несмотря на мою увлеченность космоса немного скучновато и очень -очень душно, нужна вентиляция. Электрическое шоу ребенку ребенку и нам в принципе понравилось. Сами экспонаты музея очень интересны, в целом провели в мезее 5 часов. Отведали сервис кафе, все вкусно цены умеренные есть возможность покормить даже очень маленького ребенка супчики лечкие не соленные все без приправ. С нетерпением ждем новых экспозиций, афиш мы теперь ваши постоянные поклонники
Анна [29 июня 2014]
Были 22 июня. Очень интересно. Но многое не работало, обидно было. Платишь полную сумму, чтобы насладиться интересным, а тут такой облом :(
Музей Интересной Науки [7 июля 2014]
Уважаемая Анна! Так происходит потому, что неуемная энергия наших маленьких посетителей иногда превосходит все наши ожидания! :) Однако, мы предпринимаем все возможные усилия, чтобы экспонаты, выведенные из строя, были как можно скорее приведены в порядок. С каждым днем наша экспозиция расширяется, поэтому будем рады видеть вас снова в Музее Интересной Науки!
Татьяна [20 июля 2014]
Были с ребенком в июне просто в восторге. Будет интересно и детям и взрослым.
Вадим [30 июля 2014]
Здравствуйте, Был 30 июля с младшим братом. Музей очень понравился, экспонаты достаточно интересные и познавательные для детей и взрослых. Однако есть также вещь, которая не понравилась совсем - обслуживающий персонал. Все, начиная от продавца биллетов на кассе, до заведующей магазином, неулыбчивы, и всем своим видом показывают, что я им делаю одолжение, приходя в Музей, и платя свои деньги. Также смущает недостаточное количество персонала. Идея музея очень хорошая, но поработайте, пожалуйста, над отношением персонала к посетителям, так как мне, например, это очень испортило оценку заведения.
Анна [30 июля 2014]
Нам с мужем и сыном в музее понравилось все! кажется такого необычного места чтоб провести время с семьей в Одессе еще не было. и очень приятно что появилось такое-где можно и повеселиться и узнать что-то новое.. тем более для детей!!! кроме выставки еще ходили на электрическое шоу-все дети были в восторге, да и на взрослых производит впечатление))в общем, спасибо, что открыли такой музей-посоветуем друзьям пойти! )
Руслан [13 августа 2014]
Просто супер! Все очень понравилось. Но я бы добавил еще закон Архимеда.
Инна [23 августа 2014]
Все супекр, но я заблудилась в лабиринте, можно ли чтоб персонал как то реагировал на заблудившихся. )СПС.
Татьяна [6 сентября 2014]
Хотелось, что бы был предусмотрен отдельный вход в планетарий. Я считаю, что это обдирательство, что бы попасть в планетарий я должна еще платить и за вход в музей.
Музей Интересной Науки [10 сентября 2014]
Татьяна, В перспективе будут введены специальные абонементы для наших гостей.
Татьяна [28 сентября 2014]
Скажите сколько стоит вход пожалуйста.
Музей Интересной Науки [7 октября 2014]
Татьяна, в будние дни 70 грн, в выходные дни - 90 грн. Также в выходные дни действует акция "Счастливый час" - с 10:00 до 11:00 цена входного билета 70 грн. Детям до 3 лет бесплатно.
Евгения [19 ноября 2014]
Музей обязателен к посещению детьми от 3х до 93х) Были с друзьями, четверо взрослых, радовались как дети, вспоминали школьную программу и узнали много нового! Если у вас есть киндеры - это преступление не сводить их сюда!
Владимир [22 ноября 2014]
Бывали в подобном заведении в Киеве. Очень познавательно и интересно, но реально дорого.
Аня [30 ноября 2014]
Скажите сколько стоит планитари.
Юлия [26 декабря 2014]
Добрый день! Были там на Новогоднем утреннике. Для малышей было шоу мыльных пузырец и Фиксики. Детки балдели от радости. Но, мне кажется, сам музей для взрослых и детей постарше. Маленьким будет неинтересно просто потому, что не поймут. Огорчило, что некоторые экспонаты не работали. Да, и ещё: муж с сыном заблудились в зеркальном лабиринте :) Пыталась их вывести по наружному экрану, но тоже заблудилась :)
Ната [2 января 2015]
Были в музеи с ребенком 8-ми лет - это просто супер! Лучший музей в городе!
Катерина [6 января 2015]
Ходили в музей с мужем и сестрой 15 лет. Понравилось всем) Экскурсию не заказывали. Провели в музее больше 3х часов. Очень рекомендую взрослым и детям)
Юлия [21 января 2015]
Спасибо! Все очень понравилось, сын в восторге! Думаем праздновать у Вас День Рождение!
Ирина [1 февраля 2015]
А сколько стоит планетарий?
Наталья [10 февраля 2015]
можно узнать цену билета в выходной день?
Александр [20 февраля 2015]
От какого возраста ваш музей?
Сергей [4 марта 2015]
Хороший и классный музей! Всем советую!
Наталья [4 марта 2015]
А мне очень понравилось Электрическое шоу-всем рекомендую! Только его теперь можно увидеть на выходные.
Алена [26 марта 2015]
Были в музее 25. 03. 2015. Все очень очень понравилось! В музее были 4, 5 часов! Были с детьми первый раз и решили взять экскурсовода. Провёл по всем местам, все рассказал подробно. Сыну 5 лет и дочке 13 - понравилось все и всем! Глаза просто горели и хотели увидеть все по-быстрее! Персонал - добрые и приятные люди! В зеркальном лабиринте ходили не долго, нашли выход сразу) Так же посетили планетарий, тоже все прекрасно! Замечаний вообще нету! Вернулись домой с прекрасным настроением!!! Спасибо большое за отличный отдых! :*
инна [3 апреля 2015]
Почему удалены комментарии с критикой?
Ульяна [25 июня 2015]
Мне 36, дочке 2, 5 -- обе в восторге, обеим было интересно и уходить не хотелось!
александра [2 августа 2015]
а сколько стоит
Андрей [9 августа 2015]
Ребята, поднимите персоналу з/п или отдайте паспорта. Вопрос даже не в том, что они не улыбаются, а в элементарной человеческой вежливости и коммуникации, — отвечают сквозь зубы на «Спасибо», «Добрый день», а деньги за билеты принимают как будто я принес давно просроченный долг
лера [18 августа 2015]
сколько стоет посешение теда
Кристина [29 августа 2015]
Подскажите как музей? Кто был на этой недели, очень хотим поехать!
Евгений и Дарья [6 октября 2015]
Добрый день! Вчера посетили Ваш замечательный музей и хотели бы оставить свой отзыв о посещении, по скольку до сих пор пребываем под впечатлением. Слегка смутила девушка кассир, у которой мы начали выяснять что и как у Вас происходит, но та сразу предложила взять экскурсию и вежливо улыбнулась. Экскурсии решили не брать, и разбираться своими головами. Зря решили... Разбираться с головоломками пришлось с помощью Ваших сотрудников-экскурсоводов . Особо хочется отметить Кирилла, который терпеливо и с улыбкой водил нас по непонятым нами стендам и головоломкам. Редкого терпения человек, уж как мы умеем надоедать вопросами. Так же очень помог Святослав. Не смотря на занятость с детским днем рождения, так же нашел время показать работу некоторых экспонатов! Юольшое спасибо за организацию такого увлекательного места! Обязательно посетим Вас вновь с друзьями!
Аленка [13 ноября 2015]
Скажите сколько стоит билет в воскресенье?
лена [28 ноября 2015]
200 грн
Музей Интересной Науки [29 ноября 2015]
Стоимость входного билета в будние дни - 70 грн, в выходные (суббота и воскресенье) - 100 грн
Юля [5 декабря 2015]
Почему такие жуткие цены? Из-за того, что музей принадлежит частным рукам?
Музей Интересной Науки [7 декабря 2015]
Юля, "Музей Интересной Науки" действительно не имеет поддержки государства. Экспозиция музея - это не просто недвижимая выставка экспонатов. Подобные музеи - это не просто картинная галерея, где ничего нельзя трогать. Все представленные в ней элементы интерактивны и выполнены специально для музея с учетом всех технических требований и научной смысловой нагрузки. Все экспонаты можно трогать, взаимодействовать с ними, чтобы усваивать те или иные законы физики и других наук. В "Музее Интересной Науки" можно провести от 2 часов, при этом время пребывания в течение дня не ограничено. И в нашей стране подобных государственных комплексов, где сочетается развлечение и образование, не существует.
Анна [6 июня 2016]
Можно пожалуйста спросить, сколько стоит вход на большую компанию
Музей Интересной Науки [7 июня 2016]
Анна, если Вы - студентка, то с понедельника по пятницу действует специальная цена для студентов при покупке мин. 4 билетов и предъявлении студенческого - 70 грн. Если нет, то для группы от 20 чел - тоже по 70 грн + часовая экскурсия - в подарок. Группе школьников от 15 чел - по 60 грн +бесплатный вход для сопровождающего и экскурсия - в подарок.
Елена [23 июня 2016]
здравтвуйте! подскажите пожалуйста, действует ли еще скидка на выходные до с 10-ти до 12:00?
Музей Интересной Науки [24 июня 2016]
Елена, да, действует. Акция называется "Счастливое время", цена билета - 90 грн с человека на целый день!
юра [26 июня 2016]
сколько стоит взрослый билет?
Музей Интересной Науки [26 июня 2016]
Юра, взрослый билет стоит 90 грн в будний день и 120 грн - в выходной
оксана [29 июня 2016]
Здравствуйте! Хочу уточнить: в будний день сколько стоят взрослый и детский (8 лет) билеты? А также в выходной. И включены ли в стоимость экскурсии, если нет, то их цена?
Катя [30 июня 2016]
Можно узнать подробную информацию о акции "Счастливое время".
Яна [30 июня 2016]
Очень понравилось!! Провели почти 5 часов в музее!! Обязательно берите экскурсовода - очень интересно рассказывает. Спасибо Илье!! Дети не хотели уходить)
Музей Интересной Науки [5 июля 2016]
Оксана, билеты детям и взрослым - по одинаковой цене. В будни - по 90 грн, в выходные - по 120 грн.
Музей Интересной Науки [5 июля 2016]
Катя, акция "Счастливое время" проходит с 10:00 до 12:00 в субботу и воскресенье. В это время действует цена буднего дня, 90 грн.
Наталя [15 августа 2016]
Підскажіть, будь ласка, а для студентів є якісь знижки в будний день?
Василий [26 сентября 2016]
Очень понравилось. Классное место. Часов шесть там провели - не хотели уходить. Пицца в кафе тоже замечательная.
Музей Интересной Науки. [6 октября 2016]
Наталя. Для компании студентов от 4х человек, при наличии студенческих билетов, в будние дни стоимость билета 70 грн.
Мариса [5 ноября 2016]
Для группы учеников есть скидки?
Ира [8 ноября 2016]
Добрый вечер. Скажите пожалуйста для многодетных семей у вас есть какие то скидки?
Екатерина [27 декабря 2016]
Здравствуйте мы с мамой хотим прийти в этот музей я была с папой вы можете назвать цену для взрослого и ребенка
Галина [24 апреля 2017]
Добрый день! Хочу очень поблагодарить девушку, которая проводила, практический индивидуальный мастер-класс 23. 04. 2017 Мини кинди бар, для наших детей. К моему большому сожалению, дети не запомнили её имя, но зато запомнили, как она выглядит:) с их слов. Большое ей спасибо за кучу позитивных эмоций не только у детей, но и у нас взрослых, за её умение общаться с ребятами так же непосредственно и весело!!! Желаем ей творческих успехов, удачи и вдохновения в решении ею всяких жизненных задач. и ждём приглашения на следующие мастер-классы! :) Мы теперь в вас влюблены!
Надежда [5 июня 2017]
Хочу выразить благодарность создателям и сотрудникам музея. Два года подряд я с внуками прихожу туда часов на 5-6 и они не хотят уходить. Да и мне самой интересно разбираться в головоломках. Лабиринт замечательный и столько чудесного и полезного в одном месте, что можно провести весь день с пользой для детей и себя. А сколько суперских фото осталось на память! здесь и опыты можно делать и реакцию свою развивать и смекалку. Это одно из лучших мест в Одессе для детей. У нас осталось ощущение прикосновения к сказке и радости. Этим летом опять будем у вас в гостях.
Алексей [8 июня 2017]
На удивление было интересно и познавательно. Не ожидал. Спасибо организаторам!
Ната [2 августа 2017]
Было интересно, лучше и дешевле, чем ожидали. Большое количество стендов и комнат со всякими познавательными штуками. Интересно и детям, и взрослым, и дедушкам с бабушками). Было много посетителей, но общая атмосфера приятная, без нервозности и толкучки. То место, где взрослые могут на время стать детьми. Из минусов-не все стенды рабочие, не мешало бы сделать генеральную уборку.
Наталья [16 августа 2017]
У меня не совсем отзыв. просто не могу найти на сайте цен на билеты для посещения. также нет цен с экскурсоводом. Почему не указать цены на все эти дополнительные мастер классы на сайте. Подалуйста кто знает, что по чём напишите.
Админ [30 октября 2017]
Вся информация о ценах и расписании есть на сайте min.od.ua в рубрике «Расписание и цены».
Олеся [28 марта 2019]
Музей - чудовий, але не зрозуміло, чому вся інформація на російській мові.
Админ [29 марта 2019]
Доброго дня, Олеся. На Ваш запит повідомляємо, що проведення екскурсій здійснюється на мові відповідно до запиту відвідувачів. Робота по перекладу усіх матеріалів на українську мову ведеться.
Олеся [6 июня 2019]
Доброго дня. Дякую за відповідь. Чекатиму написи українською мовою. На жаль, довелось дітям перекладати
Кирилл [16 августа 2019]
Фото планетария не соответствует. Графика слабая
Админ Музея [27 августа 2019]
Благодарим Вас за отзыв. Планетарий существует 5 лет, с дня открытия Музея. С 1 сентября этого года, будет проходить переоборудование Планетария и перевод на новые технологические мощности.
Диана [2 декабря 2019]
Одесса пока что по большей степени пока что русскоговорящий город (через пару десятилетий ситуация станет зеркальной конечно), поэтому если надписи будут только на украинском языке то переводить придётся мне своим детям. Исходя из этого конечно нужны две надписи, на русском и на украинском. Можно и на английском)
Андрей [19 декабря 2019]
Отличное заведение! Хотя бы раз посетить стоит
Ирина [24 июля 2020]
Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык» Карл Маркс
Владимир [21 сентября 2020]
Ирина, я например знаю очень хорошо Украинский язык. Но, я на нем принципиально не говорю, хотя раньше свободно переходил. Все из за суржикоговорящих рогулей, типа патриотов. Которые навязывают и навязывают украинский, а сами его толком и не знают. Так, что не надо здесь умничать. Просто кастрюльку снимите и не болейте.
adadddaddadad [27 февраля 2021]
hcajvfghvfbhvnfvenjnvnnm nm x nm v nvc n va c n zcnm cnm jhsvhjv chjvxhchbvfxhhvdzhzfgfbhz fghfgfzgdcsygcvggfbhczb hnb nhhnhb nnhc hnc gtgrfeygrygrygrygrgyregrw ghfreyhnbvsbhvgycdbghcdhb vgvfhbvgyfftdcsdhhhghbcdg hdcgfaqvgghadghcdghzvfavg acggxsggcdsgxggtyghehygad hjduhysweuhuijfrhfdhbfdhd chsgvdbvgdshbdfhbfbhfdbhf bgdgdggvhfdgbfdgbghbfdhbf dhbchjcdhjfhjfvhvhbbf dv sbhbfhbfhgbcdshgcdshscdhj cfhdchbhjsdhjdschjcdshjhd whdwhjjhwhfhefhfggfreghfg dgfehffehhhfhrfhgeegfsgfg fsesgfaghafhgagfghhfagdg
Анна [7 июля 2021]
Дирекция музея не задумывалась о модернизации экспонатов? С каждым годом музей становится все более и более убогим, а стоимость входных билетов растет. Наиболее интересные экспонаты "отдыхают", т. е. сломаны и не работают. Очередное разочарование от посещения...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша галереи Музей Интересной Науки






Другие обсуждения:
Музей личных коллекций им. А. В. Блещуно... 39
Одесский художественный музей 76
Музей западного и восточного искусства 52
Военно-исторический ОДВО 12
Музей Пороховая Башня 5
Музей коньячного дела Н. Л. Шустова 9
Одесский музей им. А. С. Пушкина 15
Одесский историко-краеведческий музей 45
Музей Звука 4
Одесский археологический музей 45
Одесский литературный музей 20
Музей морского флота Украины 17
Музей восковых фигур 68
Музей Одесского Морского Порта 10
Музей Интересной Науки 61
Дом-музей Н. К. Рериха 13
Музей современного искусства Одессы 19
Одесский музей нумизматики 12
Музей К. Г. Паустовского 7
411-ая батарея Мемориал героической обо... 13


 
В других :