Форум Арт-кафе Перрон №7
Тетя Валя [8 марта 2015]
Перрон №7 — точка зарождения новой Одессы. Точка в которую не стоит идти) Хотя интерьер нормальный
Анастасия [10 марта 2015]
Отличный музыкальный марафон 8 марта! Открыли для себя новые имена одесских исполнителей. Рома Капитонов - просто супер!
Дядя Федя [18 марта 2015]
Ужасное место! Вместо диванов - живые крокодилы и коты, стен нет, вместо них два раба держат занавес из снегирей. Музыкантов принуждают играть в туалете. А гостей выгоняют на улицу и заставляют драить асфальт. Не ходите ни в коем случае!!!
Манастя [10 июня 2015]
хотелось бы пойти на антиутопию, но цена уж больно велика. видимо, это место рассчитано на туристов, раз так хорошо за вход берут :/ да и отзывы о месте немного отбили желание идти.
Eugenia_od [11 июня 2015]
очень уютное место. старший администратор-кто яша, очарователен))
Ярослав Трофимов [11 июня 2015]
Уважаемая Манастя, высокий для Одессы входной билет на мероприятия обусловлен вовсе не ориентацией на туристов, а тем, что мы всегда платим гонорар всем выступающим артистам и работаем в непривычном для города формате практически безалкогольного заведения. В нашем концертном зале нет столиков, никто не пьет и не закусывает во время представления. А поэтому, Перрон больше похож на театр, чем на любой из арт-клубов города. Буду рад, если вы придете в гости и составите собственное мнение, вместо того, чтобы доверять комментариям незнакомых вам людей. Буду рады видеть вас в гостях, например, на литературном вечере "Одесский Дворик" в следующую среду, 17-го июня. --- С уважением, Ярослав Трофимов, владелец Перрона №7
Инна [20 июля 2015]
были на джаз-вечере с участием тай стивенс (вокал, сша) и трио олега бутмана в проекте jazz in motion! почитав отзывы, решили пойти и оценить самим данное заведение. бронировали столик на двоих за 2 дня по телефону. общалась с администратором викторией (милая девушка, посоветовала чтобы лучшие забронировать места, перезвонить в день мероприятия днем). вот и получилось, что со столика №8 нас посадили за столик №18 - прямо по центру, прекрасно все видно и слышно. спасибо виктории отдельное. зал довольно уютный, в светлых тонах, запах сигарет отсутствует. свободных столиков практически не было. большими компаниями сидели в конце зала и на втором этаже. а у сцены столики рассчитанные на двоих. мы сделали заказа, кухня хорошая, все понравилось. звук хороший, атмосфера чудная, для такого рода вечеров - достойное заведение, рекомендую. p. s. официантка нас хорошо обслужила, правда, соседний столик был недоволен, что не успела им принести чай. ну, бывает))
Трофимов, владелец Перрона №7 [20 июля 2015]
Вокзал, перрон и просто номер 7 Вокзал, перрон…. Вокзал, перрон, владелец он унылый стук колёс. и ты придешь и тихо матанешь Посадка, шум, тоска и суета. но арт кафе причина не сама Закрыты двери и владелец, всё наперекос, и я бегу в свой собственный пришлеп Скрипит вагон, и плачут провода. Но я не плачу просто у окна Столбы почётный выставили строй, Считают убежавший километр, И снова разделяет нас с тобой, Летящий прочь пиррон ушедших лет. Ты приходи в Пиррон и улыбайся барабанщику Кузьме Вокзал, перрон, унылый стук колёс. Прощание как будто навсегда. Уходит поезд в облаке из грёз, Плывут и тонут в дымке все пирроны. Звенит владелец беспечно на столе. Не клеится никчемный разговор. но боже вот он мой перрон Кружатся сны устало в толчее. Всё пусто, как давно угасший спор. Вокзал, перрон, унылый стук коя владелец Прощание, скупая капля слёз, Короткий вздох и грустные глаза…. пиррон пиррог пирфоратор на пироне хочет тоже бублгум
очень уютное место. старший администратор-кто яша, очарователен)) [20 июля 2015]
Старший Администратор кот Яша!
таня [28 сентября 2015]
много хорошего и качественного звука. Вот была нафестивалке классической музыки Ботвинова(низкий поклон ему за воплощенную идею) в филармонии, так там Паата Бурджаладзе что называется рот как рыба на суше раскрывал. Вокруг ценители аж зубы сцепили: видит око, да зуб не ймет, - ничегошеньки не слышно. А в Перроне 7 люди заботятся о качестве звука. Везде бы так. Спасибо
Елизавета [5 августа 2016]
Была сегодня на шоу фламенко. К самому выступлению претензий нет, кроме того что началось оно позже заявленного и закончилось раньше. Претензии к организации - я свой билет покупала за 3 недели раньше, но когда пришла и мне было указано на мое место, позже пришли еще женщина с купленным тем же самым билетом, в итоге меня сдвинули к краю ряда. Я такая была не одна, еще человек 5 подходило к организаторам с тем же вопросом. Далее - еда так называемая испанская была на уровне школьной столовой - несвежий салат, рис-клейстер и ничего общего с испанской кухней. И последнее - в продаже нет минеральной воды! Погода жаркая, а еда очень специфическая, соком жажду было не утолить. Желаю вам творческого развития и стать лучше, продуманней в мелочах
Игорь [30 мая 2017]
Были 27. 05. 2017 на концерте Dislocados (латино-американская музыка) в летней площадке - двор культуры. Хорошо потанцевали, но все же мы ждали большего... возможно ориентир более на широкую публику и любителей посидеть с бокалом послушать, но не активных вечеринок... В рекламе предполагался праздник, шоу а по сути небольшой концерт на открытой площадке. Весь движ был только от нас самих, кто танцевал сальсу. В прочем, неплохое место, кто просто хочет послушать музыку и пообщаться в спокойной обстановке. Разделения на сектора очень формальное, все места расположены на небольшой площадке недалеко друг от друга. Многие даже не занимают свои места. Бар очень не понравился. Никакого оформления - железная будка. Не хватало стаканов и наливали в пластик. Бармены были невежливые, недружелюбные. При этом совсем не дешево.
Анна [25 апреля 2018]
Были на посиделках "Блюз на чердаке" 25. 04. 18. Ингрид великолепна, она конечно сделала вечер, невероятный голос и подача. Музыканты остальные тоже очень хорошие, у хозяина заведения отличный голос и он очень старается вовлечь и развлечь гостей. Место само по себе очень уютное и приятное, вкусные коктейли. Это из плюсов. Из минусов, отвратительная кухня (прям очень очень плохая) Очень не продумана посадка гостей, например на нашем диване сидело часть очень шумной компании (не сильно обезображенных культурой барышень) они кричали через стол друг другу что то, ели, фоткались, вскакивали и им было явно не до концерта. К сожалению в первую очередь из за них после выступления Ингрид захотелось уйти, так как они уже дошли до пьяной кондиции и далее слушать музыку оказалось не возможным. Все таки большие совместные компании нужно отсаживать отдельно от парочек которые пришли насладиться музыкой. В общем итог вечера 350 гр. билеты плюс пару коктейлей итого 1000 гр, за посредственный вечер. Наверное это того не стоит. Организаторам советую все таки обратить внимание на минусы и исправить их, проект классный и хотелось бы получать от него больше положительных чем отрицательных эмоций.
Полина [18 сентября 2020]
Здравствуйте! Мы были 17. 09. 2020. На постановке: Соседи. 1 маршрут. Кухня супер. Хозяин подобрал все идеально. Спектакль веселый, душевный. Мы все участвовали и после сидели на чердаке- слушали любимые песни в исполнении Ярослава, всем было хорошо. И мы пойдём еще, спасибо за атмосферу.
Людмила [19 ноября 2020]
Сегодня получила массу позитива. Благодарю за прекрасно проведенное время
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Перрон №7






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: