Форум * Форум today.od.ua * Манго
критик [28 августа 2014]
Были в этом ресторане... бутылку вина ждали пол часа. Блюда, при кратости меню, могли бы быть и по роскошней. Салаты и горячие блюда, ниже среднего. Ничего не запомнилось и не понравилось, кроме струящейся музыки и спокойного, с претензией на роскошь, интерьера.
Елена [29 августа 2014]
Не знаю, с какой стороны критик подходил к суждению об этом заведении, но мне кажется что это скорее мнение человека, который в манго не был вообще! мы семьей ходим сюда с открытия, уже стали постоянными клиентами, все очень вкусно, красиво и гармонично! очень много приятных сюрпризов на любой вкус и цвет! самый вкусный фреш манго, большие свежие и вкусный роллы, внимательный и отзывчивый персонал!
Алла [29 августа 2014]
И мне в Манго очень нравится, зашли с подругами случайно и стали постоянными клиентами, безумно вкусная лапша с морепродуктами, супчики разные, роллы просто пальчики оближешь!!
Виталий, Татьяна [29 августа 2014]
Живем рядом, нам очень удобно. Очень понравилось, будем заходить и заказывать на дом. Держите марку, будет вам счастье ;)
Кирилл [31 августа 2014]
Очень красивое место, замечательная кухня, атмосфера и обслуживание. Было приятно побывать в Манго. Будем приходить!
Дмитрий [1 сентября 2014]
Супер место, классная атмосфера, безумно вкусно, спасибо большое!
Евгения [4 сентября 2014]
Были сегодня с подругами, все очень понравилось, еда, место, атмосфера!!! спасибо большое! очень порадовали большие порции и приемлемые цены!!
Марина [6 сентября 2014]
Наше уже любимое заведение! всегда очень вкусно, красиво и на уровне! спасибо вам! хотим юбилей у вас отмечать!!!
Анна [9 сентября 2014]
Просто замечательная кухня, все очень вкусно, очень понравилось, буду ходить непременно!!!
Дмитрий [12 сентября 2014]
Были сегодня и Манго, отмечали венчание, кухня безумно вкусная, очень порадовали лояльные цены и большие порции ну и конечно же живая романтическая музыка! теперь Манго наше любимое семейное заведение! спасибо за чудесный вечер!
Катерина [7 ноября 2014]
Великолепная кухня, прекрасное обслуживание. С удовольствием непременно придем еще.
Юрий и Вероника [5 мая 2015]
Прекрасное заведение. Делали маленький банкет по случаю росписи - все прошло на высшем уровне. Повар просто молодец, девочки-официантки были очень ответственны и обходительны. Отдельное спасибо Диане - помогла разобраться в блюдах и выбрать оптимальное меню для торжества. В общем все гости были в восторге от еды и вкусностей. Ах да, в Манго отличная музыка :)
Tanya [23 июля 2015]
Уже несколько раз были с мужем в этом кафе. Очень уютная атмосфера, вкусная еда и напитки, порции большие по приятным ценам. Спасибо официантам-очень гостеприимные и доброжелательные. Теперь это и наше одно из любимых заведений. Спасибо МANGO!
Яна [16 апреля 2016]
вкусно. интерьер -чудо. обязательно приду ещё
Оксана [30 июня 2018]
Были с мамой вчера. Все замечательно :) Роллы большие и вкусные, есть очень оригинальные. Девочки-официантки работают быстро и ненавязчиво. Несмотря на загруженность поваров, о котором нас сразу предупредили, ждать пришлось не больше 15 минут. Обязательно придем еще.
Александр [17 мая 2019]
Лучшие Суши в Одессе! Реально вкуснее нет нигде в Одессе, заказывали на дом во всех доставках суши на дом и ходили кушать по месту, . Большие, красивые, вкусные порции, остающиеся надолго в памяти, плюс приятная атмосфера, дружелюбные официанты и т д и т п, короче: люди не жлобитесь на Вок и Буду суши, хотите кайфануть по настоящему от поглощения суши и не испортить себе настроение идите в "Манго"
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Манго






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :