Форум Театр Алохa театр
Константин [9 июня 2015]
Посетил спектакль " Я- ВЕЩЬ". Смелое решение в наше необыкновенное время акцентировать внимание зрителя на вещах, их стоимости, влиянии на нас. людей.. Замечательное решение - интерактив со зрителем. В некоторых моментах явно не хватало " бисера", - его очень быстро растаскивали, съедали, прятали. Запомнились метаморфозы с актерами. Я знаю их лично. поэтому могу удивляться и радоваться духовному росту, физическому преображению. Еще раз остановлюсь на подаче одесситам спектакля. Впервые я видел нечто подобное, только у художников, в Питере. И это носило идею не одной выставки в рамках презентации, а сорока двух отдельных выставок - презентаций, (объектов), в рамках одной галереи.. В вашем случае - это ряд миниспектаклей и человек получает как минимум несколько удивлений за один период времени. Такого быстротечного и, действительно, разрушительно- созидательного, противоречивого. Унести бы каждому что-то в своей сумке..! неважно от какого автора, лучше, конечно, индивидуальной, авторской работы. И пусть остается и становится больше свободных от зашоренности штампами и брендами новых людей. при этом красота истинная и первозданная. дикая, естественная пусть будоражит наше сознание, драйвит, заставляет предпринимать чего-то, совершенствоваться, безумствовать! Константин.
Валерий [9 января 2016]
Очень талантливо, креативно!! красивые актеры! Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Паша из Одессы [17 января 2016]
Я смотрел спектакль "Я вещь" уже второй раз, первый раз - год назад, когда спектакль только появился. Прогресс у театра большой. Спектакль серьезно переделан, в нем ощущается гораздо больше энергетики. Он не распадается на отдельные части, как это было год назад. И игра актеров стала намного живее. Текст кажется гораздо более осмысленным. И реакция зала совершенно другая. Зритель вовлекается в процесс, сопереживает героям. Рекомендую посмотреть спекталь, он того стоит. Театр Алоха развивается, теперь ему нужно сделать новый качественный шаг - поставить нечто такое, чтобы прозвучало на весь город.
Одесса из Паши как... [24 января 2018]
Наш пострел везде поспел. Вот уже новый качественный шаг делается год. Все сразу воспользовались рекомендацией. Это же эталон вкуса.
Паша из Одессы [25 января 2018]
Не подумывали посетить доктора. В Одессе есть специалисты. Помогут. Хорошо излечивают болезненное самолюбие.
Одесса из Паши как... [25 января 2018]
Не "паша из одессы" - это себе доктора и вообще вы не посетитель одесского театра, а посетитель одесского цирка. Ну, ну - вперёд... надо полагать будет ответ?
Одесса из Паши как... [25 января 2018]
Не забыли отметиться в комментариях для другого театра? А то здесь как-то неактуально, в холостую.
Для Паши из Одессы [25 января 2018]
И вот настало 26 января и "паша из... " тут как тут...
Паша из Одессы [27 сентября 2018]
Я здесь всегда!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Алохa театр






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: