Форум * Форум today.od.ua * Atelier. Design&Coffee
Юлия [5 декабря 2014]
Чудесное место, отличная музыка, вкусно очень так как каждый день придумывают новые необычные десерты! ) советую для посидеть поработать с чашкой кофе, для романтического свидания или просто зайти поболтать с веселыми ребятами, которые там работают))
Денис [30 декабря 2014]
Атмосфера творчества и вкусный кофе
Карина [16 мая 2015]
Хочу сходить туда, отдохнуть с парнем. Но я не в курсе как с меню? есть ли к примеру горячий шоколад и сладкое к напиткам? и нужно заказывать столик или можно просто прийти отдохнуть? о и есть тоже весьма интересный вопрос, когда мы посидим у вас можно ли будет потом заказать напитки на вынос? Чтобы продолжить отдых но уже гуляя на свежем воздухе.
Valentina [2 февраля 2016]
Очень атмосферно) Место для отдыха истинных музыкантов) Приходишь получить релакс после тяжких оркестровых будней. Спасибо всем 😊
Margo [8 марта 2016]
Это скорее мини ресторанчик с хорошей кухней и вежливым персоналом. Ужин немного дороговато, но еда сытная и хорошая. Хороший подбор алкоголя. Кофе так себе, у них на кофе свой взгляд.
Света [11 марта 2016]
Прекрасное место! Интерьер - сколько раз приходишь, столько и рассматриваешь, каждый раз видишь что-то новое. Коктейли - на любой вкус и любое время суток! ) Кофе - несомненно лучший!
Кирилл [1 августа 2016]
Очень оригинальный антураж, вкусный кофе и сэндвичи. Плохо поставлено обслуживание: барриста, он же официант, он же бармен, он же частично "кондитер". Заказы выполняются очень долго, десерт совершенно не вкусный, да ещё и накладывался барменом руками (в прямом смысле). Зайти выпить кофе или коктейль - это да, но не более.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни Atelier. Design&Coffee






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :