Форум Рестораны Этаж
Женя [17 октября 2014]
был в Этаже, шашлык просто объедение, порадовало что в зале не курят и много места) хороших вам клиентов!
Антон [23 октября 2014]
Открытие было супер, понравилось очень, море впечатлений!!! спасибо вам!!! ))приду ещё!!!
Вячеслав Руденко [29 октября 2014]
Часто собираемся в этаже нашей компанией - всегода уходим довольные как слоны ) Шашлычки вкусненькие, музыка позитивная, персонал всегда настроение поднимает. Приходили, Приходим и будем приходить;)
Юля [22 ноября 2014]
Сегодня отдыхали в "Этаже", вкуснос поели немного выпили и появился мальчик с саксофоном... чудная атмосфера и приятная музыка. Спасибо вам, не опускайтесь!!!
Виктория [10 марта 2016]
заказывали столик на 8ое марта, которое находится на маршала жукова. были в этом заведении впервые. кухня была просто превосходной. звучание караоке бомба, интерьер очень располагает к себе. весь персонал очень приятный. море позитивных и приятных эмоций. спасибо вам огромное за такой приятный вечер. даже не ожидали, все остались очень довольны. действительно, заведение, где можно вкусно и недорого покушать.
Ольга [31 июля 2016]
Люди никакой дискотеки в субботу там нет были с подругами в субботу в Этаже на М Жукова так я спро сила где ваша дискотека на что официантка так округлила свои голубые глаза что по ходу ее там и ни когда не было!!!
Егор [12 мая 2017]
Посетили с друзьями данное заведение.. все очень понравилось, отзывчивый и добрый персонал. Качество кальянов отменное, ассортимент табака очень радует) чай вкусный и есть из чего выбрать) обстановка в заведении уютная и очень комфортные диваны! Кухня на высоте! В общем остались очень довольны, в свободное время обязательно будем заходить!!! )
Вадим [16 мая 2017]
Раньше посещал этот клуб. Сейчас сделан хороший ремонт. Звук - профессиональный. Отдельное спасибо ведущему. Очень профессионально и доброжелательно вел вечер. Кухня и бар -на высоте. Все делают быстро и внимательны к просьбам. Десерты очень вкусные. Меню караоке - большое и разнообразное, от Вертинского до современных исполнителей. Если необходимо подключается бэк-вокал. Хотелось чтобы возможность исполнения песни передавалась быстрее от стола к столу. А то получается дискотека. Рекомендую к посещению.
Анна [3 ноября 2017]
А есть у вас Вайбер или воц ап???
Вера [25 декабря 2017]
Праздновала День рождения 17 августа. Очень понравилось. Сервис на высоте. Официант очень любезен, большое ему спасибо. Кухня очень хорошая. Все блюда очень вкусные. Администратор при заказе помогла выбрать блюда очень профессионально. Я и мои гости остались довольны.
Лейла [4 марта 2018]
Была в этом ресторане и не однократно. Обслуживание хорошее, официанты очень внимательны, еда вкусная... Единственное для меня не понятно, почему администрация данного сайта позволяет чтоб писали такие отзывы с нецензурной речью? Как по мне, то такие отзывы можно как то блокировать!
Вероника [20 апреля 2018]
Пару дней назад, мы случайно попали в это заведение. Удивил дизайн, всё очень красиво и со вкусом. Решили остаться и отдохнуть с друзьями. Нас встретила милая девушка как потом оказалось это была администратор Наталья. Предложила на выбор где бы мы могли отдохнуть, выбрали караоке зал, тоже очень уютно. Сделали не большой заказ по кухне и не разочаровались шашлык оказался очень вкусным и обслуживание на хорошем уровне. После захотелось петь и снова нас приятно удивил парень в караоке )), если мы сбивались и он очень аккуратно подхвати вал помогая нам но когда он запел сам это было что то, если не ошибаюсь парня зовут Витя. Мы очень хорошо провели вечер, остались довольны и наверняка снова с друзьями посетим это заведения. Спасибо владельцам за хорошее настроение и вкусную кухню!
Адам Кот [20 апреля 2018]
Был в этом заведении много раз, всё очень понравилось, обстановка, музыка, еда очень вкусная, персонал дружелюбный, всегда приветливы и учтивы, большой выбор караоке песен, с удовольствием буду посищать это заведение и в будущем, чего и всем рекомендую. Однозначно 10 из 9.
ким26 [21 апреля 2018]
Былы в этом заведении много раз, всё очень понравилось, обстановка, музыка, еда очень вкусная, персонал дружелюбный, диджей всегда на позитиве)) самый вкусный кальян)) всегда приветливы и учтивы, большой выбор караоке песен, с удовольствием буду посищать это заведение и в дальнейшем будущем, чего и всем рекомендую. Однозначно 10 из 10
Юрова [21 апреля 2018]
Посетила сегодня ресторан Этаж, очень все понравилось, обстановка очень приятная, спокойная, персонал очень любезный, кухня очень вкусная. Я с удовольствием буду посещять это заведение и советовать его всем посетить!!! 10 балов!!!
Вячеслав [22 апреля 2018]
Был приятно удивлен посетив ресторан Этаж. Приятная атмосфера располагающая к раскованному общению. Ненавязчивый но очень внимательный персонал который быстро и четко уловил настроение и пожелания в кухне - которая просто ошеломила. Чувствуется что хозяева с душой относятся к своему детищу. Огромное всем спасибо И процветания! Уверен что мы с друзьями станем постоянными гостями этого заведения.
Эля [22 апреля 2018]
Была в ресторане и приятно удивлёна обслуживанием, кухней, и атмосферой. Цены- радуют. Провёла вечер с девочками замечательный вечер. Мы и попели карооке где профессиональный звук. А мы понимаем в качестве звука. Любая песня звучала даже лучше исполнителя. Спасибо владельцу ресторана за прекрасно подобраный персонал и шикарный дизайн ресторана. Следующий девичник проведёв в Вашем ресторане. И будем рекомендовать Ваш ресторан как один из лучших в городе!
Владимир [22 апреля 2018]
Очень не приятно читать негативные отзывы, я являюсь постоянным посетителем ресторана " Этаж", можно сказать он стал нашим семейным рестораном так как мы посещаем его всей семьёй. Видно как владельцы стараются создать все условия для отдыха не только для взрослых но и для детей. Каждый раз обновляется кухня и дополняется чем то новым. А то что Вам попался нерадивый официант(ка) то они есть в любом другом заведении о которых Вы не пишите увы. Но такие официанты долго не задерживаются в этом заведении так как владельцы очень серьёзно относятся к своим гостям. Так же в этом заведении хороший дизайн, профессиональный звук в караоке и цена за песню всего лишь 30 гр. Кто любит хорошую кухню, душевную атмосферу или оторваться по полной но в пределах приличия, рекомендую ресторан " Этаж". Вы обязательно останетесь довольны.
Muslim [22 апреля 2018]
Ochen horoshi restoran. Vkusni masa na grill. Beautiful aficiantka. Karaoke horoshi music. Mnogo otdihat s freans!!! I like etage ochen!
Сергей [22 апреля 2018]
Был в данном заведении, очень понравились кухня. Заказал себе салат Цезарь, и чашечку кофе, а также кальян. Все понравилось, приветливые официанты и быстрое обслуживание, дороговато, но это того стоило. Курил до этого кальян в другом ресторане, и очень не понравилось, а тут общительный кальянщик и помог подобрать вкус. При возможности обязательно вернусь в ваше заведение
Людмила [22 апреля 2018]
Была вчера с девочками. Курили кальян в караоке. Всё понравилось, чувствовали себя действительно как дома. Не понравилось что мальчик в очёчках не дал свой номер)) Обязательно вернёмся ещё.
Елена [23 апреля 2018]
Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Талантливые шеф-повара. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду!
Артур [23 апреля 2018]
Мы с пацанами частые гости, в этом ресторане и девчёнкам нравится каталки. Так что не слушайте ни кого, Вы зэ бэст!!
Камила [29 апреля 2018]
Вчера с подругой зашли в это заведение выпить по бокалу шампанского для настроения, зная что в белом зале можно спокойно посидеть и пообщаться. И тут нашему удивлению не было предела, в белом зале было настолько весело все танцевали, веселились, пели, было так здорово)). как оказалось теперь и в белом зале можно петь в караоке и ни кто не курит рядом )) Господа, Вы не перестаёте удивлять нас чем то новым) Но немного огорчил морской салат, много салата и мало морепродуктов (((! Но всё равно Вы классные!
Виктория [1 мая 2018]
Добрый день! Провела замечательный вечер в ресторане этаж, понравилась кухня особенно мясо на мангале. Официанты немного не успевают но в целом мы остались более чем довольны, большой компанией наелись до отвала а так же напелись караоке! Спасибо персоналу и администратору за отличную работу!!! Вкусно красиво и удобно
Ирина [1 мая 2018]
Отмечали маленький семейный юбилей в ресторане Этаж. 28, 04! Очень довольны кухней обслуживанием и атмосферой заведения, хотя был выходной день и людей было много, персонал прекрасно справился с работой, отдельное спасибо поварам и мангальщикам!! Теперь это наше любимое семейное заведение, все праздники только здесь!
Виталик [29 мая 2018]
здраствуйте смотрели финал лиги чемпионов в этаже, атмосфера и эмоции зашкаливают. пришлось ждать кухню но к превеликому удивлению неочень долго, так как воспользовались советом администратора и официанта, и сделали предзаказ зарание когда бронировали стол. все просто шик. реал чемпион. руководству спасибо так держать.
светлана [29 мая 2018]
Были с друзьями 26. 05. 18 в Этаже и были мягко сказать в шоке. Посетителей море, огромный экран и куча телевизоров, для трансляции футбола, атмосфера просто супер! Правда пришлось подождать заказ, но при этом количестве людей оно и понятно. Кухня как всегда на высоте, персонал настоящая команда, старались на сколько было возможно. Мы давно не получали таких положительных эмоций!!!
Саша [29 мая 2018]
26 мая посетили ресторан «Этаж», что бы отдохнуть и посмотреть финил Лиги Чемпионов. Вечер удался! В силу того что было много людей, заказ пришлось ждать какое-то время, но в пределах нормы, так сказать. Кухня прекрасная, официанты дружелюбные и очень старательные. Спасибо большое за вечер)
Семья [30 мая 2018]
Мы любим этаж и хорошо там проводим время
Валентина [30 мая 2018]
очень нравиться это заведение, атмосфера, обслуживание, кухня очень вкусная эти чебуреки хинкали обьедение! Сколько были никакого хамства, администраторы четкие... Этаж спасибо вам за то что вы есть, как ходили так и будем ходить...
Ярик [10 июня 2018]
Всем добрый день, я случайно наткнулся на этот сайт. И поэтому хочу выразить огромный респект " Этажу"! Мы постоянные посетители этого заведения и приходя туда всегда получаем удовольствие и от общения с персоналом и от кухни. Мы так же были на кубке УЕФА и настолько там всё было здорово, народу тьма!! Гостям ребятам приходилось отказывать так как не было мест вообще, даже закрыли караоке зал. Кто то писал и плохой работе девочки официантки, это всё фигня она нас обслуживала и ни каких проблем с ней не было. Ребята носились по площадке как раненые, стараясь всем угодить и быстрее вынести заказы, Даже сам владелец ресторана присутствовал в этот день и видно было как он переживал за всё происходящие. Ему конечно огромная благодарачка за такое классное заведение и не только ему но и всему персоналу вем абсолютно за то что они старались как могли сделать этот вечер супер классным!! Ждите нас теперь на чемпионат Мира!! Всегда Ваши постоянные гости!!!
соседи [1 августа 2018]
Вы достали всех соседей своей музыкой в 12 ночи... барабанные перепонки лопаются и это мы просто живем рядом... пожалейте посетителей! Сбавьте звук, невозможно спать!
Аня [6 августа 2018]
Были не рас все супер огромное спасибо мангальщику блюда супер!!! Официанты молодцы вежливы быстрые..
Алиса [13 августа 2018]
Этаж супер!! Персонал, кухня, кальян все на уровне. Админы разные, но обе шикарные, не обращайте внимания у вас все ок!!! Уважение владельцу за подбор персонала!
Марина [10 сентября 2018]
Игорь, вкус у вас удивительный и как же она вас так обидела, что прям к богу обращаетесь, да еще и дочь приплели? Не поминайте бога в суе. А мне эадмин понравилась, приятная, общительная, знает свою работу и между прочем просто красавица. Давно таких не видела в Этаже, вечно какие то странные. Игоречек писать гадости не надо, пойдите помолитесь может полегшает!
Ann [20 декабря 2018]
отмечала свой День Рождения! осталась очень довольной!!! Должна отметить, что гости бывают особенно требовательными, именно такими были некоторые из моих. (о таком мало кто признается) Должна отметить прекрасное и терпеливое отношение на все претензии. Персонал вежливый. Кухня понравилась. Очень рекомендую!!
Владимир [18 марта 2019]
Праздновали 3 марта юбилей, остались очень довольны кухней, обслуживанием, отличные ребята, музыкой, диджей хорошо понимал настроение, гости были в полном восторге. Особенная благодарность за профессиональную организацию администраторам. Обе Натальи отнеслись с пониманием, уважннием и получился отличный праздник, спасибо.
Вильям [15 декабря 2019]
Вечер испорчен и остались в дураках!!! Разбираться не было желания!! В счете была указанна завышенная сумма! Официант объяснил что к тому что мы заказывали добавляли дополнительные "ингредиенты" которые не заказывали и не обсуждались, и за них нужно платить отдельно!!! На минуточка!!! Шоты вообще не о чем, водичка без алкоголя, караоке меню нет.
Екатерина [9 февраля 2020]
Праздновали банкет, кухня вкусная, мангал на высоте, не понравилось что на трассе накурено очень сильно, и нет терминала. Чтобы рассчитаться за банкет приходится носить деньги при себе. Примите во внимание этаж посещаем очень часто.
олександр [2 апреля 2020]
хотелбы к вам на роботу если есть вакансий когдата работал у вас повар мангальщик
Анзор [30 июля 2020]
Мы с братьями часто ходим сюда. Вкусна, красива, нормальна цена. были вчера, всем давольны.
Наталия [6 октября 2020]
Хорошее заведение, очень приятные и дружелюбные официанты, обслужат на высшем уровне. Кухня-это вообще отдельная история. На любой вкус и цвет, большой выбор блюд, от ПП до не очень правильно питания, но такого вкусногo. Есть очень вкусные завтраки, меню часто обновляется и добавляется новые блюда, так что можно постоянно ходить и всё равно не успеешь попробовать всё, и ничего не надоест. По ценам все приятно, золотая середина, средняя цена по Одессе, блюда соответствует ценам. Так же там проводили банкет. Этот банкет запомнится нам на долго. Банкетное меню просто удивляет своим обширным количеством блюд, и из-за этого захочется делать там каждые праздники (что и делаем) Вообщем, всем советую, там Вам будут рады.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Этаж






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :