Форум * Форум today.od.ua * Венский Штрудель
Кира [17 декабря 2014]
Слишком вкусно всё там! Советую) Грибной суп просто объеденье! )
Ри а [22 февраля 2015]
Очень рекомендую! Цены нормальные, как для центра, то вообще ниже среднего. На экране показаны все блюда из меня ( процесс приготовления), очень удобно выбирать! Заказали штрудель с семгой и шпинатом-объедение!! И котлетки вкусные очень были
Света [23 апреля 2015]
Очень вкусный суп из сельдерея, просто объеденье!
Татьяна [2 июня 2015]
Были несколько раз в кафе на Ланжероновской. Штрудели очень вкусные, мне больше всего понравился вишневый. Яблочный тоже ничего, несладкие хороши, муж всегда их заказывает. Напитки неплохие. Людей днем не много, можно найти столик. Прийдем еще, жаль что далеко находится.
Ольга [25 июня 2015]
Ребята!! Советую, очень советую, биточки из тюлечки, форшмак и наполеон-не говоря уже обо всем остальном
Ольга [24 августа 2015]
Да, вкусно. Пробовали разные штрудели. Брали с собой. При взвешивании на весы не смотрели, они, кстати, там так повернуты, чтоб покупатели не видели. Пришли домой, ребенок предложил проверить вес. Обманули на 50 г на сладких и на 100 г на соленых штруделях, приблизительно на 60 гр. Неприятный осадок остался. Как будто на Привозе побывали(((
Наталья [8 сентября 2015]
Да, мы тоже зашли с подругой просто штрудель попробовать. Один чай два кусочка штруделя (не огромных) плюс собой по два таких же. Счет 412 грн. Ну и чаевые. т. к. девочка обслуживала превосходно. Как то странный чек за чай и четыре порции штруделя. Теперь понятно, что с весом обманывают. И, кстати, в обеденное время кроме нас никого не было.
Анжела [14 октября 2015]
Странно, я всегда беру с собой, несколько раз проверяла вес-все точно! ну всякое бывает. Были на днях, свинина с яблоками до сих пор не даёт мне покоя, вкус умопомрачительный, в сочетании с красным домашним вином=очень вкусно было! Атмосфера 5, обслуживание 5!
Миша [14 октября 2015]
Круто... Я могу вас научит надо купить свинью и... Вообще по первому разу будет сложновато, сколько хоть свинья то весит? Нужно держать ноги и желательно навалиться на тушу (это если большой хряк). Что касается горла, то не баран это совсем, но можно и так, только не втыкать в горло, так вы будете тыкать много раз, а перерезать. А вообще то длинным ножом, острым и негнущимся под левую подмышку, по направлению к сердцу, сами посмотрите направление. Только учтите, что она будет орать и сильно споротивляться, в общем дело непростое.
Владислав [2 июля 2016]
заказали с девушкой по 300 грамм штруделя, принесли две разные порции грамм по 100 и 180... штрудель безвкусный оказался и пресным... впрочем как и фрапуччино... в общем типичное заведение для туристов...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Венский Штрудель






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :