Форум Клубы Стерео
Елена [29 июня 2006]
Была в прошлом году, когда отдыхала.Собираюсь с первого июля на отдых опять и если найдется соответсвующая компания обязательно посещу этот клуб. Все, что написано об этом клубе правда, он действительно прогрессивный, можно встретить прикольных молодых людей понимающих, что наша жизнь игра и пока молодой нужно отрываться по полной, особенно летом и на отдыхе. Рекомендую всей прогрессивной молодежи, которая едет на отдых в эти края. Если вы собрались в Крым, то это конечно Казантип, правда не знаю, что там сейчас...
Andersson [12 июля 2006]
самый классный клуб в Аркадии
Катя [18 июля 2006]
Хороший клуб, прогрессивно и модно!
Игорь [19 июля 2006]
поддержу Anderssonа
викк [30 августа 2006]
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ СОВЕРШЕННО!
Viper [21 сентября 2006]
Был когда-то классным клуб, когда ELECTRO было каждый день кроме четверга! А теперь RnB каждый день! Кумарит! Куда смотрит владелец,директор, разве не видно что людей стало меньше ходить?
бусинка [24 сентября 2006]
этим летом стерео подкачало
M S/W METEO [15 ноября 2006]
кто кого подкачал?где людей меньше?в RnB дни встать негде было.всё электро-это старый отстой.
Кристина [23 декабря 2006]
Полный отстойник, хуже некуда!
Артем [10 февраля 2007]
Прикольный летний клуб, музыка дж Лама и Дж Конь, это как говорится без коментариев, супер,жду лета!!!!!!!
D!e$eL [12 февраля 2007]
Самый клевый клуб!Атмосфера-супер!И быков мало.
масичка [1 апреля 2007]
аа...Стерео , лучшее место где я была завсе лето) просто мега ) люди , музыка ...все было бы афигенно если бы не джиган)
invisible [22 апреля 2007]
джыганджыганджыганджыганд жыганджыганджыганджыгандж ыганджыган... убейте луче меня, или его луче, всем спокойней станет :D
Вика [23 апреля 2007]
люди кто знает когда точно он открывается этим летом?!
... [23 апреля 2007]
Все нет больше STEREO... Отдельное спасибо, г-н К. Шпилевому.
Саша [26 апреля 2007]
я вообще слышала что там открывают дискотеку 80-х??что за чес?!:(
... [30 апреля 2007]
Да зимний будет проект, Шамбала. Клуб так называемый для депутатов и их пасий...
декаданс [23 мая 2007]
отстой!!!
anin [14 июля 2007]
mne bilo 17 kogda ya prishla v "stereo" gde v pervii raz poprobivala kalian... pricolno :-) bolshe nigde ego ne kyrila.A klyb ni4ego prili4no i nikto ne gruzit i ne pristaet
Sandra [26 июля 2007]
отличный клуб.....был........тепер ь там рояль белый стоит и сидят пузатые дяденьки и кормят своих молоденьких ,ток что на пляже подцепленых, девиц........
Тони Капюшон [4 декабря 2008]
Единственный клуб в Аркадии, в который в свое время стоило идти, особенно ярким он был в 2005 году, кто был знает. Сомневаюсь что, то что с него сделали сейчас приносит такую же прибыль, как раньше, я бы на месте владельца задумался...
Майя [17 января 2009]
люди, с хорошо развитым клубным вкусом - обьединяйтесь! ведь на самом деле в одессе перестало существовать само понятие места, подходящее под это описание - "самый прогрессивный клуб, отличающийся от всех... "
Малинка [31 июля 2011]
Да в согласна про 2005... помним. Классный клуб был. Мне очень жаль что он закрылся.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Стерео






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :