Форум Клубы Метроном
Евгенич [4 июня 2006]
клуб, ну просто ГАВНО с большой буквы...
ПРАВДА ЖИЗНИ :) [31 августа 2006]
Собрание малолетних придурков и потаскушек....
Алёнка [4 октября 2006]
а мне нравится...для меня главное чтоб музыка классная была,а там этого завались!
Ксюша [8 декабря 2006]
его просто нужно снести....что бы не смешить народ.....была там пару раз....пришлось....но больше не хочу.....есть по лучше места....
Гламура [28 марта 2007]
клуб ужас! обслуживание ужас! приходилось там раньше бывать волею судьбы... барменов всех бы поувольняла. а Лёне (DG Lem) бы посоветовала оттуда уходить, а то так и сгниёт в той норе.
Рома [22 сентября 2007]
Да говнище, а не клуб.Бля и наша академия все время там пати делает че за нахер????????Вот бля Норхоз в Итаку рулит а мы в бэдеге какойто должны тусовать (( P.S И пока его найдешь пипец полный.В таких папушоях он жопа.
Jane [10 ноября 2007]
Да.......говнецо еще то... Медин, тоже, только там и гуляет...((((
Рома [10 ноября 2007]
Вот есть справедливость скажи Jane вроде пищевая и медин не самые последние универы, а делают пати в таких местах.Не ну то что в Ё делают я молчу тут им поклон.Так лутше бы всегда там делали.Вот день студента угодай где делают? В СРАНОМ МЕТРОНОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Пойду со связью они походу в "Баунти на Луне" делают движ вот там и погужу. P.S Аленка, а вот музыка в метрономе такая же как и кулб сам.
Рома [17 ноября 2007]
Блин ну одни растройства.Был опять в Метрономе ФИГНЯЯЯЯЯЯЯ.Музыка отстойная.Больше не пойду туда.
viva [21 декабря 2007]
а Рома это Romeo
Рома [31 декабря 2007]
Ну смотря для кого.Для одних я Ромєо.Для других Рома, а для некоторых и Роман Александрович.А что?
Анюта [19 февраля 2008]
Не знаю, чем всем вам не нравится Метроном, для меня просто супер клуб!
Витёк [16 марта 2008]
В метрономе Акуительный музон,,,,оссобенно када там Dj Hot Juice играет,,,,,я его ОБОЖАЮ
киця [6 июля 2008]
гавно а не клуб... фуууууууууууу
Так себе [22 сентября 2008]
Может музыка и нормальная а вот интерьер и светомузыка отстойная я ещо на столько фиговой не видел. И ещо нету кухни, кальяна, и меню в котором не соответствуют цены с действительностью.
Ирина [26 октября 2008]
да клуб вообще отстой
Котик [3 декабря 2008]
не обсирать метроном там все с района почти всю жизнь протусовали а вы блин начинаете нирвана для некоторых кто не стого района тож гавно редкостное ну они же молчат)
Dj Medium [21 января 2009]
Хаха! не в интерьере дело а! 1) музыка 2) компания 3) шоу 4)Программа Может вам Метроном и кажеться слабы а на самом то деле что я хочу сказать 1) кода собирается своя компания послушать то что ои хотятпообшаться и выпить сего нибуть интерер не так уж влияет на эту сферу, главное общая туса! И ещё! чем лудше поситить этот клуб на тот вечеро который вам нравиться по программе имузике от того что попить водки из пласт. стоканов на остановке? раз на то пошло! Думайте что говорите, я за общее пати и сбор его единомышленников, будь то метроном Евро Баунти Палладиум Кокос Амнещия и ТД.. Главое атвосфера вашего состояния компании, и с нас программадля вашей души!
Саньочег [22 января 2009]
А клуб щас еще работает?
Alik [31 августа 2009]
Оно ещё работает? Самой классное, что вспоминается с метрономом - это награждения в игре Квест. Для этого место нормально вместить 300+ человек... а так... уже отжил своё.
Ксюха [16 сентября 2009]
блин.. рок концерт в попсовом клубе(((( идиотизм.. надеюсь нормально замутят...
принцесса [1 ноября 2009]
хороший клуб не смотря на его прошлое!!! отличная музыка!!! доступные цены!!! собирайте друзей и тащите отрываться!!! kiss рулит!! теперь там все по другому!!!
Аноним [4 ноября 2009]
Клуб хороший вот только с ньюансом, на открытии РНБ пати этого года, это 5ое сентября, где то в 12-1 ночи, приехали мусара и никого не впускали и не выпускали из него где то час, потом как выяснилось, он официально закрыт, вот так, задумайтесь перед тем как кудато идти!!
Влада и Лера [7 ноября 2009]
Мм... Классненький клуб** и не плохой Dj MC** ... мы еще вернемся...
принцесса [7 ноября 2009]
"Клуб хороший вот только с ньюансом, на открытии РНБ пати этого года, это 5ое сентября, где то в 12-1 ночи, приехали мусара и никого не впускали и не выпускали из него где то час, потом как выяснилось, он официально закрыт, вот так, задумайтесь перед тем как кудато идти!! " в конце сентября было официальное открытие!!! Так что никаких проблем!!!
Дима [22 ноября 2009]
Отстой, диджей крутит пластинки на которых уже какойто диджей кричит типа"Танцуем... Давваййй!! " фу... маленький... приходит какойто непонятный народ
Юран [27 ноября 2009]
Отличный клуб, был 3 раза в этом сезоне. При поддержке KiSS. FM, клуб возродился, у него открылось второе дыхание. цены нормальные, музыка супер, и вместительность намного увеличилась. В общем - шикарный клуб в лучших традициях dance-культуры
Клабер [27 ноября 2009]
... Диме от 22 ноября 2009... это один из лучших клубов Одессы на сегодняшний день, а то что Дима несет какой-то маразм... он видимо чего-то не понимает в клубной культуре, так это его проблемы. А народ приходит как-раз нормальный, без мажоров и быкоты, что в принципе одно и тоже )
Николь [6 декабря 2009]
а что там будит 11ого декабря?кто знает?и сколько вход
Свояк [17 декабря 2009]
последний раз был в метрономе в прошлом году! И скорей всего, он все еще такой же! Если есть желание под шум и грохот дешевых и бездарных ди-джиков попить водки - то вы пришли куда надо!!! По своему месту расположения и помещению - как для клуба идеально! Но директор у него видать тупая бездарь! дЭнюшки - нужно вкладывать!
я [17 марта 2010]
Фууууууу!!!
Экрим [3 октября 2010]
Хавно клюб! И хазян казёл вабще.
Вади [3 октября 2010]
Это просто гавно как и ево хозяин
жора [3 октября 2010]
минты пасут пакурили даже купит не успели чота и забрали
Вадик [3 октября 2010]
Полный отстой. Ещё и ограбили в Шампанском.
Виктор S. [7 октября 2010]
Как по мне, позиционирование данного завидения как ночного клуба - ПАФОС! Метроном - среднеи руки бар(типа кабак). Контингент - убогий, персонал - угрюмый. Если вам нравятса заведения подобного рода то милости просим, каждому как говорится своё.
Велосипидист [26 декабря 2010]
Вы уроды все! Мой клуб то шо надо! Купил себе один лексус и куплю ещё и не один. Собаку следущий раз буду выводить в зал. кто дурь при ментах курить будет. Купили - курите в туалете, зачем миня подставлять?
Бадри [26 декабря 2010]
Если есть желание под шум и грохот дешевых и бездарных ди-джиков попить водки — то вы пришли куда надо!!! По своему месту расположения и помещению — как для клуба идеально! Но директор у него видать тупая бездарь! Постоянно наркоманюги мешают водки попить. Если не менты на выходе повяжут, то гоп стопники отметелят по дороге на проспект.
Daft [4 мая 2011]
Пиздец а не клуб а еще я бы диджею руки обе поломал... что б говно такое не крутил!
Гость [29 сентября 2011]
Всё дело в хозяине клуба - убогое отношение к молодёжной культуре, космические цены на аренду клуба, аренду аппаратуры. Плохой подход к качеству/настройке звука, требование большого процента от организаторов вечеринки, от сюда и выходит - убогая игра Dj-ев (им мало платят), организаторы выходят в ноль или даже в минус (одна из причин - плохая реклама вечеринки и репутация самого клуба). Когда то здесь были хорошие тусы, когда организаторы грамотно подходили к мероприятию. А поп поводу дури при ментах, хозяин сам виноват из-за плохого фэйс контроля - впускать в клуб несовершеннолетних (14, 15 лет!!! ) это просто пиздец - пьяные/обкуренные малолетки в клубе - имхо - от сюда и репутация клуба.
Dj Monita [13 октября 2011]
Dj нужен? девушка 21 год, закончила школу диджеев My Music(с дипломом dj) mk2290@mail. ru
завтра [7 ноября 2011]
недавно туда занесло первый раз в жизни, из за диджея одного... заплатили 50 грн... и попали в ад!!! малолетки и пьяные студенты первокурсники с местных общаг... убого просто ужас... какой то запах бадеги в воздухе летает. я в шоке! да продайте вы этот клуб в хорошие руки!!! фууууууу!!!
Odessa [9 августа 2019]
Его давно снесли, удалите страничку с клубом
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Метроном




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :