Форум * Форум today.od.ua * Selfie
Админ [27 апреля 2015]
дорогие гости нам очень важно ваше мнение о нашем заведении, ждем ваших комментариев ;)
Алексей [27 июня 2015]
Очень классное, атмосферное кафе, хороший персонал и превосходная кухня, ушел только с позитивными эмоциями, всем советую!
Настюша [10 октября 2015]
Кафе здоровское) Понравился кальян)
Настя [26 января 2016]
Класс. Музыка, еда, обслуживание. Больше конечно это безумно вкусная еда. Браво повару. Нам очень понравилось.
Selfie [4 февраля 2016]
Предлагаю Вам поставить новый уровень кальяна, мне интересно так же развивать свою работу как и Вам Ваше кафе. Не стоять на месте и не экономить на дешевых материалов. Стиль и качество в мелочах! Если вам интересно услышать мое предложение, дайте знать и Я с Вами Свяжусь, Мне интересно именно ваше заведение
Selfie [4 февраля 2016]
Довольно интересное предложение с Вашей стороны! Мы готовы рассмотреть Ваши условия сотрудничества! Так как наш коллектив творческий, для Вас пару стишков!!!
Selfie [4 февраля 2016]
Трудись, как белка в колесе, Чтоб каждый год был знатной вехой. А потому желаем все Любви и всяческих успехов!
Selfie [4 февраля 2016]
Пусть подарит всплеск удачи Каждый следующий день! Пусть возносит вверх к успеху Жизни новая ступень! Пусть работа даст достаток И уверенность в себе! Пусть единство будет в , Selfie Счастье и любовь в семье!
Selfie [4 февраля 2016]
Смелых целей и решений, Первым быть всегда, во всём, Умножать число свершений Час за часом, день за днём! Приходите к нам в кафе и С 12:00До 16:))Ждем Вас всем нашим дружным коллективом!!!
=) [4 февраля 2016]
спасибо огромное что для меня)) оооо спасибочки)
Реверонния [16 февраля 2016]
Итак, дорогие мои друзья, посетила я вчера кафе Selfie в городе Одесса. Интерьер, конечно, впечатляет оригинальностью. Белые диваны, зеркала вдоль стены, словно в балетном зале для любителей делать selfie своего отражения. Освещение позволяет претворять свои желания использовать фронтальную камеру на мобильном телефоне. Есть уголок с пультом Dj, и микрофоном, на стенах фотоаппараты давних лет. Приятный официант, но… Как оказалось, это ширма дорогого и ужасного обслуживания. Я бы не дала этому кафе и одной звезды. Я заказала дорогую рыбу (лосось на гриле) и рис. Рыбу повар пожарил с потрохами, кроме того, от неё разило несвежестью, слегка притухшая оказалась. Не смотря на то, что я попросила, сделать мне как рыбу, так и рис без приправ, только посолить. Повар, всё же решил проявить свою недалёкую смекалку и окропить мой рис уксусом. Далее мы вместе с подругой заказали сырники. Уж больно захотелось мне сырников. И тут повар удивил своим неумением приготовить столь простое блюдо. Вместо творога он использовал тесто, творог использовал просто как слабая начинка, причём тоже не первой свежести, по запаху уже начал бродить. На вкус, обычный пластилин, который клеится к языку, а чтобы избавиться от этой мерзости, пришлось воспользоваться щёткой. Чай, который заказала подруга, по запаху указывал, на неправильное хранение в сыром помещении. Я настоятельно, не рекомендую вам, посещать, столько ужасное кафе Selfie, если не хотите провести весь день в дамской комнате. В Одессе есть много прекрасных мест, в которых и приемлемые цены, и великолепная кухня.
Рванинаррония [17 февраля 2016]
Итак, дорогихотелось мне сырников. И тут повар удивил своиказвеликолепная кухня. алась. Не смотря на то, что я попрков. И, и великолепная кухня. тут повар удивил своим неумениемосила, сесом. Далее мы вместерять свои желания использовать фронтальную камеру на мобильном телефо с повар удивил своим подругой заказаь воспользоваться щёткой. Чай, которли сырники. Уж больно заделать мне как рыбу, так и рис без делать мне как рыбу, так и рис без приправ, толния. Освещение позволяет претвпчтобы избавиться от этой мерзости, прмило нповар удивил своим есвежестью, слегка притухшая оишлос неум мои друзья, посетила я в
Реверонния [17 февраля 2016]
Рванинаррония иметь низкий интеллект не зазорно! Продолжайте в том же духе, и ваше кафе обанкротится!
Александр [23 февраля 2016]
Добрый вечер Юрий! Спасибо за отзыв и комментарий оставленный вашей женой от вашего лица. Мы работаем уже достаточно давно и нареканий на нашу кухню не было. Мы приносим извинения, если не угодили вашим вкусам, но хотел бы уверить Вас что продукты, которые мы готовим всегда свежие : лосось приготовленный для Вас мы получили в тот же день, на то есть соответствующие документы и по поводу свежести не может быть и речи. Для приготовления блюда, которое вы заказали используется филейная часть рыбы, которое без костей и других несъедобных элементов. Рис для Вас приготовлен из риса "нишики", который действительно заправлен японским уксусом "мицукан" и не уведомление об этом факторе является упущением официанта. Сырники готовятся у нас 4 :1 творог : мука, да! - могут показаться твердыми. Но мы непросто готовим именно так - наши постоянные гости попросили ввести в меню именно в таком виде сырники. Мы еще раз приносим свои извинения за предоставленные неприятности и будем рады видеть Вас в нашем кафе... если Вам не понравятся наши блюда - ужин будет за счёт заведения. Спасибо ) P. S. Мы уже говорили об этом и повторяемся, что любой гость может пройти на кухню и увидеть как и из каких продуктов готовят его блюдо :)
Андрей. [23 февраля 2016]
Бла - Бла - Бла... Вечно в этой забегаловке - все виноваты... Если у вас все такие непрофессионалы- то официант не предупредил!! ))- то повар пересолил.. Так становитесь сами и... баште!! Тогда и посмотрим- как всё измениться!! ?? Великие директора!!! ) Особенно экспонатна- эта карлик истеричка Админ! ))
Потс [25 февраля 2016]
Андрей ну зачем вы так ну поздержание надо быть ну вы не правы как то резко отвечаете как будьто срываетесь не контролируешь свои эмоции как будто ты пидар баба чмошник я тебе на губы насру дибилоид говно прости брат сорвался извини не хотел я люблю тебя и хочу поцеловать тебя в ушко нежно и долго примерно 3 часа катушки кушай на ночь до встречи мой тигрёнок
Виталий [11 марта 2016]
Был на дня в этом кафе. Кальян ужасный одна гарь. Заказал чай с ройбуш принесли какой то отстой прелый. Плевался.
Моряк [12 марта 2016]
Андрей судя по вашему коментарию то вы и есть тот повар мудак который там работал когда то)).
Анжела Галустян [12 марта 2016]
Андрей если это забегаловке для вас то что же вы так переживанием советует что им делать? Да опыт приходит со временем, главное это желание исправлять и делать лучше. За других подруг и знакомых говорить не буду но я знаю точно что прийду туда и завтра и после завтра. Я довольна отношением молодых владельцев так как видно что как быстро они убегают недочеты и каждую неделю у них что то новое. За 8 марта им отдельное спасибо. Класс
Наталья и Антон [15 марта 2016]
Были сегодня там, специально хочу написать наш отзыв- спасибо вам за праздник!!! Все Очень понравилось))
Паша [16 марта 2016]
Не знаю я 3 раза в неделю с парнями заходим на кальян. Отличный. Гена хороший кальянщик.
Нина [21 марта 2016]
Чтобы купить кальян обязательно паспорт брать?
Selfie [25 марта 2016]
Да Нина, обязательно но если Вам явно около 16, 15 то да лучше взять, ну а если Вы уже перешли рубеж 18-летия, то можно просто взять... необязательно паспорт! ?! ?! , ... ))Приходи и подруг с собой бери!
Татьяна [5 апреля 2016]
Довольны вашей кухней и отдыхом у вас. Спасибо
Настасья [26 апреля 2016]
Со сколько лет продают кальян?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Selfie






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :