Форум * Форум today.od.ua * Resto Presto pizza
Денис [2 ноября 2015]
На Среднефонтанской в фуршете попался таракан. Вернули деньги
Вика [24 ноября 2015]
Пицца просто супер, сочная, много начинки, тесто вкуснейшее, вдвоем с мужем наедаемся и наслаждаемся одной пиццей)) Цена тоже приятно радует, так что мы во всем Ваши поклонники уже около полугола!!! :))
Женя [31 декабря 2015]
Частый посетитель, пицца очень вкусная)) Всем советую)
София [7 марта 2016]
Мне очень нравится пицца. Она вкусная, большая и ароматная. Когда заходишь в Аврору сразу чувствуется запаз пиццьI Resto Presto. Отдельно я бьI хотела поблагодарить поваров за их работу и сказать, что они мастера своего дела.
Маша [6 апреля 2016]
Всем рекомендую пиццу от Ресто-Престо! Очень вкусная, начинки много, цена по сравнению с другими пиццериями намного ниже! Отмечали День Рождения пиццей, нам еще и скидку сделали! )
Alex [8 мая 2016]
отличная пицца! быстрая доставка! все супер!
Кирилл [27 августа 2016]
Не понравилось. Умудрились пепепутать часть ингредиентов в двух заказанных пиццах, из-за этого обе получились не вкусные, а одна еше и оказалась недопеченой, полусырой, начинка сползла в угол и напоминала суп.
дрэсто прямо в престо [7 сентября 2016]
что ты такое пишешь?аяяяй александр ну и ну ооойёёй
Надя [23 сентября 2016]
Отличная пицца, а стоит дешево! Всегда заказываем на празники выставится в институте! Пальчики облизывают все! :) Так держать! :)
член петуха [23 сентября 2016]
я после пиццы пестро рестрош отлично хожу в дрэсто сресто!!!
Лала [25 сентября 2016]
Ужасная пицца. Вкус противный, ингредиенты безвкусные, нет аромата вообще, плюс что-то горчит. В сендвиче попался перец-горошек. На сендвич был намотан лист салата, который имел вид темно-зеленой тряпочки, которую пришлось вытащить, так как помимо отсутствия эстетства, ее невозможно было откусить. Про то, что везли ее 2, 5 часа просто молчу.
Саша [14 ноября 2016]
Брал пиццу в Ресто-Престо на Таирова, честно такие цены видел в последний раз в 2010году, решил попробывать и остался доволен! Вкусно и ничем не хуже раскрученных сетивиков, зато в 2 раза дешевле!
Мистер [23 февраля 2017]
Пальчики оближешь! Очень вкусная, пока несёшь домой истекаешь слюной от аромата! Так держать! Ваши постоянные клиенты!
лалала [7 апреля 2017]
Респект! Так держать! Как мы раньше без вас жили- не знаю! :)Каждую неделю заказываю, всегда все супер! Новые соуса тоже очень порадовали!
Владимир [29 апреля 2017]
Брал пиццу в копейке на поскоте, с море продуктами -чуть не сломал себе зубы(какие-то камни или песок), с курицой (нормальная). Персонал матерится при клиентах между собой. Не советую.
Любовь [29 июня 2017]
Самая вкусная пицца в нашем районе! Спасибо Ресто-Престо за вкуснейшую пиццу по приемлемой цене! Единственное "но", при оформлении заказа нужно самому уточнять какой соус мне нужен, иногда забываем это сделать, а оператор не спрашивает! В остальном все супер!
Мистер х [4 июля 2017]
Все супер, рекомендую эту пиццерию! Заказываю раз в неделю стабильно!
Артем [10 августа 2017]
Попросил приготовить пиццу Чили и попросил чтобы не перчили ее, расчитался и пошел по магазину, когда вернулся домой с пиццей и начал пробывать во рту было ощущение огня, ее настолько переперчили что невозможно было есть! В общем потратил средства впустую! Не советую некому!!!
Дарим 100 Престо пицца 300 пицца 300/100 Pizza [10 августа 2017]
А мне показалось что ты попросил поперчите Я сильнее А ты говоришь не перечесть не понял я специально попросила сильнее 300pc просто 300 пицца лучшая пицца на районе у нас Приходи ко мне пидорас Привет как тебя зовут хочешь познакомиться с пиццей дорасту пространства Как дела твои Приезжай на Лермонтова 38 я тебе морковку начищу Набери в YouTube 314 кабинет и всё поймёшь Артемович
Татьяна [13 сентября 2017]
Раньше было очень хорошо, но вот в последнее время вообще ужасно(((( вчера брала две пиццы а они горелые были, ужасно грязно, персонал ведет себя отвратительно. На столе выдачи заказов бардак полный, зеркальце бумажки(((и так далее. Холодильник с продуктами был приоткрыт(((Печально конечно!!! Больше не буду там брать ничего!!!
Людмила [18 октября 2017]
Всегда заказывали по пять пицц не меньше, но в последнее время все хуже и хуже, то соуса отсутствуют, то пицца горелая, то начинки все меньше и меньше. А сегодня забрали самовывозом две любимые пиццы в которых присутствовали только огромные куски не бекона, а именно сала, чо аппетит даже пропал, сразу видно что персонал опять поменялся, если вы не исправитесь, то больше заказывать не будем, т. к за 95 грн мы одно сало употреблять не хотим, либо меняйте персонал, либо контролируйте их работу!!!
Елена [10 ноября 2017]
Заказывали у вас сегодня впервые, все очень понравилось! 4 сезона пицца вообще восхитительная, у нас с мужем разные вкусы, остались довольны оба! Будем заказывать ещё и ещё! Рекомендуем друзьям! Спасибо за вкусную и недорогую пиццу!
Лиля и Коля [13 декабря 2017]
такое ощущение, что для хороших отзывов наш человек скуп как обычно или плохие отзывы конкуренты пишут, или вам не повезло! ) заказываем в ресто-престо уже второй год постоянно, стабильно 2-4 раза в месяц, грешны, не всегда хочется готовить! ни разу не подводили, всегда все супер вкусно, начинка сочная и вкусная, пицца сытная, а цены самые приятные среди доставок! единственное по выходным иногда ждали больше часа доставку, но оператор всегда предупреждал, когда большая загрузка по работе! в общем, рекомендуем!
Юлиана [19 декабря 2017]
Первый раз пробовала пиццу в маг. Копейка на Днепродороге. Безумно понравилось. Очень вкусно и быстро. Приветливый персонал. Но вот заказала с доставкой... нахожусь в метрах 300от пиццерии. доставили бысто. но пицца уже холодная и не сочная.. не получила удовольствия. жаль. в сл. раз не хочется заказывать с доставкой.
Анна [21 декабря 2017]
С доставкой - полный атас. Находимся в 3 км от Семафорного переулка. Пообещали доставку в течение 1-1. 5 часов. Через полтора часа позвонила в пиццерию - обещали уточнить, где курьер и перезвонить. И тишина. Перезваниваю снова почти через 15 минут этой тишины - "очень много заказов, выехали только 3 минуты назад". То есть почти 2 часа ожидания заказа (а может, в итоге и больше, так как пиццу пока так и не привезли) из пиццерии, которая находится в 8 минутах езды от нас. Больше заказывать не будем никогда. Благо конкурентов немеряно и раз Ресто-Престо считают возможным так разбрасываться клиентами - то флаг им в руки.
Наталья [1 января 2018]
Не хочу снова дублировать свое замечание. Самое печальное это то что руководство через раз реагирует на эти сообщения!!!
Оксана [28 февраля 2018]
Заказывали очень часто пиццу с доставкой, пос. Котовского в Фуршете, больше желания нет!! Пицца постоянно холодная и персонал по доставке очень хамовитый!!!
Наталья [10 марта 2018]
Пицца очень вкусная, доставили достаточно быстро, но, при заказе двух пицц нам положили ТРИ салфеточки, ну что это такое? За эту цену пицца - идеальна! Но, пожалуйста, кладите больше пару комплектов салфеток, и зубочистки.
Инна [17 июня 2018]
Самая лучшая пицца в Resto Presto! Уже больше года заказываем только у них! Доставка всегда быстро и вовремя, персонал улыбчивый и приветливый, ну а пицца бесподобно вкусная, ароматная и всегда свежая, а что самое крутое - низкие цены! В общем, это любовь!
Виктория [21 октября 2018]
Заказали пиццу с самовывозом с Ильфа и Петрова, чтоб не ждать 2 часа доставку. На входе стоит и курит их повар. Зашел сразу за нами и даже не вымыв руки продолжил упаковывать пиццы. Плюс вместо красного соуса у нас оказался чесночный. Хотя уточняли, что хотим именно красный. Еще минус, что нельзя оплачивать карточкой. Вобщем, больше там заказывать не будем. Лучше доплатить и получить хороший сервис в другом месте.
Женя [1 ноября 2018]
Вкусно, сытно, недорого, +10 ая пицца подарочная, любая на выбор! Так держать!
Анастасия [9 ноября 2018]
доброй ночи, я заказывала 2 пиццы "фирменая" и "дары моря" вышло 240 гривен, на сайте написано что бесплатная доставка от 230 гривен, когда мне позвонил оператор, он не сообщил мне об изменениях суммы бесплатной доставки, я по факту заплатила 264, 98. доставки не дал мне чек. я позвонила оператору и мне его довели. теперь ещё одно, в пиццерии " дары моря" мне попался каменьше. фото могу предоставить.
Мисс [18 декабря 2018]
Рекомендую данную пиццерию! В последнее время так вообще доставляют заказ за 30-40 минут с момента звонка! А вкус, мммм, пальчики оближешь, очень вкусно и сытно!
Диана [7 января 2019]
Мы часто заказываем пиццу, вот решили попробовать и пиццу этой фирмы. Такой ужасной пиццы мы никогда не пробовали со всех трех заказанных пицц мы попробовали только по кусочку, они настолько жирные это ужас. такое ощущение будто специально маслом сверху поливали. Никогда больше здесь заказывать не будем. Смайл Фуд лучше всех. жалко что нельзя написать отзыв на вашей страничке, я бы это с большим удовольствием бы сделала!!!
Татьяна [12 января 2019]
Ужасная пицерия и работают там одни хамы. Уточнила два раза что б положили чесночный соус, положили оба томатные, а на моё замечание девушка наглым голосом сказала в следующий раз мы вам 6шт положим. И это уже не первый случай когда не ложат соус тот который заказываешь. И сама пицца испортилась, стала очень жирной. Короче сплошной негатив.
Ирина [15 февраля 2019]
Очень вкусно, но не уточняют какой соус, а когда говоришь ставят не те соуса. И это очень расстраивает!
Анастасия [12 марта 2019]
всем привет! работаю в тц fontan sky, где и находится пиццерия, регулярно с девченками заказываем пиццу, вкуснейшую! очень радует соотношение цены и качества, как по мне так более приемлемой цены на пиццу у нас в городе больше нет. коллектив дружелюбный и работают быстро, в перчатках, задержки по заказу бывают только а период праздников. всем рекомендую!!
Семафорный [1 апреля 2019]
Раньше всегда заказывали здесь, но после смены персонала, узнал одного алкаша, желание пропало.
Левская [20 июля 2019]
Пицца отвратительная. Напоминает не свежую шаурму либо борщ много соуса не вкусный томат острая.. все рассыпается в руке. Пицца не соответствует предоставленной картинке. Заказали шашлычную сделали Маргариту. На всю пиццу 1 кусочек мяса. Не долаживают ингредиенты. Не советую брать, не вкусная очень жирная.. фу
Любитель вкусного [23 ноября 2019]
Если пицца, то только Ресто-Престо! Вкусно, все свежее и много начинки!!! Читая предыдущий отзыв прям кажется, что проделки каких то конкурентов! Уже три года заказываю и всегда на высоте!
Антонина [12 февраля 2020]
Очень довольны!!! Всегда вкусно!
Яна [23 марта 2020]
Мы постоянные клиенты, всегда так вкусно, что пальчики оближешь, начинки в пиццы не жалеют. Особенно поразила ещё новинка -курочка с рокфором, это взрыв вкусовых рецепторов:) Большое спасибо за низкие цены и отличное качество. Единственное, иногда забывают ложить салфетки...
Lera [15 апреля 2020]
Всегда вкусно и быстро делают прямо при вас за стеклом. Супер!
Александр [20 апреля 2020]
ребята в филиале в копейке отлично знают Свое дело, пицца всегда вкусная и сочная!
кіт [17 июля 2020]
В Ресто-Престо дуже смачно! Дякую
Ярик [10 ноября 2020]
Всегда заказывали тут пиццу, теперь появилось суши меню! Спасибо за вкусные роллы, они реально супер и по вкусу, и по размеру, и по ценам! Так держать! Мы ваши!
Кристина [16 ноября 2020]
Пицца вкусная, остальное просто ужасно, крылышки с каким то перепаленым соусом, кушать невозможно!!! лапша удон с курицей и овощами съедобна, но сухая, из овощей одна морковка
Саня [29 октября 2021]
Вкусно, спасибо ребятам за качественную доставку
Сергей [14 января 2022]
Вкусно, быстро, пальчики оближешь! Ещё и пепси дают в подарок при заказе от 350 грн и доставка бесплатная, что тоже порадовало
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Resto Presto pizza






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других пиццериях: