Форум * Форум today.od.ua * BamBoo
Ирина [8 июля 2015]
Были с мужем уже не раз. Могу сказать что публика далеко не очень. Звук нормальный, но очень мал выбор песен. Одно что понравилось - цены, мы очень им удивились, на небольшие деньги можно нормально посидеть) А высшеуказанные проблемы, я думаю из-за того, что заведение новое. Но надеемся что оно будет самосовершенствоваться. Скоро опять к вам зайдем в гости)
Таня [29 сентября 2015]
Очень уютно, весело, комфортно, музыка веселая, обслуживание хорошое, цены очень доступные, готовят очень вкусно и подача блюд красиво оформлена! Персанал очень приветлив, улыбаюстся! Все очень круто! Спасибо большое!
Валентина [18 октября 2015]
Вчера праздновали свадьбу знакомых ребят в этом кафе. Всё очень замечательно. Очень красиво. Очень вкусно. Хорошая посуда. Красивые салфетки. Удобные диванчики. Красивая подсветка. Очень талантливая девушка поёт в этом кафе. Уже планируем какой следующий праздник там отмечать.
Смирнов управляющий ресторанном Кампари [4 ноября 2015]
О чём вы пишете? Персонал даного заведения бухой в хлам, Караоке работает на грани фола. Качество звука на 4 а вот ведущий 0 Охрана ( вспоминается сразу фильмы 90-х где каждый мог творить беспредел, где это видано чтоб к гостям которые приносят доход так относились?) — -10 Администрация данного заведения просто находится на пике своей некомпетентности за что приносим ей особую оценку - 100
Леся [7 ноября 2015]
Живем рядышком в Бамбу и соответственно часто там бываем. Предыдущий отзыв - бред, долго искала кстати ресторан Кампари в Гугле) Да и то, как написано "рестораННом", сразу показывает, каким величайшим критиком и ценителем является "Смирнов")
Леся [7 ноября 2015]
А заведение - ичего такое, веселое. Музыка отличная всегда, можно потанцевать (в отличии от той же норы), ведущие на караоке приятные, охранники вообще симпотные ребята и никаких претензий к ним не было и не видела, чтобы у кого то были. Как раз драк там нету. Реально! Раньше в СВ (в которое мы тож ходили постоянно) был такоооой беспредел) Драка на драке, по 5 за ночь) А сейчас вроде как все тихо мирно, ну когда мы ходим, по крайней мере. Кухня норм, пицца вкусная, шашлык приличный. Цены сегка завышены, правда, особенно на алкоголь. Ну коктейли по 100 грн - эт перебор, ребят, для кафе. Из минусов - официанты... Буквально вчера мы сидели за безумно засранным столом, простите за выражение, и никто его убирать не собирался. На соседних столах - та ж картина. Надеюсь, что это из за того, что заведение молодое, да и хозяин там сам молодой парень вроде, так что подучаться работать немного - и все будет пучком! С персоналом) А так - из наших черемушных норы, лайта, граната на первой, аисы и т. д. - это местечко самое душевное! П. С. В сити 29 покруче было конеш, но его уже закрыли(
Дмитрий [10 декабря 2015]
Кафе отличное! Часто здесь отдыхаем, но очень часто не доливают спиртное! Ребята если вы думаете что на этом можно хорошо заработать, вы очень сильно ошибаетесь... На этом можно хорошо попасть. И вследующий рас это можно легко устроить! Хозяева поменяйте пожалуйста барменов, иначе из за них вы можете хорошенько влипнуть! Надеюсь приймете меры спасибо. И наконец запретите им бухать на работе
Андрей [6 марта 2016]
Подтверждают, сам недавно попал на эту быкоту.
Кирил [12 марта 2016]
Так скажыте это хозяйну. А не на публику. Я личто было такое что телефот забыл позвонили и вернули. И как вы сказали быкота ( быкует только на быков ). Я там постояно отдыхаю и вижу что там есть изминения к лучишему ( туда болгаров, гэгэузов не впускают. Проводится весёлые празники - и мероприятия! ). Очень уютно стало! Кто небыл советую поить!!!
Кирил [12 марта 2016]
И незнаю почему тут указан неверный номер тел. +38***5592519 +3809933 86246 Это новые контакты бара, Bam-boo "
Мария [13 марта 2016]
Нашей компании заведение не понравилось!!! Персонал не компетентный делает, что хочет ( выпивает на рабочем месте, столы не убирают, кухня на 3, караоке поршивое, и мне тоже попался грязный стаканчик ((((( Ребята, к вам же люди приходят отдыхать, ну не уже ли так сложно выполнять свои обязанности и хоть иногда убирать со стола... Не понимаю куда смотрит хозяин... А Ваши ответы на этом сайте это просто жесть... Я в шоке!!! Если от имени бам-бу отвечают работники, то тогда не удивительно почему у вас такое кошмарное заведение...!
Маша [14 марта 2016]
Да смешно!!! ( Мария то что вы написали )
Владислав [16 марта 2016]
Заведение супер доволен прийду еще раз с компанией)
ревизор [11 июня 2016]
быдло-хамы на входе!! На каком основании проверка металло-детектором?7
РевизорША! [11 июня 2016]
Двух слов связать не могут, вуйки!!
Анастасия [16 августа 2016]
В прошлом году отмечали День Рождение сына и были Очень Всем Довольны. Всем гостям понравилась кухня, обслуживание, караоке и вообще всё понравилось. В этом году надеюсь тоже придём!!! Спасибки Вам огромное )
Таня си [1 ноября 2016]
Впринцепи норм. Но охрана как в аэропорту, даже хуже. Контингент пасетителей ужасный, малолетки. Официант постоянно где то в потерях. Самый адекватный это фотограф приятный молодой человек. 1. 11. 2016.
Анатоля [20 сентября 2017]
Бадега бадегой полное днище!
аня [17 октября 2017]
в этом заведении избивают людей мы видели
алина [17 октября 2017]
да вы не защитили нормальных людей а быдло выгородили
олег [17 октября 2017]
будем ходить в другие заведения а то в следующий раз попадет нам также за какую то быдлу
вано [17 октября 2017]
правильно писали бадега бадегой
ололо [3 января 2018]
Чурке ибаные валите в горы
ирэн п. [6 ноября 2018]
Нормальное заведение, просто меньше пейте и вас не обчистят, заведение и персонал отличное, только напрягают болгары которые вечно приходят и хачи, а так все там прекрасно, и посуда всегда там чистая говорю так как я знаю и видела, а за своими вещами следить надо, постоянно там отдыхаю и за уже почти второй год не раз меня не тронули ребята, диджей отличный песни мне всегда ставит как и обещает жду очередь без конфликтов, а то что вас не устраивает там и вы считаете конченым это заведение так нах вы ходите и ходите туда, ходите в дорогие заведения где вас не трогают где вам нравится прям так.
Юрий [30 декабря 2018]
Если хотите туда сходидь оставьте дома золото телефон и ТД иначе спиздят ужасный контенгент одни хачи не рекомендую некому туда ходить
Арина [15 апреля 2019]
Очень хорошее заведение, диджей супер, персонал отличный,
Леха [2 мая 2019]
Вскоре его взорвем этот клубок гнид
Goodbay_Bam-Boo [19 июня 2019]
Ребята, если хотите пойти попеть в караоке, то точно не туда! Это заведение где орудуют две банды, после того как вы выйдете с караоке вас сначала обкрадут а потом отп*здят! И хочу написать одно, а вы там думайте сами " не бывает плохих наций, бывают плохие люди"!
Your visitor [20 июня 2019]
Хорошие отзывы пишут только владельцы заведения, да еще и женскими именами... А другие люди пишут, что меньше пей и вас не тронут. Это типа мы с мужем видели, как других людей обокрали и отпиздили, но моя хата с краю и норм заведение. Такие же крысы и кормят это заведение, а хачей скоро вырежут с их мамками и отправят домой... Охране респект, вам место в тюрьме и не менее, понятно, что вы геи и любите жопки друг друга, но защищать хачей, которые крадут деньги и шмот - это не гей, а просто дитя шлюхи.
Маша [20 июля 2019]
Заведение отстой, одни наркоманы и долбаебы. Охранник полный отстой, администратор не рыбо не мясо. Поменяйте охранника, чтоб к людям относился по человечески, воспитания никакого.
Артьом [23 мая 2020]
Заклад сам по собі норм, до офіцянтів претензій не маю, охорона в деяких випадках працює повільно, полегшене відношення до людей не української національності, є великий шанс отримати на горіхи ні за що. Дівчата приходять красиві, офіціантки приємні. Оцінка на 6-7 із 10 із-за не безпечності у самому караоке.
Мария [7 марта 2021]
Охрана ведет себя очень грубо. Хамит клиентам.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша караоке BamBoo






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других Караоке: