Форум Клубы Клуб «Brazil» в Коблево
Кирил [12 апреля 2015]
Невероятно крутое место, чем то похоже на одесскую Ибицу, но тут лучше. Напомнило Испанию.
Натали [28 мая 2015]
Уже открыт?
Дмитрий [7 июня 2015]
Очень классный клуб
Каринка [16 ноября 2015]
Реально крутой клуб, интерьер, атмосфера и шоу программа взорвала мозг, остался вопрос, почему это в Коблево?
natalia [15 мая 2016]
i kak jivetsta bez mozgov karinka?
Валентина [21 января 2017]
Для клубов и кафе аренда звукового, светового, сценического, ди-джейского оборудования по лояльным ценам!!
Руслан [25 марта 2017]
Здравствуйте вам на сезон бармен не нужен делаю фаер шоу
Brazi [19 мая 2017]
Здравствуйте Руслан! Да нам нужен бармен, только не фаер, а фраер шоу надобы исполнять, у нас контингент шпаны жужаще-мурчащей, бродяче-гопнячей, непорядочно-фраерячей! Так, что переучивайтесь и милости просим!
Янина [28 августа 2017]
Там красиво и круто. Я там была и мне там действительно понравилось. Пиджаки одеты просто бомбезно, танцуют в принцепи неплохо. Жалко что места маловато для танцев
Гость [8 июля 2018]
Полный отстой! Не ведитесь на рекламу. Охрана на вхоле хамы! Был абсолютно трезвый и задавал просто вопросы: что, по чем и где... но этим перекачаным парням вино уж трудно говорить, или думать что говорить. И начали хамить в ответ. На мою реплику: "Я ваш клиент, я купил билеты на вход", они отве тили: это мы еще посмотрим, ты еще не прошол фейс контроль и дрес контроль... В нутри атмосфера унылая, поскольку пространства мало. Все расчитано на то что ты должен купить стол, они там платные...
Гость [25 августа 2018]
Самый ужасный клуб в Коблево! Развод на деньги, бармены и официанты наглые, ведут себя по хамски, музыка отстой! Рядом два клуба намного круче, чем эта шарага! Хотите испортить себе настроение и отдых идите в Бразил, там только этим и занимается персонал! Не рекомендую идти в эту шарагу! И не ведитесь на типо "бесплатные коктели" это развод для приезжих! Вы за них больше заплатите, чем за обычный коктейль в любом другом клубе!
Женя [12 февраля 2022]
Очень крутой клуб, стоит приехать, классные шоу и атмосфера!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Клуб «Brazil» в Коблево






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: