Форум Questoria
ir@n [28 сентября 2015]
Недавно играла в квесторию в "Спиритический сеанс"и до сих пор не могу отойти от впечатлений! ) Было безумно интересно, увлекательно и необычно)) 1, 5 часа прошли как 15 минут! ) Буду еще раз участвовать в следующих играх! )
Ирина [28 сентября 2015]
Меня пленил венецианский бал, со всеми его интригами, тайнами, амурными делами, шантажом и вымогательствами=) А возможность надеть шикарные маски, перчатки, бусы, которые переносят нас в ту эпоху, добавляют ещё больший шарм игре! Огромное спасибо организаторам и всем ведущим! Ждите на следующих играх=)
Екатерина [28 сентября 2015]
Непередаваемые эмоции! Все очень весело и задорно, с головой погружаешься в игру и забываешь обо всем, колоссальная разрядка и море позитивных впечатлений! Очень круто, спасибо! ))
Саша [28 сентября 2015]
Нереальные эмоции - хорошо зарядился. Отлично првёл время на спиритическом сеансе. Море общения, интриги, сплетни, стремления к победе... Держало до конца) Остался доволен очень...
Лев [28 сентября 2015]
Был очень удивлен, условиями игры и развитием сюжета! Все очень понравилось! Квэтория это нечто удивительное и новое! Рекомендую всем хоть раз в жизни попробовать!
Александра [30 сентября 2015]
Если надоели однообразные развлечения, то Квестория вас однозначно приятно удивит. Абсолютно нестандартный подход к отдыху, я в восторге!
Сана [3 ноября 2015]
Просто потрясающее развлечение! Абсолютно новые впечатления и эмоции! Невероятно интересные ситуации и их развязки. Качественно подготовленные материалы, декорации и элементы костюмов для игры и четкая организация участников. Профессиональные и очень позитивные ведущие) Спасибо огромное организаторам) Всем кто еще не играл - попробуйте, оно того стоит)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Квестов Questoria






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :