Форум Клубы Шереметьево
Tereza [4 августа 2006]
нет уже родимого :((((((((
Dezzz [12 сентября 2006]
Был клубом, стал отстоем, а как все наченалось круто!!!! Зажрались господа предпринематели
лИса [17 декабря 2006]
а что с ним не так?
Алексей [25 декабря 2006]
был клубом??? данунах!
Allegator [10 января 2007]
Народ а шереметьево вообще еще существует или его закрыли?
Corvette [11 января 2007]
Аренду я слышал им подняли! Вот и слиняли оттуда бизнесмены рубить бабосы в другом месте.
Илоночка [21 апреля 2007]
Не,это конечно полный отстой!Правильно сделали,что закрыли.Туда никто не ходит:)
ПОПКОВА [22 апреля 2007]
ПОЛНЫЙ-ОТСТОЙ!!ЗБОРИЩЕ МАЛОЛЕТОК!!!! DANGER
Арена [26 апреля 2007]
Вот это идиоты... Вы ж, быки, всю неделю собирали денежку на вход, а теперь пишите, что хреновый клуб был... Нормальный клуб, для определённых слоёв населения. Для кого-то и в Лузановке "клубы" находятся. И цены соответствующие, опять же для людей, которые не могли себе позволить пойти в Ё или Сказку. А музыка там нормальная, и главное, там всегда было весело, малолетки есть ВЕЗДЕ, их много, это как минимум 60% публики ночных клубов, и с этим ничего не поделаешь. Зато там было меньше бычек, которые в нарядах с 7 км стояли с таким видом, как-будто сошли с подиумов Парижа. Вообщем, прикольно, весело, жалко, что закрыли. P.S. И хозяева симпатичные весёлые молодые малчики, а не зажравшиеся предприниматели
Юленька [7 июня 2007]
Шереметьево - это самый класный ночной клуб...к сожалению его закрыли...бармены были супер, музычка отличная и контингент нормальный!!
Pussycat [25 июля 2007]
Шереметьево - классный клуб. Что бы не говорили, но туда всегда приходило много народу.
шери [31 июля 2007]
Уютно мне сиделось на белых пуфиках! Жаль, что закрыли! хозяева шереметьево, если меня слышите, открывайтесь снова! Я прийду :)
Малышка [10 декабря 2007]
феееееееее!
оля [23 января 2008]
мне абсолютно всё равно на тех кому там не нравилось!!! и хорошо,что кому-то не нравилось ,,Шереметьево,, и они туда не приходили! благодаря этому быков и бычек меньше было!!! каждому свой клуб!!! музыка классная,уютная обстановка,бармены,админи стратор,охрана,весь рабочий персонал просто супер,простые нормальные ребята без понтов!!! я их всех люблю и всех помню,клуб просто супер!!!!!! очень жаль что так сложилась его судьба!!! я просто там работала и мне как никому жаль...Работал бы еще лет 5,с удовольствием бы работала дальше в таком замечательном коллективе,,,,,
fr_yosik [15 февраля 2008]
Оля, ты говоришь быков и бычек меньше было? ты наверное ни разу не бывала в Шереметьево! а приходилось ли тебе к кульминации вечера вызывать ментов, потому что человека могут просто убить? причем за просто так, за красивые глаза. по-типу: тааакк, кто у нас сегодня на мясо? Оля, ты дебильная. закрыли шереметьево- сохранили здоровье многим неразумным или просто невезучим.
Лапочка [10 июля 2008]
Быков там было и много, но я там можно сказать вырос и очень любил это место, с радостью в душе вспоминаю те времена... если меня кто-то узнал напишите плизз lapo4kaOdess@mail. ru
Кристинка Фкуся=)) [26 ноября 2008]
да уж.. быкоты много было, ничего не делая можно было случайно нарваться на тех кому скучно. но тем неменее очень очень приятные воспоминания остались от веселых выходных проведенных там.
smile [27 ноября 2008]
хорошо в Шереметьево было, когда он только открылся, и когда выступал там балет "Эльч" (кажысь так)... а потом повалила быкота и малолетние недоделки... изначально была хорошая задумка, жаль что опустили до уровня быкотеки...
Алексей [15 мая 2010]
в 2011 г. откроется новый клуб шереметьево - 2 будет произведена перезагрузка. так что ждите. улетное место. точка отрыва от земли.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Шереметьево




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :