Форум * Форум today.od.ua * Кафе-Бар "Хатынка"
Гость [11 мая 2015]
Кафешка просто суперская шашлыки просто отпад оболоденная атмосфера разумные ценный
Антон Владимирович [21 июня 2015]
Пригласили вчера на банкет думал на слаботке будет так себе но был впечатлён было очень все классна интерьер просто нет слов кухня очень вкусное не чем не уступает аркади. Хозяева молодцы хорошо постарались
Елена [22 июня 2015]
Очень вкусно готовят в Хатынке, порции большие, цены доступные. Мясо на углях готовят очень вкусно! Всем рекомендую!
Игорь [27 июня 2015]
Недавно заехал туда пообедать и был приятно удивлен потрясающему вкусу блюд, в особенности салат Хатынка и свиной шашлык выше всяких похвал, всем рекомендую! Еще и цены умеренные)
Ваня [3 августа 2015]
кафе отличное, официанты улыбчивые и обходительные, красивый и колоритный экстерьер. Опять же, не дорогие-бюджетные цены и бармен, который умеет удивить) с первого раза не один бармен мне ещё не делал мой любимый коктейль, таким вкусным)) Но, есть одно "НО" не разрешают сидеть за барной стойкой((( я был повёргнут в шок!!! бармен-это душа заведения, это его лицо и имидж. Настоятельно прошу и рекомендую админам изменить сей подход к работе!!! бармен это психолог а тем более она у вас красивая. Надеюсь меня услышат)
Serg [28 июня 2016]
Кафе - дерьмо редкостное... Официанты тупоголовые... Кухня: в шашлыке мясо пересоленное... Попросил пароль от WiFi - идиот принес вместе со счетом... кароче - дерьмо от хачиков, всегда дерьмо да еще и эконом класса... В идеале, если вы хачик, то тебе сделают там вечеринку с музыкой на громкости: порву колонки... ДЕРЬМО!
Андрей [23 августа 2016]
Кухня понравилась! Шефу respect! , симпатичное место-приятная атмосфера! Мангальщик красава шашлыки из баранины просто отпад вкуснейшие, Огромное вам спасибо!
Дмитрий [23 августа 2016]
Отличное заведения как для семьи так и для друзей, очень остался доволен кухней, всю жизнь живу в Одессе но такая вкуснятина только там, качество обслуживания очень радует, вообщем рекомендую 100%☺☺☺
Ашот [26 августа 2016]
Ведать Serg просто бывший официант которы пытается как-то мстить поэтому такой плохой отзыв в хатынке уже давно раздают анкеты про жалобы и предложение и каждый день их читает хозяин заведение которы сам перезванивает клиентам и исправляет каждую ошибку заведения конечно если они есть.
Светлана [26 августа 2016]
Очень вкусно, все бомба! спасибо вам, что вы есть! ))
Валентин [4 сентября 2016]
На моё мнение, это заведение -прекрасное место для время провождения по поводу и без) Приветливай персонал, еда - очень вкусная, а шашлык просто БОМБА) Всем кто хочет хорошо отдохнуть, рекомендую посетить это место и самому убедится)
Серёж [4 сентября 2016]
Самый вкусный шашлык)). качество обслуживания очень радует, вообщем рекомендую 1000%все бомбааа👌👌 👏🏻㈇ 9;🏻
"Хатынка" [5 сентября 2016]
Вы хота я любния олю мараканску и сосиемьи так и для друзей, очень остался довем кто хочетснятина только там, качество обслолен кухней, всю жизнь живу в Одессе но такаяите кушать вкусно и уцлливай персонал, еда - очень вкте су давно раздают анмендую кеты про жалкхорОтличное заведения как для сусная плавать быстро, вку, а шашлык просто хатынке ужеобы БОМБА) Всуживания очень радует, вообщем рекошо отдохнуть, рекопосв в и предложение и каждый день их чиетить это место и самому убедится) охой отзытает хозяин з
Микаэль [5 сентября 2016]
я шеф ресторана чайковский а вы говно!!
Хатынка [6 сентября 2016]
Шеф ресторана чайковский Ты что настолько конченый что по крысе отзыви пишешь
Микаэль [6 сентября 2016]
Да нет что Вы. мне сказали, что у Вас фри вкуснее, вот меня и бомбануло, что пришлось написать, что вы чмошники! я повар с мировым именем, я профи а Вы кто???кухарки, кухработники!!! Вася набери в ревизоре ресторан чайковский и посмотри мне в глаза, ты всё поймешь!!
Iva$ [14 сентября 2016]
Огромное спасибо Вашей команде. Все очень понравилось: и работа официантов, и работа поваров, гости довольны! Мы тоже! Наш праздник удался! Буду советовать посещать ваше заведение своим знакомым! Так держать! Молодцы! Благодарю
Макс [20 января 2017]
Отмечали корпоратив на Новый Год. Все остались очень довольны. Ребята работают на совесть. Кухня очень достойная, все вкусно и качественно, интерьер великолепный, обслуживание очень быстрое и профессиональное, правда, показалось несколько прохладным, но списываю это на большое количество присутствующих человек и на действительно сильную загруженность в связи с этим официантов. В общем, твёрдая 9 из 10! Спасибо! )
Валентина [8 мая 2017]
Здравствуйте) Есть ли у вашего кафе сайт? Хочу банкет заказать посмотреть ваше меню пробежаться по ценам.
Анна [30 января 2019]
Заказали банкет. Кухня ужасная. Порции маленькие. Вилка грязная. Очень дорого. Остались недовольны.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Кафе-Бар "Хатынка"






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :