Форум Клубы Libertin
visiting [23 августа 2016]
horrible place. ugly people, strange cheap pop musc. all people smoking. unfriendly stuff.
Ger Doktor [15 октября 2016]
Решили с друзьями посетить этот клуб первый раз, и последний. Первое что не понравилось то, что обвешивают, заказали две порции мясной тарелки, вес указанан 200грам за порцию, а принисли 180 грам из 400 заявленых в меню. Второе, шоу программа больше похожа на школьную самодеятельность, ужас просто. Это пародия на шоу. Музыка, конечно на любителя, но нам не понравилось, и судя по тому, что желающих танцевать не было, можно сделать вывод. Пар который изспользуют на танцполе, имеет мерзкий запах, от которого не возможно дышать, и печет в горле, на улицу выйти не можешь, охрана ответила что выход только без возврата в клуб. А, караоке, даже вспоминать не хочеться... В общем, если хотите испортить себе вечер, тогда Вам в "Libertin"
Виталий [28 января 2017]
Клуб шикарный цены доступны музыка играет в нем шикарная шоу программа просто супер. Администратар Ирина просто милашка встретила нас просила нас к столу пренила заказ сразу. Ждали его около двух минут, было все хорошо отдохнули просто класс. Пока охранник с бородой и усами не подошол к нам и не предложил нам кое што для взрослых это было походу что та против законного. Просим адмистрацию его уволить
неважно [22 мая 2017]
Это лечится?
Андрей [25 июня 2017]
Классный клуб. Шоу______есть над чем работать. Цены очень даже приемлемые.. Прекрасная публика
Инокентий Смоктуновский [8 сентября 2018]
Ночной клуб Либертин встретил нас не очень любезно! После обыска всех рюкзаков охрана все таки нас пропустила во внутрь, Курить за столиком нельзя, необходимо искать свободное место в отведенном месте, цены не оправдано завышены да же в будни, вытяжка плохая, обслуживание так же не на высоте, Прежде чем присесть нас предупредили что мест нет, и что в любой момент Вас могут отправить за барную стойку или на, за барной стойкой всего 4 места((( Клуб Либертин пахнет откровенным подвалом с низкими потолками, Посетителям с высоким ростом придется становится в изогнутую позу,
Саша [26 мая 2019]
Клуб ужасен, для такого помещения музыка играет очень громко что мозги переворачиваются. Цены на некоторые услуги завышены. Шоу, которое проходит по выходным назвать шоу тяжело, больше похоже на клоунаду. Не знаю как кому, но мы ходили вчетвером, не понравилось вообще.
Виктор [17 февраля 2020]
Замечательное место, когда хочется оторваться и выключить мозги от повседневной серой жизни, самые вкусные коктейли по приемлимым ценам вам сделает бармен Влад) Всем советую приходите и отрывайтесь не пожалеете))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Libertin






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: