Форум Загадочник
Роман [15 августа 2015]
Был в комнате с друзьями. Отличная разминка для мозгов, хотя задачи сложные. Удовольствия получили море. Отличный отдых в обеденный перерыв. Остаток дня прошел на эмоциях. Обещают скоро вторую комнату. Буду ждать и советовать на работе заглянуть в Загадочник.
Команда today. od. ua [26 августа 2015]
Комната просто супер. Квест правда начался еще с поиска нужного адреса, стоило сразу позвонить и спросить дорогу) Очень понравилось оформление самой комнаты так и вне нее: постеры и раскрашенные стены сразу погружают в атмосферу чего-то необычного и загадочного, как только заходишь. Понравилось, что в комнате мало сторонних предметов, которые не участвуют в решении загадок – каждая книжка и каждый листок для чего-то нужен. По-моему, очень круто, что есть несколько вариантов прохождения, в зависимости от порядка разгадывания загадок. Обязательно будем ждать открытия новых комнат!
Лилия [27 августа 2015]
Советую Всем посетить Quest room "Загадочник"! Очень интересный сценарий и реализация его! Ничего лишнего и отвлекающего! Создатели молодцы! Продолжайте расти и создавать не менее интересные локации! Спасибо Вам! Желаю успехов и побольше игроков!
Таня [31 августа 2015]
Еще один хорошо выполненный квест. Задачи довольно простые, но эффектные. Исполнение, задумка и оригинальность - на высоте. Квест средней сложности, но очень эффектный. Спасибо за игру. Ждем новых комнат.
d&d [31 августа 2015]
Очень понравилось! Интересные загадки и не стандартные решения! Получили массу впечатлений и заряд положительных эмоций! Захватывающая атмосфера и стремление во что бы то ни стало решить все задачи и выбраться вовремя) Огромное спасибо ребятам за восхитительно проведенное время!
=) [1 сентября 2015]
Очень круто! Получил море удовольствия, несомненно одна из лучших эскейп-румов в Одессе:)
Игорь и Наталья [22 октября 2015]
Очень понравилось, у хозяина комнаты несомненно есть талант, комната сделана с душой, было очень приятно играть, несмотря на маленькие технические недочеты! Желаем новых идей и возможностей для их реализации!
Борис [3 ноября 2015]
Забронировали комнату на выходных. Никакого подтверждения о брони не получили. Все указанные телефоны не отвечают. Через день кто-то перезвонил, сказал, что что-то там поломано и мне перезвонят в день брони и скажут стоит ли ехать. Никто так и не перезвонил. Судя по организации, этой комнате осталось не долго.. Очень советую организаторам взяться за голову и более ответственно относиться к своему бизнесу. Так всех клиентов растеряете.
киля [27 ноября 2015]
побывав почти во всех квестах одессы больше всего разочаровал загадочник, уже через 10 минут квеста нам хотелось просто выйти и уйти, не интересно и технически не доработана комната, много недочетов, надеюсь исправятся
Зоя [17 февраля 2016]
Очень все печально. Одна комната 4 загадки и все. Ребята развивайтесь )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Загадочник






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :