Форум * Форум today.od.ua * Кактус
Александр [5 сентября 2016]
Добрый день Дорогие одесситы и гости нашего города, Сегодня хочу затронуть тему общепита, всевозможные кафе, забегаловки, пиццерии и самые модные рестораны нашего города, Так как я одессит и проживаю здесь уже более 29 лет, повидав рестораны разных стран и их культуры питания, пришел к выводу что в нашем городе все сведено к слову «Мода». Настолько противно наблюдать за посетителями заведения в котором просто отвратительно кормят, вечно стоит гул не воспитанных людей других наций, блюда которые по технологии приготовления готовятся минимум 40 минут, выносят вам за 5-7 минут при этом у вас не возникает вопроса «КАК?», приводит в ужас, задав вопрос одному посетителю -«Чем вас привлекает это заведение?», был шокирован услышав в ответ –«Ну, а что все ходят и я буду ходить». Если честно был не удивлен, естественно в модном месте все как часы, всегда все есть, и не бывает слова – «Закончилось», хорошая музыка, красивый дизайн, веселая атмосфера, множество людей как в фильмах, туда съезжаются все модники и модницы города, самим захотелось, не правда ли? Не буду лукавить что не хожу по таким местам, но не об этом. Неделю назад гулял по Таирова, первый раз за долгое время ходил пешком, шел по Ильфа и Петрова в сторону архитекторской, никогда не замечал что за Вильямса на повороте стоит кафе, в мексиканском стиле ( если честно я в той части Таирова почти не бывал), носит оно название «Кактус». Решил зайти посмотреть что да как, был приятно удивлен, две летние площадки, на одной из них мягкий уголок, как оказалось изначально, было задумано как мягкий кальянный уголок, но со слов официантки Светланы я узнал что людям там очень понравилось и администрация разрешила посетителям там трапезничать, внутри 2 зала на 1 этаже, а также 2 банкетных зала на 2 этаже. Прям ресторан. Не буду долго описывать дизайн и детали, всего лишь скажу все очень красиво! Выбрав место на мягких диванчиках мне принесли меню, пепельницу и салфетницу, в меню все очень доступно и красиво описано, большой выбор блюд разной кухни, не каких суш и fast-food”а, за исключением всеми нами любимого картофеля фри, а так же отличные десерты, и хорошая барная карта. Пришло время заказа, я отдал предпочтение мясу, заказал большой стейк из телятины - цена этого блюда 147. 70 грн. и пепси 0. 5 – цена напитка 18 грн. У меня уточнили степень прожарки на что я ответил, на вкусу повара, через 5 минут оформили стол, подали фраже, спецовник и пепси со стаканчиком, я уточнил время ожидания стейка, на что мне любезно ответили – «Так как кухня не загружена, примерно 20 минут. Если кухня загружена банкетом или банкетами то может дойти до 40 минут». Что вполне меня устроило, поблагодарив официанта я остался ждать свое мяско)) Примерно через 20 минут как и говорила Светлана мне вынесли мой стейк, честно я был в шоке классический стейк, но он просто огромный!! Посмотрев еще раз в меню, узнал что сам стейк 350 грамм, а очень приятный душистый салатик 170 грамм, вкус просто великолепный, прожарен очень качественно, в общем мне очень понравилось, и за все это я заплатил всего лишь 165. 70, оставив 10% официанту, продолжил прогулку с хорошим настроением. При этом плотно по обедал. Цена отличная. Место отличное. Придя домой я всем друзьям и жене рассказал об этом заведении, вот собираемся на следующей неделе в «Кактус», правда уже компанией, будем все пробовать, а в целом скажу – центр города и мода это хорошо, но еще лучше когда все сделано для души с душой, как в этом заведении. Как бы сказали наши ревизоры –«Рекомендую!! ».
Кактус [5 сентября 2016]
КактусДобрый день Дорогие оддня хочу затронуть тему общепита, всевозме сосите сисюкафе, забегаловки, пиццерии и самые модожныные реесситыиваю здесь уже более 29 лет, повидав рестего как кухн загружена, примерно 20 минут. Если кугорода, Тжопашникак как я одессит и кишки в нос прожораны разных стран и их кулвник и пепси со и гости нашего города, Сегоуточнил время ожидания стейка, я не нстораны наш стаканчиком, я а что мне любезно ответили – «Так хня загружена банкетом илимне вынесли мой стейк, честно я был в шоке банкетами то может дойти до 40 минут». Что говна на лопатевполне меня устроило)) Примерно через 20 минут к, поблагодарив официанта я остался ждать свое мяскоак и говорила Светлана классический стейк, но он просто огромный!! 50 грамм, а очень прияоставив 10% официанту, продолжил прогулкПосмотрев еще раз в меню, узнал что сам стейк 3у с хорошим настроением. хуй вам в рот Притный душистый салатик 170 грамм, вкус просто великолепный, прожарен очень качестввсе это я заплатил всего лишь говно165. 70, этом плотно по обедал. Цена отличньтуры питания, пришел к выводенно, в оь за посетителямибщем мне очень понравилок слову «Мода». Настолько противно ит гул не воспитанных люсь, и за у что в нашем городе все сведеносрака дей наблюдат заведения в котором просто отвратительно км 40 минут, выносят вам за ормят, вечно стодругих приготовления готовятся миниму5-7 минут при этом у внаций, блюда которые по технологии ас не возникает вопроса «КАК?», приводит в ужас, задав вопрос одному посетителю -«Чем вас привлекает это заведение?»пизденушка, был шокирован м месте все как часыт –малафья«Ну, а что все ходят и я бубыл не удива, красивый дизайн, веселая атмосфера, услышав в отве, естественно в модномножество людей как в филестьсперма, и не бывамим захотелось, не правда ли? Неду ходить». Если честно буду лукавитььмах, тудлен, всегда все чет слова – «Закончилось», хорошая музыка съезжаются все модники и модницы города, сТаирова, первый раз за ато не хожу по такимам, но не об этом. Неделю назад гулял по долгое время мест хльямса на повороте стоит одил пешком, шел по Ильфа и Петро не бывал), носит оно названиева в сторону архитекторской, никогда не замечал что за Викафе, в мексиканскомсти Таирова почти стиле ( если честнак, был приятно удивлен, двгондоне о я в той ча«Кактус». Решилчто да клетние площадки, на одной из них мягкий уголок, кбыло задуманоок кнчаврот, но со слов как мягкий ка зайти посмотреть льянный уголофициантки Светланы я узнал чтак оказалось изначально, о людя
Павловна [5 сентября 2016]
Я не павловна я мужик я нормальный тип шо не так шо я конкетно живу по понятиям шо не так я приспосабливаюсь ложусь на дно а потом рывок прыжок и я в теме шо нетак короче уважуха всем бродягам
Иннга [13 сентября 2016]
Добурый день, в субботу гуляли на банкете, кухня очень порадовала вкусом блюд и их размером. По мимо нас было много посетителей, официантов конечно мало, но девочки умнички везде успевали! Спасибо за хороший вечер
Стеша [8 января 2018]
Добрый день!! Встречали новый год в обновлённом Кактусе, теперь Кактус-Сахар! Получили море удовольствия от нового зала, большой светлый и очень уютный)) Программа была насыщенная и яркая, на столе много разных блюд что очень удивило за такие маленькие деньги! Утки, рульки и колбаски очень порадовали, мы не росчитывали на такой богатый стол, осталось много еды что очень порадовало, дома ещё несколько дней можно было не готовить!! Ждите нас на встречу выпускников)
Людмила [3 мая 2018]
Добрый день! В кафе Кактус гуляли на свадьбе. Очень понравилась кузня вкусом и разнообразием блюд. Хорошее обслуживание. Спасибо за хороший вечер! Рекомендую всем!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Кактус






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :