Форум * Форум today.od.ua * Родина
Алена [5 января 2016]
УЖАС! Никакого уважения к клиентам!!! В телефонном режиме сообщают о свободном зале, в итоге по приезду мало того что дверь не открывают, не отвечают на телефонные звонки, в итоге выходит ПЬЯНЫЙ администратор и говорит что принять они нас не могут!!! Больше всего жаль детей которые в 15-градусный мороз простояли 20 мин на улице в надежде на хороший отдых!!
Василий [16 ноября 2016]
А нам все понравилось, и обслуживание и сауна. Почитал отзывы сначала не хотел ехать, но после узнал весь бывший персонал уволили, сейчас классная команда работает и ребята стараются угодить! Всем рекомендею! А еще цена очень адекватная как для такой сауны!
Частый гость [23 ноября 2016]
Сауна подходит, как для похода семьей, так и для веселой компании. Очень вкусная кухня и приветливый персонал. Повторюсь - весь персонал отзывчивый, короче - молодцы и спасибо!! ))
Юля [23 ноября 2016]
Работала в мини-гостинице Родина, где есть данная сауна. Ушла от туда так как есть маленький ребенок. По отношению к персоналу только положительные воспоминания. Процветания этому объекту. В добрый путь Вам!
Максим [24 ноября 2016]
Очень удобная и компактная баня для 4 человек. В центре, есть где машину оставить. Всегда приготовят и посоветуют. Персонал отменный. Рекомендую!
Юра [24 ноября 2016]
Для компаньона заказал сауну. Тихое место можно пообщаться и лтдохнуть, нареканий нет
Наташа [29 ноября 2016]
Работаю на привозе и часто устраиваем девичник. Главное в этом заведении есть душа и положительные эмоции. Девочки все мои довольны и паром и обслуживанием.
Постоялец гостиницы [29 ноября 2016]
Был в командировке в гостинице Родина. Администратор посоветовал посетить сауну. Мне понравилась она, всем теперь буду рекомендовать, кто будет ехать в Одессу. Персонал просто душа компания, есть о чем говорить и послушать.
Саша [29 ноября 2016]
Бываю тут часто, что хотелось сказать персоналу? Вы молодцы!
персонал [29 ноября 2016]
саша пошел нахер черт
какерита [29 ноября 2016]
постоялецкакаягостиница?э то же баня!
персонал [29 ноября 2016]
Постоялец ты пьяный мудак! Кто с тобой мило беседовал?Иди в анус!!!
Гость [29 ноября 2016]
Интересно читать черный пиар от людей ни разу тут не бывавший! Администраторы замечательные люди и сауна тут приличная, в отличии от холодных и грязных заведений такого рода - тут точка! Один раз придите и убедитесь, потом пишите свои отзывы!
Кегля [29 ноября 2016]
Wорошо придем
Гостю [29 ноября 2016]
если вам интересно читать то читайте наздоровичко. будем стараться писать побольше! чтобы ваш интерес не умирал!
пиарщик черный [29 ноября 2016]
всем нашим гостям советую смазать анус дрозделином перед тем как общатся с персоАналом
Фёдор [30 ноября 2016]
Иногда просто хочется прийти и попариться спокойно, а тут приходиться почемуто писать отзывы! Зачем?Я завтра зайду!
Паша Пронин [30 ноября 2016]
Я просто хочу любить и быть любимым
Скот [30 ноября 2016]
простите меня пожалуйста простите если можете как я неправильно поступал перед вами если можете простите и забудьте все то что вам пришлось пережить из=за моего купидона...
Владимир Рондин [30 ноября 2016]
Хорошо когда все хорошо! И только гремучий змей из под камня ждет жертву притаясь, но ты воин света и добра прочувствуешь ситуацию и мечем серебряным одолеешь окояного смерда! держитесь за Рондина господа и будет Вам каждому жижа радости в кабине головного управления сознанием озознания!
Алекс [30 ноября 2016]
Вчера попарились, нормальная, уютная сауна, ничего лишнего. Ребята работают отлично. Рекомендую!
Алексей Панин [30 ноября 2016]
Спасибо большое что впускаете с собаками моему чихуахуа очень понравилось! Спасибо за рембрерованную ситуацию! Я люблю ваши персональные уступи маме место папа говорит доча а он ей а ковшом по дренбалу! аикс шо нх хчш а мня мне мну уйну
Дадыченко Валерий [30 ноября 2016]
А мне лично нравится в этой бане все что там есть меня устраевае мне подходит я доволен хожу с удовольствием мне как старику со стажем нравится сюда ходит я доволен сюда прийдешь и уходить не хочу кричу оставьте меня здесь жить все смеються и спускают меня за шиворот по лестнице а я иду домой и наслаждаюсь жизней!
Анна Иванова [1 декабря 2016]
Прихожу не первый раз с подружками попариться и поговорить. Отдыхаем тут замечательно, а уходить не хочется. Очень тут душевно, а готовят как вкусно, пальчики облизываем.
Анатолий [1 декабря 2016]
Бываю часто мне нравиться, все душевно.
Теща [1 декабря 2016]
Была с подружками, зять работает там и приготовил и накрыл, хоть каждый день ходи)
Василий [23 декабря 2016]
Был, понравилось! Чисто и уютно! Коллектив очень отзывчивый!
Филимонов Василий [28 декабря 2016]
Тихое и уютное место. Чистота и обслуживающий персонал подкупает. Понравилось здесь.
Мотя [30 декабря 2016]
Были, парились. Понравилось, особенно приготовленные блюда баранина в собственном соку и свинина по дарницки + сулугуни!!!
Баба с привоза [9 января 2017]
Ходим сюда для хорошего отдыха уже пару лет. Устраиваем девишник, с собой берем только водку, а все остальное нам готовят и очень вкусно на месте. Мясо готовят так что пальчики оближешь.
Володя [22 августа 2017]
Хожу в сауну часто и мне нравится тут. Чисто, тихо, уютно. Есть во дворе место для машины.
Оля [22 августа 2017]
Отличная сауна, вкусная кухня. Джакузи - супер.
Юлия [10 июля 2018]
Очень хорошая сауна. Прекрасный персонал, который найдёт подход к каждому клиенту. Всегда чисто и уютно.
Анастасия [24 июля 2018]
Отдыхали с семьей, сауна очень хорошая. Чисто, уютно. Есть джакузи, а ещё нас очень вкусно и недорого накормили) Персонал очень приветливый) рекомендую)
Женя [28 июля 2018]
Отличная сауна за низкую цену. Все на высшем уровне. Стараются для своих посетителей.
Максим [23 августа 2018]
Ходим в сауны регулярно, но Родина у нас исключение! ? Готовят вкусно! Что там ложат в блюда не говорят, ради вкусного мяса и сауну берём.
Аня [29 октября 2018]
Были в сауне и также джакузи - посидели попарились, накупались, вкусно покушали( День рождения отмечали компанией) море удовольствия и все гости наши в восторге от такого не банального дня рождения. Спасибо вам большое!!!
Марина [23 ноября 2018]
Сейчас самое время для походов в сауну. Из-за удобного расположения, выбрали сауну Родина, и остались вполне довольны. Чистая сауна!!!
Юля [4 января 2019]
Удобное расположение и чистота!
Ирина [31 января 2019]
Сауна Финская - это супер!! Прогрелись, покормили вкусно, отдохнули! Всем рекомендую!
Екатерина [31 января 2019]
Хорошая сауна. Много места, есть все условия для комфортного времяпровождение. Советую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша бани Родина






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других банях: