Форум * Форум today.od.ua * Таверна
sasha [13 июня 2016]
обстановка хорошая, просторно, детская комната, "культурные туалеты". Сырная и колбасная тарелки -никакие (ни по содержанию ни по весу ни по запрашиваемой ценовой политике). Салаты - цезарь, греческий, овощной - все без разницы, ощущение что сделали все для одного салата и просто разделили на три порции и добавили в тарелку чуть оливки и кучу колец лука (по вкусу между салатами -нет разницы). Челогач вкусный, тайский салат неплох, курица со шпинатом действительно хороша, - вообщем вторые горячие блюда неплохи и вкусны. По ценовой политике думаю за то что давали и выходило на человека-дороговато + ставят на ценнике перед фактом что 10% за обслуживание (а не на мое усмотрение за качество обслуживание) Для банкетов наверно не рекомендовал бы.
Вадим [19 марта 2017]
Никогда! Никогда не ходите в это заведение, разве что Вы хотите поругаться и получить самое плохое обслуживание, то это Ваше место ) Официантка перевернула тарелку с грибами и ушла ) через пол час я спросил, а почему не убирайте?)) ответ погрозил всех ) ну сейчас вы что спешите
Саша [20 марта 2017]
Детская комната Ужасная!!! Все грязное, посуда грязная, обслуживания НЕТ!!! Официантка тормоз
Игорь [19 сентября 2017]
Ужаснейшее место с хамовитым персоналом. Грязь. Зимой холод собачий. Кухня как в студенческой столовке.
Егор [3 марта 2018]
А, нам все понравилось.!!! И кухня и обслуживание. Если хотите спокойно посидеть и вкусно покушать, и не дорого езжайте в Таверну.
Андрей [6 июня 2018]
Чудесное заведение, очень вкусная паста да и посидеть можно спокойно, теплая атмосфера.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Таверна






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :