Форум Рестораны Gagarinn Food Hub
Евгения [13 августа 2016]
Спагетти от лондонского повара переваренные фууу
оксна [23 октября 2016]
мне очень понравилось... вкусно... быстро... уютно... атмосферно и тихо))... удобное расположение... хорошее меню. Будем заходить!
Галина [20 ноября 2016]
Отличное место, красивый дизайн, сразу видно работу проффесионалов. К кухне претензий нет, Все свежее, вкусное, красиво оформлено. Обслуживание тоже на 5. Меню для каждого, как для фанатов мяса, так и для вегетарианцев.
Виктория [5 февраля 2017]
Красивый интерьер, кухня - на 3 балла (куриная печень в салате жестковатая, крем-брюле - жирное, ела гораздо лучше). С обслуживанием явно не повезло. Девушка на мою просьбу "можно ли налить 50 грамм просекко" смирила меня высокомерным взглядом и ответила с явным удивлением "50 грамм? Конечно нет! ". Считаю, что вежливость для официанта - на первом месте в любом случае! Про салат мой вообще забыла. На вопрос: "как там мой салат?" ответила :"сейчас будет" и пошла перечитывать наш заказ. При этом друзья мои уже доедали свой заказ
Олег [25 февраля 2017]
голимый мак
Юрий [2 марта 2017]
Отличный ресторан с приятными ценами. Кухня, интерьер, атмосфера- на 5+, всё сделано очень грамотно.
Валентина [6 июля 2017]
Отличное место с приветливым персоналом, комфортной обстановкой, с очень вкусными и красивыми блюдами.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Gagarinn Food Hub






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :