Форум Театр Театр "ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА"
helenakowalewska [23 февраля 2016]
Чудесные ребята и интересные спектакли. "Не верьте господину Кафке" — мой фаворит. Must see всем, кто любит театр и Кафку, даже тем, кто Кафку, как я, не любит. Удачи ребятам, я жду новых спектаклей.
stasya [23 февраля 2016]
Театр очень радует своими постановками. А перевоплощения Ирины в спектакле "Не верьте господину Кафке" - это круговорот эмоций и феерия чувств, которые пронизывают каждого зрителя на протяжении всего действа. Слежу за деятельностью театра недавно и теперь с нетерпением жду каждого спектакля ребят. Спасибо за ваше творчество!
olga sushko [24 февраля 2016]
Знаю этот театр с момента основания, видела все спектакли и ни разу не пожалела, что пришла. Спектакль "Не верьте господину Кафке" - блестящий образец их творчества. Пьеса наполнена символизмом и заставляет задуматься о важном, а актриса Ирина Гноевых с первых минут переносит нас в мир сложных переживаний своей героини. Смотрела этот спектакль два раза и всем советую. Приятного просмотра!
Philippe Gérard [24 февраля 2016]
Видел постановку "Оркестр" Прекрасная интерпретация сюжета и очень тонкая игра актеров Минималистичные декорации, прекрасная музыка Очень рекомендую К сожалению, мало спектаклей, мало где можно увидеть постановки театра. Хочется чаще и посмотреть весь репертуар
Катерина [24 февраля 2016]
А какие еще спектакли театра сейчас можно посмотреть?
Irina Nefiodova [24 февраля 2016]
Впервые посетила ваш театр и хочу сказать большое спасибо и респект всем актерам. Вы все — одна семья! Была на спектакле «Не верьте господину Кафке». Постановка и жизнь происходящая на сцене меня потрясли до глубины души. Вы удивительные, настоящие и искренние. Спасибо вам, что дали возможность пережить и пронести ваше творение через себя. Добра вам, мира, процветания, сил и энергии!
Анна [27 февраля 2016]
Была впервые в вашем театре. Спектакль "Не верьте господину Кафке". Низкий поклон актрисе. Перевоплощения в разные роли были органичны и держали в напряжении. Искренность и профессионализм-девиз вашего театра.
д) [28 января 2017]
Где можно увидеть анонсы?
Театр "Предлагаемые обстоятельства" [28 января 2017]
Все анонсы театра публикуются здесь, а также в группе ВК.
Ольга [13 июля 2017]
Я тоже жду-пожду, когда-же появятся хоть какие-то анонсы... (((
га [26 июля 2017]
Об анонсах надо попросить этого сивоглаза или сивопляса, пусть и здесь попляшет со своими сообщениями о юбилеях, кого сняли, кого поставили и т. д.
Ольга [27 июля 2017]
Не очень смешно... ((( Если театр прекратил своё существование, так и написали бы...
Театр "Предлагаемые обстоятельства" [27 июля 2017]
Уважаемые зрители, следующий показ спектакля "Не верьте господину Кафке" планируется уже осенью.
Ольга [27 июля 2017]
Спасибо большое! Буду очень ждать и постараюсь не пропустить.
Ольга [20 ноября 2017]
Уж осень близится к концу... Впрочем, никто и не обещал, что ЭТОЙ осенью...
Паша из Одессы [14 февраля 2018]
Уж зима близится к концу... ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Театр "ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА"






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: