Форум Музеи 411-ая батарея Мемориал героической обороны Одессы
Игорь [18 июля 2007]
411 батарея это самое прекрасное место для отдыха в нашем Городе, и если расстреливать на выходе свиней, которые не убирают за собой мусор, то будет все хорошо!!!
Алексей [25 июля 2007]
Имею материал, который может представлять для вас интерес. Пожалуйста, сообщите Ваш E-mail, чтобы я мог этот материал выслать. Алексей. Москва.
Надя [27 февраля 2010]
Дааа, мне тоже там нравится)) Но разве музеем его можно назвать?)
Илья [10 ноября 2011]
Разве ето музей да или нет
Таня [18 марта 2012]
Это "скансен" - тоесть музей под открытым небом)
Роман [30 апреля 2012]
Мне 36 лет. Этот мемориал для меня - память о моём дедушке, герое, прошедшим всю войну, получившим ранение! Для меня все эти дедушки и бабушки - все герои давшие мне жизнь и будущее. Слава героям! Но есть одно "но" после увиденного на батарее. Чёрные "немецкие " танки на нашей батарее перед 9 мая!!! Наверное руководство мемориала сошло с ума. Или кому то это нужно! ?
нажла [15 февраля 2014]
добре день а где находится в одесе этот музей
Терра [14 мая 2014]
Музей героической обороны Одессы (411-ая батарея) находится по адресу: ул. Дача Ковалевского 150 в глубине экспозиции
Виктория [26 июня 2014]
Вчера посетили с сыном 4 года, это замечательное место. Не знаю по какой причине, но почему то раньше я никогда там не была. Мне очень понравилось хорошее место для прогулки и небольшой экскурсии с ребенком. Зашли также в музей, стоимость для взрослого 15 гре, услуги экскурсовода 20 грн, ребенок бесплатно. Экскурсовод очень интересно рассказывал, но к сожалению доя ребенка, как я поняла, это слигком рано, он просто не воспринял. Зато техника и пикник произвели на него очень положительно е впечатление, рекомендую посетить всем, интересно и детям и взрослым.
Татьяна [20 июля 2014]
Сегодня посетили музей. Очень даже неплохо. Особенно понравились макеты реконструкций.
Рысин [17 мая 2015]
Юрик, верните Аллею городов-героев!
Наталья Петровна [30 апреля 2016]
Я из Запорожья. Мой отец Локтионов Петр Семенович с 1938 года номерной 411 арт батареи. Награжден медалью "За оборону Одессы". Хочется знать - упоминается ли его имя в музее-мемориале? Отец умер в 1989 году, но он не знал, что в Одессе есть такой мемориал.
Ирина [18 июня 2016]
Сегодня с детьми (6лет и 5 месяцев) были на 411, хотели зайти в музей, но нас не пустили, обосновав это тем, что с коляской нельзя потому, что у них стеклянные витрины... Вот такое чуткое отношение к детям((( Сразу не спросила, но вопрос завис, а людей с ограниченными возможностями тоже не пускают???
 
Описание и афиша музея 411-ая батарея Мемориал героической обороны Одессы






Другие обсуждения:
Музей личных коллекций им. А. В. Блещуно... 39
Одесский художественный музей 76
Музей западного и восточного искусства 52
Военно-исторический ОДВО 12
Музей Пороховая Башня 5
Музей коньячного дела Н. Л. Шустова 9
Одесский музей им. А. С. Пушкина 15
Одесский историко-краеведческий музей 45
Музей Звука 4
Одесский археологический музей 45
Одесский литературный музей 20
Музей морского флота Украины 17
Музей восковых фигур 68
Музей Одесского Морского Порта 10
Музей Интересной Науки 61
Дом-музей Н. К. Рериха 13
Музей современного искусства Одессы 19
Одесский музей нумизматики 12
Музей К. Г. Паустовского 7
411-ая батарея Мемориал героической обо... 13


 
В других :