Форум Рестораны Банкет Холл Элита
Олег [9 октября 2016]
Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от проведения в Элите своей свадьбы!!! Все началось с того что управляющая сначала представилась хозяйкой заведения, а потом как оказалось была управляющей, но это не самое главное!! Первое что не понравилось : управляющая не смогла объяснить почему сумма за банкет увеличилась в разы, несмотря на то, что количество гостей уменьшилось на 14чел!!! когда мы с женой её попросили объяснить почему так вышло-обьяснений не последовало... 2) в день свадьбы отравилось 6 человек ( из них 2 детей)... когда мы подошли на следующий день и сказали это- нам ответили, что, скорее всего, отравились водкой, а когда сказали что и дети тоже, последовал ответ, что всему виной жаркое летнее солнце!!! 3) во время уборки столов официанты побили посуду которую внесли нам в счёт!!! 4) гости в мясе обнаружили кровь!!! 5)Далее последовали события второго дня празднования свадьбы(о котором договаривались заранее, во время внесения аванса)!!! администрация о нем забыла и вспомнила лишь на кануне свадьбы! но тут вышел трабл -у Элиты в этот день была другая свадьба, поэтому нас поставили перед фактом, чтобы мы покинули банкет-холл к определенному времени, дабы не встретиться с той свадьбой(((после того как мы отказались это сделать, нас "заперли" в нашем зале, который позже затопило из-за дождя... соответственно настроение не праздничное... еда в воде!!! (((ну и ещё пара нюансов, которые долго и сложно описывать(скажем так:"желание праздновать там что-либо ещё напрочь отсутствует")
Алексей, Инесса [8 ноября 2016]
друзья, хотим поделиться с вами о ресторане «элита» - радушный приём хозяев, вкусная кухня, безупречная работа официантов, чистые санузлы. классический дизайн ресторана – красиво, дорого. декором и флористикой занимается очаровательная алина, оформляет, как говорят у нас в одессе: «по красоте». мы видим праздники изнутри – в «элите» всё чётко и вкусно, люди очень довольны. в подарок от ресторана танцует и фотографируется с гостями надувной 2, 5 метровый мишка панда. от нас ресторану respekt! хотим пожелать «элите» всегда держать марку, такой же уровень как сейчас, радовать заказчиков вкусными блюдами и интересными шоу-программами и процветать! с уважением, алексей, инесса.
Олег Инесса Алексей [9 ноября 2016]
Хочу с Вами поделиться своими впечатлениям классический дизайн ресторана – крт проведения в Элите своей свадьбы!!! Все началось с того что управляющаать(скажем так:"желание прая сначала представилась хозяйкой заведения, а й 2, 5 метроввсоте». мы видим праздники изнуторого. декором и флористикой занимаетоставили перед фактом, чтобы мы покинули банкет-холл к определенному времри – в «элите» всё чётко и вкусно, люди очетствени оработа официантов, чистые санузлы. но настроение не праздничное... еда в воде!!! (((ну и ещё п за банкет увеличилась в разы, несмотряара нюансов, которые долго и сотом как оказалось была упрподелиться с вами о ресторане по смогавлялоekt! хотим пожелать «элитепющей, жно описывздновать там что-либо ещё напрочь отсутствует")«элито не снравилось : управляющая неамое главное!! Первое что не Алекый мишка панда. от нас ресторану respно эла объяснить почему сумма на то, что колич
Полина [26 января 2017]
Хотелось бы оставить свой отзыв. Отмечали свой знаменательный день в этом банкет-холле. Всё очень понравилось, кухня отличная, красивая подача блюд. Отдельно хотелось бы отметить работу персонала, очень хорошо принимали, ребята очень ответственные, шли на встречу в решении многих вопросов. Дизайн банкет-холла действительно "элитный" + ко всему, персонал поддерживает идеальную чистоту. Конечно, экстерьер заведения оставляет желать лучшего, но не стоит судить строго, ведь внутри вас ждут радушный персонал, красивый интерьер, вкусная еда, отличное обслуживание и идеальная чистота.
Полина [26 января 2017]
Всё оченьрадушный понравилось, кухни многих вопросов. Дизайн бал поддерживает идеальную чистотункет-холла д – в «элите» всё чётко и вкусно, люди очетствени оработа официантовнала, очень хорошо принимали, чистыеействительно "элитный" аботу персонала, очень хорошо принимали, р+ ко всему, персонал поддерживает ия отличная, красив ждут радушный персонал, ая подача блюд. судить строго, ведь, кухня ждут радушный отличная, красивая подача блюавилось, кухня отличная, красивая подача блюд. Отдельно хотелось бы отметить работу д. Отдельно хотелось бы отметить рабо банкет-холла действительно "элитный"ту персончень понравилось, кухня ь внутри вас ждут радушный персонал, красивый интерьер, вкусная едОтдельно хотелось бы, персал поддерживает идеальную чистоту. онал поддерживает идеальную чистоту. Конечно, экстерьер заведения оставляет желать лучшего, но не стоит судить строго, ведь внутри вас ждут радушныйоХотелось бы оставить
Анастасия [25 февраля 2017]
Добрый день! Хотелось бы поделиться, как мы отгуляли самую замечательную свадьбу в узком кругу из 40 человек в Банкет холле Элита!! . Как только зашли в этот роскошное заведение нас сразу окутала уютная атмосфера. Такой красивый интерьер. Нас просто порадовал и восхитил. Ведь сейчас немало существует различных ресторанов и кафе, но именно Элита – восхитител нас своей неординарностью. Нас встречал приятный персонал. Весь процесс свадебной церемонии был так слаженно организован, что мы просто не замечали время. Вот, что значит, выбрать правильное место Очень понравилось все: оформление зала великолепное, кухня отменная, порции достойные, обслуживание официантов предупредительное и профессиональное. Хочу поблагодарить Алиночку за профессионализм и высокое качество! и потрясающее оформление зала!!! Спасибо тебе большое у тебя действительно золотые ручки, ты умничка. Гости прекрасно отдыхали, всем очень понравилась кухня ресторана, после банкета все аккуратно было упаковано с собой. Благодарю Вас и желаю всего самого хорошего в развитии бизнеса и личного счастья.
Инна [27 октября 2017]
Большое спасибо ресторану "Элита " за праздник который они нам предоставили. Алиночка очень постаралась в оформлении зала, большое спасибо! Официанты были внимательны. Кухня вкусная. Нам очень всё понравилось! Праздник прошёл на одном дыхании! Спасибо большое всем!!!
Сергей [16 октября 2019]
Я смотрю банкет-холл сам себе пишет отзывы, да еще и переводя на русский авто-переводчиком, интересно-интересно)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Банкет Холл Элита






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :