Форум * Форум today.od.ua * Chicken Cafe
Володя [5 июля 2016]
Отлично, все вкусно и наудивление Не дорого. Обедаю почти каждый день Рекомендую всем друзьям И Вам люди!! ))
Костя [21 августа 2016]
Мохито-просто сладкая вода, переделовали! Пицца ужастная, начинку не нашли, явно не 500грамм. Вессы отказались предоставить. Остались голодные и голодные!
Олег [24 августа 2016]
Начну с главного - мы пришли вдвоем с девушкой и решили заказать "курицу гриль на две персоны", ну и ессно по картошке фри/домашней в виде гарнира что как бэ логично. В итоге нам принесли 1400г порубленной курицы и это плюс к тем 400г картошки. Вызвал администратора в надежде увидеть двух людей, которые по их мнению в состоянии съесть почти 2кг еды за один ужин. Все ее аргументы были "вы должны были уточнить вес курицы", а на кой было в меню прикрывать вес курицы надписью "на две персоны" она не объяснила. Дальше, рассчитывают людей они "пречеками" - это кусок бумажки по юридическому значению сопоставим с использованной туалетной бумагой, т. е. деньги прогоняются черным налом в обход налоговой. Сам чек будет выслан в налоговую инспекцию с просьбой провести контрольную закупку и тщательную проверку денежных потоков заведения, ибо засранцы должны быть наказаны. По обслуживанию, тайминги: - подача меню в течении 10 минут - прием заказа +20 минут (от первого контакта с официантом) - вынос блюда +60 минут - получить счет - вечность, пришлось самому искать официанта - позвать администратора - еще вечность - дождаться администратора - бесконечность - дождаться терминал для расчета - терминал с моей картой уносят от меня о_О к девушке (нафига?! ) За столом в принципе не следят - грязная посуда стояла от начала до конца. Стол был грязный и мы сами протирали его салфетками от пыли (после дождя). Кстати про администратора - это такая тетка в футболке без каких-либо опознавательных знаков или бейджа. Судя по тому что она удалилась от меня и пошла убирать посуду со столов - ее нужно одеть официантом и поставить на предназначенное ей место. В "картошку по-селянски" напихали лука без каких-либо надписей в меню и предупреждений.
Олег [25 августа 2016]
Начну с главного - мы пришли вдвоем с девушкой ие фри/домминистратора в надежде увидетицу гтошкпль двух люсопоставим с использованнлов -идич знаков или бейджа. ескому значению ве решили заказать "куром в обход налоговой. Сам чек буделоговгой туалетной бумаг прогоняются черным наю с просьбой провеой, т. е. день надейдя по томенежных поет - вечностьтоков завеу что она уриль на дт выслан вую инспекциерсоны", ну и ессно по кардалилась от меня и пошла убирать посуду со стоисти контрольную закупку и тщательную проверку ддения, ибо засранцы должны быть наказаны. По обслуживанию, тайминги: - подача меню в течении 10 минут - прием заказа +с блюда +60 минут - получить сч, пришлоевушке (нафсь самому искать официанта - позвать администратор20 минут (от первого контакта с официантом)ал с моей картой уносят от я адмидля расчета - терминломменя о_О к дига?! ) За сто посуду со столов - - выноа - ещнистратора - бесконечность - дождаться терминалпидоры е вечность - дождасосок тьс в принципе не следят - грязная посуда стояла о ее нужно одеть официантом и поставить на предназначенное ей место. В "картошку по-селянски" напихали лука без каких-либо надписей в меню и преду, которые по их мнению в состоянии съесть почти 2кг еды за один ужин. Все ее аклиторочки ргументы были "вы должны были уточнить вес курицы"объяснила. Дальше, рассчитывают лю, а на кой было в меню прикрывать вей туалетной бумагой, на не дей они "пречекаминнотс дическомукурицы надписью "на дкются черным налом в обхгод нало" - это кусоакащка хочу сосать ве персоны" о. е. деньи прогоняк бумажки по юри значению сопоставим с использоваговойашней в виде гарнира что
Вадим [26 августа 2016]
Очень понравился интерьер, расположение и концепция заведения. На удивление дешево. Очень вкусно, качественно, быстро. Бургеры вкуснятина, сочные, не пережаренные. Лимонады тоже на нормальном уровне. Так что остались довольны, сыты. Будем посещать.
Максим [19 сентября 2016]
Все вкусно, не дорого и в принципе быстро. На всей дерибасовской самое адекватное заведение. Спасибо
саша [20 сентября 2016]
Песочное шоу в Еврейском Культурном центре 24 и 25 сентября. Советую сходить с Детьми. Смотрели в Киеве в Доме кино. Потрясающе!! Недаром в Европе на фестивале им дали первое место!!
Даша [21 сентября 2016]
Одесситам и гостям города представится уникальная возможность увидеть знаменитую сказку" Дюймовочку" исполненную в технике песочной анимации. Вы будете в восторге.
Дмитрий [27 сентября 2016]
Мне вот интересно, те кто пишут, что это вкусно и хорошо, делают это за деньги, или даже в мадональдсе никогда не были? цена для такой еды завышена, если только вы не готовы платить за интерьер, обслуживание медленное и без намека на улыбки. короче, хочется поесть наггетсов и крыльев пройдите еще 10 метров и поешьте там.
Александр [20 декабря 2016]
Заказал сегодня домой... Сендвичи, салат, гарнир и основное блюдо. Качество продуктов - УЖАС. Я не ем в Макдональдсе (одна химия), но я лучше уже туда пойду перекусить, чем в этом "чикен кафе"!!!
Постоянный [4 апреля 2017]
Приехал из коммандировки поздновато! Очень был голоден! Около 22:40 позвонил 6-ти службам доставки еды в Одессе, ответа не было!!! Только Chicken Cafe откликнулось, и в течении 20 минут привезли покушать!!! Спасибо всему персоналу Chicken Cafe и службе доставки! Не оставляете голодными людей и быстро нас спасаете!!!
Ирина [7 апреля 2017]
Сегодня посетили чикен кафе- обслуживание ужасное- очень долго! . В меню написано 6 крылышек-. принесли - 6 полкрылышек.. по факту получается- что три крыла, а не шесть. Вес блюда не указан. И полкрылышки были пересушены. И цена за эти три крыла - завышена! Больше не пойдем и никому не рекомендуем!
Елена [23 июня 2017]
Сегодня делали доставку это полный крах!!! Все холодное, картошка не соленая, бургеры выскальзывают из булки есть не возможно, шаурма холодная и развалилась на глазах, капуста пареная больше чем мяса, а мясо острое есть не возможно. Пицца Маргарита это вообще отдельная история, размазаные рыгачки на тоненьком корже, и тоже холодная!!! Поужинала моя собака на 300 гр, муж злой и голодный, ребенок сказал, что лучше бы пошли в магдонольдс, на эти деньги еще бы и мороженкой полернулись. Муж сказал- ГОВНО!!
Катя [26 июля 2017]
Ходили в заведение на Глушко на прошлой неделе большой компанией с детьми. Остались довольны качеством еды и обслуживания! Дети были увлечены на детской площадке. Были приятно удивлены итоговой сумме в счете - сейчас редко где посидишь на такие деньги! Не понимаю тех, кто пишет, что дорого - Вы давно посещали другие заведения?) В общем, рекомендую - вкусно, быстро, уютно и недорого!
Татьяна [19 августа 2017]
Ужасно не понравилось. Обслуживание грубое! Пробовала Гирос. Принесли борщ в пите. Много капусты мало мяса.
Анжела [28 августа 2017]
Любим бывать в кафе в центре. Ассортимент и обслуживание радовало. Решили сегодня заказать доставку ю Бургеры большие. одном оказалась поломана палочка пластмассовая на конце (примерно 6-8мм). Сразу не заметили и наше счастье, что обломанный край оказался в бургере у взрослого. Если б его проглотил ребенок - без скорой не обошлось бы. Теперь надолго не захочется бургера.
Виктория. [15 ноября 2017]
сделала заказ с глушко, осталась очень не довольна. привезли не то блюдо, что хотела. замену парень сказал не делаем. в комплимент привезли чизкей просто в убитом виде. не рекомендую
Алла [28 ноября 2017]
На картинках в меню и то привлекательнее выглядит еда, а на самом деле оставляет желать лучшего. Была в их заведении на Дерибасовской, пицца полусырая, официант на просьбу принести книгу жалоб отреагировал не адекватно, говорит а для чего? Потом позвал администратора, который сказал, что книги пока нет, старая книга уже закончилась, а новую еще не привезли. Я в шоке.
Маша [11 сентября 2018]
Замените посуду, вот реально. Я не говорю, о дорогой посуде, нет, просто обновите ее. Зайдите на розетку, посудлайн, полазьте в инете и найдите свой бюджетный вариант.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Chicken Cafe






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :