Форум Рестораны Мех: meхican grill
Виктор [30 июня 2017]
Зачетное местечко с вкусной едой, средний чек меня тоже порадовал) Всем советую!
CoffeeManiacs [19 октября 2017]
сказали, что кофе 100 процентная арабика, на самом же деле купаж с вонючей дешевой робустой.!!! нас так просто не обманешь. больше к вам не придем. а вообще у них дорого и невкусно. в других мексиканских заведения подобного типа намного вкуснее готовят мексиканскую кухню
Александр [8 июля 2019]
всем добрый день, хочу рассказать свои впечатления о ресторане - посетили его буквально вчера с друзьями, что могу сказать: девушка официант очень приятная, еда может и не совсем мексиканская, но вполне съедобная... но очень огорчило, то что машина стояла на парковке и упал плохо закреплённый забор на летней площадке, который повредил пластиковую накладку на переднем крыле. от обслуживающего персонала понятно, спроса нет. хозяин, если он хозяин конечно этого заведения, повёл себя немного странно, хотя в беседе вроде был вежлив... поэтому всем советую, не ставьте машины возле этого кафе... хотя может и по этой причине и нет смысла туда идти, стоит дороже...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Мех: meхican grill






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :