Форум Клубы Mantra Beach Club
Ольга [31 августа 2016]
Слишком много пафоса, который не соответствует уровню сервиса. Песок чистый, просеяный, но мусор попадается, который выбрасывают посетители и вовремя не убирают. Утром стоял у шезлонга коктейль вероятно оставленный с вечера. На входе проверяют сумки. Еду приносить собой нельзя, вам предложать скушать перед входом)) Музыка которая играет вообще кашмар, однотипная долбящая мелодия весь день, через час начинает раздражать.
Валентина [21 января 2017]
Для клубов и кафе аренда звукового, светового, сценического, ди-джейского оборудования по лояльным ценам!!
Дмитрий [20 июля 2017]
Шикарный пляж и клуб с хорошей музыкой, давно не хватало Одессе такого формата! приятные цены, хороший звук и чистый бассейн
Влада [20 июля 2017]
Очень крутой ночной клуб! Приятные цены, лояльные условия по входу!
Светлана [20 июля 2017]
Комфортные шезлонги из ротанга, приятная музыка, цены на пляж дешевле чем у конкурентов других клубов и пляжей в Аркадии, минус Паназиатская кухня, не хватает Европейской, радует детское меню
Вова [20 июля 2017]
Клуб с таким форматом? Ребята вы красавцы! Такого реально не хватало в Аркадии! Минус по пляжу - это нет в этом году качелей на которых вечно жена любила фоткаться, минус это вход который все думают, что закрыт а вы работаете через нижний вход а так все супер!
Прекрасная [18 июля 2018]
В целом впечатление хорошее: чистый песочек, красивый бассейн, приятная для моих ушей музыка, но возле бассейна она сильно гремит, а если лежать подальше, то она не отвлекает.. Из минусов: шманают сумки на предмет еды, заставляют оставить у администратора и забрать при выходе или же выпить все сразу и выкинуть, со своим не пускают. Это крайне неприятно, на каком пляже такое видано?! Я плачу за вход 200-250 гривен (зависит от шезлонга) и ещё мои вещи проверяют. Мда. Даже в Ибице мою сумку днём не проверяли! Цены на коктейли и еду конечно завышенные(потому что Аркадия! ), но дешевле, чем в той же Ибице. Сдачу официанты не приносят, считают видимо это за положенные чаевые, хотя еду и коктейли несут очень долго, за что оставлять чаевые?!
Прекрасная [18 июля 2018]
Ещё из плюсов: чистая вода, про песок писала. приятный контингент, красивые люди, не быдло деревенское (простите, если кого задела). Но в день, когда я была, было очень много детей которые орали и не давали отдохнуть. С таким же успехом можно пойти и на общественный пляж, где будут орать дети, но там хоть бесплатно. Я понимаю, что детей никуда не денешь, но когда приходишь на платный пляж - хочется спокойно в тишине отдохнуть.
Прекрасная [18 июля 2018]
Шла туда ради качели, которая стояла в море на территории мантры, но эту качелю убрали на ремонт и неизвестно когда поставят обратно
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Mantra Beach Club






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: