Форум Арт-кафе Арт-Кафе "Марципановая Мафия"
Юлия [8 декабря 2016]
Приятная атмосфера в заведении, всегда всё свежее и вкусное. Можно приходить с друзьями и играть в настольные игры. Советую)
Сергей [10 января 2017]
Мне понравилась мафия в этом заведении. Она ролевая и к тому же сертифицированная. Хочу еще попробавать настолки
Lida [24 января 2017]
Комфортное место, особенно отдельный зал. Всё никак не могу попасть на мафию ролевую. Бельгийские вафельки - пальчики оближешь
Иннуля [6 февраля 2017]
Вкусно, сытно, всегда различные десертики
Анжела [21 февраля 2017]
Узнала, что здесь проводится мафия, теперь хожу и на игротеки) вкусный кофе, кухня тоже мне понравилась, цены очень демократичные
Еврей [25 февраля 2017]
Сегодня я побывал в одном из заведений Одессы на Базарной, 49 с прекрасным названием "Green Zone". Очень уютная и приятная атмосфера, практически как дома.. хороший обслуживающий персонал, вкусная кухня и оптимальные цены. А также в этом заведении проводятся тематические вечера благодаря которым я познакомился с разными интересными людьми. Процветание этому заведению, буду ходить сюда чаще РС здесь очень вкусные бельгийские вафельки
Артем [28 февраля 2017]
Зачетненько у вас
Ксюня [19 марта 2017]
Заказали марципановую мафию для своей компании, все очень понравилось. Строгая ведущая, интересные роли, масса актавных позитивных эмоций
Паша [27 марта 2017]
Воскресная игра в мафию была шикарной!! эмоции и безудержное веселье))
Саша [17 апреля 2017]
Приходя в заведение, помимо большого выбора игр есть широкий ассортимент кухни. Даже когда на улице идет дождь, можно поесть блюда на мангале! Есть игры, которых нет в подобных заведениях и огромный плюс - постоянное обновление настолок
Юльчик [16 мая 2017]
Посоветовали этот местяк. Я в восторге!!! Открыла для себя мир игр, особенно карты конфликта
Лариса [20 июня 2017]
Очень интересное место, вкусные блюда, доступно объясняют правила игр. Мне и мрей семье понравилось. Вернемся
Марат [8 июля 2017]
Отличное заведение, мне с друзьями понравились настолки. Оочень вкусные теплые салаты, хотим еще попробовать мангал, удивительно, что жарят не на электрическом а на углях
Лана [11 июля 2017]
Я просто в восторге от игры марципановая мафия. Пару лет назад играла один раз в обычную мафию, которая совсем не впечатлила. Зато эта ролевая мафия - нечто. У всех свой персонаж, нет давления на новеньких. Прийду еще многомногомного раз!!
Света [20 июля 2017]
Крутое место, много игр, всегда доступно объясняют и в добавок вкусно кормят)
Елизавета [22 июля 2017]
Пришла с классической мафии, слишком много ролей и честно говоря тяжеловато поначалу. Но, поиграла несколько игр и начала вникать в игру. Непредвиденные развязки и закрученный сюжет. Обязательно приеду снова на марципановую мафию!
Люда [27 июля 2017]
Крутое место и я бы сказала единственное в Одессе с такой спецификой. Приеду сюда с друзьями и не раз!
Галя [8 августа 2017]
Сейчас лето и думала куда отправить детей в обед. И нашла отличное заведение с развивающимися настольными играми. Дети просто в восторге
Костик [4 сентября 2017]
Крутые ребята! Недавно устраивали костюмированную мафию в различных образах, были путаны, комиссары, доктора, священники и даже леон киллер. Оочень атмосферно, пожалуй единственный мафиозный клуб Одессы в виде развлечения где всегда происходит что-то новенькое!
Лида [2 октября 2017]
Вау! Просто бомбезное мафиозное место... стол, скатерть, освещение ооочень атмосферно. Куча ролей и классная госпожа!
Наталия [3 октября 2017]
Осторожно! Попав сюда однажды, Вы рискуете посещать этотзаведение регулярно) Очень крутая мафия, много настолок, вкусная еда и приятный персонал! Мне очень нравится! Спасиьо за вашу работу.
Магистр [3 октября 2017]
Это не просто игра! ) Здесь можно найти друзей, стать частью Марципанового города, да и просто отлично провести время) Вам не будет скучно, сюда приходят за настроением и особенной домашней атмосферой)Не упустите свой шанс, обязательно приходите!
Леша [15 октября 2017]
Самое лучшее игровое заведение!
Анжелика [28 октября 2017]
Полюбилась эта мафия неимоверно, столько положительных эмоций, впечатлений и главное новых знакомств. Боялась прийти первый раз, но встретили и приняли как родную
Георгий [25 ноября 2017]
Праздновали день рождение в этом кафе, очень понравилась кухня и мафия! Марципановая мафия совсем новый вид мафии без мирных жителей, интересный и захватывающий, время летит быстро. Советую!!
алик [5 декабря 2017]
Супер. Отлияное место!!
Женя [6 января 2018]
Встречали новый год здесь. Обалденно. Отличная организация и вкусная кухня. Советую!!!
Алекс [25 января 2018]
Был приятно удивлён появлением приставки ps3 в отдельном зале. Люблю это заведение!
Антон [10 февраля 2018]
Игра просто мега! Сложная вначале, но все доступно объясняют и принимают как родного. Спасибо организаторам
Ксю [24 февраля 2018]
Отмечали день рождения дочери и заказали мафию. Дети в восторге. Очень вкусная кухня, были впечатлены атмосферой заведения
Герман Белинский [26 февраля 2018]
Отличная игра, не могу от нее оторваться уже второй месяц. Захватывает с первых минут, а главное - нет мирных жителей каждый персонаж игры несет те или иные последствия своих действий!
Оксана [23 марта 2018]
Квест комнаты по-немного начали надоедать и мы с детьми решили найти новое направление. И нам это удалось, отличная атмосфера, профессиональная ведущая и интересная игра позволили нам расслабиться и в тт же время напрячь мозг. Дети просто в восторге. Появилось место, где можно оставить деток на пару часов одних под увлекательное занятие
Вика [2 апреля 2018]
Игра, кормящая мозг в виде развлечения. Если разобраться в ролях, то каждую игру можно совершенствовать свои качества.
Лена [16 апреля 2018]
Проводили бизнес-тренинг в виде марципановой мафии, остались очень довольны.
о. [16 апреля 2018]
Замечательное и уютное заведение, обслуживание, еда, развлечения - все на высшем уровне. На моем опыте мало встречалось таких мест, где приходя ты чувствовал бы себя настолько комфортно что тебе даже грустно уходить. В Марципановую Мафию хочется возрвращатся и возвращаться... и времяпровождение там каждый раз имеет свою особенную изюминку, которая никогда не даст заскучать или перенасытиться).
Lexx [16 апреля 2018]
Отличное, атмосферное место где можно провести время, расслабить или напрячь мозги, познакомиться с новыми людьми, вкусно покушать. Девочкам большое спасибо за то что уделяют каждому человеку максимум внимания и все досконально объясняют. Вообщем много позитивных сторон для себя заметил.. хочется приходить чаще)
Rokky [16 апреля 2018]
Отличное уютное кафе, попадая в которое, получаешь максимум удовольствия от приветливого персонала, по настоящему вкусной кухни и пленящей обстановки. Что побуждает тебя вернуться сюда снова и снова!!! А мафия по пятницам при свечах - это вообще не передать словами, только лично присутствовать!
Юрий [16 апреля 2018]
Здравствуйте! Дорогие создатели клуба Марципановая Мафия. Хочу высказать Вам свою благодарность за ваше заведение, а так же за вашу прекрасную игру. Мы безумно рады, что попали к вам. Положительные эмоции с которыми мы всегда от вас уезжаем непередаваемые. ) Отдельное спасибо за новинки в Вашем меню, за вкуснейшие авторские чаи. ) Процветания вам, навеки Ваши преданные гости! ) П. С. Наши дети а восторге от вас)!
Каролина [16 апреля 2018]
Часто слышу от друзей отзывы о Марципановой Мафии. Была у Вас 2 раза, (сейчас в отъезде) очень была удивлена новой мафии. Превзошла все мои ожидания, музыка погружает в атмосферу игры, уникальные роли которые показались очень сложными, но мне понравилось наблюдать за игроками которые блефуют прикрываясь другими ролями. О кухне, очень понравились блюда на мангале. Спасибо, успехов и процветания Вам!
Таня [21 апреля 2018]
Вчера гуляли корпоратив, а в соседнем зале проходила мафия. Мафия при свечах и с камином это непередаваемое зрелище со стороны. Обязательно хотим попробовать!!
Максим [22 апреля 2018]
открыл для себя игровое заведение в лице "Марципановая Мафия". много залов, куча настольных игр, интерьер конечно старого фонда, но виддно что ребята его стараются улуччшить и дополнить
Антонина [22 мая 2018]
Гуляли корпоратив, отличное место для отдыха. Советую!!
Ксюша [22 июня 2018]
Хорошая интерпретация мафии. Нам понравилось)
Егор [22 июня 2018]
плохо, что нет парковки отдельной. демократичный цены как для центра, большие порции. никогда не играл в настольные игры, но теперь буду
Ollga [13 июля 2018]
Отличное заведение, вкусная кухня, очень интересная игра Марципановая Мафия, самый интересный сюжет из всех имеющихся. Всем советую! Спасибо за отличное место для отдыха!
Алла [3 августа 2018]
У меня вопрос. Проводится ли игра Марци Mафия на английском языке?
Администратор [8 августа 2018]
Алла, здравствуйте. Марципановая Мафия проводится только на русском языке
Наталья [11 сентября 2018]
В кафе бегают тараканы, антисанитария в сан узлах, цены для такой берлоги завышенные, все игры самопал и грязные карты. Не рекомендую!
Игорь [23 сентября 2018]
Давно не заходил в марципановую мафию, но по возвращению был приятно удивлен модернизацией заведения. Атмосфера стала еще более приятной, чем пол года назад. Советую!
Женечка [23 сентября 2018]
Грязное место, подвальная кухня и неприятный персонал. Зайти было ошибкой, но хоть знакомых всех предупредить могу чтобы не велись на комментарии (которые сам персонал просит всех оставлять) и рекламы!
Администрация [25 сентября 2018]
Уважаемые Наталья и Женечка. Нам важны отзывы каждого посетителя, в том числе и Ваше заинтересованное мнение:)
Галя [26 сентября 2018]
Читаю отзывы, оставленные о Марципановой Мафии и ужасаюсь от того, на сколько же Вам люди скучно. Сидит парочка жизнью обиженных людей и пишут вечно гадости. Да, это не ресторан, и тут все не новое, но во всяком случае видно что ребята очень стараются над дизайном заведения. Это арт-кафе со своим стилем и подходом, кухня вкусная, напитки отменные. А вам ребята, рекомендую найти то кафе, в котором вам будут рады и вы останетесь всем довольны.
Omar [7 октября 2018]
Very good place
Наталья [9 октября 2018]
Спасибо за организацию дня рождения для моей доченьки. Вначале переживала, так как место новое. Но праздник превзошел мои ожидания!
Катя [15 октября 2018]
Хорошо отдохнули. Время пролетело незаметно, жаль не работаете до утра
Геннадий [8 ноября 2018]
Отличный день рождение ребенка. Приятный персонал и вкусный шашлык
Татьяна [23 ноября 2018]
Хорошее заведение необычного формата. Накормленный мозг и желудок, которые я получила выходя из марципановой мафии. Была приятно удивлена, что люди находящиеся здесь очень редко отвлекаются на гаджеты и больше поглощены общением друг с другом. Понравилась кухня, очень вкусные блюда на мангале, порции большие, цена соответствует качеству.
Дима [5 декабря 2018]
люблю это заведение. всегда встречают как родного. детям хорошо и родители всегда спокойны.
Даня [19 декабря 2018]
хорошее место. чувствуешь себя в подземном мире. атмосферно
Игорь [24 декабря 2018]
Вкусно. Атмосферно. Отличное место.
Александр [5 января 2019]
Были проездом в Одессе и открыли для себя это заведение. Интересная задумка, вкусная кухня, советуем
Александр [8 января 2019]
Хорошее заведение, большой выбор настольных игр, приветливый персонал. Весело провели время с друзьями)
Вика [20 января 2019]
Интересно, вкусно, приятно, уютно.
Дария [4 апреля 2019]
Хочу порекомендовать чудесное заведение в центре! По вторникам и четвергам у них проходят турниры клабор (он же деберц), победителя всегда ждет бутылочка кошерного алкоголя. Совсем недавно моя подруга Алина унесла домой литровую текилу. А вы готовы попробовать свои силы? Вкуснейшая кухня, атмосферное место и конечно же клабор! Рекомендую
Марина [20 февраля 2020]
Шикарное заведение, всегда уютно, отличный персонал, прекрасная Госпожа Ведущая. Отличная кухня и коктейли
Стас [6 октября 2020]
Хорошее место, очень всё по-домашнему
Володя [25 февраля 2021]
Был уже на новом месте после переезда. Уютно, комфортно, есть две отдельные площадки. Кухня вкусная, ждём уже мафию)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Марципановой Мафии






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: