Форум Клубы Стрип клуб OSCAR
Игорь [7 февраля 2018]
Очень достойный клуб! Хороший интерьер, девочки не навязчивые, симпотные. Интересная шоу программа, цены как для стрипа очень адыкватные. Советую всем заглянуть.
Александр [8 февраля 2018]
Удевили приятной обстановкой, красивыми девушками. Создают отличное настроение, хорошие обслуживаний приятные цены! Советую
Егор [11 февраля 2018]
Гуляли мальчишник, всё понравилось. Атмосфера в клубе супер, девочки красиво танцуют, как оказалось постоянно какие то вечеринки проводят, акции разные есть. Нам на кампанию сделали скидки на вход и бар, было очень приятно. Спасибо админу и официантке Наде. Так держать, мы только теперь к вам.
Тимур [19 февраля 2018]
Очэн хороший клуб, красивый девушек, хороший цена бар.
Nicolas [19 февраля 2018]
Amazing club! Very nice bartenders make tasty coctaiyls. But girls is better in the city. Price is chipest like in another strip clubs in Odessa. Recomend for everyone gays
Руслан [19 марта 2018]
Классный клуб, посидели супер. Персонал вобще удивил, админ знает английский и турецкий.
Дятел [19 марта 2018]
А можно им типа случайно на лицо кончить не подскажите?
Джамиль [12 апреля 2018]
Очэнь хароший клуб. Много дэвочки. красивый, харошо танцует. Хароший цены в бар.
нович [13 апреля 2018]
Жадничать как раньше не знаю брат как вспомню про Комбо папаша Ты где поехали кататься в кукушки А если Да пока на борзеть не начали все было Зашибись Я за работой как сама начала так и будет первым делом подготовимся барсук Сгоняй до крови со шрамом трейлер отстроить движок с мини масло проверьте стоп-сигналы копы за стоп сигналы по жизни стопорят только не нас осторожность мы туда еще этот звонок который звонит если забыл ключ в зажигании короче Пусть и вот тоже пока не отвалится дохлый ты будешь на закупи я напишу список Давай норм ништяк Ну так
Jack [27 апреля 2018]
Amazing club, beautiful girls and good prices. If I be in Odessa, I will come there again.
Жека [5 августа 2018]
Симпонтные девчёнки, нармальные цены, в понедельник приват стоил 250 гривен-просто шара, интересная шоу програма. Приедем в Одессу обязательно зайдём.
Настя [18 августа 2018]
Сегодня с 17 на 18 число, я и мои две подруги пришли устраиваться на работу в клуб Оскар, Администратор Маша была очень дерской и не вежливой. Вместо того чтоб обьяснить нам правила клуба, она орала на весь зал на девочек которые там работает, после этого мы самостоятельно решили подойти к пилону и понять что и как??? вышла администратор Маша со словами((( а ну как дай я ) начала крутится на шесте, при этом не объясняя нам что и как!! ((( Машенька, ноги нужно мыть чаще! После того как мы отработали всю ночь и заработав определеную сумму, Я с администратором начинаем не очень хорошое общений, по её словам когда я шла я гостем в приват, ей не понравилась что я не оставила гостя и не начала разговор с ней, она сказала что в этом клубе все слушаются её, сначала она потом гости ) После того как мы попросили расчёт, в наш адрес прозвучало что Вы здесь не кто и не что, вон дверь, расчёт вас не ведать )) Машенька купи себе на эти деньги книгу, как стоит общаться и вести администратору с персоналом. Удачи
Иван [22 августа 2018]
Девчонки молодцы!!! Настоящие профессионалки!!! От танцев дух захватывает. А костюмы, а музыка... огонь!!! Спасибо персоналу, за теплый прием. Обязательно заглянем еще много раз!!!
Стрип клуб Оскар [23 августа 2018]
Уважаемая Настя. Есть правила клуба, которые никто не имеет право нарушать. Вы почему то забыли написать, что дали номер телефона гостю, хотя вам объяснили, что это недопустимо. В приват вы пошли жуя жевачку и замечание администратора касалось вас, но никак не гостя. И потому как вы за столь короткий срок успели поработать в половине стрип клубов города и нигде не задержались. думаю. что вас не считали ценными кадрами. С уважением администрация клуба.
Александр [26 августа 2018]
Провели прекрасный мальчишник в эту пятницы, клуб удевил разнообразием девочек, очень красивая шоу -программа, внимательный персонал, администратор молодец всегда видеть, когда что то нужно!! вообщем спасибо было отлично
Ренат [21 октября 2018]
Хочу сказать большое спасиба клубу, за то что перевернули моё придставления о стриптиз клубах. Красивые девушки, чёткая шоупрограма, очень приятна находится у вас в клубе. Всё было на высшем уровне. Цены тоже порадавали. Я ваш навеки!
Саша [16 ноября 2018]
Был на выходных у вас, Но в этот раз конечно вообще! Что то совсем вы испортились, персонал хамит но самое, что я считаю ужасным администрация обратите внимание у вас половину персонала под кайфом, это жесть!! у одной девочки сыпь возле груди, хотя слышал девочки не чистые, но не думал, что правда короче впечатление на ура
Стрип клуб Оскар [10 января 2019]
Уважаемый Александр. мы давно привыкли к тому, что по заказу конкурентов про нас пишут всякие гадости. Мы такими вещами не занимаемся, наш клуб за честную конкуренцию. И так же хочу добавить, те кто действительно посещал наш клуб. возвращаются к нам снова.
Денис [6 апреля 2019]
А где он хоть наводиться впервые слышу??
Лёха [9 апреля 2019]
Клуб находится на пл. Тираспольской, 4 на 2 этаже. Прикольное заведение. уютно, цены норм, есть акции и скидки. Девочек немного, но зато все симпотные. Хорошая шоу программа. Нам понравилось.
Антон [15 августа 2019]
В Одессе впервые, захотелось посетить какие то клубы. Таксист посоветовал стрип клуб ОСКАР. Что хочу сказать, девочки вы большие умницы, красивые, ухоженные, красиво танцуете. Большое спасибо админу Алёне, ты на своём месте. Диджей красава, музыка улёт! Обязательно посетим вас ещё!!!
Былкакто [25 декабря 2019]
Что на новый год?
Дёмчик [8 апреля 2020]
Встречали Новый год 2020. это бомба. Клуб подготовился достойно. Было всё танцы, целая шоу программа к новому году, конкурсы, призы, дискотека. Вобщем отдохнули супер. Администратор Алёна просто большая умничка, ты на своём месте.
Джексон [7 мая 2021]
Самый лучший стрип в Одессе, атмосферно, весело. симпатичные девчёнки, которые могут хорошо танцевать.
Артур [23 сентября 2021]
Хорошее заведение, отличные цены, девочки огонь.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Стриптиз клуба OSCAR






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: