Форум Театр Театральное пространство ТЕО
Анна [20 ноября 2017]
Невероятно колоритное место! Спасибо Вам!
Татьяна [7 января 2018]
Спасибо огромное за ощущение детства, волшебства, сказки, актеры очень веселые, позитивные, очень рады видеть своих зрителей, ко всем детям очень внимательны. Особенно порадовали маленькие эльфы, мальчик и девочка, такие весёлые и добрые)) Девушка-бармен, которая в кофетерии, очень позитивная, улыбчивая, просто излучает новогоднее настроение. На входе сидит девушка эльф и пишет с детками письма деду морозу, это замечательно. Представление прекрасное, талантливые актёры, шикарные костюмы. Спасибо вам)
Ольга [8 января 2018]
Сказочная атмосфера! Великолепный праздник для детей и взрослых! Замечательный спектакль! Маленькое замечание- по-русски "соскучиться по кому-либо", а не "за кем-то")
Елена [27 января 2018]
Приобрели билеты на представление "Подлинная история Фрекен Бок" / 27. 01/ приехали на 10 минут позже начала представления, нас не впустили, под предлогом того, что мы будем мешать, хотя мы предложили тихонько постоять в проходе, при этом пропустили 4 человек перед нами. Стоимость билетов не вернули, ни полностью ни частично, прийти в другой день не предложили. Оценка крайне негативная. Вечер испорчен. Никому не рекомендую.
Диана [4 февраля 2018]
Хочу обратиться к Елене, которая опоздала на концерт ( Комментарий выше). Мы как раз были на представление 27. 01. 1) зал и сцена крохотные - если бы попытались пройти - вы действительно очень помешали 2) в театр опаздывать - осень дурной тон. И я полностью поддерживаю принципиальную администрацию, которая не пускает после начала. А спектакль просто волшебный. Были в полном восторге! Ждём новых спектаклей
Паша из Одессы [9 февраля 2018]
Обратитесь лучше ко мне, я вам всё расставлю по полочкам. Только не перепутайте меня с троллем, здесь он следует за мной как тень и говорит, что он настоящий. А настоящий я. ))
Тамила [29 марта 2018]
Это было нереально! В жизни не видала такого. Спасибо огромное режиссеру и актёрам! Всем советую!
Елена [30 марта 2018]
Очень атмосферный подземный театр. Для древнегреческой трагедии "Ифигения" подходит как нельзя лучше. Зрители просто перенеслись на 25 веков назад, нереальные ощущения! Огромное спасибо за это режиссеру, осветителям, звукорежиссеру, организаторам всего этого действа, и, конечно, актерам. Именно они прожили эту трагедию от начала до конца. Катюша Кравчук, самая юная актриса, спасибо тебе за твою трепетность и серьезность! Успеха этому театру и процветания!
lorik [29 апреля 2018]
Таки вы меня уже почти убедили посетить. А где афиша? Где спектакли?
Лошкарев Борис Антонович [29 апреля 2018]
Лорик зайдите на театр на чайной вам понравится отзыв свежий
Паша из Одессы [8 ноября 2018]
Лорик уже зашла, отзыв оставил.
Благодарный зритель [12 мая 2019]
Авангардный вечер поэзии - один из самых сюрреалистических снов разыгранных на сцене которые довелось видеть. Потрясающие стихотворения, и только некоторые знакомы, очень интересно!
Антонина [12 мая 2019]
Спасибо за вечер прекрасных стихов, за совершенно неожиданную, фантасмагорическую, искреннюю и аккуратную подачу. Выдержать напряжение накала и трепета Ваших голосов в какие-то моменты было нелегко. Ощущение участия в мистерии от смерти к жизни.
Евгений [16 мая 2019]
Спектакль запоминающийся. Рад, что жена уговорила пойти).
Евгений [16 мая 2019]
И театральное пространство, что называется, атмосферное. Звуки с улицы не проникают, что приятно. Стихи в нашем городе не часто звучат, тем более замечательные, и исполнение, под которое не заснёшь).
Виктор [18 июля 2019]
Наглые паразиты! При покупке билетов не оговаривается, что в случае опоздания на 5 минут вам нахамят и низких услуг за ваши деньги вы не получите. Вместо полученных услуг вы увидите запертую изнутри дверь с хамской красной табличкой "не стучать". Дозвонится или написать в Вайбер сотрудникам театра вы не сможете - вам не ответят ни сразу ни на следующий день. Никакой компенсации предложено не будет. В результате вместо театра вы получите большое разочарование. Заведение позиционирует себя как творческое пространство, на деле паразиты готовые тырить ваши деньги относительно небольшими суммами (400гр в данном случае). Кстати, о закрытой изнутри двери. Даже хорошо, что я опоздал. Теперь я знаю, что в случае пожара эта шарашка превратится в крематорий похлеще "Хромой лошади". Дверь - самая верхняя точка в подвальном театре, дым скопится у неё и оттуда не выйдет живым никто, кроме тех, кто умеет дышать дымом и открывать задвижки вслепую.
Александр [18 июля 2019]
Очень хорошо, зритель должен привыкать приходить вовремя.
Ирина [19 июля 2019]
Виктору Не знаю, как по поводу "нахамят", но не пускать в зал после начала спектакля - это прекрасно! это показывает уважение театра к зрителям и своим артистам. поверьте, вы, когда заходите в маленький зал, мешаете всем сразу. потрудитесь не опаздывать, воспитывайте в себе культурного человека и будет вам счастье)
Виктор [24 июля 2019]
Предположу, что два последних комментария написали сотрудники театра. Не пытайтесь выдавать кражу и хамство, за принципиальную позицию. Если вы взяли у человека деньги и ничего не сделали на эти деньги - значит украли. Если вы украли, не нужно указывать тому, кого вы обокрали когда приходить и как воспитывать в себе культурного человека. Воспитателями вас никто не нанимал. Нужно просто вернуть деньги. Они не ваши. Вы их не заработали.
Александр [24 июля 2019]
Виктор, я к тел никакого отношения не имею. А вы не хотите понимать, что существуют правила, которые нужно соблюдать независимо оттого нравятся они вам или нет. Если вы опаздаете на поезд или автобус, вы так же будете обвинять их в воровстве?
Виктор [24 июля 2019]
Когда театр тронется с перона и уедет у меня не будет претензий. Другое дело, когда люди-паразиты заявляют о "правилах" и "принципах" потому, что хотят обосновать присвоение чужих денег. Услуга была продана, но не была предоставлена. Правила и принципы - это про людей, которые ведут дела честно, не про паразитов.
Александр [24 июля 2019]
Вы получите услугу в случае своевременного прибытия в зал, а иначе поезд уехал- такие правила.
Кирилл [25 августа 2019]
Спасибо за сегодняшний праздник. Тот случай, когда шёл ради куража, но игра взяла своё.
Марина [5 сентября 2019]
А когда будет спектакль для детей?
Валерия [19 сентября 2019]
Касательно спектакля "На подвале" все неоднозначно. Сюжет, смысл постановки крутые, и вроде бы и игра актеров хорошая, но не могу понять, почему было желание поскорее уйти. Могу предположить, что впечатление испортилось в самом начале, когда организаторы театра абсолютно пофигистически отнеслись к рассадке зрителей: людям, которые покупали билеты, не было где сесть, так как ряд, указанный в их билете, просто напросто отсутствовал, из-за чего создавалась шумиха, и не смотря на эту движуху, свет погас и начался спектакль в тот момент, когда ИХ зритель остался стоять в проходе, без места. Для нас это был шок. Заранее прочитав отзывы о ТЕО на счет строгости правила вовремя приходить, в свою очередь такое неуважительное отношение к зрителям, и в том числе, думаю, и к своим же актерам. Потому как людям, возможно не желающим нарушать тишину, приходилось выяснять где же им сесть. Кроме того, во время спектакля постоянно туда-сюда ходили люди, которые при этом пили спиртные напитки, ужасно отвлекали от игры самих актеров. Все эти внешние факторы были явными и скорее всего внесли то негативное впечатление от всего посещения. Надеюсь, так у вас не всегда с организацией. Потому что актерам спасибо, видно было, что они старались выложиться на максимум, тем более в такой тяжелой постановке. Желаю Вам развития и усовершенствования!!!
Марина [2 ноября 2019]
Была впервые и тоже на "На подвале". Очень жесткий спектакль, сыгранный реалистично и мастерски. Очень понравился. Прочитала сначала отзывы здесь, боялась идти, спектакль такой непростой и, пишут, организация хромает. Но все было супер! Никто своих мест не искал, все было четко и, главное, тихо, т. к. в таком камерном зале слышны малейшие звуки, что может отвлечь от самого спектакля. Сделала вывод, всякое видимо бывает, но точно пойду еще!
Сергей [19 ноября 2019]
Никого не агитирую, не навязываю своё мнение, просто высказываю своё впечатление о спектакле "На подвале". Я не стеснительный мальчик и не ханжа, но для меня до сих пор загадка - зачем было показывать эту мерзость? Просто показать что такое где-то было или есть? Ну так педофилия, зоофилия и никрофилия тоже где-то есть, так давайте это тоже выносить в массы, вдруг кто-то не знал и захочет попробовать... Да, игра актёров была на 5+, но что было целью этой постановки и что ты должен был вынести, какие должен был сделать выводы после просмотра этого "шедевра"? Это для меня так и осталось тайной. Ушёл не досмотрев до конца. Было гадко и мерзко. В ТЭО до этого был довольно часто, но после этой постановки этот театр для меня прекратил своё существование. Жаль, там собирался очень культурный зритель, велись интересные беседы о музыке, театре, поэзии. Ну я как я, а как высококультурный зритель этого театра проглотил эту порцию дерьма? И неужели этим талантливым ребятам и режисёру больше не нашлось никакого другого варианта самовыразиться?
Вииталий [26 ноября 2019]
ТЕО - клоака Одессы, в прямом и переносном смысле.
нет уж [28 ноября 2019]
Вииталий - клоака Одессы в прямом и переносном смысле.
Зритель [6 декабря 2019]
Виталий, про КЛОАКУ срезонировало. Согласна с вами. Это действительно странное место со странными актёрами и спектаклями. Нескольких знаю лично. Но такие места тоже имеют место быть. Как я говорю: "Лучше пусть сублимируют в спектаклях и проявляют творчество, чем чинят невесть что в жизни". + Творчество - отражение жизни. Подобные места вскрывают "нагноения" общества, игнорируемые или табуированные темы и многим людям/зрителям трудно это видеть и признавать. С театральным искусством знакома не понаслышке. В одном из подобных странных мест работала... Про этот опыт и выводы изложила выше.
Вииталий [17 декабря 2019]
Сублимировать в спектакле и "чинить невесть что в жизни" можно параллельно. Одно, другому не мешает. И даже больше, можно переносить свой личный опыт "чинить... " на сцену. И не вскрывать нагноения, а ловить кайф...
Юлич [27 июля 2020]
Только дошли руки прочитать отзывы зрителей. Интересный опыт и прогнозируемый. За формой не видят сути (что невозможно, не досмотрев спектакль). А суть, такова - человек слаб, не может оставаться им, оказываясь в нечеловеческих условиях. Будьте милосердны друг к другу. Вот и все))
Чилю [30 июля 2020]
Только дошли ноги прочитать отзывы... "за формой не видят сути" - та шо вы говорите. Шоб мы без вас делали...
Павел [14 декабря 2020]
Был, смотрел, спектакль по моему удался, скажем не Товстоногов, но на этом уровне имеет место быть, да и само пространство мне понравилось, думаю разовьеться, если не разбегутся а столь суровое время
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Театральное пространство ТЕО






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: