Форум Клубы R'n'B club Meteo
karamelka [28 февраля 2006]
Мне очень нравиться направление в музыке, которую крутят на таких вечеринках... Там прикольно отрываться по полной, это именно то что мне нужно!!! Я благодарна, за то, что есть такой клуб...!!! Цём Вас... :-)
Катя [18 июля 2006]
Классный клуб, музыка супер, самое оно, жду сезона!))
ПРАВДА ЖИЗНИ :) [31 августа 2006]
Музыка супер, ничего не скажешь, но вот пропихнуться там невозможно, народу .....хоть по потолку ходи...
Мики [9 сентября 2006]
Когда открытие сезона?
Victoria [21 сентября 2006]
а теперь это отдельный клуб?
бусинка [24 сентября 2006]
самый классный рнб клуб.я обажаю его.каждые выходные там.самые классные диджеи и люди.жаль только что так много народа постоянно.
Victoria [24 сентября 2006]
вчера неплохо там было!я слышала о том, что хотят его сделать отдельным от Палладиума
просто [26 октября 2006]
К клубу притензий не имею. Есть предложение - для школы № 90 сделать ограниченый доступ. Не могу видеть эти рожи всю неделю. И так терплю 5 дней. Вполне хватает........
Лиса [30 октября 2006]
А тех,кому нет 18,нормально пускают????Расскажите!
просто [31 октября 2006]
А что делать? Аксилераты, понимаешь ли.........
ГАЛЧЁНОК [12 ноября 2006]
ДА КЛУБ КЛЁВЫЙ!!!!!!!!!!!! ЖАЛЬ ПРАВДА, ЧТО ТЕПЕРЬ ОН ПЕРЕЕДИТ В ДРУГОЕ МЕСТО, А ТАМ БУДЕТ ГЕЙ-КЛУБ!!! :( ИНФО НА 100%............. Я ТАК ПРИВЫКЛА К НАШОМУ МЕТЕО, БУДЕМ НАДЕЯТСЯ, ЧТО В ДРУГОМ МЕСТЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!
M S/W METEO [15 ноября 2006]
МЕТЕО нам уже ниче не заменит..печально
M S/W METEO [15 ноября 2006]
один человек из клуба мне сказал:много людей-не значит мнрго денег.и это к сожалению-правда..смотрит е:большинство наших(МЕТЕО),если ходили пить,то на улицу.почти все нормальные люди заходили не по полной цене(пригласительные,флае ра).конечно,со взрослых они будут больше иметь,чем с нас.ну,фиг с ними..если только о деньгах думать..понятно,что это главное.но Палладиум к себе последние года притягивал приличную молодежь только засчет МЕТЕО.стоит только посмотреть на это бычье и колхозников,которые спускаютя к нам иногда.и там таких процентов 50.в городе есть мест 6-7,где можно ходить на диско80.неужели оно так срочно нужно и там?а слухи про гей-клуб в МЕТЕО-это вообще..в ЕВРО,кажется,точно RnB будет по пятницам и субботам.и там будет Biggy играть.что-то начали делать в скаZке.интересно что,как у них получается?кто-то был??вообщем,нет теперь чистого RnB-клуба у нас.до встречи в Евро!конечно,может кому-то нравится в Ё..
~~~~~~~~~ [22 февраля 2007]
яна??????????????????????
Blue eyes [22 февраля 2007]
Клуб-супер,музычка правда не очень..........
M S/W [22 февраля 2007]
Blue eyes??иди в любой другой клуб и слушай музычку!!тем он и лучший был,что там было только hip-hop & RnB!!
club 2007 [22 февраля 2007]
100 % поддерживаю! классный клуб!!!!
бусинка [24 февраля 2007]
верните МЕТЕО.немедленно.я так больше не могу.=хочется достойной музыки и компании.грустно......... .
I LOVE R`n`B & HIP HOP [20 апреля 2007]
ПОЧЕМУ УБРАЛИ ВСЕ ХОРОШИЕ R`N`B КЛУБЫ-ОБИДНО!!!!!ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО STEREO-СЛАВА БОГУ(НО ПРАВДА ТОЛЬКО ЛЕТОМ РАБОТАЕТ)ДА К СТАТИ, ЕГО РАЗШИРАЮТ-ЭТО РАДУЕТ :))!!! ЛЮДИ,ЗАМУТИТЕ ОТЛИЧНЫЙ "НИГЕРСКИЙ" КЛУБ!!!У НАС И ТАК ХВОТАЕТ ГЛАМУРНОСТИ В ГОРОДЕ!!! ВСЕМ RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
ШУНЕЧКА [20 апреля 2007]
ОТДАЙТЕ METEO! НАМ ДИСКО 80-ЫХ НЕ НАДО!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАК С НАМИ... ЖДЕМ ЛЕТА-ХОТЬ STEREO ОСТАЛОСЬ.... RESPECT
invisible [22 апреля 2007]
метео был фиговый клуб, рад что его закрыли!!!!! из-за таких заведений переводится и разлагается понятие хип-хоп. не надо нам больше джиганов!!!
Snoop-dogg [14 июля 2007]
Жалко что его закрыли это был самый класный клуб RnB, пру от молодёжи всего города откройте Метео!!
Sandra [26 июля 2007]
Это вообще было зверство вот взять и закрыть посреди сезона, даже не дождавшись закрытия....да, Сказка конечно неплохой клуб был, и Другой, про Ё я промолчу ,и еще куча всего где устраивали вечеринки.......но все равно с МЕТЕО ничто не может сравниться......по крайней мере зимний вариант RnB вечеринок был самый лучший.....замечательная обстановка, и желание возвращаться туда сново и сново........:(:(:(
SuNnY [26 сентября 2007]
ОН ОТКРЫВАЕТСЯ СНОВО!!!!!!!!!!!!УРАААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Snoop-dogg [7 октября 2007]
13 все в метео!!! он откріваеться
Snoop-dogg [7 октября 2007]
Вот тока то что там будет джиган это не сильно нравиться, Мухамед рулит
SuNnY [13 октября 2007]
Снимем дружно шляпы.................... .......метео умерло................... ...........(((((((((((( запомним его таким, какое оно было до открытия этого сезона......(((((((((
ПАМЭЛКА [15 октября 2007]
Дааа...я разочарована!! то что было на открытии Метео. Полный ужассс... Этот ужасный Джиган всё портил. Где Мухамед???????????? почему его нет?? он КАРОЛЬ РЭПА!
S.S.K.LilSweet [18 октября 2007]
Пишет вас участник группы S.S.K.(South Side Kings). Рэп всегда ставил Джус.. Big G всегда ставил галимый рэггитон.. Он сейчас в своей Родине, Палистине..С женой.. Порадуемся за него.. Очень жаль, что он уехал..
Я [28 ноября 2007]
уууу.....то что отдельно от Палладиума это круто!!!Палладиум его и портил!!я так считаю....
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша R'n'B club Meteo




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :