Форум Арт-кафе Арт-кафе "Кино"
Алена [12 октября 2018]
Прекрасная кухня, отличное заведение. Можно прекрасно отдохнуть и покурить кальян.
Виктория. [12 марта 2019]
Отличное, уютное место. Вкуснейшая кухня с большим ассортиментом, всегда рады приходить. Отличное место для проведения своих семейных мероприятий) Рекомендую
Максим [12 марта 2019]
Мне очень нравиться это кафе, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, и очень вкусная кухня! С радостью посещаю это кафе, так как там тихо и спокойно, одним словом для тех кто устал от постоянного шума и посторонних глаз... Рекомендую!
Галина [12 марта 2019]
Арт-кафе Кино-это замечательное место, приятная атмосфера и вкусная кухня! Персонал всегда приятный и отзывчивый, что не часто встретишь в различных заведениях. Если Вы хотите провести время с комфортом и получить массу удовольствия, а также уйти с хорошим настроением, то это место именно для Вас!
Артём [12 марта 2019]
Очень вкусная кухня, вроде бы средиземноморская, как мне сказали, приятно был удивлён атмосферой, везде пахнет атмосферой советского кино, уютно.
Инга [29 марта 2019]
Добрый день. Сегодня побывала впервые. Очень довольна. Обслуживание на высоте. Блюда просто пальчики оближешь. Великолепные десерты. Приятная акция с чаем. Приходите все очень приятная атмосфера) Процветания Вам!
Валерия [8 апреля 2019]
Первый и очень большой +, приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Прекрасные акции, особенно к праздникам, ну а кухня, просто пальчики оближешь!!!
Ольга [8 апреля 2019]
Одно из самых лучших кафе города Одесса! Персонал, кухня, атмосфера, обслуживание, всё на высшем уровне! Замечательный интерьер, есть прекрасная фотозона, что немаловажно! Уютное кафе) Очень рекомендую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Арт-кафе "Кино"






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: