Форум * Форум today.od.ua * Елка
Алексей [29 октября 2018]
Дешевле сауну не нашли, тем более она не затасканная, а абсолютно новая Сейчас сауна 200 гривен в час, в общественной и то дороже.
Аня [29 октября 2018]
Всё новое, чистенько, приятно очень и ухаживали за нами, как за дорогими гостями. Я так понимаю цена 200 грн. потому и что ещё не раскручено, так как реально оно стоить должно дороже. Мы остались очень довольны.
Саша [13 ноября 2018]
Цена адекватная и место новое, не затасканое как везде. Были с женой, нам понравился и пар и обслуживание.
Катя [16 ноября 2018]
Тут находиться целый банный комплекс услуг связанных с релалаксом. Две бани, две сауны финские и хаммам.
Яна [4 января 2019]
Цены на баню дешевле, чем в других банях. А чистота и обслуживание намного лучше.
Отец [29 января 2019]
Сауна 250, Баня 350 Дешевле грибов на Привозе!
Мария [31 января 2019]
Были недавно большой компанией, русская баня, хамам- море восторга у всех! Поиграли в бильярд, стол нам накрыли очень вкусный-приготовлено было видно с душой! Спасибо Вам!!!
Олег [31 января 2019]
Вчера были с мужиками в бане. Шашлык, кальян, наливочка - бомба!!! Бронировали на три часа, а просидели 7 часов. Уходить не хотелось Спасибо
Натали [2 февраля 2019]
Были с семьёй в бане, понравилось очень и мы забронировали большую баню, отметить день рождения. Нас собралось 20 человек. Баня, кухня, сервис - всё супер! Всё довольны! Кумовья в тот же день забронировали баню эту же для своего дня рождения.
Еля [1 ноября 2019]
Понравилось в новых банях. Чисто и приятно, могу рекомендовать.
Баня Ёлка [1 ноября 2019]
- Сауна на 6 человек: 250 грн первый час 200 гривен каждый последующий - Баня средняя на дровах на 6 человек: 400 грн первый час 300 гривен каждый последующий - Баня большая на дровах 500 грн первый час 400 гривен каждый последующий - Номера со всеми удобствами пару часов 300 гривен. Идеальное место для вашего отдыха!
Ольга [2 января 2020]
Были в новой сауне Негритянка. Интерьер понравился, сауна горячая с парогенератором. Душ с гидромассажем.
Анатолий [2 января 2020]
Свежий ремонт, горячая банька, отличная кухня.
Коля [2 января 2020]
Одно плохо... проституток не держат!
Елена [2 января 2020]
Были в банном зале, золото, - очень понравилось. Какая-то новая печь на дровах, очень жаркая. Большой зал, вся наша шумная компания в комфорте разместилась, дети спустя время в телевизоре, а мы с друзьями смогли напариться, наболтаться. В общем здорово!!! Рекомендую!
Яна [30 января 2020]
бани на дровах "цветы", "яблоко", "золото" от 2 до 18 человек с банкетным залом от 250* гривен за компанию 6 человек в стоимость входит: прогрев на банном полке 2-3 минуты спецпредложение парения смотреть спецпредложения в ценах целебный вкусный пар в парной купель для охлаждения после парной кадушка-водопад wi-fi интернет удобная парковка чистые тапочки подарок: чай 1 литр на травах * цены действительны при условии не менее шести банных процедур.
Коля [30 января 2020]
Были в сауне Негретянка банного комплекса Елка. Очень жаркая сауна + есть парогенератор легкого пара
Одя [30 января 2020]
в нашем банном комплексе предоставляются банные процедуры квалифицированными, специально обученным персоналом, владеющие банными технологиями, выполняющие от первичного прогрева на банном полке до спецпредложения парения: "заново родился! ", "программа для влюбленных! ", "веничное парение", "сибирка", "дуплет", "мыльно-березовое очищение", "мыльно-медовое очищение", "горчично-медовый скраб", "кофейно-медовый скраб", "имбирно-медовый скраб", "цитрусово-медовый скраб", "ванночки для согревания ступней", массаж.
Сало [30 января 2020]
Кальян в бане Елка - это таки кальян, но вкусный.
Баня Елка [30 января 2020]
бани елка это бани на дровах "цветы", "яблоко", "золото" от 2 до 18 человек с банкетным залом от всего 250* гривен за компанию 6 человек в стоимость входит: прогрев на банном полке 2-3 минуты спецпредложение парения смотреть спецпредложения в ценах целебный вкусный пар в парной купель для охлаждения после парной кадушка-водопад wi-fi интернет удобная парковка чистые тапочки подарок: чай 1 литр на травах * цены действительны при условии не менее шести банных процедур.
Максим [30 января 2020]
Понравился подарок от бани Елка Первичный прогрев на банном полке время 2-3 минуты (двумя дубовыми вениками)
Маша [30 января 2020]
Делали после Нового года девищшник, что сказать понравилась чистота, порядочность руководства бани и банщики с их подходом и умения делать массаж
Пастор [30 января 2020]
Были и снова будем ходить, тут прикольно и много банных залов.
Лев [30 января 2020]
Потрясающая баня, советую посетить, чтобы оценить как тут ХОРОШО!
Александр [30 января 2020]
Минимализм сауны Белая, то что нужно для нашей компании, помылись, попарились и отдохнули!
Сова [30 января 2020]
Не первый раз тут в банях, что сказать нет больше такого банного комплекса в Одессе!!! тЭто раз, банщики знают свое дело два и вкусная кухня это три!!!
Олег [30 января 2020]
Всегда ходим в, яблоко, - незнаю что там такого, но тянет туда постоянно И всем мужикам только там нравится
Берн [30 января 2020]
Банщик супер! Баня отличная!!!
Люда [30 января 2020]
Скраб в бане, самое то!!! А лучше всего он смывается кадушкой Всем рекомендую в баню
Еля [15 февраля 2020]
Хорошая баня!
Ольга [18 января 2021]
здравствуйте. хочу оставить крайне отрицательный отзыв о бане "елка" которая находится на двух столбах! вчера решив пропарить косточки пошли в баню... пришли баня (непосредственно сама парилка) холодная, ну думаем ладно - заказ у нас на пять часов еще согреется. но в течении этого времени мы пытались сами кочегарить эту баню полусырыми дровами, но чуда не произошло!!! то есть за 2000 грн. мы замерзли (в бане! карл! ) работников не дозовешься... решили уходить... и о чудо!!! набрели на администратора. завела я ее в парилку и ставлю перед фактом что в течении такого длительного времени баня холодная, на что получили ответ - "я вас услышала". и это еще не все... на выходе мужчина который открывает ворота нам нахамил, обругал и сказал " вы сами должны были контролировать температуру, у меня и так все провода плавятся!!! " (при чем здесь провода я до сих пор не понимаю) сами... за свои деньги. в итоге испорченное настроение, огромное разочарование в бане которая ранее (до перестройки) была любимой(((( миллион раз подумайте чем связываться с этой конторой!!!
Леонид [25 января 2021]
Негативные отзывы оставляют только те люди, которые ни разу не были в ЭКО бане Ёлка около Двух Столбов. Мы тут уже больше пяти лет ходим и нам делают и хорошие условия и скидки. Ребята тут действительно классно. Жар, условия и кухня превыше всего и тут они почувствовали!
Костя [25 января 2021]
Хороша банька. Как писал мой друг: Жар, условия и кухня превыше всего и тут они почувствовали!
Алина [25 января 2021]
Ходим семьями уже больше года, раз в неделю стабильно. В плохое место стабильно и постоянно не ходят, а негативные комментарии, что выше прочитала- происки конкурентов! Хватит завидовать, работайте над качеством и тогда к вам тоже люди потянутся!
Блогер [27 января 2021]
По совету друзей, посетил баню Цветы в банном комплексе Ёлка. Заказали баню и заблаговременно еду. Нам приготовили божественный шашлык и картошку по домашнему, всё было вкусно. Баня заслуживает отдельной похвалы, была расстоплена и веники уже были запаркны. Благодарим Вас за отдых.
Светуля [27 января 2021]
Бывает в этой бане каждую среду, это нам обходиться дешевле и время всегда 4сть свободное. Ходим в ЭКО баня Ёлка уже три года.
Рома [27 января 2021]
Советую ходить, только в баню Ёлка. Цены демократические и кухня вкусная.
Катерина [27 января 2021]
Были на днях у Вас, посоветовали друзья. Всё очень понравилось, очень гостепреимно, комфортно, чисто, вкусная кухня, доступные цены! Очень понравилось то что баня была заполнена гостями но никто не кому не мешал вашы комнаты отдыха очень удобно розмещены. Ждите нас на эти выходные!
Артём [28 января 2021]
Вчера были в бане, прыгали в снег, как дети. Сегодня такой прилив сил, словами не передать. Завтра решили повторить, уже забронировали.
Олег Иванович [28 января 2021]
Сын сделал подарок, сертификат от этой бани. Я и мои кумовья в восторге. Баня, цветы, - название такое. У них много разных бань и все с названиями. Короче мы прибалдели. Ещё как там были, забронировали через неделю, а там глядишь и постоянными банщиками станем. Советую всем.
эко баня ёлка [11 марта 2021]
Всем здоровья, Вас приветствует ЭКО баня Ёлка. На март месяц у нас есть возможность сделать скидку на бани! Хотите узнать больше? Звоните или ищите нас в социальных сетях ФБ и инсте. Наши контакты: 7880810 07340 43340
Коля [1 апреля 2021]
Побывали в этой баньке! Плохого ничего сказать не могу, только позитив и восторг. Баня хорошая, цена соответствует!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны Елка






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других саунах: