Форум * Форум today.od.ua * VIP Spa «Continental»
Ярослав [14 октября 2018]
Спасибо больше за уют, комфорт и чистоту. Семейные посиделки прошли на славу.
Гость [30 декабря 2018]
в преддверии новогодних праздников посетили данную сауну при отеле, мое мнение, что в центре в данном сегменте качества и цены она одна из лучших, спасибо за хороший пар, внимание и сервис.
Владимир. [23 января 2019]
отдыхали в этой сауне после праздника нового года )) решил написать отзыв так как снова едем туда )) компактная до 8 чловек максимум сауна мне и моей семье все понравилось и парная и сауна. Джакузи горячий, чисто все. Теперь едем уже второй раз.
без имени )) [20 июня 2019]
отличное место)) очень удобно в центре решить все дела и потом отдохнуть от рабочей недели в компании друзей. спасибо за хороший уровень и чистоту вашего заведения.
Виктор первый [15 июля 2019]
700 грн. час
Валентин. [10 сентября 2019]
Открыл сезон, в этом месте, был приятно удивлен что администрация слышит своих гостей и вместо сауну зделали парную с веником, теперь буду часто тут зависать с друзьями тем более что парням в баню а дамам в хамам))
Сергей и родственники )) [6 октября 2019]
приятно был удивлен, обновлением у вас, отличная идея сауну перестроить на русскую баню, парения оценил! ) надеюсь будет получаться больше раз быть у вас. очень нравится формат семейного отдыха а особенно ваша чистота. спасибо за комфорт.
Илья Алена [17 января 2020]
очень круто, после обновления, до этого было отлично а теперь новая банька просто улет, парения одно удовольствие. чисто и сытно.
одна девушка [21 октября 2020]
С подругами посетили эту сауну. В теперешнее время особенно важно иметь приватность и посещать места не с толпой. Здесь есть возможность провести время только с близкими вам людьми - и это очень удобно. Русскую баню мы не очень любим, а вот хаммам это просто супер. Все понравилось
Дмитрий [23 октября 2020]
Праздновали тут день похождение друга, нам все понравилось, есть большая зона отдыха с джакузи, римская и русская баня, ведро с холодной водой. Было очень круто, свой день рождения тоже тут отмечу.
Юлия [23 октября 2020]
На этот раз решили с девчонками вместо кафешек пойти в сауну и не прогадали! Даже банщика взяли) отдохнули и напелись в караоке на ура!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны VIP Spa «Continental»






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других саунах: