Форум Рестораны Mangal Palace
Тата [8 января 2019]
Да уж... пытались развести на деньги с подключением охранной фирмы... а цена вопроса чашка кофе в 30 грн. при этом её оплатили в самом начале... на предложение давайте посмотрим камеры... последовало... оскорбление в финансовой несостоятельности... и далее унижение человеческого достоинства... мне человеку с двумя карточками голд виза...
Гость но не ваш [15 февраля 2019]
Да, рыба гниёт с головы, это точно про горе-заведение mangal palace! Посчастливилось, но это не точно, увидеть вчера хозяина заведения, по крайней мере, он так себя называл. Брызжущего слюной, орущего матом с акцентом, с азербайджана, мы так поняли, ещё тот номер! Показал себя во всей красе, видимо, давно в убыток работают, настроение у всего персонала не айс, ведущая караоке показалась неплохой девчонкой, но! Это только показалось.. иногда такие люди даже не задумываются и, порой, забывают, что заработок зависит от нас, от клиентов их заведений. Закрывайтесь, ребятки, мой вам совет!!!
Вячеслав [12 октября 2019]
Это просто шок! 11 октября, нас не лёгкая занесла туда, 9 лет живу 2 минуты от этого заведения, решили пойти, Ребята ни в коем случае не говорите, что вам что то налили не то, а то будет то же самое что и с нами, на нас накинулись владельцы и их друзья, начали избивать, и кричать что если вы сейчас не расчитаетесь, то мы вас тут просто убьём, избили двух наших друзей, один с поломанным носом, другой с надорваным ухом и сотрисением мозга 2 степени Ситуация обстояла таким образом : Пришли по петь в Караоке :заказали элитку Виски, естественно мы знали что мы заказали - потому как пьём только это, принесли нам этот "чудеснейший напиток" эта была вода с привкусом мёда, позвали администратора, и везжлево сказали, что напиток не соответствует вкусовым, чветовым качествам, мы за эту позицию платить не будем, и пожалуйста принесите нам счёт, после этого забежало 6 человек один из них это был собственно владелец этого заведения, начал кидаться и бить в лицо одного из наших друзей потом переключился на соседа, хорошо что в заведении отмечали ДР наши соседи рядом около 15 человек, и они стали на нашу защиту, но этим все не закончилось, где то через минут 10 подтянулись ещё человек 7-9 к их стороне, и началась реальная потасовка, те кого каким то чудом обощла эта потасовка, попытались вызвать полицию, но по приезду Полиции, естественно все эти "крутые" люди разбежались, мы естественно все оформили как это пологается, но не верим что, что то решится. Просто очень прошу, если не лёгкая занесёт вас туда, то берегите себя
Ольга [12 октября 2019]
Вышеуказанное заведение можно назвать только норой для нерусских, причем против них ничего не имею против но это представителя стада и быдла, я просто не могу сказать по другому, оскорбление, рукопрекладство, бездействие полиции. Ребята горите в аду в этом году все что могу пожелать от души так сказать
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Mangal Palace






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :