Форум Рестораны Облака
Ресторатор [13 октября 2019]
К великому сожалению кухня очень плохая. Забыли что это ресторан, а не клуб мажоров. 80 процентов людей -быдло...! Персонал очень хороший! Интерьер не на 7 из 10.
Андрей [31 мая 2021]
вынесли не исправный кальян, который не возможно было курить, на просьбу исправить было отказано! После потребовали оплату, содействия администрации в решении вопроса не было! наглое и хамское отношение!!! не советую данное заведение к посещению, останутся только отрицательные эмоции!
лена [6 июля 2021]
была в декабре и в январе. все понравиоось, официанты молодцы, кухня замечательная, было вкусно и презентабильно, спасибо большое.
Наталья [31 июля 2022]
В ресторане есть возможность провести мастер-класс по приготовлению пицы. Несколько раз звонила в ресторан, уточняла в какое время лучше прийти. Девушка ответила, что можно прийти в любое время, мастер-класс занимает 20 минут, поэтому заранее не нужно предупреждать. Родители с детьми пришли (время 18-20), нас посадили возле кухни. Мы были согласны, т. к. дети ждали мастер-класс. Сделали заказ, приходит официант, извиняется и говорит, что мастер-класс не смогут провести, т. к. банкет, нужно было приходить днем. Дети очень расстроились. Мне очень хотелось сразу уйти, друзья уговорили остаться, чтобы дети поели. В Облаках понравился обзор, детям понравилась детская комната (она нас спасла, минус детской комнаты очень жарко и душно). Очень душно, жарко в ресторане, кухня расстроила. Дети пицу не съели, сказали в Pomodorro вкуснее. Из всех блюд, которые заказывали, понравились только мидии.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Облака






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :