Форум Рестораны Арт-Шат
Александр [25 декабря 2019]
Десятая фонтана артшат. Отдали верхнюю одежду чужим людям, и выставили за дверь 24 декабря девушку в одном платье, администрация общалась очень грубо и не уважительно, не рекомендуется это заведение!!!
Ирина [17 февраля 2020]
В субботу в ресторане Арт-шат делали свадебный вечер остались очень не довольны, заказ делали за ранее порции не соответствуют весу, грибы с сыром, голубци невозможно было есть, подача горячего была намного позже и не просто не во время а с огромным опозданием блюда горячего продавались не по порядку а все в разброс рыба была после мяса, официанты как могли зглаживали ситуацию но возникает вопрос за что 10 процентов берут если все не во время. Отдельное огромное спасибо музыкантам они огромные умнички музыка и исполнения песен и их голоса просто супер!
Константин [8 августа 2020]
Обманывают. Вписывают в чек то, чего не несут. Известие о том, что нам не принесут ту или иную позицию- спустя часа, После заказа. В итоге то, что не принесли - в чеке. Администратор грубая, ведет по-хамски. После просьбы заменить чек говорят - "не платите просто эти позиции". Осязательная надбавка 10процентов - впервые вижу такое в Одессе. За такое обслуживание, видимо надбавку делают чтобы хоть какие-то чаевые были. Еда не вкусная, посуда не подходящая под блюда. Несут очень долго. Готовят еще дольше. Просишь у официанта 3 воды, он приносит 5 со словами "я так подумал, будет лучше, если я принесу 5". Категорически не рекомендую данное заведение для посещения. Был последний раз
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Арт-Шат






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :