Форум Рестораны У Самвела
Натали [11 октября 2020]
Заказали доставку, три вида мяса, могли бы и соус положить или предупредить что к шашлыку вы его не даете, есть невозможно телятина сухая, овощи на гриле только перец и баклажан, лаваш с сулугуни мокрый, не довольны, раньше было лучше
Роман [15 июня 2021]
Когда то, давным давно, во время срочной службы в Карабахе один пожилой армянин рассказал нам, молодым пацанам, об одном обычае. Перед началом каждого застолья первый тост поднимают за тех кто уже не с нами, а потом уже идет все веселье, и веселый тосты. Сегодня мы собрались с детьми и внучкой, помянуть нашу маму и бабушку. Не было возможности готовить и решили воспользоваться доставкой. Заказ сделали У Самвела... Заказ был подтвержден в 13. 47.. Пришло на телефон сообщение что заказ будет доставлен в 15. 05... Прошло время и 15. 05 и 15. 30 заказа нет. Решил позвонить, телефон с которого мне звонили и подтверждали заказ не отвечает. Отвечают что все люди заняты. Набирал пять раз. Без результата. Потом просто напросто набрал номер заказа столиков... там же автомат предложил сделать заказ и переключить на оператора. В тот же момент ответил оператор. Я спросил о судьбе моего заказа... Оператор Ольга сказала что заказ уже у нас во дворе... Правда во дворе никого не было. Заказ прибыл в 15. 49 то есть через 2 часа после заказа. Не надо наверное даже писать, что все было еле теплое. Вы пробовали когда нибудь холодное хачапури по аджарски? Шашлык был такой что похоже ресторан экономит и на соли и на специях, просто куски жареного мяса, безвкусные абсолютно. Бог с этим вкусом, кому что нравится, но два часа ожидания, это полнейшее неуважение к клиенту. Редко заказывал что то в этом заведении. Теперь не буду совсем. И отговорю всех своих знакомых. Наверное это мало скажется на посещаемости, но такое неуважение и наплевательство терпеть это занадто
алекс. [25 октября 2021]
Это хитрожопый армяногрузинский циган, который по Одессе обманул десятки людей. Какой он ресторатор? он пищевой контрабандой от армянской мафии на проспекте Мира занимался...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана У Самвела






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :