Форум Рестораны Изумруд
Vladimir [29 апреля 2022]
С едой на вынос, "как повезёт". Иногда свежая, вкусная еда по домашнему, а иногда вчерашнее, сухое и подкисшее. Я конечно понимаю, что цена более чем приемлемая, но брать в ресторане прокисшую еду, всё же не стоит. Тогда уж и в супермаркете можно взять.
Отец [2 июня 2022]
А где находится этот ресторан чтоб случайно не попасть на него потому что иногда так идёшь смотришь думаешь блядь что-то надо поесть а потом прикидываешь думаешь ещё и вынесу блядь оттуда что-то вынесу по-любому думаешь так просто не уйду а там блядь зашёл потом короче я не знаю завтра может позвоню узнаю а вы когда будете ехать У меня сейчас не получается да я не поеду потому что у меня вообще возможности нету как мне это сделать вот он обиженный блядь братан держи сука запутался сука такой
Бабушка [10 июня 2022]
Ресторан находится этот ресторан на связи по телефону номер ноль шестой семь. А мамочка пожалуйста мамочка мамуль мамочка мамочка мамочка мамулька мамочка мамочка мамочка бабушка здравствуй здравствуй здравствуй кто придёт кто придёт вам здравствуй кто пойдёт понравился твой кто придёт кто придёт х Дед мороз придёт ко мне под вечер 50 подарки мне его 50 подарков 50 Дед мороз у меня не буду очень рада с ней очень хорошая я буду потому что я мама бабушкина бабушка бабушки набушка сбушка набушка бабушка наружка наружка бабушка-норушка
Мама привет мамочка [1 июля 2022]
Так вот иллюзии иногда тоже вот так вот думают вот-вот-вот сейчас вот-вот предложил ему а ну давай а ну давай а ну пошли а ну пошли тот идёт идёт а потом раз бац-раз-бац бац бац бац раз и всё и съехал как только увидел препятствие я препятствия препятствия препятствия препятствия препятствия препятствия препятствия препятствия препятствия препятствия а-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха х лёнечка лёнечка лёнечка лёнечка Леночка лёнечка умненький такой вот у меня тоже был такой мальчик хороший такой мы с ним вместе в школе учились тоже Лёню его звали Я так любил любовь всегда подойду подложу ему у него были такие сальные сальные густые волосы у него были такие очки запотевшие линзы и такие крупные крупные как как лупы лупы как стёкла стёкла для подзорной трубы ё-моё ё-моё ё-моё ё-моё ё-моё очень сильно люблю собачек очень-очень-очень люблю собачек собачек целую лёнечка да жалко что люди не знакомиться так как собаки вот так вот как собаки чтобы люди ещё могли вот так вот на улице чпокаться подошёл в жопу поднюхал по дороге у подруги опачки звёзды сошлись присунул гав-гав и разбежались без лишнего что мы были хорошие мальчик хороший мальчик гав гав гав гав гав гав гав ав-ав-авгав
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Изумруд






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :