Форум Клубы No Name Club (Архив)
zest [17 июля 2006]
Были один раз, но влюбились навсегда!!!
ЯКо [13 октября 2006]
NoName
GleB [13 октября 2006]
NOname
ЯКо [13 октября 2006]
noname
Евка [30 октября 2006]
оч понравилось!
Олег [14 ноября 2006]
всё клёво!главное чтоб не испоганилось,будет очень жалко!и неплохо было б чтоб был телефон и расписание событий!а остальное очень мило,а главное с душой!собираются интнресные людишки,ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ОФИЦИАНТЫ!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,НЕ ТЕРЯЙТЕ ЛИЦА!!!!
jac [18 ноября 2006]
а что там за музон рубит? хочу пойти,но никак не получается!!!
tayana [27 ноября 2006]
Основное направления Клубца , джаз и блюз, врядли там тусовочное,что -то будет, хотя, что загадывать, времена меняються!
Malinary [29 ноября 2006]
Я так понимаю, что он работает не каждые выходные. А то мы как-то приехали, а там 3 человека сидит, развернулись и уехали в Euro. Как-то даже не верится, что там прикольная туссовка собираеться.
Каролина [15 декабря 2006]
Страшное место. Интерьер отстойный, людей кот наплакал, но понтов накидали. И места оч мало. дышать нечем, эти комнатки как в квартире, ощущение, что ремонт ваш не закончится никогда. Как был интернет клуб так и остался, на большее не тянет. Едининица из пяти возможных баллов по всем параметрам.
Дашка [17 декабря 2006]
Сегодня приехала, а закрыто.:(
лИса [17 декабря 2006]
охранники классные.за полцены пропускают когда толпы много
Zaznoba [13 февраля 2007]
Странный график какой-то у них... Когда хотят открыто, когда не хотят - закрыто... А жаль-очень интересное заведение (на первый взгляд,ибо второму не суждено было быть)
Arte [1 марта 2007]
График странный потому, что есть деньги у хозяина-сегодня вечеринка,нету-целуйте дверь.А вообще клуб продоеться.
Ирка [23 сентября 2008]
ну вот опять сайт не следит за реальным положением вещей! :( Клубец давным давно закрыт, а в здании идёт ремонт капитальный.
4uvak [11 ноября 2009]
к отзыву о джаз концерте, хочу добавить, что диджеи работают по тому же принципу... если все считают себя великими музыкантами-то сочиняйте свою музыку-зачем портить чужую!
pozitivka [28 декабря 2009]
У Вас грязная страничка. Почему не следите за чистотой?
pozitifchik [28 декабря 2009]
а я уж думал что у меня монитор грязный. Фух)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша No Name Club (Архив)






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6