Форум Выставки Центр болгарской культуры
Ваан Армен [5 ноября 2007]
Большой привет моим болгарским братьям
Jane_Air [7 июня 2008]
болгаре и культура - как то странно звучит, малосовместимо.
Катеринка [13 июня 2008]
Была тут на фотовыставке "Одесса глазами неунывающего одессита",10 апреля. Очень понравился и уровень выполненных работ и вообще-какая-то их душевность,наш, особенный одесский патриотизм. Ув.Jane_Air,хочу сказать Вам,что нельзя судить по нации по отдельным людям. Болгаре- высоокообразованная нация,к тому же наши соседи. Нужно уважать другие народы,да и просто людей. Безкультурия хватает везде,как в Украине,так и в Болгарии,России,Литве и т.д.
надин [28 апреля 2009]
мне нужна программа мероприятий на 2й квартал
почти Болгарский брат [28 апреля 2009]
Jane_Air, а ты хренов рассист
Alex [10 июля 2009]
Jane это женское имя)
Миша [3 сентября 2009]
Классная выставка, красивые фотографии, стоит посетить. Вход бесплатный. Джэйн, не знаю у кого как с культурой, но бесплатно помещение для такой хорошей выставки выделили болгары, а не вы ;)
Болгарин [10 мая 2012]
собираюсь пойти на кинофестиваль! идем вместе!
Българка съм [10 мая 2012]
Я тоже иду на фестиваль)
Алена [16 мая 2012]
Я так поняла вход бесплатный?
толь [17 мая 2012]
Да вход бесплатный, почаще бы так делали для людей.
Наталка [24 мая 2012]
Приятное место, интересные события! А для юных зрителей что-то организовывается?
nataliya manuyilova [17 января 2013]
kak otpravity rebyonka uchitysa v Bolgariyu? Devochka sakanchivaet 9 klassov... podelites opitom!
Ас искам нови гашти Тарнакоп Саранча (Шлёма) [29 января 2013]
Червен пител, маймуна торшин, куча гизяды, мрачный ползун тисити пось, питка, вульва, Олег'о'Френды, Клим обрыгался в ровно, майхбест, озернный износилованный панцырь, липкий анонист папику отдался, майхбест блестяха, систрички не яички, завелся хомик около РоВД, бляди маркуют у окон, когда зигу пол кепку упрятал, Халк демонстрирует петтинг, а папа в все кормит селедку, а я строго гетеро, в 90-х жил бульбулятор, подставив щеку под вентилятор, комар уступи мне место...
даскъл [26 февраля 2013]
Наталья Мануйлова, оставь свой номер телефона - расскажу как поступить учиться в болгарские вузы.
Иван Деде [19 марта 2014]
Я художник, в Болгарском центре выставлял персональную выставку, я там даже жил. Прекрасная площадка, хорошие отзывы. Особая благодарность директору Болгарского центра, Терзи Дмитрию Фёдоровичу.
Salih [8 июня 2014]
Здравствуйте! Я арабский профессиональный художник, живу в Мариуполе. Я искал через интернет галереи или выставочные залы в Одессе, и таким образом Вас нашёл. Меня интересует возможность участия на выставках в Вашей галерее. По какому принципу Вы продаете картины?... Я пишу в разных стилях. Это мой сайт:www. hodhayfasalih. com
Оксана [20 марта 2016]
Скажите, пожалуйста, могу ли я изучать болгарский язык по Скайпу в Болгарском центре? Живу в Черкассах, к сожалению, у нас нет курсов болгарского языка.
Елена Терзи [12 июня 2016]
Добър ден ас искам да пея в българския център
Оксана Стоева [10 июля 2016]
Выдаю замуж дочку. Хотели организовать свадьбу в болгарских традициях. Но не знаю где можно взять в прокат болгарские народные костюмы. Помогите пожалуйста.
Юлия [3 октября 2017]
Очень жаль, но тенденции не лучшие. Раньше обучение болгарскому языку было два раза в неделю по два часа и бесплатно. Теперь только в воскресенье, 1, 5 часа и платно. Жаль.
Мария [21 января 2018]
Хочу научиться танцевать болгарские народные танцы. Прошу написать мне на ел. почту.
Лора [25 января 2018]
Тоже интересует возможность научиться танцевать
Мария [1 февраля 2018]
Желаем записаться на "Болгарские народные танцы". Ждем с нетерпением Ваш ответ о расписании занятий и условиях.
дмитрий [16 декабря 2018]
Уважаемый болгарский центр, хочу предложить организовать театр юморестического направление с многими элиментоми типа квартала, дизельшоу, аншлага, кривого зеркалоа, комедийного клуба, только собротого все вместе и который ни один театр не практикует, вы будите первые. если вы жилаете иметь такой театр звоните по т. ***6602959 в любое время.
дмитрий [16 декабря 2018]
т. ***6602959.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Болгарского центра культуры






Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :