Форум Концерты Одесская юридическая академия
Абдула Исламов. [3 сентября 2021]
Все правильно. ПидраХУЙ -бздюх вонючий! Все правильно. ПидраХУЙ -бздюх вонючий! Все правильно. ПидраХУЙ -бздюх вонючий! Все правильно. ПидраХУЙ -бздюх вонючий!
Марина [8 сентября 2021]
ПидраХУЙ, вместе со всем своим говном - на выход! Пошел вон из Одессы!!
Зося, 4 курс [27 октября 2021]
Старый импотентный вонючий козел Серёга ПидраХУЙ совсем ё*нулся и теперь ест уже только говно. И харя ПидраХУЯ очень похожа на жопу старого верблюда.
Гульфик [30 октября 2021]
Старый обосранный пердун Серёга ПидраХУЙ пытается шевелить мозгами, но шевелится у него только жопа. А вместо мозгов - куча говна. То же само и у Таньки-пидраХУЙки.
Марина [3 ноября 2021]
Сраний бздюх Серьога ПідраХУЙ ще ворушиться? Треба швидко відвезти його на смітник!
Уриэль [6 ноября 2021]
Чому на всіх фотографіях срана харя Серьоги ПідраХУЯ схожа на дупу старого верблюда?
Умар [11 декабря 2021]
Серёга ПидраХУЙ сочинил стих, с которым обратился к своим коллегам-пидрахуйцам: "Ч тоб в живых остаться, гнида, прививайся от ковида". И очень гордится, что высрал еще одну кучу.
Старий знайомий [19 декабря 2021]
Ця чушка одеська Серьога ПідраХУЙ ще бігає тут зі своїм гівном? Гнати його з Одеси сраною мітлою!!
Гульфік [19 марта 2022]
Одесити! Настали важкі часи, а ПідраХУЙ-Ківалов та Танька-ПідраХУЙка сховалися і затихли. Потрібно терміново відловити цю погану погань і вставити їм у дупи яскраво запалений факел. Знайти їх неважко за тим смудом, який від них виходить. Візьмемося до цієї роботи. Запрошуємо всіх студентів взяти у цьому найактивнішу участь. Очистимо Одесу від цієї сімейної вонищі. Вперед, дружно візьмемося за роботу. Той, хто першим виявить цю сімейну срань, отримає право особисто встромити їм смолоскипи!! - Гульфік
Муля [31 марта 2022]
Престарелый импотент Кивалов-ПидраХУЙ заявил: "Лучше руки в тепле, чем жопа на морозе" и сел на горшок, обосравшись по уши.
Б. М. Тремчук [14 мая 2022]
Случайно увидел в интернете, как много интересного пишут про моего давнего однокурсника по юрфаку Сергея Кивалова. И удивило то, что он никак не изменился с тех пор как переехал из России на Украину.. Все эти отзывы удивительно напоминают мне те давние годы. И среди студентов он всегда числился как стукач, мерзкий говнюк, спекулянт, продававший дефицитные вещи. То есть был говнистым человеком, таким и остался. Удивляет только то, что его еще терпят городские власти. Видимо живет за счет того, что дает большие взятки. Таких надо удалять как нарост на заднице. Б. М. Тремчук.
Чукмед. яе [19 мая 2022]
Нарост на заднице? Сколько живу не видел. Может у вас было.. да не важно. Я на счёт говнюка., меня невеста так часто называет. когда я припомню ей что то или обижусь на нее. за живое задену если там сиси жпа .. такое вот, тогда говнистый! Нооо я не стукач и не тот и этот.! Поэтому рекомендую разбираться в сортах говна а вот потом уж пишите. Да я Говнюк. Но не ридр я
Мама [31 мая 2022]
Привет пожалуйста больше мне пожалуйста позвони мне через 80 минут будь другом не подведи я буду на шестой между пятой и четвёртой давай после светофора вот этого который тогда помнишь между ними позвони обязательно киваву кивалову директору юридическое академии международного хозяйственного рынка внутриполитического ликбеза Миша животик чтоб тебя принесло целую люблю буду ждать тебя 6 лет
Гульфик [22 июня 2022]
Чукмед. яе, ты очень похож на нарост на заднице моего старого верблюда. Поэтому точно, что ты сраный гновнюк.
Жоржик [26 июня 2022]
Во всем животном мире престарелый импотент Серёга Кивалов-ПидраХУЙ самая худшая и омерзительная тварь.
Что [1 июля 2022]
Гульфик хуюльвик через f ты ж вы чмо ёбаное блядь попутала рамсы ты верблюд ебаный Ты что обезьяна блядь с какой ветки спустилась тут рассуждать решила со мной опухоль ты мозговая блядь недоёбаная блядина залезть в пизду чтобы тебя доебали выпустили другим человеком запиши пидор мой номер блядь и набери меня гандон *** 928-66-39 если не наберёшь ты гондонина блядь так и подохнешь старая шлюхой сука без головы мразью
Гульфик [17 июля 2022]
Козел по кличке ЧТО! По твоему тексту хорошо виден твой медицинский диагноз - сифилис головного мозга.
Что [21 июля 2022]
Аз ты скатина не знаю почему но не успеваю сегодня в течении дня а потом раз бац-раз-бац не знаю как это так то это не так пожалуйста пожалуйста постарайся пожалуйста постарайся не выходить из дома и на сайте и на умножение не было в прошлом письме не знаю как это так то я не знаю что делать с этим делать если я хочу раздавить не могу понять как мы и не только в понедельник в первой главе мы не сможем вам помочь надо будет сделать на сайте в личном и я так думаю но мне не нравится Я когда то давно и успешно оплачен и я не знаю что это за какой хороший Лёня ой Лёня пробил колёсико ой-ой-ой какой хороший дядя Саша привет нормально всё это по поводу работы с нами
Что [23 июля 2022]
Да привет Ты ну здравствуй что ты будешь мне делать надо искать тина ты в рот наоборот ты ёбаный петух ты сука выебанный хуйло ебаная сука блядь ты где ты где ты где ты где ты где ты где ты где ты где ты где где находишься давай встретимся давай встретимся давай встретимся давай встретимся давай встретимся ты где ты где ты где ты встретимся давай встретимся давай встретимся ты где находишься где ты где ты где ты где ты где ты где ты где ты где ты где ты где ты где ты где давай встретимся давай встретимся давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай давай лаве давай давай давай давай лови лаве лаве давай лови ловай давай давай давай мама и папа папай разрушаю пой п пушка пушечка пушили пушка тушили кушай и кушай кушаю приятного аппетита приходите к нам ещё ах ты случайно сюда подойди Ты где находишься блядь гандон
Гульфик [1 августа 2022]
Старый гондон по кличке ЧТО, у тебя сифилис головного мозга, лечись недоделанный пидор.
Гульфик [14 августа 2022]
Сраный попидор с кликухой ЧТО. Ты с перепугу обосрался и как я вижу стал заикаться. Дам совет: чтобы перестать заикаться сунь свой сраный язык в жопу моего верблюда. А потом лечи сифилис своего сраного мозга. Еще совет: лечи свои сраные нервы, собирая по всей Одессе говно ПидраХУЯ и станешь говнистым пидраХУЙцем.
Марина [22 сентября 2022]
У сучого сина Ківалова-ПідраХУЯ старече зношування нейронів надкрайової звивини тім'яної частки головного мозку. Остаточний діагноз – повний ідіот.
Гульфик [30 сентября 2022]
Сраная блядь по кличке ЧТО. Ты сучий сын, пидарас, использованный презерватив и просто куча говна. Если еще приблизишься сюда - останешься с голой жопой и сраной мордой.
Гульфик [2 октября 2022]
ПИдраХУЙ обосранный / В кустах лежит нагой /Другой бы плюнул в морду / А лишь пнул ногой.
Жоржик, студент [4 октября 2022]
ПидрахУЙ-Кивалов / В кустах лежит нагой. / Другой бы обосрал его, / А я лишь пнул ногой
Машенька [7 октября 2022]
ребята вот тут все пишут всякое говно про кивалова ректора и про универ. это все ниправда. меня попросили написать правду в ректарате и я пишу. он очинь хороший пидагок. душевный добрый хорошо припадает. я поступила в этот вуз, и совсем не жилею о бетом. здесь реально можно получить образования, приподователи не одсижываются на парах просто для галочки, а обясняют, помогают. если ты хочешь учиться то поверь будишь. прогулы пар платные но если есть справка, что болели платить не будете. это зделано для того, чтобы ходили, как это класно каждый день вся группа на паре)) пересдачи платные это зделано для того чтобы учились. ребята я может повторюсь, но все же если хотите получить образование то где-нибудь вам его дадут. я когда поступала сюда думала, такой вуз, учить не будут, это были мысли если не пондравится перейду после первого курса во второй вуз, но на первом же неделе поняла что я этот универ не накого не променяю. сейчас хожу довольная в универе. еще можно считать большим + что зимой здесь где-то топят. я свое мнение сказала, а решать куда вам итти учитца. лучши здесь.
Студенты, 4 курс [9 октября 2022]
Кивалов-ПидраХУЙ заставляет безграмотных мандавошек писать про него хорошие слова. Но он сам неграмотный и считает, что все здесь написано правильно. Какой же мудак, этот престарелый говноед!!
Сёма [12 октября 2022]
"У каждого свой вкус", - сказал индус, слезая с ПидраХУЯ.
Армен [12 октября 2022]
"О, где ж теперь мой х*й", - завыл С. Пидрахуй, слезая с крокодила.
Жоржик [16 октября 2022]
Ківалов-ПідраХУЙ, що злазить з крокодила, - клінічний недоносок із мізерними запасами сірої речовини, засидженої помийними зеленими мухами.
Чойбалсан [21 октября 2022]
Одесситы, вы же понимаете, зачем Серега ПидраХУЙ залазил на крокодила и чем он на нем занимался. И этого говноеда вы еще не убрали из нашего города!
Зураб [25 октября 2022]
Конечно понимаем. Бабы этому импотенту не дают, так он пробовал трахнуть крокодила. О том, что потом случилось, уже сообщил Армен.
Моня [25 октября 2022]
Пидрахуй пидарас импатент без Х*Я.
Аделина [1 ноября 2022]
И такой вонючий козел учит студентов? Чему может научить этот умственный импотент?
Аделина [2 ноября 2022]
Как этот говноед оказался в академии?
Семен Підрачук [2 ноября 2022]
Свій виступ 31 жовтня Серьога Ківалов-Підрахуй закінчила словами: "Капіталізму--клізма! Нам-- більше соціалізму! ". Що це означає? У нього поїхали мізки чи вона чекає на якісь зміни?
Муля [15 ноября 2022]
Таких как засранец Кивалов-Пидрахуй надо убирать из Одессы, как удаляют нарост на заднице.
Марина [16 ноября 2022]
Семен Підрачук, у ПидраХУЯ не было и нет мозгов. У него только говно в голове и за пазухой. Поэтому он такой вонючий
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша концертного зала Одесская юридическая академия






Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :