Форум Выставки Галерея "Тритон"
Громов Алекс [3 января 2007]
Херня ,второсортная живопись у этих живописцев есть работы по лучше. выстовочный зал и работающие в нем люди мешают обзору
Екатерина [26 августа 2008]
Громов Алекс, это было давно, сейчас поменялся галерист и вся экспозиция! Прекрасное помещение, картины и художники!!! Вот 28 августа в 17. 00 будет открытие выставки "Одесские мотивы" Виолетты Базалий Приходите и сами убедитесь!
вячеслав [9 сентября 2008]
очень много подделок новикова, соколова, хруща, сычёва, коваленко, асабы - художники ушли, теперь на их имени косят бабло пользуясь первобытным состоянием арт - рынка. а вернее базара т. к. живопись без провенанса и экспертизы оформленной документально продают по космоценам. в россии за такие фокусы отрывают ноги руки.
Тимофей [28 сентября 2008]
ну и жлоб... странно, но видно ты вячеслав либо конкурент либо безвкусный авангардист) всем нравится, я лично покупаю периодически работы тут и продаю их во франции дома, так что ты вячеслав бездарный жлоб! а руки надо оторвать тебе! о чём я и побеспокоюсь...
Екатерина [1 октября 2008]
вячеслав! новикова, соколова, хруща, сычёва, коваленко, асабы у меня нет и подделок в галерее нет!!! видимо вы действительно либо обиженный художник, либо безвкусный авангардист, либо конкурент! в моей галереи все работы прошли экспертизу и являются оригиналом и всё документально!! за границей и в россии явно давно не были цены у меня в галереи "тритон" средние и совсем не большие! с расчетом, что это прекрасное место, светлое помещение, прекрасное освещение... помните, вячеслав, зависть убьет вас когда-то))детский сад... обсуждение, поливание грязью и осуждение в интернете.. смешно) а хамство - не выход! хочешь мне что-то сказать в лицо, так прийди в галерею и скажи!
Влад [1 октября 2008]
Я согласен с Екатериной! В этой галерее "Тритон" есть всё что нужно!!! Прекрасный профессиональній подбор работ и художников! Спасибо галеристке за профессионализм!
Юлиана [1 октября 2008]
Мне нравится тут в тритоне. хорошие милые работы и люди. тебя всегда угостят чаем или чаше и ты сможешь рассмотреть все произведения. класс. спасибо организаторам и кураторам!
Марго [3 октября 2008]
чушь собачья что говорил вячеслав!!! тритон прекрасное место!!! работы великолепны!! сервис изумительный! а какие феерические открытия!!! свежий ум, талант и проницательность у галеристке, не то, что старухи безалаберные сидят и пылятся в галереях, тут - молодая, красивая и умная девушка!!! не смейте из-за завести оскорблять честь галереи и галеристки!
Юрий [17 июня 2009]
с 17 июня по 3 июля, Приглашаем на открытие выставки Одесского художника Краснощёк Наталья (Живопись на шёлке) Адрес: Дворянская, 8 (угол ул. Садовой) Телефон: 731-26-62 Время работы: с 10:00 до 19:00 в субботу с 11:00 до 16:00 воскресенье выходной Вход свободный!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша галереи Тритон






Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :